• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Купил джинсы с us.levi.com

T

ThunderBOLT

Новичок
Регистрация
23 Июн 2013
Сообщения
17
Баллы
0
По итогу:
В конце октября Levi.com все таки признал, что посылку с возвратом получили и вернул мне деньги которые я им заплатил (хотя я хотел вещи, которые покупал. Сейчас за эти деньги там и половины не куплю такого же) и обещали рефанд 20% от следующего заказа.
У меня в чистом минусе 70 долларов за пересылки туда/обратно и много нерв.

Даже не знаю заказывать еще что-нибудь или нет, чтобы применить обещаннуюб скидку :D
 
Q11Q

Q11Q

Продвинутый
Регистрация
7 Дек 2009
Сообщения
216
Баллы
213
Местоположение
Омск
Я у них затаривался в декабре 13, тоже скидку на следующую покупку 20% прислали. Без проблем тогда, кстати, обошлось, 501 и 505 - всё норм.
 
C

Coolermaniac

Начинающий
Регистрация
7 Фев 2014
Сообщения
174
Баллы
16
Местоположение
Москва
Пытаюсь оплатить товар на us.levi.com пейпалом или напрямую картой и получаю ошибку "Your payment was declined. Please check your payment details are correct. Call customer service if you experience further problems.". То же самой на докерс. Месяц назад все прекрасно работало.
Деньги естественно на карте блокируют. В пайпале пишет статус Не завершено и Авторизация. В лс сайта заказов естественно нет. Тех поддержка сайта говорит разбирайтесь с банком, банк говорит разбирайтесь с магазином.
Они ввели ограничения на российские карты и пейпал?
 
E

edo

Продвинутый
Регистрация
21 Май 2010
Сообщения
2 401
Баллы
346
Местоположение
Россия
вот только платил русской картой, безо всякой палки, уже отгрузили.
 
D

dave gahan

Новичок
Регистрация
19 Дек 2010
Сообщения
139
Баллы
0
Местоположение
Новосибирск
Дык пэйпэл не дает оплачивать покупки с доставкой по америке. На этой неделе тоже закупался на www.levi.com . Пэйпэл не захотел платить,оплатил обычной картой отечественного не самого известного банка. При этом сайт ливайс ругнулся, но платеж прошел нормально. Посылка уже у посредника лежит.
 
Varewka

Varewka

Продвинутый
Регистрация
20 Мар 2014
Сообщения
73
Баллы
303
Местоположение
Санкт-Петербург
подскажите, проходит у кого-нибудь сейчас оплата? У меня что-то ни в какую(( Что картами, что палкой. "Your payment was declined. Please check your payment details are correct. Call customer service if you experience further problems." и все тут((
 
И

Игорь M

Новичок
Регистрация
10 Фев 2013
Сообщения
109
Баллы
0
Местоположение
Санкт-Петербург
Коллеги, будьте осторожны с этим магазином. У меня при покупке было двойное снятие денег с карты за один и тот же заказ с интервалом в несколько дней. Оплату "палкой" магазин не принимает.
 
E

edo

Продвинутый
Регистрация
21 Май 2010
Сообщения
2 401
Баллы
346
Местоположение
Россия
У меня при покупке было двойное снятие денег
двойная блокировка случалась тоже, вообще заграничные магазины, списывающие средтсва по отправке, чаще эти грешат.
но особых проблем это не вызывает - лишняя транзакция "отвалится" со временем, суммы обычно небольшие.
 
И

Игорь M

Новичок
Регистрация
10 Фев 2013
Сообщения
109
Баллы
0
Местоположение
Санкт-Петербург
двойная блокировка случалась тоже, вообще заграничные магазины, списывающие средтсва по отправке, чаще эти грешат.
но особых проблем это не вызывает - лишняя транзакция "отвалится" со временем, суммы обычно небольшие.

Мне деньги внезапно вернули через месяц(я уж думал, что дело глухо).
 
E

edo

Продвинутый
Регистрация
21 Май 2010
Сообщения
2 401
Баллы
346
Местоположение
Россия
ну так месяц и есть макимальный срок авторизации без списания по правилам МПС (visa, mastercard)
 
И

Игорь M

Новичок
Регистрация
10 Фев 2013
Сообщения
109
Баллы
0
Местоположение
Санкт-Петербург
ну так месяц и есть макимальный срок авторизации без списания по правилам МПС (visa, mastercard)

Фокус в том, что недели полторы назад со мной это приключилось во второй раз. Сижу, жду...
 
