• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Кукуруза - мастеркад от Евросеть. Конвертация валюты при оплате покупок картой Кукуруза

Oleg-Shershukov

Oleg-Shershukov

Продвинутый
Регистрация
12 Мар 2012
Сообщения
342
Баллы
411
Местоположение
Стерлитамак
joys, и как они долго рассматривают заявление, что-то пугает срок рассмотрения 120 дней. Думаю может лучше подождать 30 дней, деньги сами свалятся на карту, если же нет, то другого выбора уже не будет, только как писать заяву.
 
J

joys

Новичок
Регистрация
19 Дек 2011
Сообщения
416
Баллы
0
Местоположение
РФ
Oleg-Shershukov, через 30 дней отваливается холд автоматом. Заявление рассмотрят быстрей и на срок отвала холда он не повлияет.
 
copyhard

copyhard

Новичок
Регистрация
14 Июн 2009
Сообщения
239
Баллы
0
Местоположение
Kirov
Как долго деньги поступят на карту (кукуруза)?
День, неделя.
Отменил сделку (нашёл товар дешевле и доставка выгодная).
Спасибо.
 
R

Rodney

Новичок
Регистрация
9 Сен 2010
Сообщения
3
Баллы
0
Местоположение
Челябинск
Вчера пополнила счет и баланс стал 1853 рубля с копейками. сегодня оплатила заказ на сумму 13$ и баланс стал 848 рублей с копейками. около 550р просто испарились.
Звонила по горячей линии.. связь обрывалась. объяснять каждому оператору в чем проблема это бред. написала вопрос через сайт кукурузы, и через два часа мне написали на почту что заявка принята и ждут ответа. интересно как долго мне ждать.. нужно оплатить ещё один заказ
у кого-нибудь есть сейчас такие проблемы?
 
copyhard

copyhard

Новичок
Регистрация
14 Июн 2009
Сообщения
239
Баллы
0
Местоположение
Kirov
у кого-нибудь есть сейчас такие проблемы?
Может ещё денег сняли за пред. заказы.
Доллар щас прыгает и всяко может быть...
У самого тоже были списания по 150-200 после заказа. Доллар тогда хорош подорожал.
 
R

Rodney

Новичок
Регистрация
9 Сен 2010
Сообщения
3
Баллы
0
Местоположение
Челябинск
Может ещё денег сняли за пред. заказы.
Доллар щас прыгает и всяко может быть...
У самого тоже были списания по 150-200 после заказа. Доллар тогда хорош подорожал.

мне уже позвонили. сказали что когда-то в мае я снимала деньги и они не списались с баланса, вот только вчера-сегодня списались -_-
и такое бывает...
 
A

ArtTula

Начинающий
Регистрация
29 Сен 2010
Сообщения
627
Баллы
19
Местоположение
Тула
мне уже позвонили. сказали что когда-то в мае я снимала деньги и они не списались с баланса, вот только вчера-сегодня списались -_-
и такое бывает...

А когда в мае снимали деньги, не заметили что баланс не изменился?
 
S

smal2003

Новичок
Регистрация
31 Авг 2010
Сообщения
88
Баллы
0
Местоположение
Великий Устюг Вологодской о
Как долго деньги поступят на карту (кукуруза)? День, неделя. Отменил сделку (нашёл товар дешевле и доставка выгодная). Спасибо.
Из последней моей отмены -
27.06.2012 13.02 - письмо от манибукерсов о том , что сделан рефунд с Али и в срок до 30 дн. деньги будут у меня на карте.
29.06.2012 ~8.30 - деньги появились на кукурузе.
з.ы. сумма небольшая - ~$5

Пару дней назад оплачивал на Али очередной заказ, слегка прифигел - манибукерсы затребовали подтверждение через СМС, сперва испугался, что не пройдет, однако все получилось, тут же прилетела смс-ка с кодом подтверждения, вбил его и оплата прошла. Раньше просто тупо деньги снимали, растут (в моих глазах), однако....
 
R

rikitikitavi666

Начинающий
Регистрация
26 Мар 2012
Сообщения
1 242
Баллы
16
Местоположение
иркутск
взял карту, че дальше то делать? как активировать? пришли в смс: номер, звоню на номер, говорят введите номер карты и ПАРОЛЬ, ввожу номер карты, введите пароль (в смс пришел пароль вида ******** ****) пофиг, ввожу все, тыкаю звездочку, говорит не может обработать, позвоните позже, пробовал просто номер карты, эффект тот же. Захожу в личный кабинет, пытаюсь ввести пароль ******** **** не пускает. Че с ней делать то?
 
M

maksms

Новичок
Регистрация
16 Фев 2012
Сообщения
42
Баллы
0
Местоположение
Киров
A

ArtTula

Начинающий
Регистрация
29 Сен 2010
Сообщения
627
Баллы
19
Местоположение
Тула
Похоже, Кукуруза World прикрутила SecureCode. Сейчас оплачивал с ЯД через привязанную карту, перекинуло на страницу ввода кода, пришел по СМС код, ввел, только после этого прошел платеж. Еще вчера такого не было.
 
Gudini

Gudini

Новичок
Регистрация
18 Мар 2005
Сообщения
732
Баллы
0
Местоположение
Russia
Security Code это хорошо.
Но Слава яйцам Paypal его не просит.
 
A

ArtTula

Начинающий
Регистрация
29 Сен 2010
Сообщения
627
Баллы
19
Местоположение
Тула
Ну будет просить, будем вводить, что-же делать. Зато безопасность повышается. И еще. Стали проходить платежи через сайт mobile.mastercard.ru. До этого тоже не шли. Работают Кукурузники. :rolleyes:
 
H

Hardy22

Новичок
Регистрация
4 Июл 2011
Сообщения
483
Баллы
0
Местоположение
Russsia,Tver
Оплачивал на Amazon, тоже запросили код. Я думал так и надо.
 
A

ArtTula

Начинающий
Регистрация
29 Сен 2010
Сообщения
627
Баллы
19
Местоположение
Тула
H

Hardy22

Новичок
Регистрация
4 Июл 2011
Сообщения
483
Баллы
0
Местоположение
Russsia,Tver
Дней 10 назад
 
redesert

redesert

Продвинутый
Регистрация
30 Янв 2012
Сообщения
238
Баллы
111
Peresvet_

Peresvet_

Крутой иБаер
Регистрация
3 Фев 2011
Сообщения
2 149
Баллы
548
Местоположение
Россия
Бeлый

Бeлый

Новичок
Регистрация
30 Авг 2010
Сообщения
40
Баллы
0
Местоположение
москва
$1.95 уже давно не возвращают на карты. Они остаются на балансе PayPal. Можете зайти в свой PayPal и посмотреть баланс. Потратятся при первой покупке за доллары. $1 заблокировали. Разблокируются через 30 дней. Причем изменится баланс на ~30 руб, а более никаких изменений в личном кабинете. Если внимательно следить за балансом, то заметите.
Мне деньги вернули :) Где рублей 80, не меньше. Я так и не понял вернули 1$ или 1.95$? :D
 
K

Kemperog

Новичок
Регистрация
25 Янв 2012
Сообщения
3
Баллы
0
Местоположение
Ufa
пользуюсь около года, проблем не возникало
 
Live

Similar threads




Вверх
Live