• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Купил джинсы с us.levi.com

V

Victor!

Новичок
Регистрация
29 Мар 2014
Сообщения
174
Баллы
0
Вы сами оплачиваете, или Ваш посредник выкупает товар на сайте левис?
Сам оплачиваю. Через посредника дорого. Кроме того, посредник не гарантирует выкуп товара в период действия купона на скидку, а деньги ему требуется перечислить заранее. Поэтому лучше оплачивать самостоятельно, когда есть такая возможность.

Я зарегился на сайте левис, попытался купить джинсы, ввожу номер карты, пытаюсь оплатить, заказ отменяют.
Такое периодически с их сайтом бывает. Если всё правильно заполнили в своём аккаунте, то нужно пробовать оплатить ещё раз, через некоторое время. Или PayPal.

ссылка на скриншот:
По такой ссылке трудно что-либо найти. Лучше сюда выкладывать. :smile:

мне сказали, что сайт левис не работает с посредниками, то бишь, не отправляет товар на виртуальные адреса. Это правда?
Не знаю, что здесь Вы имеете в виду под "виртуальным адресом". Посредник обычно даёт клиенту реальный физический адрес склада (куда почтовые службы привозят посылки), только в "Address Line 2" этого адреса дополнительно указывается идентификатор клиента (или локер его ещё некоторые называют). С сайта levi.com/US на такие адреса посылки отправляют без проблем.

И хром не открывает сайт левис, что за проблема?
Проблема может быть в настройках браузера, может быть в провайдере и т.д.

Почистите кэш и куки браузера, как выше советуют, или воспользуйтесь другим браузером.
Карта Сбербанка у меня в январе этого года не проходила, но проходил PayPal. До ноября прошлого года более десятка раз платил на levi.com/US картой Сбербанка - всё проходило.
Биллинг надо указывать свой реальный. Но у меня, например, в договоре на карту Сбера конкретный адрес (улица, дом, квартира) не указан. Но адрес моей прописки по паспорту они знают, и, наверно, в их базе данных он есть. Однако, регистрируясь на сайтах интернет-магазинов и в PayPal, я везде указывал другой адрес (улицу, дом, квартиру) - тот, на который получаю посылки от посредника или с eBay, когда выгоднее доставка напрямую в Россию. Несмотря на это, все платежи проходят.
Шиппинг - указывается адрес посредника в том виде, в котором он его дал, без ошибок и не путая строки.

Проблема с проведением оплаты на levi.com/US возникла в прошлом году, когда они кардинально переделали сайт. Нагрузили его графикой, картинками и т.п. Сайт стал тормознутым, и они теперь постоянно что-то меняют, переделывают, пытаясь его ускорить и усовершенствовать. Поэтому, наверно, периодически возникает глюк с оплатой. У кого-то платёж проходит сразу, а у кого-то - нет. Здесь, например, писали, что помогло заведение нового аккаунта. Только перед этим надо обязательно почистить куки и кэш, чтобы не быть автоматически опознанным. :smile:
 
S

Shakhov

Новичок
Регистрация
23 Дек 2011
Сообщения
36
Баллы
4
Местоположение
Россия
По такой ссылке трудно что-либо найти. Лучше сюда выкладывать. :smile:


Не знаю, что здесь Вы имеете в виду под "виртуальным адресом".


Проблема может быть в настройках браузера, может быть в провайдере и т.д.


Первое фото. Браузер хром вот так отображает сайт левис.
Второе фото, об отмене заказа, билинг указывал реальный.
Под виртуальным адресом я имею виду, адрес посредника. Пользуюсь shopotam.
 

Вложения

  • j94F0qVUcJ4.jpg
    j94F0qVUcJ4.jpg
    64 КБ · Просмотры: 243
  • сайт леви не открывается.jpg
    сайт леви не открывается.jpg
    64.4 КБ · Просмотры: 247
V

Victor!

