• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Кукуруза - мастеркад от Евросеть. Конвертация валюты при оплате покупок картой Кукуруза

starshoy50

starshoy50

Новичок
Регистрация
23 Июл 2011
Сообщения
228
Баллы
0
Местоположение
Москва
чтобы пользоваться бонусами нужно купить очень много всего оплачивая покупки картой.думаю мечтать об этом не стоит.обычная замануха.
 
FoxS

FoxS

Новичок
Регистрация
12 Янв 2011
Сообщения
1 816
Баллы
0
Местоположение
Самара
чтобы пользоваться бонусами нужно купить очень много всего оплачивая покупки картой.думаю мечтать об этом не стоит.обычная замануха.

Ребят, кто оплачивает через Paypal Кукурузой, идут какие нибудь бонусы?
 
starshoy50

starshoy50

Новичок
Регистрация
23 Июл 2011
Сообщения
228
Баллы
0
Местоположение
Москва
56

56

Продвинутый
Регистрация
9 Янв 2010
Сообщения
3 796
Баллы
251
Местоположение
Россия
Я накопил скидку в кукурузе около 1000 рублей. Это значит я потратил 100 тысяч с нее. На эти деньги можно купить в евросети что-нибудь, кроме контрактов, карточек операторских.
 
FoxS

FoxS

Новичок
Регистрация
12 Янв 2011
Сообщения
1 816
Баллы
0
Местоположение
Самара
Я накопил скидку в кукурузе около 1000 рублей. Это значит я потратил 100 тысяч с нее. На эти деньги можно купить в евросети что-нибудь, кроме контрактов, карточек операторских.
Спасибо, 56! А платить за неё не нужно - плата за обслуживание или ещё какие-то комиссии?
 
starshoy50

starshoy50

Новичок
Регистрация
23 Июл 2011
Сообщения
228
Баллы
0
Местоположение
Москва
не надо ничего платить и нет никаких комиссий.ложите на нее бабки и расплачиваетесь ими за покупки.
 
K

Kinec

Начинающий
Регистрация
14 Окт 2010
Сообщения
813
Баллы
21
Местоположение
Ivanovo RU
1-3% бонусов В ВИДЕ БАЛЛОВ. 10 баллов стоят 1 рубль.
 
56

56

Продвинутый
Регистрация
9 Янв 2010
Сообщения
3 796
Баллы
251
Местоположение
Россия
Схема у них такая:

потратили с карты 100 рублей
начислили бонусов 10 баллов
10 баллов это 1 рубль скидки

т.е. возвращается 1% от покупок, скидочными рублями.
 
T

tehek

Новичок
Регистрация
13 Дек 2011
Сообщения
1
Баллы
0
Местоположение
56ru
здравствуйте. возможно повтор, но подскажите как оплачивать на алиэкспресс картой кукуруза?
 
sergeys391

sergeys391

Продвинутый
Регистрация
24 Янв 2011
Сообщения
2 062
Баллы
153
Местоположение
Krasnoyarsk Russia
tehek
если Вы имеете в ввиду имя и фамилию, я вбиваю свои, по вчерашний день проблем не было
 
len1501

len1501

Крутой иБаер
Регистрация
16 Мар 2011
Сообщения
4 898
Баллы
788
Местоположение
Европа
чтобы пользоваться бонусами нужно купить очень много всего оплачивая покупки картой.думаю мечтать об этом не стоит.обычная замануха.

Пользуюсь около полугода. Бонусов на 2000р. с небольшим (в оффлайновых магазинах картой не плачу, т.к. часто платёж не проходит). Но в целом, согласен, выбрал эту карту не из-за бонусов.
 
starshoy50

starshoy50

Новичок
Регистрация
23 Июл 2011
Сообщения
228
Баллы
0
Местоположение
Москва
я плачу этой картой палку,за инет и пополняю счета мобильных телефонов.удобно и салонов евросети полно.считаю для этих дел она самое то.деньги кладу на счет перед оплатой.в нашем государстве возможно все.рекомендую.
 
FoxS

FoxS

Новичок
Регистрация
12 Янв 2011
Сообщения
1 816
Баллы
0
Местоположение
Самара
Ребят, на сколько я понял карта Кукуруза - это MasterCard. Около меня нету офисов Евросети, можно ли пополнять карту Кукуруза как обычную карту MasterCard, конкретно через QIWI-кошелёк? Через него я пополняю свою VISA Classic и MasterCard Maestro - всё отлично зачисляется! Или только Евросеть?
 
Bras

Bras

Продвинутый
Регистрация
28 Апр 2011
Сообщения
55
Баллы
193
Местоположение
Екатеринбург
56

56

Продвинутый
Регистрация
9 Янв 2010
Сообщения
3 796
Баллы
251
Местоположение
Россия
FoxS, моментальные переводы мастеркард moneysend поддерживает (принимает). сейчас все карты в россии с этим работают. можно сделать дешевле. зарегистрировать в в личном кабинете виртуальную карту qiwi и ей пополнить, будет без процентов, ну только 1,5 которые киви берет с инет-покупок
 
FoxS

FoxS

Новичок
Регистрация
12 Янв 2011
Сообщения
1 816
Баллы
0
Местоположение
Самара
FoxS, моментальные переводы мастеркард moneysend поддерживает (принимает). сейчас все карты в россии с этим работают. можно сделать дешевле. зарегистрировать в в личном кабинете виртуальную карту qiwi и ей пополнить, будет без процентов, ну только 1,5 которые киви берет с инет-покупок
56, спасибо, да, я про Moneysend и спрашивал! А по поводу второго, в QIWI-кошельке создать виртуальную карту MasterCard и пополнять ей Кукурузу, я правильно понял или туплю ))?

P.S. Сейчас посмотрел QIWI-карты, есть только эти: QIWI Visa Virtual, QIWI Visa Card и QIWI Visa Plastic... MasterCard нет никаких.
 
56

56

Продвинутый
Регистрация
9 Янв 2010
Сообщения
3 796
Баллы
251
Местоположение
Россия
ах да у них же только виза, значит только 2% + 20 руб
 
S

surfrider

Новичок
Регистрация
23 Дек 2011
Сообщения
28
Баллы
0
Местоположение
Белгород
Блин подскажите не знаю где узнать .Зарегил кукурузу пару дней назад сняли 1 и 1.95 долларов .Сегодня хотел оплатить первые покупки с ебей утром начал оплачивать система выдала
We are processing your payment of US $107.96 through PayPal. You will receive an email receipt shortly. For more information about your purchase, visit My eBay.
Однако не списания ни чего нет .Правда в ордере к обеду появился сининький доллар,как оплачено а списаний нет,как это понять.
 
K

Kinec

Начинающий
Регистрация
14 Окт 2010
Сообщения
813
Баллы
21
Местоположение
Ivanovo RU
56, Насколько я понял, кукурузу не пополнишь с визы. Ни за какие проценты. Написано же , что пополнение только с мастеркард или наличными в салонах евросети. Притом могут проверить что пополняет именно владелец карты.
 
A

andrey_shch

Новичок
Регистрация
9 Янв 2010
Сообщения
665
Баллы
0
Местоположение
Russia
Live

Similar threads




Вверх
Live