• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Купил джинсы с us.levi.com

A

Aventador1200

Начинающий
Регистрация
25 Фев 2016
Сообщения
73
Баллы
11
Я оплачивал сам картой сбера.Адрес указал посредника,склад которого находится в Портланде.Все прошло с первого раза.Было это в конце января.Кстати,заходил на сайт левиса и совершил покупку через сайт кэшбека.Сейчас в ожиданий кэшбека в размере 20 долларов на счет пайпала.
А через какой кэшбек ползуетесь?
я через http://www.ebates.com/ru/ как его на пайпал перевести?

Добавлено спустя 10 мин. 51 сек.
Заказал две пары джинсов со скидкой 50% , скидку 20% регистрационную отказались плюсануть, опалтил визой сбера на карте 100$ было , ордер с платной доставкой 60$ составил.В итоге, одну пару джинсов отменили, gilando наз-ся и с карты 75$ сняли .
Из-за чего отмена ? 50 $ просто сняли, это опять заморозка ? вернут через мес?
если вторую пару джинсов сейчас дозакажу ,сколько бесплатно может храниться посылка на шипито? и сколько возьмут за объединение на шипито?
 
DevilSAM

DevilSAM

Начинающий
Регистрация
4 Окт 2013
Сообщения
25
Баллы
86
Я вот успел закупиться по скидке EXTRA 50% к распродаже. Набрал на $101 (что бы получить FREE shipping). Сумму удачно заморозили. Через пару дней обнаружил, что статус всего заказа CANCELLED.
Поправил буковки в биллинге (с картой расходились, хотя на амазоне это не проблема), включив VPN и штатовский IP, сделал заказ заново на те же $101.
Заморозили еще 101 доллар.
В итоге заказ прошел, но одна позиция (футболка) была отменена, видимо из-за того, что закончилась на складе.

Теперь меня мучают вопросы:

1) Нужно ли отменить заказ на футболку, если она мне не нужна (заказал только для того, что бы 100 баксов набралось), а то прочитав тут комментарии прихожу к выводу, что они потом могут мне ее отдельно еще отправить, а я этого не хочу.

2) Как будут отправлены джинсы (4 пары) моему посреднику? Один пакет или коробка? Или все по отдельности? Просто хочу у посредника сразу выбрать услугу "ПЕРЕСЛАТЬ КАК ЕСТЬ", это ускоряет процесс отправки и экономит 10% от стоимости пересылки. Они ничего дополнительно не перепаковывают, а просто пересылают мне заказ таким, каким он приходит к ним с магазина.

3) Ну и интересно, не заставят ли меня оплачивать доставку (25 долларов), если я откажусь от футболки? Ведь в этом случае у меня не набираются необходимые $100 для бесплатной доставки.
 
B

bombos

Новичок
Регистрация
9 Июн 2008
Сообщения
22
Баллы
0
Местоположение
Москва
Ранее уже много раз заказывал с levi.com, а в этот раз столкнулся с проблемой! :(
Два раза пытался оплатить заказ и два раза сайт выдал ошибку((
Скриншот ошибки сделать не догадался, но по делу там ничего написано не было, что то вроде: "невозможно списать деньги" и все.
Причем первую оплату я делал по карте, второй раз попробовал через PayPal.

Так вот проблема в том, что платеж оба раза заморозился в банке! На пэйпале написано, что платеж ожидает подтверждения продавца((((
Написал в поддержку левайса, посмотрим, что ответят.
Самое обидное, что самые распродажи сейчас, а почти все деньги оказались заморожены.

Не знаю, из-за чего это произошло, раньше я отправлял через шопотам, теперь сменил адрес посредника, может с этим как то связано:(
 
B

bombos

Новичок
Регистрация
9 Июн 2008
Сообщения
22
Баллы
0
Местоположение
Москва
В общем, вроде разобрался в проблеме... (((
А проблема в российском IP. Как сказала оператор в чате, все заказы сделанные с международных IP будут отменены:(
Самый простой ;) способ сделать заказ по телефону через оператора.
Скрин переписки прикрепил:

Добавлено спустя 25 мин.
Ну и в догонку... попробовал оплатить через прокси... и ХРЕН ВАМ!!! :(((((
Много покупать не стал, но еще 40$ заморозились:(((
Так ждал скидок на левайсы и на тебе((

Добавлено спустя 56 сек.
У кого есть успешный опыт покупок в последние дни, поделитесь, пожалуйста!
 

Вложения

  • 2016-11-23_21-39-06.png
    2016-11-23_21-39-06.png
    87.1 КБ · Просмотры: 550
  • 2016-11-23_22-11-43.png
    2016-11-23_22-11-43.png
    26.2 КБ · Просмотры: 466
asadoshuk

asadoshuk

Гуру
Регистрация
28 Ноя 2010
Сообщения
8 126
Баллы
2 337
Местоположение
Россия
А проблема в российском IP.
да абсолютно не факт, даже карту не даёт добавить - ругается, хотя прежняя сидит как влитая
хотя в чате тоже про АйПи грузят...
но и говорят что не с амерскрй карты платить можно, а как Карл? Если её даже добавить нельзя.
 
