• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Кукуруза - мастеркад от Евросеть. Конвертация валюты при оплате покупок картой Кукуруза

D

DiamondM

Новичок
Регистрация
2 Дек 2009
Сообщения
663
Баллы
0
Местоположение
Краснодар
когда я пале зарегаюсь не нужно менять курс валюты?
можно выбрать тип конвертации валюты банк, либо сама палка


допустим у меня 100 рублей на карте после регистрации возьмут 90 а потом все вернут(всмысле пэй пал а 90 рэ это к примеру) ?
да, только еще чуть за регистрацию возьмут


?и мне сказали что пополнять карут может только владелец ее и должен быть при себе паспорт, это так?за ранее спасибо
У меня в городе в некоторых евросетях без паспорта не кладут на счет, в некоторых - проблем не было.
 
N

Nikolaronse

Новичок
Регистрация
23 Ноя 2010
Сообщения
32
Баллы
0
Местоположение
Россия
короче лажа полная !!!
эта тупорылая система уже напрягает, кабинет не обновляется (это вообще из ряда вон, у кого то тут 3 дня прошло для обновления, я за это время могу до Москвы на поезде доехать и сказать им в офисе, что все лагает, ваще бред жестокий) смс никакие не приходят (кроме 2х первых)
И какой ж управлять и следить за покупками ? В слепую ? Все должно быть быстро и оперативно как минимум, это все же деньги, а не игра какая нибудь, а тут такой колхоз, вот мне делать нечего ждать 3 дня обновления кабинета, это равносильно тому, как при обновлении простой странички нужно было бы подождать 3 дня 0_0 анрил епт
 
Д

Добрый вечер

Новичок
Регистрация
20 Дек 2010
Сообщения
115
Баллы
0
Местоположение
Лесосибирск
Dima26363, есть РАЗДЕЛ на форуме посвященный регистрации в paypal. ЧИТАЙТЕ!!! Все разжевано.

Nikolaronse, закрывайте счет и не жалуйтесь. Если не устраивает сервис - оформляйте карту в банк и платите за обслуживание.
 
Tomb67

Tomb67

Новичок
Регистрация
3 Окт 2010
Сообщения
354
Баллы
0
Местоположение
Смоленск
Люди хотят, чтобы было и бесплатно и обслуживали как vip клиента. Такого не бывает)
 
M

madmozg

Новичок
Регистрация
5 Янв 2011
Сообщения
28
Баллы
0
Местоположение
Н.Новгород
Добрый вечер
зачем закрывать счет и не жаловаться если :

1. проблема не у всех так как многие тут писали что у них все ок и не одну сотню тысяч уже прогнали через кукурузу.
2. услуга смс и кабинет заявлена в договоре и не работает.

Добавлено спустя 1 минуту 34 секунды:

Tomb67

лол, работающий не косячный билинг у международной карты мастеркард - это ВИП?
 
Tomb67

Tomb67

Новичок
Регистрация
3 Окт 2010
Сообщения
354
Баллы
0
Местоположение
Смоленск
Ну так, флаг в руки. Оформите международную карту мастеркард. А меня лично устраивает билинг кукурузы, мне удобно выйти с подъезда, пройти 15 метров и пополнить карту. И лично мне все смс приходят моментально и в кабинете всё шустро обновляется(относительно)
 
maodze

maodze

Продвинутый
Регистрация
3 Янв 2011
Сообщения
401
Баллы
411
Местоположение
йороп
Пытался оплатить этой картой билайн интернет дома(украина), не принимает карту.
На нашей карте ведь есть CVV2/CVC2?
Это последние три цифры на полосе где подпись ставиться?
И еще как платить в обычных магазинах, ведь нужно вводить пароль, где его взять?
 
M

madmozg

Новичок
Регистрация
5 Янв 2011
Сообщения
28
Баллы
0
Местоположение
Н.Новгород
И лично мне все смс приходят моментально и в кабинете всё шустро обновляется(относительно)

да вроде об этом и речь - если бы у всех билинг РАБОТАЛ, то недовольных бы не было, ибо остальные плюсы которые вы тут перечисляете - всем известны.
 
