• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Кукуруза - мастеркад от Евросеть. Конвертация валюты при оплате покупок картой Кукуруза

morales

morales

Новичок
Регистрация
15 Окт 2009
Сообщения
682
Баллы
0
Местоположение
Hrvatska
Вы не вводите по новой данные с карты при оплате, а сразу переходите (оно автоматом делается) в личный кабинет paypal, там будет выставлен счет
 
M

M k-pov

Новичок
Регистрация
9 Янв 2011
Сообщения
2
Баллы
0
Местоположение
Волгоград
спасибо)))
 
M

madmozg

Новичок
Регистрация
5 Янв 2011
Сообщения
28
Баллы
0
Местоположение
Н.Новгород
Какие треугольнички, какие транзакции?
Еще раз говорю - никаких транзакций в списке нет, кроме одной - моего занесения на счет денег (1000р).

проблему подтверждаю. Баланс уменьшился на 95р, а в списке транзакций пусто. Смс тоже нет

upd: транзакции так и нет, но саппорт по телефону код сообщил. в общем косячки с билингом присутствуют))
 
S

smoke200483

Новичок
Регистрация
29 Сен 2010
Сообщения
5
Баллы
0
Местоположение
Челябинск
при регистрации на палке ни смс ни в личном кабинете, ничего не было позвонил оператору сказали код регистрации и все активировалось
 
M

madmozg

Новичок
Регистрация
5 Янв 2011
Сообщения
28
Баллы
0
Местоположение
Н.Новгород
уже 5 покупок сделал, деньги списаны, но в списке транзакций только одна из пяти покупок отображается)) билинг мертвый.
 
ZNA

ZNA

Начинающий
Регистрация
13 Янв 2009
Сообщения
601
Баллы
18
Местоположение
Россия
уже 5 покупок сделал, деньги списаны, но в списке транзакций только одна из пяти покупок отображается)) билинг мертвый.
Биллинг работает небыстро,факт)
тоже пользуюсь,уже с апреля! ни одной проблемы не было.
Евросети твердая пятерка!п
п.с. так еще и на подарочек себе накоплю тута :twisted:
 
D

Deftekas

Новичок
Регистрация
17 Дек 2010
Сообщения
41
Баллы
0
Местоположение
Рос деревня
Акция кукурузы продлена до 31 января. Неужели действительно все так безоблачно - мгновенное открытие карты, бескомиссионные расчеты, бонусы и обмен по курсу ЦБ рф?
 
Д

Добрый вечер

Новичок
Регистрация
20 Дек 2010
Сообщения
115
Баллы
0
Местоположение
Лесосибирск
Deftekas, я думаю все люди врать не станут)
10 января совершил первую покупку по этой карте. Сумму заблокировали по курсу ЦБ. Сразу же получил смс уведомление и операция отобразилась в личном кабинете. Товар отправили в тот же день, следовательно сумму с карты списали, но в ЛК до сих пор статус "средства заблокированы".
 
ZNA

ZNA

Начинающий
Регистрация
13 Янв 2009
Сообщения
601
Баллы
18
Местоположение
Россия
Deftekas, я думаю все люди врать не станут)
10 января совершил первую покупку по этой карте. Сумму заблокировали по курсу ЦБ. Сразу же получил смс уведомление и операция отобразилась в личном кабинете. Товар отправили в тот же день, следовательно сумму с карты списали, но в ЛК до сих пор статус "средства заблокированы".
это нормально,средства как бы "замораживаются" на счету и после какого то подтверждения уходят таки.
не знаком полностью с системой,только на пальцах :shock:
своеобразная мера предосторожности от мошенничеств.
и да,все безоблачно :evil:

надеюсь на еще продление акции,хотя и так халявы много....
 
morales

morales

Новичок
Регистрация
15 Окт 2009
Сообщения
682
Баллы
0
Местоположение
Hrvatska
Средства блокируют на некоторое время, потом пишется "терминал" и разницу возвращают на счет
 
Д

Добрый вечер

Новичок
Регистрация
20 Дек 2010
Сообщения
115
Баллы
0
Местоположение
Лесосибирск
Как писал выше: сумму заблокировали 10 января. Сегодня информация по платежу обновилась, вернули 5% и зачислили баллы. Первый полет прошел нормально:(
 
M

madmozg

Новичок
Регистрация
5 Янв 2011
Сообщения
28
Баллы
0
Местоположение
Н.Новгород
5% у меня вернулось но в списке транзакций пусто - ни списания (только одно из 5), ни возвратов 5%
 
D

Dima26363

Новичок
Регистрация
8 Окт 2010
Сообщения
164
Баллы
0
Местоположение
Пермь
Всем привет, тоже сделали эту карту , у меня появился вопрос , какое имя писать при регистрации в палке?просто карта сделана на маму а пользоваться буду я и я хочу ее харегать в палке на свое имя , так можно?
 
M

madmozg

Новичок
Регистрация
5 Янв 2011
Сообщения
28
Баллы
0
Местоположение
Н.Новгород
8968a93e1c86737e6c5fd2444e8f3e54.png
 
D

Dima26363

Новичок
Регистрация
8 Окт 2010
Сообщения
164
Баллы
0
Местоположение
Пермь
первым делом скачал этот мануал , но там об этом ничего не говорится!
 
M

madmozg

Новичок
Регистрация
5 Янв 2011
Сообщения
28
Баллы
0
Местоположение
Н.Новгород
а текст жирным шрифтом на скрине разве не дает ответа на вопрос?))
 
D

Dima26363

Новичок
Регистрация
8 Окт 2010
Сообщения
164
Баллы
0
Местоположение
Пермь
madmozg, хаха, спасибо, я дурак даже не прочитал) а это точно не скажется на работе пэй пала?
 
N

Nikolaronse

Новичок
Регистрация
23 Ноя 2010
Сообщения
32
Баллы
0
Местоположение
Россия
Приветствую !
заранее извиняюсь если уже говори тут об этом, но времени нет читать.
подскажите пожалуйста, что делать.
приобрел карту кукуруза, кинул 1000р и зарегистрировался на палке, когда потребовался код, который должен был придти с смс, то возникла проблема, т.к. в личном кабинете нет информации о списании и СМС не пришла, а времени много уже прошло с момента списания. И еще вопрос как в кукурузе рубли в доллары перевести ? Заранее спасибо !
 
Д

Добрый вечер

Новичок
Регистрация
20 Дек 2010
Сообщения
115
Баллы
0
Местоположение
Лесосибирск
Позвоните в службу поддержки и узнайте код по трансакации.
Рубли конвертируются в доллары по курсу ЦБ.
 
D

Dima26363

Новичок
Регистрация
8 Окт 2010
Сообщения
164
Баллы
0
Местоположение
Пермь
Снва привет,еще возникли вопросы помогитепожалуйсто, когда я пале зарегаюсь не нужно менять курс валюты?он будет сам изменяться?допустим у меня 100 рублей на карте после регистрации возьмут 90 а потом все вернут(всмысле пэй пал а 90 рэ это к примеру) ?и мне сказали что пополнять карут может только владелец ее и должен быть при себе паспорт, это так?за ранее спасибо
 
Live

Similar threads




Вверх
Live