• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Куртка Hugo Boss Green

C

Cranky

Начинающий
Регистрация
9 Июл 2010
Сообщения
2 391
Баллы
19
Местоположение
Люберцы
Всем добрый день. Наконец пришла моя посылочка с курткой Hugo Boss.
Собственно наступала весна и хотелось короткую куртку на весну, облазив 3 ТЦ вобще ничего не понравилось( Начал смотреть на ebay с начало думал поискать что-нибудь из Lacosta. Но ничего не нашел. И что-то случайно набрал hugo boss зашел в раздел курток и увидел эту модель http://www.ebay.com/...984.m1439.l2649 и она мне сразу понравилась. Начал строчить продавцу чтобы помог с размером, но он молчал, сообщений 10 наверное написал ему и нифига. Начал искать у кого были похожие куртки, нашел одного продавца который помог с размером, самое что было замечательно он походу Русский, т.к. когда писал ему на английском он в ответ спросил Русский ли я и дальше мы продолжили общение на Русском) Жаль у него цена была вроде на 50$ дороже, тогда взял бы у него.
Я же купил вот у этого продавца http://myworld.ebay....sid=p4340.l2559 отправлял он мне Priority, оплатил 23 марта он выслал 26 марта и вот сегодня получил.
Посылка пришла в вот такой коробке.
IMG_0197.JPG
IMG_0199.JPG
IMG_0202.JPG
IMG_0210.JPG
Внутри была упакована в салафан и была с вешалкой Hugo Boss)
IMG_0213.JPG
Фото самой куртки.
IMG_0218.JPG
IMG_0240.JPG
Очень порадовал внутренний кармашек для Мобильника, сделан как чехол для телефона)
IMG_0237.JPG
IMG_0239.JPG
Еще очень здорово придуман правый карман, там вот такой карабин для ключей или для чего-то еще.
IMG_0242.JPG
Ну и фото на манекене)
Безымянный.jpg 21.jpg 1.jpg
Итог: Куртка понравилась, как и хотел с утеплителем. Материал хороший приятный на ощупь пошив тоже великолепный. Единственное что думал воротник будет более жесткий.
 
yamalcomp

yamalcomp

Новичок
Регистрация
26 Мар 2012
Сообщения
219
Баллы
0
Местоположение
Салехард
Блин... Ну прооооосто куртка. Чего было продам мозг тереть? Одно скажу, что она неплохая.
 
Pilot00730

Pilot00730

Начинающий
Регистрация
4 Ноя 2009
Сообщения
338
Баллы
18
Местоположение
тверь
обзор хороший,но что касается куртки не в обиду.....лучше добавить баксов двадцать и купить кожу.как то будет солидней смотреться.
 
E

EIKA

Новичок
Регистрация
6 Фев 2005
Сообщения
1 977
Баллы
0
Местоположение
Ушел с форума
Cranky,

Под деловой костюм никаких курток у Босса не видели, чтобы в Москве можно было мерить, а покупать в США?

Добавлено спустя 2 мин. 36 сек.
обзор хороший,но что касается куртки не в обиду.....лучше добавить баксов двадцать и купить кожу.как то будет солидней смотреться.
Бугага. Владимирский централ, ветер северный...
 
Akotov

Akotov

Продвинутый
Регистрация
30 Мар 2009
Сообщения
196
Баллы
401
Местоположение
Москва
Прод зачетный! А вот имхо куртка не стоит этих денег, хоть и сшита хорошо, и от боса.
Под деловой костюм надо смотреть либо плащ, либо кашемировое полупальто!
 
C

Cranky

Начинающий
Регистрация
9 Июл 2010
Сообщения
2 391
Баллы
19
Местоположение
Люберцы
Под деловой костюм никаких курток у Босса не видели, чтобы в Москве можно было мерить, а покупать в США?
Ну сначало мне было лень ехать мерить куртку, а потом когда поехал из зеленой линейки было только 2 куртки и то все больших размеров.

Добавлено спустя 41 сек.
но что касается куртки не в обиду.....лучше добавить баксов двадцать и купить кожу.как то будет солидней смотреться.
На кожу даже и не смотрел, ибо она мне не идет.

Добавлено спустя 1 мин. 15 сек.
Блин... Ну прооооосто куртка. Чего было продам мозг тереть? Одно скажу, что она неплохая.
Мучил продов потому что у них был указан один размер, а на сайте hugo другой и фиг знает кому было верить)
 
F

frost_kiev

Начинающий
Регистрация
27 Окт 2010
Сообщения
177
Баллы
19
Местоположение
Киев
за эту базарную куртку двести баксов? мда подурели
 
E

EIKA

Новичок
Регистрация
6 Фев 2005
Сообщения
1 977
Баллы
0
Местоположение
Ушел с форума
Прод зачетный! А вот имхо куртка не стоит этих денег, хоть и сшита хорошо, и от боса. Под деловой костюм надо смотреть либо плащ, либо кашемировое полупальто!
Брать можно разное. Плащи есть, теперь хочу куртку. Множество фирм делает куртки под деловой костюм. Boss, bugatti, Massimo Dutti. И другие. Никогда не видели, скажем, стеганые куртки в виде пиджака?

Добавлено спустя 3 мин. 4 сек.
frost_kiev,

Ну тут каждому свое. Кто-то в стоковом Адидас-Рибоке одевается, нося вьетнамский отстой 2008 года, проданный вам за 300%, а кто-то может себе позволить купить вещь по волне приемлемой цене и иметь ее. Смиритесь с тем, что не можете, и обратите свои взоры на привычные и любимые места - Кабелас, Ванкл и иже с ними.

