• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Кукуруза - мастеркад от Евросеть. Конвертация валюты при оплате покупок картой Кукуруза

S

semaki

Новичок
Регистрация
25 Май 2011
Сообщения
5
Баллы
0
Местоположение
воронеж
len1501, то есть вы хотите сказать что кукуруза здесь не причем. Мне это важно, потому что если русский стандарт виноват, то пойду и поменяю карточку на молодежную от сбербанка, а если кукуруза, то придется еще подумать.
 
Gudini

Gudini

Новичок
Регистрация
18 Мар 2005
Сообщения
732
Баллы
0
Местоположение
Russia
Semaki банк "Русский стандарт" часто любит задваивать суммы.
Проблема именно в нем.
Привяжите к кукурузе карту другого (нормального банка (Авангард, ВТБ24, Сбербанк итд ) и никаких задвоений не будет.
 
D

delexa

Новичок
Регистрация
20 Дек 2011
Сообщения
47
Баллы
0
Здравствуйте. Сегодня продавец вернул деньги. ( В Пэйпал в "Мои последние действия " есть запись о возврате). На карту пока пришли 63 рубля. А должно придти 350. Тут я вспомнил, что при регистрации на пэйпал (чуть больше месяца назад) сняли 1.95 (они сразу появились на счете пэйпал и я их потратил) и 1 доллар за регистрацию + 1 за смену адреса. Это пришла часть суммы, которую должен прислать продавец или вернули за регистрацию на пэйпал? карта кукуруза.

Добавлено спустя 2 ч. 27 мин. 29 сек.
Написал в поддержку Кукурузы, ответили что в течении 30 дней должны придти деньги
 
kostik84

kostik84

Продвинутый
Регистрация
30 Мар 2009
Сообщения
1 385
Баллы
463
Местоположение
Москва
Люди, у кого - нибудь получилось подружить виртуальную карту Сбербанка с Кукурузой?
Сколько не пытался - не получается....
 
starshoy50

starshoy50

Новичок
Регистрация
23 Июл 2011
Сообщения
228
Баллы
0
Местоположение
Москва
дружат они через QIWI с известными потерями.
 
len1501

len1501

Крутой иБаер
Регистрация
16 Мар 2011
Сообщения
4 898
Баллы
788
Местоположение
Европа
len1501, то есть вы хотите сказать что кукуруза здесь не причем. Мне это важно, потому что если русский стандарт виноват, то пойду и поменяю карточку на молодежную от сбербанка, а если кукуруза, то придется еще подумать.
Именно так. Gudini опередил меня с ответом :good:
 
snegir

snegir

Новичок
Регистрация
2 Янв 2012
Сообщения
8
Баллы
0
Местоположение
Russian Federation Новосибирск
Ребят, а кто-нибудь терял привязанную к палке кукурузу? Потом ведь выдают совсем новую карту с др номером/кодом..Как ее заново привязывать? Просто у меня еще даже 1,95 не вернулись за верификацию и многие платежи в процессе обработки..
 
C

Coolerbox

Начинающий
Регистрация
8 Май 2011
Сообщения
98
Баллы
9
Местоположение
Самара
Подскажите, у старой краты кукурузы,привязанной на палке, закончился срок, сходил поменял на новую,но тут при добавлении новой карты мне пишет.
This credit card has been denied by the bank that issued your credit card. For details on why your card was denied, please contact your credit card issuer's customer service department. Or, you may want to try adding a different credit card.
первый раз сталкиваюсь, до этого несколько карт кукурузы привязывал спокойно, а вот тут шляпа такая..
 
len1501

len1501

Крутой иБаер
Регистрация
16 Мар 2011
Сообщения
4 898
Баллы
788
Местоположение
Европа
snegir, точно так же, как и старую. А старую удалить из аккаунта Палки.

Coolerbox, а карту активировали, пин-код получили?
 
C

Coolerbox

Начинающий
Регистрация
8 Май 2011
Сообщения
98
Баллы
9
Местоположение
Самара
Coolerbox, а карту активировали, пин-код получили?