D

dim0xff

Продвинутый
Регистрация
22 Апр 2010
Сообщения
87
Баллы
209
У кого-нибудь получилось оплатить картой заказ?
 
Evgniy

Evgniy

Продвинутый
Регистрация
4 Сен 2010
Сообщения
23
Баллы
396
Местоположение
Ukraine/Russia
У кого-нибудь получилось оплатить картой заказ?
Вчера оплатил через американский прокси долларовой картой Сбера на посредника (через палку не давало оплатить) , адрес биллинг в аккаунте правда рос. прописал. Утром отменили заказ.
 
DevilSAM

DevilSAM

Начинающий
Регистрация
4 Окт 2013
Сообщения
25
Баллы
86
Что-то беда какая-то с US.LEVI.com
Не могу оформить покупку. Ошибка типа Error Occured while placing an order due to payment failure. Please try again later

Ни master card, ни Visa, ни даже PayPal не проходят. У карт такие вот ошибки, а PayPal мне выдал, что я не могу отправить товар в США (у меня доставка указана до посредника, так как Levi's по прежнему за пределы сша не доставляет).

Неужели Levi's прикрыли лавочку для оплаты российскими картами?

P.S. и да, IP был американский.

Добавлено спустя 5 мин. 24 сек.
да абсолютно не факт, даже карту не даёт добавить - ругается, хотя прежняя сидит как влитая
хотя в чате тоже про АйПи грузят...
но и говорят что не с амерскрй карты платить можно, а как Карл? Если её даже добавить нельзя.


Я буквально вчера добавил свою обычную зарплатную Master Card. Проблем не было. Сразу же заморозили на ней $1. Только вот проблем с покупкой это не решает - так и не получается оплатить :(
 
B

bombos

Новичок
Регистрация
9 Июн 2008
Сообщения
22
Баллы
0
Местоположение
Москва
В общем, спустя два дня прислали они мне ответ (так как на почту я им тоже написал).

Перевод письма (через Гугл):

Я прошу прощения за отмены ваших последних заказов. Ваши заказы были отменены, потому что мы не можем долго принимать заказы с платежную информацию из стороны в США, Канаде или Мексике.
Кроме того, я включил ниже список из наиболее распространенных проблем, которые могут привести к отмене заказа. Пожалуйста, убедитесь, что ваш заказ соответствует всем перечисленным ниже критериям, чтобы избежать отменен.

1. Ваше имя должно быть введено точно так, как он появляется на вашей кредитной карте, включая любые средние имена или инициалы.
2. Ваш платежный адрес должен появиться точно так, как ваше финансовое учреждение имеет его в файле. Вы можете выбрать, чтобы отправить на другой адрес, если вы хотите.
3. Вы должны разместить свой заказ с компьютера в Соединенных Штатах. Если IP-адрес из-за пределов США, то заказ будет автоматически отменит.

Если вы проверили эту информацию, и по-прежнему не в состоянии завершить ваш заказ, мы рекомендуем обратиться к своему финансовому учреждению, поскольку они могут иметь дополнительную информацию о вашем аккаунте.

Пожалуйста, знайте, что вы можете увидеть отложенный заряд на вашей кредитной карте. При оформлении заказа, мы делаем усилие, чтобы проверить вашу финансовую информацию и общаться с вашим банком, что вы пытаетесь сделать заказ. В результате, ваше финансовое учреждение может поместить на удержание авторизации средств, чтобы гарантировать, что они доступны в момент детали погружены. Трюм, что вы можете увидеть на вашем счете не фактический заряд, а часть нашего процесса проверки. После того, как детали будут погружены, фактический заряд помещается на вашей карте и удержания затем отпущены.

В том случае, если ваш заказ будет отменен, мы не в состоянии, чтобы зарядить свой счет, как это не товар будет отправлен. Средства будут выпущены обратно на ваш счет. Как правило, это происходит в течение 5-7 рабочих дней, но зависит от политики вашего финансового учреждения. Этот процесс может занять до 30 дней, если ваш заказ был помещен с международной кредитной карты. Если вы не видите эти средства обратно в ваш счет в течение этого срока, пожалуйста, свяжитесь со своим финансовым учреждением для получения дополнительной помощи и информации в отношении их временных рамок и политики авторизации трюма.
 