Новичок
Регистрация
29 Мар 2014
Сообщения
174
Баллы
0
Первое фото. Браузер хром вот так отображает сайт левис.
Это сайт global.levi.com - смотрите адресную строку браузера. Там пишут, что сайт на плановом техобслуживании. Если Вы набираете в адресной строке levi.com/US/..., а браузер перенаправляется на global.levi.com, то, как самое простое, попробуйте почистить историю, кэш, куки хрома, перезапустить, скопировать адресную строку из файрфокса (нужной страницы сайта levi.com/US/), вставить её в адресную строку хрома, перейти.

Второе фото, об отмене заказа, билинг указывал реальный.
Мне в начале января этого года то же самое писало при попытке оплаты с карты: "Your payment was declined...". Времени разбираться, почему оплата не проходит, не было, т.к. заканчивался срок 50% скидки. Попробовал заплатить через PayPal - платёж прошёл, посылку они отправили. С тех пор на levi.com/US/ ничего не покупал и в планах пока нет. Но Вы сами видели - в этой ветке есть недавние сообщения, что платёж с карты Сбербанка у некоторых проходит без проблем, с первого раза.

Кстати говоря, никогда не ставил галочку на "Save card for future transaction", т.к. данные своей карты заранее внёс в аккаунт через Payment -> Method.
 
А

Алекс А

Продвинутый
Регистрация
26 Сен 2013
Сообщения
44
Баллы
211
Местоположение
Тула
в августе прошлого года покупал кучу джинсы на 300+ в последний день скидки 50%
и через 2 дня вижу - 2 ордера отменены. Кошмар
Пишу в чат поддержки, хочу понять что за проблема.
Картой, платеж с которой отменили, много раз уже до этого оплачивал покупки на Левисе.
Мальчик в чате так и не смог мне объяснить причину отмены - все ссылался на службу безопасности итд.
Я так и не понял в чем причина.
И самое интересное: он мне говорит: попробуйте купить еще раз этот ордер, а скидку, которая уже закончилась, обещал вернуть обратно.
И ведь вернули, чтоб им не болеть)))

С той поры я просто плачу другой картой, уже как раз 20 наверное, (тьфу 3 раза) - проблем нет.
А первую визу так и не принимают к оплате, пробовал несколько раз.
Может там у них типа "черного списка" по картам есть....сложно сказать

Shakhov,
Так что еще вариант - попробуй другую карту
 
Р0ман

Р0ман

Крутой иБаер
Регистрация
16 Янв 2011
Сообщения
2 928
Баллы
648
Местоположение
Воронеж
Да, брал штаны 501 stf со скидками - около 30% общая + 20% на новенького, в итоге в прайсе было 32$ (от 59,50$)

[attachment=p:292178:0e19a19fe6cb]

[attachment=p:292177:8d1e86c6b026]
И что да? К этим скидкам, понятно, что плюсуется. Я про скидки 30, 35, 40, 50%, которые периодически бывают по кодам.
 
C

Coolermaniac

Начинающий
Регистрация
7 Фев 2014
Сообщения
174
Баллы
16
Местоположение
Москва
Р0ман

Р0ман

Крутой иБаер
Регистрация
16 Янв 2011
Сообщения
2 928
Баллы
648
Местоположение
Воронеж
По поводу покупки с юс Леви через браузер хром. Вчера через него у меня не срабатывал купон на скидку 40%, с другого браузера все получилось.
 
S

Shakhov

Новичок
Регистрация
23 Дек 2011
Сообщения
36
Баллы
4
Местоположение
Россия
Это сайт global.levi.com - смотрите адресную строку браузера. Там пишут, что сайт на плановом техобслуживании. Если Вы набираете в адресной строке levi.com/US/..., а браузер перенаправляется на global.levi.com, то, как самое простое, попробуйте почистить историю, кэш, куки хрома, перезапустить, скопировать адресную строку из файрфокса (нужной страницы сайта levi.com/US/), вставить её в адресную строку хрома, перейти.
Посмотрите как работает у меня сайт левис в хроме, что это может быть?
Ссылка на видео:
 
C

Coolermaniac

Начинающий
Регистрация
7 Фев 2014
Сообщения
174
Баллы
16
Местоположение
Москва
Посмотрите как работает у меня сайт левис в хроме, что это может быть?
У меня нормально в хроме работает. В лк заходит без проблем. Проверьте какие у вас стоят расширения и dns сервера.
 