Tomb67

Tomb67

Новичок
Регистрация
3 Окт 2010
Сообщения
354
Баллы
0
Местоположение
Смоленск
У меня когда только оформил, тоже всё было с приличными запозданиями, а то и вообще смс не приходили. а сейчас всё стало хорошо работать.
 
M

madmozg

Новичок
Регистрация
5 Янв 2011
Сообщения
28
Баллы
0
Местоположение
Н.Новгород
подождем) смс вообще только одна пришла за все время, хотя покупок уже более 6
 
A

Andrey61

Новичок
Регистрация
28 Янв 2010
Сообщения
305
Баллы
0
Местоположение
Петропавловск Камчатский
maodze

Pin код сообщают по телефону в день подключения (только на зарегистрированный у них телефон)

А для платежей по Master Card, нужна только Ваша подпись на чеке.
ПИН пин в магазинах не спрашивается.

И как без ПИН кода в банкоматах снимаем?
 
D

Dima26363

Новичок
Регистрация
8 Окт 2010
Сообщения
164
Баллы
0
Местоположение
Пермь
снова привет, седня привязал карту к палке , на сайте кукуруза написано что осталось 7 рублей с копейками, и снятые доллар и 1,95 дол. заблокированны,Это нормально? а в кабинете палки написанно что мол нету на ней денег 0доллраов и 0 центов!это тоже нормально? и будет ли видеть палка деньги?
 
D

DiamondM

Новичок
Регистрация
2 Дек 2009
Сообщения
663
Баллы
0
Местоположение
Краснодар
Dima26363
Уважаемый, почитайте чуть форум - ответите сами на свои вопросы
 
P

Pfeil

Продвинутый
Регистрация
4 Окт 2008
Сообщения
129
Баллы
219
Местоположение
Россия
снова привет, седня привязал карту к палке , на сайте кукуруза написано что осталось 7 рублей с копейками, и снятые доллар и 1,95 дол. заблокированны,Это нормально?
нормально
а в кабинете палки написанно что мол нету на ней денег 0доллраов и 0 центов!это тоже нормально?
нормально
и будет ли видеть палка деньги?
деньги на карте не будет
 
D

Dima26363

Новичок
Регистрация
8 Окт 2010
Сообщения
164
Баллы
0
Местоположение
Пермь
спасибо ,а почему палка не будет видеть денги которые на карточке?
 
morales

morales

Новичок
Регистрация
15 Окт 2009
Сообщения
682
Баллы
0
Местоположение
Hrvatska
спасибо ,а почему палка не будет видеть денги которые на карточке?

А потому как в России палка "обрезанная" и принимать на нее платежи - нельзя. И вообще, на форуме все есть про это.
 
D

Dima26363

Новичок
Регистрация
8 Окт 2010
Сообщения
164
Баллы
0
Местоположение
Пермь
спасибо друг, и что значит орентироваться только по карте(кукурузе)?я то думал что на палке можно будет баланс смотреть :)

Добавлено спустя 22 минуты 58 секунд:

я еще нашел что только ведь в СНГ палка не видит деньги или в раше тоже?и каким образом тогда осуществлять покупку если палка не видит деньги?за ранее спасибо
 
Tomb67

Tomb67

Новичок
Регистрация
3 Окт 2010
Сообщения
354
Баллы
0
Местоположение
Смоленск
ей их видеть не надо, она просто посылает запрос в банк на снятие n-ой суммы, а банк в свою очередь отвечает на запрос согласием или отказом(если денег не достаточно)
 
D

Dima26363

Новичок
Регистрация
8 Окт 2010
Сообщения
164
Баллы
0
Местоположение
Пермь
значит у всех в палке отображается 00.00$ ?Значит нечему беспокоиться?
 
morales

morales

Новичок
Регистрация
15 Окт 2009
Сообщения
682
Баллы
0
Местоположение
Hrvatska
Live

Similar threads




Вверх
Live