• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Кукуруза - мастеркад от Евросеть. Конвертация валюты при оплате покупок картой Кукуруза

R

RedKex

Новичок
Регистрация
7 Ноя 2010
Сообщения
25
Баллы
0
Местоположение
СПБ
привет.оформил кукурузу и уже привязал ее к палке и вел 4-х значный необходимый код.но вот уже как дня два средства на палку не возвращаются. вопрос
1)они возвратятся на палку или кукурузу.
и вот,что я еще заметил,средства списанные за привязку карты к палке накопили мне балы.
и вопрос номер два;
2)как с кукурузы отправить средства на палку?

и
3) как будет происходить конвертация валюты?на кукурузе рубли.
 
X

X-Ray2

Новичок
Регистрация
8 Ноя 2010
Сообщения
10
Баллы
0
Местоположение
россия
здравствуйте. если мне 17 лет, могу ли я получить карту Кукуруза ?
в договоре написано: клиент- физическое лицо, достигшее 18 лет (либо не достигшее 18 лет, но приобретшее дееспособность в полном объеме в
порядке, предусмотренном действующим законодательством) и присоединившееся к условиям настоящего Договора и являющийся
держателем Карты.
как мне определить дееспособен я или нет ? :)
 
morales

morales

Новичок
Регистрация
15 Окт 2009
Сообщения
682
Баллы
0
Местоположение
Hrvatska
Средства возвращаются на палку позже (у меня тоже так было)
Возвращаются они на карточку, так как Pay Pal в России "обрезанный"
С кукурузы при оплате палкой средства снимаются автоматом, быстро.
Конвертацию я оставил "кукурузную" курс выгоднее, проценты которые снимаются при конвертации через какое-то время возвращаются.
 
R

RedKex

Новичок
Регистрация
7 Ноя 2010
Сообщения
25
Баллы
0
Местоположение
СПБ
X-Ray2
здравствуйте. если мне 17 лет, могу ли я получить карту Кукуруза ?
в договоре написано: клиент- физическое лицо, достигшее 18 лет (либо не достигшее 18 лет, но приобретшее дееспособность в полном объеме в
порядке, предусмотренном действующим законодательством) и присоединившееся к условиям настоящего Договора и являющийся
держателем Карты.
как мне определить дееспособен я или нет ?

просто сходи в евросеть с паспортом и узнай))
благо она на каждом углу)
 
X

X-Ray2

Новичок
Регистрация
8 Ноя 2010
Сообщения
10
Баллы
0
Местоположение
россия
RedKex
завтра конечно зайду, но мне кажется консультанты там сами особо не разбираются, узнают что нет 18 лет и сразу откажут. или может им просто не говорить? оформят так и не заметят, хотя там наверное запрос в банк делается перед выдачей
 
R

RedKex

Новичок
Регистрация
7 Ноя 2010
Сообщения
25
Баллы
0
Местоположение
СПБ
X-Ray2
Да они там обученные.меня,например,девушка обслужила и по всем пунктам проконсультировала.
А вообще в интернете много инфы по этому поводу.
вот нашел

вроде если у тебя есть жена или ты эмансипированный,то дееспособный.
 
X

X-Ray2

Новичок
Регистрация
8 Ноя 2010
Сообщения
10
Баллы
0
Местоположение
россия
кукурузу получить не удалось, только с 18 лет. оформил карту Связной банк, она даже выгоднее. можно с 14 лет, только без кредитной функции, она конечно не нужна. :)
 
G

GoodsBuyer

Новичок
Регистрация
14 Ноя 2010
Сообщения
9
Баллы
0
Местоположение
Russia
Пытался привязать вчера кукурузу. Деньги со счета списали, но никаких смс о списании со счета не приходило. :( Звонил в тех поддержку, сказали, что бывают сбои. Просил их продиктовать мне код подтверждения для paypal , они сказали что пайпал сам его высылает на номер указанный у них при регистрации. Не знаю вобще что делать.
 