Cranky,

Никого не слушайте, нормальная куртка, нормальные деньги. В Москве сейчас дешевле можно купить только Адидас-Рибок, Camelot, Zolla или Zara. Ну и другой русско-китайский отстой. Что-то более-менее приличное стоит дороже потраченных вами 6,5 т.р.

У вас ткань приятная, это видно даже по фото, а сейчас пошла тотальная мода на какой-то нейлон промышленного пошиба - этим стали грешить даже Esprit и Mexx. Приятных на ощупь курток становится все меньше и меньше :(
 
C

Cranky

Начинающий
Регистрация
9 Июл 2010
Сообщения
2 391
Баллы
19
Местоположение
Люберцы
EIKA, Да я особо и не парюсь) главное мне нравиться) А так да все нормальные куртки начинаются от 8-10т.

Добавлено спустя 2 мин. 37 сек.
У вас ткань приятная, это видно даже по фото
Да ткань очень приятная, я сначала ожидал немного другую увидеть.
промышленного пошиба - этим стали грешить даже Esprit и Mexx
На счет Esprit сложно сказать туда не захожу, а вот в Мексе уже такой нейлон давно, неприятный на вид и ощупь.
 
E

EIKA

Новичок
Регистрация
6 Фев 2005
Сообщения
1 977
Баллы
0
Местоположение
Ушел с форума
Cranky,
На счет Esprit сложно сказать туда не захожу, а вот в Мексе уже такой нейлон давно, неприятный на вид и ощупь.
Зря. У них очень клевый трикотаж. По всем параметрам. Многие годы ношу, ничего лучше в России не найти. Есть и строгий и урбан.
 
C

Cranky

Начинающий
Регистрация
9 Июл 2010
Сообщения
2 391
Баллы
19
Местоположение
Люберцы
У них очень клевый трикотаж. По всем параметрам. Многие годы ношу, ничего лучше в России не найти. Все остальное - отстой.
Мне трикотаж нравиться в хендорсене и в хилфингере. Сейчас еще заказал на пробу джемпер Ralph Lauren.
 
E

EIKA

Новичок
Регистрация
6 Фев 2005
Сообщения
1 977
Баллы
0
Местоположение
Ушел с форума
Cranky,

Хендерсон кормить не хочется - армянская лавочка с выдуманным типа английским брендом и русским юрлицом. Рубашки в основном китайские, не комильфо за них платить 2500. И не факт, что они будут дышащие и живучие. Есприт проверен многими годами, из многих стран, самые разные товары. Из трикотажа все отменное! У меня его полный шкаф :)
 
C

Cranky

Начинающий
Регистрация
9 Июл 2010
Сообщения
2 391
Баллы
19
Местоположение
Люберцы
EIKA, Ну я рубашки не смотрел. Просто перед новым годом прям приспичило джемпер с оленями)) Обошел все магазины везде вискоза и 5-15% шерсти и чисто случайно зашел в хендорсон и там офигенный джемпер с оленями так еще и 50% шерсти и 50% хлопка) купил даже не думая) после этого стал заходить к ним)
 
vlad1973

vlad1973

Новичок
Регистрация
30 Дек 2010
Сообщения
273
Баллы
0
Местоположение
Санкт-петербург
EIKA,Бугага. Владимирский централ, ветер северный...
:D
Cranky, Куртка хорошая,поздравляю !!! BOSS есть BOSS
 
C

Cranky

Начинающий
Регистрация
9 Июл 2010
Сообщения
2 391
Баллы
19
Местоположение
Люберцы
vlad1973, Спасибо.
 
E

EIKA

Новичок
Регистрация
6 Фев 2005
Сообщения
1 977
Баллы
0
Местоположение
Ушел с форума
Cranky,
Ну я рубашки не смотрел. Просто перед новым годом прям приспичило джемпер с оленями)) Обошел все магазины везде вискоза и 5-15% шерсти и чисто случайно зашел в хендорсон и там офигенный джемпер с оленями так еще и 50% шерсти и 50% хлопка) купил даже не думая) после этого стал заходить к ним)
У них можно найти качественное шмотье, например, эксклюзив из Португалии и не пойми где сделанное из итальянской ткани REDA.it. Но много Китая и России. Так что я к ним стараюсь не ходить (тем более, что по цене они во многом идут почти как Hugo Boss у нас - по тем же курткам). С местом производства они явно мутят - везде пишут, что производитель указан в сертификате вместо того, чтобы четко указать место производства на лейбаке. Хотя недавно я видел шмотку, там написано Made in u.e. Именно u.e., а не EU!
 
C

Cranky

Начинающий
Регистрация
9 Июл 2010
Сообщения
2 391
Баллы
19
Местоположение
Люберцы
EIKA, У меня написано информация об изготовителе указана в декларации соответствия) Но когда покупал, а это был период сейла джемпер был представлен на столе где все было без сейла)
 
E

EIKA

Новичок
Регистрация
6 Фев 2005
Сообщения
1 977
Баллы
0
Местоположение
Ушел с форума
Cranky,

А на лейбле указана?
 
C

Cranky

Начинающий
Регистрация
9 Июл 2010
Сообщения
2 391
Баллы
19
Местоположение
Люберцы
EIKA, Блин чет я проглядел, с начало написано изготовлено в Китае, а потом ниже вот то что я написал)
 
Pilot00730

Pilot00730

Начинающий
Регистрация
4 Ноя 2009
Сообщения
338
Баллы
18
Местоположение
тверь
а у нас зайдёшь к азиатам в магазин типа "граница " где торгуют якобы не расстаможенными товарами, такого фасона куртки висят от 500 руб.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live