• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Кукуруза - мастеркад от Евросеть. Конвертация валюты при оплате покупок картой Кукуруза

Д

Добрый вечер

Новичок
Регистрация
20 Дек 2010
Сообщения
115
Баллы
0
Местоположение
Лесосибирск
O

Oberst

Новичок
Регистрация
11 Янв 2011
Сообщения
89
Баллы
0
Местоположение
68RUS
Взял 21 января себе эту карту. К палке привязалась без проблем. Но возник один вопросик. На карте было 200р, "Палка" сняла свои 2.95, осталось 107 руб 04 к. Сегодня 1.95 бакса, судя по персональному кабинету, вернулись:
Январь 2011, в таблице указано московское время (GMT+3)
25.01 09:03 +58.21 Моя карта

22.01 17:23 -USD1.95 (58.21) Терминал

22.01 17:22 -USD1.00 Средства заблокированы

21.01 15:06 +200.00 Моя карта
Внимание вопрос, почему
не изменился?
 
D

Dima26363

Новичок
Регистрация
8 Окт 2010
Сообщения
164
Баллы
0
Местоположение
Пермь
Ребята, с кукурузой не было проблем с рефаундом?не который от палки а вообще?то вдруг придется делать>>> ответьте пожалуйста
 
rolex_ru

rolex_ru

Новичок
Регистрация
15 Дек 2010
Сообщения
235
Баллы
0
Местоположение
123RUS
Уж непомню , проскакивало ли здесь или нет, но на будущее, если кто будет искать такую инфу:
карта Mastercard Unembossed от Евросеть НЕ РАБОТАЕТ на www.amazon.de:D
CVV2 у нее не отключаемый. Девочки на телефоне в Москве половина этого не знают. :evil:
Результат - получение PIN и вывод средств через вменяемый банкомат без ограничений на выдачу налички с нее с потерей % за снятие.
Будьте бдительны :)
 
Tomb67

Tomb67

Новичок
Регистрация
3 Окт 2010
Сообщения
354
Баллы
0
Местоположение
Смоленск
Во как( печально... Но спасибо за информацию.
 
D

Deftekas

Новичок
Регистрация
17 Дек 2010
Сообщения
41
Баллы
0
Местоположение
Рос деревня
Мне перечислили refund, через 3 дня как и положено он отбразился - было отображено что было зачислено столько то рублей. Но в балансе карты осталась такая же сумма. Позвонил узнать что такое (2 дня всетаки такая информация в платежном кабинете висит) - оказывается нельзя на карту принимать денежные средства, можно только положить через салон евросеть, а деньги можно получить только в банке! Наверняка с процентной комиссией! Т.е. деньги проходят через счет без возможности их использовать по карте!
 
D

DiamondM

Новичок
Регистрация
2 Дек 2009
Сообщения
663
Баллы
0
Местоположение
Краснодар
Deftekas
подожди еще чуть, у меня на 4 день появился рефанд в лк кукурузы после получения сообщения о рефанде от палки
 
D

Deftekas

Новичок
Регистрация
17 Дек 2010
Сообщения
41
Баллы
0
Местоположение
Рос деревня
Это не о уведомлениях paypal, это о том, что все написано в платежном кабинете, и зачисление какой либо суммы не означает что ее можно использовать с карты, такие разъяснения я получил по телефону. Жалко конечно, я думал платежный кабинет подглючивает, деньги могут идти только в одну сторону. Здесь похоже никто не проверял такую возможность.
 
morales

morales

Новичок
Регистрация
15 Окт 2009
Сообщения
682
Баллы
0
Местоположение
Hrvatska
Deftekas

Не нужно вводить в заблуждение. я вот сейчас написал - мне ответили.

Здравствуйте! Да, денежные средства будут возвращены на карту в течение 30 дней.