G

grom243

Новичок
Регистрация
4 Авг 2012
Сообщения
42
Баллы
0
Местоположение
Россия
Народ, за последний месяц оплата проходила у кого-нибудь? Ни палка не карта не проходят выдает ошибки. Деньги падают в "заморозку" Поддержка говорит мол дело в ip. IP менял на американский всеми возможными средствами, но все равно ошибка...
 
Varewka

Varewka

Продвинутый
Регистрация
20 Мар 2014
Сообщения
73
Баллы
303
Местоположение
Санкт-Петербург
Народ, за последний месяц оплата проходила у кого-нибудь? Ни палка не карта не проходят выдает ошибки. Деньги падают в "заморозку" Поддержка говорит мол дело в ip. IP менял на американский всеми возможными средствами, но все равно ошибка...
Та же фигня, пишут, типа комп должен находится в США, смена ip не помогает, из примерно 10 попыток с опозданием часов в 5 прошла пара заказов и сразу отменились, деньги замораживали каждый раз.. в результате заказала выкуп посредником
 
C

Coolermaniac

Начинающий
Регистрация
7 Фев 2014
Сообщения
174
Баллы
16
Местоположение
Москва
Для всех у кого не проходит оплата на us.levi.com!
Заходите на сайте в личный кабинет -> PAYMENT METHODS -> добавляете свою карту с адресом биллинга -> оплачиваете заказ.
Не забываем про Спасибо )).
 
Varewka

Varewka

Продвинутый
Регистрация
20 Мар 2014
Сообщения
73
Баллы
303
Местоположение
Санкт-Петербург
Для всех у кого не проходит оплата на us.levi.com!
Заходите на сайте в личный кабинет -> PAYMENT METHODS -> добавляете свою карту с адресом биллинга -> оплачиваете заказ.
Не забываем про Спасибо )).

Так тоже пробовала, мне не помогло)
 
V

Victor!

Новичок
Регистрация
29 Мар 2014
Сообщения
174
Баллы
0
подскажите, проходит у кого-нибудь сейчас оплата?
Народ, за последний месяц оплата проходила у кого-нибудь?
Та же фигня, пишут, типа комп должен находится в США, смена ip не помогает
У меня оплата через PayPal прошла 09.01.2016 г. Напрямую с карты не проходит. Карта рублёвая Сбербанка с российским биллингом. Эта же карта указана в аккаунте PayPal. Подробно отписался здесь.
В личном кабинете на us.levi.com в PAYMENT METHODS эта карта была указана два года назад (биллинг - Россия, шиппинг - посредник). С тех пор ничего не менял. На us.levi.com всегда оплачивал с неё напрямую. Последний раз оплата с неё на us.levi.com прошла 16.11.2015 г. В конце ноября-декабре оплата не проходила, но и деньги на карте не замораживались (отказ в оплате происходил сразу, в автоматическом режиме). Со своим IP никаких манипуляций не производил.
Аккаунт в PayPal у меня так называемый "подтверждённый", но не знаю, имеет ли это значение при оплате на us.levi.com или нет.
 
C

Coolermaniac

Начинающий
Регистрация
7 Фев 2014
Сообщения
174
Баллы
16
Местоположение
Москва
Мне еще помогло заведение нового аккаунта. Т.к. у них менялся сайт и меня это натолкнуло на мысль что аккаунт криво мигрировал в новую БД.
 
I

ilsch

Начинающий
Регистрация
13 Ноя 2015
Сообщения
70
Баллы
9
Приветствую всех!Такой вопрос.При заказе с us.levi.com более одной пары джинсов,как упаковываются они?Раздельно, то есть каждая пара в своей упаковке,или их объединяют в одну упаковку(коробка,пакет...)?
 
Varewka

Varewka

Продвинутый
Регистрация
20 Мар 2014
Сообщения
73
Баллы
303
Местоположение
Санкт-Петербург
Приветствую всех!Такой вопрос.При заказе с us.levi.com более одной пары джинсов,как упаковываются они?Раздельно, то есть каждая пара в своей упаковке,или их объединяют в одну упаковку(коробка,пакет...)?

Обычно каждые в своем пакетике прозрачном
 
I

ilsch

Начинающий
Регистрация
13 Ноя 2015
Сообщения
70
Баллы
9
То есть,если организовывать доставку через посредника,нужно будет заказывать услугу консолидации,чтоб доставка дешевле обошлась в Россию?
 
Live

Similar threads




Вверх
Live