• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Кукуруза - мастеркад от Евросеть. Конвертация валюты при оплате покупок картой Кукуруза

Kochegar

Kochegar

Продвинутый
Регистрация
12 Мар 2011
Сообщения
2 156
Баллы
386
Местоположение
СССР
"Меня этот момент заинтересовал почему - у меня пополняется одна карта, потом деньги сбрасываются на 2 карту Кукуруза, которая, собственно и "светится" в интернете."Выходит, и первой картой нужно периодически что-то оплачивать, чтобы баллы на ней не протухли :(
 
O

OlegA67

Новичок
Регистрация
22 Янв 2011
Сообщения
202
Баллы
0
Местоположение
Иркутск
"Меня этот момент заинтересовал почему - у меня пополняется одна карта, потом деньги сбрасываются на 2 карту Кукуруза, которая, собственно и "светится" в интернете.

Выходит, и первой картой нужно периодически что-то оплачивать, чтобы баллы на ней не протухли :(
"А как на первой карте могли появится балы? Вроде бы за пополнение и пересылку денег балов не дают. Тоже похожая ситуация, на пересылочной карте вроде бы и баланс всегда нулевой, но и баллам там взяться неоткуда.
 
Kochegar

Kochegar

Продвинутый
Регистрация
12 Мар 2011
Сообщения
2 156
Баллы
386
Местоположение
СССР
Q

qaz33

Начинающий
Регистрация
11 Фев 2011
Сообщения
450
Баллы
19
Местоположение
Русь-матушка
интересное кино- бакс щас растет... и кукуруза СЛЕГКА нарушает свои условия конвертации"1- 23января оплатил"2- зарезервировали сумму"3- сегодня 28января- операция всё ещё выполняется+кукуруза подсосала (в хорошем смысле) исчо маленько рублей)))
 
Kochegar

Kochegar

Продвинутый
Регистрация
12 Мар 2011
Сообщения
2 156
Баллы
386
Местоположение
СССР
E

edo

Продвинутый
Регистрация
21 Май 2010
Сообщения
2 401
Баллы
346
Местоположение
Россия
qaz33, скорее всего списание уже произошло, просто информация в ЛК обновляется по частям
 
S

sw-alex

Начинающий
Регистрация
18 Май 2011
Сообщения
201
Баллы
19
Местоположение
Москва
Просьба проконсультировать чайника в использовании кредитного продукта от Куки и кредитов вообще. Я с субботы разбираюсь в каких-то кредитных поступлениях на Куку и в погашениях этого кредита, в результате которого не хватает денег на покупку... Но это ладно..."Сейчас баланс сделался, какой и должен быть по моим расчетам. Вопрос в другом. При КЛ в 15 000 руб у меня в личном кабинете отражается"- Собственные средства - 7328 руб"- Кредитный лимит - 7143 руб"Понятно, что это чуть меньше, чем КЛ, но вопрос в том, что мне делать, чтоб это все погасить до 14.02 - кинуть туда недостающие до общей суммы на сегодняшний день 530 руб или доплатить всю недостающую разницу КЛ в 7850 руб.?
 
D

Dolka

Начинающий
Регистрация
27 Сен 2008
Сообщения
1 770
Баллы
19
Местоположение
Россия
R

Redbeard

Новичок
Регистрация
31 Янв 2014
Сообщения
3
Баллы
0
Имею вопрос по Кукурузе. Собираюсь делать операцию (не важно какую, не суть), цена вопроса - 70 тыр, деньги есть. Хочу оплатить Кукурузой (чтобы получить баллы), комиссию мед учреждение не берет. Собственно, немного пугает - а пройдет ли такая сумма? Никогда не плотил такой объем за раз. Когда в первый раз оплачивал осмотр\анализы - все прошло без проблем, но там цена вопроса пара тысяч была всего. А тут разом - 70штук. Оплата правда IRL, с терминалом и кассовым чеком."Есть ли опыт, мнения на тему?
 
buzina

buzina

Крутой иБаер
Регистрация
8 Июн 2010
Сообщения
13 627
Баллы
1 188
Местоположение
Россия
R

Redbeard

Новичок
Регистрация
31 Янв 2014
Сообщения
3
Баллы
0
На единовременный платеж?
 
buzina

buzina

Крутой иБаер
Регистрация
8 Июн 2010
Сообщения
13 627
Баллы
1 188
Местоположение
Россия
R

Redbeard

Новичок
Регистрация
31 Янв 2014
Сообщения
3
Баллы
0
Ничего страшного, сразу показалось странно что хранить на Куке можно до 100тр, а тратить не более 15-ти."В интернете мне встречались утверждения что люди 40 тр прокатывали за раз, в службе поддержки сказали что проблем быть не должно, но там такая поддержка...Сам как-то вроде бы 17 тыс проводил покупку в магазине. В общем не охота опростоволоситься.
 
buzina

buzina

Крутой иБаер
Регистрация
8 Июн 2010
Сообщения
13 627
Баллы
1 188
Местоположение
Россия
savage777

savage777

Крутой иБаер
Регистрация
3 Май 2011
Сообщения
2 348
Баллы
588
Местоположение
где-то далеко за МКАДом
"А тут разом - 70штук. Оплата правда IRL, с терминалом и кассовым чеком.

Есть ли опыт, мнения на тему?
"сколько есть на карте столько и пройдет. лимит 100. Разом 100 я конечно не платил, но 3-4 платежами было и потом упирался в лимит, что я не могу пополнить карту пока не пройдут прошлые трансакции
 
S

sandforce

Продвинутый
Регистрация
15 Дек 2011
Сообщения
2 463
Баллы
346
Ребят, есть те уже кто через билеты выводил бонусы?
 
D

Dolka

Начинающий
Регистрация
27 Сен 2008
Сообщения
1 770
Баллы
19
Местоположение
Россия
sandforce, а сами то как думаете?)) тут многие не первый день c кукурузой
 
S

sandforce

Продвинутый
Регистрация
15 Дек 2011
Сообщения
2 463
Баллы
346
sandforce, а сами то как думаете?)) тут многие не первый день c кукурузой
"Не совсем так задал вопрос: Ребят, есть те уже кто через билеты выводил бонусы, а потом сдавал билет и получал рубли на руки?
 
D

Dolka

Начинающий
Регистрация
27 Сен 2008
Сообщения
1 770
Баллы
19
Местоположение
Россия
я например вопрос поняла сразу, поэтому и ответила. Или вы думаете первый тут, кто до этого додумался? только это называется "покупать билеты для поездки", а не выводить бонусы. сто мильёнов бонусов просто так не "выведешь" без потерь
 
M

mastera71

Начинающий
Регистрация
15 Ноя 2013
Сообщения
59
Баллы
6
Последние две недели при оплате картой в йенах,продавцы пишут,что моя карта не проходит,при этом оплата по "палке" проходит нормально. Были у кого такие проблемы?
 
Live

Similar threads




Вверх
Live