Tomb67

Tomb67

Новичок
Регистрация
3 Окт 2010
Сообщения
354
Баллы
0
Местоположение
Смоленск
Мне тоже не приходило смс. через 3 дня в личном кабинете показало что сняты деньги и при открытии подробностей написан тот самый код
 
M

maysonline

Новичок
Регистрация
16 Ноя 2010
Сообщения
109
Баллы
0
Местоположение
Ryazan
Tomb67
А долго ждали, чтобы в личном кабинете на сайте кукурузы выписка пришла?

Daniel1233
А вы долго ждали? на какой день позвонили сами ?
 
Tomb67

Tomb67

Новичок
Регистрация
3 Окт 2010
Сообщения
354
Баллы
0
Местоположение
Смоленск
2 или 3 дня.
 
Vantuza

Vantuza

Новичок
Регистрация
21 Окт 2009
Сообщения
283
Баллы
0
Местоположение
Благодарный
А не знаете как можно пополнить карту без неё самой зная только данные карты?
 
R

raws

Новичок
Регистрация
10 Ноя 2010
Сообщения
2 215
Баллы
0
Местоположение
москва
а как сама процедура получения карты в евросети проходит ?
заходил месяц, полтора назад в евросеть ,там мальчики ничего не знают
 
Tomb67

Tomb67

Новичок
Регистрация
3 Окт 2010
Сообщения
354
Баллы
0
Местоположение
Смоленск
raws
Приходишь туда, в наличие паспорт и не меньше 100рублей, просишь открыть карту Кукуруза и тебе её открывают спрашивают паспорт(ксерят его), номер телефона, потом тебе приходят на телефон все пороли и карту отдают. вот и всё
 
R

raws

Новичок
Регистрация
10 Ноя 2010
Сообщения
2 215
Баллы
0
Местоположение
москва
Tomb67
спасибо, практически как симку купить... удивительно.

я получал карту финсервиса, так там еще толстую анкету с кучей вопросов заполняли ... и тут же изготавливали карту
 
morales

morales

Новичок
Регистрация
15 Окт 2009
Сообщения
682
Баллы
0
Местоположение
Hrvatska
А не знаете как можно пополнить карту без неё самой зная только данные карты?

Запросто, номер карты и имя фамилия отчество на кого выдана, мне уже и из других городов пополняли :D
 
Tomb67

Tomb67

Новичок
Регистрация
3 Окт 2010
Сообщения
354
Баллы
0
Местоположение
Смоленск
morales
Номер карты который под штрихкодом или который на лицевой стороне?
 
Vantuza

Vantuza

Новичок
Регистрация
21 Окт 2009
Сообщения
283
Баллы
0
Местоположение
Благодарный
На лицевой, все мастер кард с 5 начинаются, я когда получал они мне вместо зачисления 100 рублей билайновскую сим оформили
 
M

Mitiai

Начинающий
Регистрация
24 Апр 2010
Сообщения
63
Баллы
6
Местоположение
Москва
"Кукуруза" с палкой работает отлично, конвертация валюты проводится "Кукурузой". Вобщем для виртуальной оплаты хороший вариант.
Но я эту карту взял для повседневного использования т.е. расплачиваться в магазинах, на АЗС и т.д. А вот тут проблема, сейчас у нас не везде принимают карты для оплаты и собравшись за покупкой часто получается так, что при карте но не платежеспособным. Это полбеды, банкоматы почти везде есть. Но на Кукурузу деньги кладутся без процентов, а вот вернуть свою наличность без потерь не получится - 1% от суммы (мин. 100 рублей). Мне на днях буквально не хватило 1000р для оплаты крупной покупки в Метро т.к. оказывается крупный гипермаркет избирателен к картам. Банкомат нашел без проблем, но за снятую 1000р. подарил 100р. - 10% от суммы, неплохо для Кукурузы.
Вобщем сейчас смотрю в сторону карты «Связной-Клуб», условия те же, только у них большая сеть банкоматов для снятия денег без потерь.
 
L

lusjen

Новичок
Регистрация
21 Ноя 2010
Сообщения
1
Баллы
0
Местоположение
Псков
А кто-нибудь wholesale оплачивал кукурузой?
 
Live

Similar threads




Вверх
Live