Вложения

  • 2016-11-25_18-25-19.png
    2016-11-25_18-25-19.png
    32.7 КБ · Просмотры: 308
DevilSAM

DevilSAM

Начинающий
Регистрация
4 Окт 2013
Сообщения
25
Баллы
86
Это что же получается? Теперь российскими картами платить нельзя? Вот это подстава :(
 
И

Игорь M

Новичок
Регистрация
10 Фев 2013
Сообщения
109
Баллы
0
Местоположение
Санкт-Петербург
Cмотрю цену на US LEVI на 505-ю модель: c 40% скидкой получается 36$.
Захожу на американский AMAZON и вижу 505-ю модель за те же самые 36$.
Вывод: на данный момент джинсы можно брать там. Кстати, заказы на амазоне обрабатывают очень быстро.
 
maxta

maxta

Продвинутый
Регистрация
9 Окт 2009
Сообщения
1 399
Баллы
461
Местоположение
Irkutsk,Baikal Lake,Russia
Это что же получается? Теперь российскими картами платить нельзя? Вот это подстава :(
На чернопятнишную скидку купил двое штанов, оплачивал кукурузой именной, адрес и биллинг посредника "шопфанс", до этого был "экспрессфромас"- то же самое -адрес и биллинг посредника. Средства списались в момент оплаты без проблем. Заказ собирали довольно долго -дней 5, выслали только сегодня.
Никаких смен айпи, чисток кукисов и свистоплясок с браузерами и компьютерами не было. Оплачивал по карте, не стал заморачиваться с палкой т.к. неохота было менять адрес.
 
asadoshuk

asadoshuk

Гуру
Регистрация
28 Ноя 2010
Сообщения
8 126
Баллы
2 337
Местоположение
Россия
DevilSAM

DevilSAM

Начинающий
Регистрация
4 Окт 2013
Сообщения
25
Баллы
86
адрес и биллинг посредника "шопфанс", до этого был "экспрессфромас"- то же самое -адрес и биллинг посредника.
А этот биллинг адрес нужно у посредника узнавать или можно просто вписывать такой же адрес, как и адрес доставки?

Добавлено спустя 4 мин. 10 сек.
Cмотрю цену на US LEVI на 505-ю модель: c 40% скидкой получается 36$.
Захожу на американский AMAZON и вижу 505-ю модель за те же самые 36$.
В эту ЧП на Амазоне ботинки Columbia Peakfreak Venture стоили $82, а на самом сайте Columbia.com - $91. Такие дела.
P.S. Вот эти боты. Но уже подешевели до $84.
 
Роман Иванов 9

Роман Иванов 9

Новичок
Регистрация
29 Июн 2016
Сообщения
215
Баллы
0
Местоположение
Воронеж
Cмотрю цену на US LEVI на 505-ю модель: c 40% скидкой получается 36$.
Захожу на американский AMAZON и вижу 505-ю модель за те же самые 36$.
Вывод: на данный момент джинсы можно брать там. Кстати, заказы на амазоне обрабатывают очень быстро.

Так- то оно так, но последнее время, какие-то беспонтовые скидки, вот было дело 40% и базовые модели стоили по 45$, хоть и заказывать надо было на 250$. Похоже, санкционируют нас, ну и хрен с ними.
 
И

Игорь M

Новичок
Регистрация
10 Фев 2013
Сообщения
109
Баллы
0
Местоположение
Санкт-Петербург
DevilSAM

DevilSAM

Начинающий
Регистрация
4 Окт 2013
Сообщения
25
Баллы
86
3) Ну и интересно, не заставят ли меня оплачивать доставку (25 долларов), если я откажусь от футболки? Ведь в этом случае у меня не набираются необходимые $100 для бесплатной доставки.
Кстати, по этому заказу: всё прошло нормально. Футболку не посчитали, а доставка всё равно была бесплатной. Еще и предложили скидку на 25% в следующий раз за то, что доставили мне неудобства отсутствием футболки. Ну а первая замороженная сумма в $101 была возвращена на карту по истечении 30 дней.
Только вот до сих пор не понимаю, почему в прошлый раз всё прошло норм, а в этот - ошибка.
Одно предположение - как-то они улучшили алгоритм распознавания нештатовского IP.
 
C

Coolermaniac

Начинающий
Регистрация
7 Фев 2014
Сообщения
174
Баллы
16
Местоположение
Москва
Ошибка типа Error Occured while placing an order due to payment failure. Please try again later
Такая же ошибка возникала. Деньги замораживаются, а заказ отменяется. Причем на сайте докерса оплата прошла нормально.
Сейчас жду разморозки $200, хорошо что хоть 9 дней.
В итоге оплатил пейпалом, предварительно удалив из профиля адреса, карты и почистив куки.
 
DevilSAM

DevilSAM

Начинающий
Регистрация
4 Окт 2013
Сообщения
25
Баллы
86
В итоге оплатил пейпалом, предварительно удалив из профиля адреса, карты и почистив куки.
А можно подробней какие адреса и из какого профиля? Я тоже пытался оплатить PayPal, но они отказались проводить операцию сославшись на то, что мне нельзя отправлять товары в USA (не знаю почему так).
 
C

Coolermaniac

Начинающий
Регистрация
7 Фев 2014
Сообщения
174
Баллы
16
Местоположение
Москва
А можно подробней какие адреса и из какого профиля?
Из профиля на сайте us.levi.com. У меня там был шиппинг и биллинг адрес и карта добавлена. Удалил все.
У пэйпала биллинг российский, даже в свойствах заказа сейчас написано что доставка на адрес в сша, а биллинг адрес в России.
Адрес посредника в пэйпал добавлял еще при старом интерфейсе, сейчас в новом это сделать невозможно, только если через ebay.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live