вот в том то и дело,что как раз, сначала пинкод получил,позвонил по телефону,его продиктовали, и в смс прислали.
потом даже телефон себе оплатил. а к палке не вяжется и все тут.
 
salute666

salute666

Новичок
Регистрация
30 Янв 2010
Сообщения
187
Баллы
0
Местоположение
Россия
Буквально в течении часа получил карту,активировал,привязал к палке без проблем,подвердил карту,оплатил.
Всё прошло как по маслу,и заняло времени меньше часа.
 
Nymos

Nymos

Новичок
Регистрация
9 Июн 2011
Сообщения
393
Баллы
0
Местоположение
Москва
Вопрос, а есть ли на "кукурузе" проценты за прогон средств через карту, или процент за хранение на ней денежных средств.
Мне в январе зачислили 1125 рублей. Возвратов за покупки не было. Прогон через карту составил около 80000 рублей. Иногда было длительное хранение по 10000 руб..
 
len1501

len1501

Крутой иБаер
Регистрация
16 Мар 2011
Сообщения
4 898
Баллы
788
Местоположение
Европа
Nymos, нет процентов. Если были платежи в валюте, то это просто вернулись зарезервированные 2%.
 
len1501

len1501

Крутой иБаер
Регистрация
16 Мар 2011
Сообщения
4 898
Баллы
788
Местоположение
Европа
Nymos, надо было быстренько тратить :)
 
C

Coolerbox

Начинающий
Регистрация
8 Май 2011
Сообщения
98
Баллы
9
Местоположение
Самара
вот в том то и дело,что как раз, сначала пинкод получил,позвонил по телефону,его продиктовали, и в смс прислали.
потом даже телефон себе оплатил. а к палке не вяжется и все тут.

вопрос разрешился, на карте был один рубль, палка при привязке снимает доллар, поэтому и отклонялось.
 
snegir

snegir

Новичок
Регистрация
2 Янв 2012
Сообщения
8
Баллы
0
Местоположение
Russian Federation Новосибирск
len1501, да, заменили. Вход в кабинет по новому штрих-коду. Старую пока не кдаляю из палки, вдруг какой рефаунд будет?
Правда за верификацию новой карты дважды сняли 1,95 бакса
 
Exotic

Exotic

Продвинутый
Регистрация
17 Дек 2011
Сообщения
167
Баллы
401
Местоположение
Russia
Подскажите для пейпал эта карта выгодней бесплатной визы авангарда? и т.к. карта не именная при покупке писать свое имя не обязательно ? (не будет проблем с возвратом например?)
 
Y

yunessa

Начинающий
Регистрация
7 Янв 2012
Сообщения
10
Баллы
6
Местоположение
Березники
Открыла карту, к PayPaL все привязалось мгновенно, тут же сняли и вернули 1,95$, которые отобразились в кабине PayPal. Для проверки отправила продавцу 2 $, пришла смс, о том что я приобрела 0,05$, в PayPal осталось 0, но продавец получил 1,62$, т.е. сняли 0,38$. Это и есть блокируемые 5%, которые потом вернут или какой-то дополнительный процент? При отправке выделила пункт "выставлять мне счет в валюте продавца". что-то много сняли то.
 
snegir

snegir

Новичок
Регистрация
2 Янв 2012
Сообщения
8
Баллы
0
Местоположение
Russian Federation Новосибирск
тут же сняли и вернули 1,95$, которые отобразились в кабине PayPal

а как на карте кукурузы это отразилось? До сих пор висит надпись, что средства заблокированы? (1,95)
 
Y

yunessa

Начинающий
Регистрация
7 Янв 2012
Сообщения
10
Баллы
6
Местоположение
Березники
на кукурузе никак 07.01 11:35

-USD1.95 lock.png

Средства заблокированы, деньги вернулись на счет пайпала
 
Live

Similar threads




Вверх
Live