Р0ман

Р0ман

Крутой иБаер
Регистрация
16 Янв 2011
Сообщения
2 928
Баллы
648
Местоположение
Воронеж
А кроме хрома никак этот сайт не открыть?
 
C

Coolermaniac

Начинающий
Регистрация
7 Фев 2014
Сообщения
174
Баллы
16
Местоположение
Москва
попробуйте зайти на него через ebates.com
 
Voldem

Voldem

Новичок
Регистрация
23 Янв 2015
Сообщения
54
Баллы
0
Местоположение
Nemordor
Эти чмошники и меня кинули..)))
Заказал "маде ин" ..501 с селвиджем и 514 канвас светлые, со скидкой в 20 проц.-136 дол.
Две недели ждал,..вчера написал..-ГДЭ?? В ответе,-иди на ... ,мы не шлём покупателям которые сделали заказ с не штатовского айпи. А деньгами пользоваться не брезгуют, с.ки.
Это ж не IRON HEART,MOMOTARO JEANS,THE FLAT HEAD,SAMURAI JEANS,FULL COUNT,PURE BLUE JAPAN,3/16, ... и даже не GUSTIN )
Всё!)) левис(ливайс) для меня...сдох.
Куплю 14 oz IH.
 
C

Coolermaniac

Начинающий
Регистрация
7 Фев 2014
Сообщения
174
Баллы
16
Местоположение
Москва
мы не шлём покупателям которые сделали заказ с не штатовского айпи.
Про ip мне тоже в тех поддержке говорили, но сейчас у меня все покупки проходят нормально из Москвы. Даже оплата через paypal заработала.
 
А

Алекс А

Продвинутый
Регистрация
26 Сен 2013
Сообщения
44
Баллы
211
Местоположение
Тула
Voldem,

за последнюю неделю 3 раза там закупался, без проблем все прошло.
Покупаю на адрес посредника.
тьфу, тьфу. тьфу..... чтоб не сглазить)))
 
V

Victor!

Новичок
Регистрация
29 Мар 2014
Сообщения
174
Баллы
0
А деньгами пользоваться не брезгуют
Ошибка так думать. При заказе на сайте сумма ордера только резервируется/замораживается на карте, а фактическое списание зарезервированной суммы производится продавцом при отправлении посылки (в день отправления, когда посылка полностью собрана и упакована). Поскольку посылку Вам они и не собирались отправлять из-за "непонравившегося" IP-адреса, то и деньги с Вашей карты не списывали. А зарезервированной ими суммой фактически пользовался Ваш банк-эмитент карты.
 
Р0ман

Р0ман

Крутой иБаер
Регистрация
16 Янв 2011
Сообщения
2 928
Баллы
648
Местоположение
Воронеж
Никто не ведет статистику, когда в ближайшее время могут быть скидки?
 
bulk

bulk

Крутой иБаер
Регистрация
14 Июн 2006
Сообщения
197
Баллы
1 003
Местоположение
Russia
недавно сейл был, тоже просохатил))
 
E

edo

Продвинутый
Регистрация
21 Май 2010
Сообщения
2 401
Баллы
346
Местоположение
Россия
да 30% часто идут, а вот 40% и выше что-то давно не было...
 
G

Greg174

Новичок
Регистрация
2 Апр 2016
Сообщения
13
Баллы
0
Привет. А когда обычно бывают скидки?
 
E

edo

Продвинутый
Регистрация
21 Май 2010
Сообщения
2 401
Баллы
346
Местоположение
Россия
Greg174, сегодня ЕМНИП кончается -50% на скидочное )
 
Live

Similar threads




Вверх
Live