С уважением,
Мария Абаполова
E-mail: Abapolova.Mariya@vrn.euroset.ru


-----Original Message-----
From: d*******@yahoo.com [mailto:d*********@yahoo.com]
Sent: Wednesday, January 26, 2011 8:12 PM
To: kykyryza_info
Cc: p.poberezhnaya@ftc.ru
Subject: Евросеть: Заполнена форма обратной связи

*******************************
*******************************

Электронная почта
*******************************
d***********@yahoo.com

Номер карты
*******************************
2************8

Сообщение
*******************************
Скажите пожалуйста. Если я оплатил товар через Pay Pal вашей картой, но по какой либо причине, мне продавец возвращает деньги, прийдут ли они на карту "Кукуруза" с которой производился платеж?

Добавлено спустя 1 минуту 16 секунд:

p.s.
Платежный кабинет подглючивает, сумму возвращеную с терминала увидел только после оплаты мобильного телефона.
 
D

Deftekas

Новичок
Регистрация
17 Дек 2010
Сообщения
41
Баллы
0
Местоположение
Рос деревня
Вводят в заблуждение те кто дает такие объяснения по официальному телефону. Я всего лишь объяснил ситуацию, привел пример из официального сайта - платежного кабинета, если деньги зачисляются и это отражено в прошедших операциях, то почему баланс остается таким как будто никаких зачислений на счете не было. Сумма зачисляется в течении 30 дней - на каких основаниях, вразумительный ответ врядли кто то получит. Если у кого то был опыт получения refund через эту карточку - отпишитесь. Вообще непонятно, обычно срок перечисления по карточкам составляет не более 5 дней, 30 дней - это очень долго. Во всяком случае это врядли удобно - совершать мелкие покупки и догадываться сколько у тебя денег на карте осталось.
 
morales

morales

Новичок
Регистрация
15 Окт 2009
Сообщения
682
Баллы
0
Местоположение
Hrvatska
А в СМС сообщениях после пополнения, вам разве не пишут полный остаток на карте?
 
D

Deftekas

Новичок
Регистрация
17 Дек 2010
Сообщения
41
Баллы
0
Местоположение
Рос деревня
Сейчас еще раз зашел в платежный кабинет - и каким то магическим образом, нажав на баланс , увидел что баланс стал правильным, деньги перечислились.
 
D

Dima26363

Новичок
Регистрация
8 Окт 2010
Сообщения
164
Баллы
0
Местоположение
Пермь
кто делал рефаунд на данной карте ?не от пай пала?все норм было?ответьте
 
morales

morales

Новичок
Регистрация
15 Окт 2009
Сообщения
682
Баллы
0
Местоположение
Hrvatska
не от paypal я не делал
 
B

BaRoN!

Новичок
Регистрация
22 Ноя 2010
Сообщения
9
Баллы
4
Местоположение
Saransk
Ребята, с кукурузой не было проблем с рефаундом?не который от палки а вообще?то вдруг придется делать
А зачем три раза спрашивать? Рифанд из британского интернет-магазина дошел примерно за 3 дня, на счету деньги видно. Только курс зачисления какой-то странный.
Сразу скажу - тратить не пробовал.
Рифанд с пэйпэла дольше шел.
 
B

bape333

Новичок
Регистрация
5 Дек 2010
Сообщения
2
Баллы
0
Местоположение
Moscow
Возможно использование карты "кукуруза" для оплаты на amazon.com?
В сети нашел что она не подходит для amazon.de (co.uk). Как обстоят дела с .com ? :evil:
 
D

Dima26363

Новичок
Регистрация
8 Окт 2010
Сообщения
164
Баллы
0
Местоположение
Пермь
сам уже сдела рефаунд на диэлэкстриме все дошло
 
rolex_ru

rolex_ru

Новичок
Регистрация
15 Дек 2010
Сообщения
235
Баллы
0
Местоположение
123RUS
bape333, я пытался оплатить на .de - кукурузка не катит.
А разве на .com нет варианта paypal?
 
B

bape333

Новичок
Регистрация
5 Дек 2010
Сообщения
2
Баллы
0
Местоположение
Moscow
rolex_ru
Paypal-ом не получится, его нет в списке вариантов оплаты.
 
D

Deftekas

Новичок
Регистрация
17 Дек 2010
Сообщения
41
Баллы
0
Местоположение
Рос деревня
Акция, кто не знает, продлена до марта :). Карту можно привязать к двум счетам paypal?
 
Live

Similar threads




Вверх
Live