• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Кукуруза - мастеркад от Евросеть. Конвертация валюты при оплате покупок картой Кукуруза

M

mimimi

Новичок
Регистрация
27 Дек 2012
Сообщения
873
Баллы
0
D

Dolka

Начинающий
Регистрация
27 Сен 2008
Сообщения
1 770
Баллы
19
Местоположение
Россия
трачу на то, что можно купить в евросети. А что можно купить в евросети- смотрите на их сайте и на сайте кукуруза.
 
S

sandforce

Продвинутый
Регистрация
15 Дек 2011
Сообщения
2 463
Баллы
346
Kochegar

Kochegar

Продвинутый
Регистрация
12 Мар 2011
Сообщения
2 156
Баллы
386
Местоположение
СССР
и с учётом баллов не выгодно
"Вы хотите сказать, что я могу расплатиться баллами кукурузы в Олди? Научите ;)"В евросети я плачу за товар таки баллами +1 рубль с карты. Т.е. почти халява для тех, кто не заправляется на ТНК.
 
S

sandforce

Продвинутый
Регистрация
15 Дек 2011
Сообщения
2 463
Баллы
346
Kochegar,"Не всё на Евросети сошлось, можно ещё суши покушать в Япошке или билет купить..."
В евросети я плачу за товар таки баллами +1 рубль с карты. Т.е. почти халява для тех, кто не заправляется на ТНК.
"Бонусов по сути -50% становится при такой цене. В чём халява? :ROFL:
 
savage777

savage777

Крутой иБаер
Регистрация
3 Май 2011
Сообщения
2 348
Баллы
588
Местоположение
где-то далеко за МКАДом
E

edo

Продвинутый
Регистрация
21 Май 2010
Сообщения
2 401
Баллы
346
Местоположение
Россия
A

Ankaan1

Крутой иБаер
Регистрация
20 Май 2008
Сообщения
287
Баллы
721
Местоположение
Россия, Вологда
Вы шутите? обычно я знакомым привожу телефоны раза в полтора дешевле, чем они стоят в евросети.
"А ты хочешь, чтобы в евросети была цена, как в Китае? Я так понимаю, ты оттуда знакомым телефоны возишь?"А если серьезно отвечать на твой вопрос, то всегда что-то можно найти..."Например телефон для ребенка, фотоаппарат для поездки на юг - вариантов дофига, нужно только сосредоточиться и поискать!
 
M

mimimi

Новичок
Регистрация
27 Дек 2012
Сообщения
873
Баллы
0
D

Dolka

Начинающий
Регистрация
27 Сен 2008
Сообщения
1 770
Баллы
19
Местоположение
Россия
нормально потратить нельзя
"развод в чем, позвольте спросить? это бонусные баллы, а не виртуальные деньги. И как "нормально" вам надо их потратить? на покупку золота, валюты, дам легкого поведения? чтоб их вместо денег принимали в булочной?"и чем я "вот такая"? я их коплю, трачу, если нужно- обналичиваю. я про это здесь неоднократно писала. догадаться как это сделать- несложно
 
E

edo

Продвинутый
Регистрация
21 Май 2010
Сообщения
2 401
Баллы
346
Местоположение
Россия
А ты хочешь, чтобы в евросети была цена, как в Китае? Я так понимаю, ты оттуда знакомым телефоны возишь?
больше из штатов

вариантов дофига, нужно только сосредоточиться и поискать!
различие между нами в том, Вы готовы искать на потратить баллы, купив может быть что и незапланированное, а я - как с помощью баллов снизить затраты в рублях на то, что запланировано (в том числе и обналичив баллы тем или иным способом)
 
savage777

savage777

Крутой иБаер
Регистрация
3 Май 2011
Сообщения
2 348
Баллы
588
Местоположение
где-то далеко за МКАДом
Вы шутите? обычно я знакомым привожу телефоны раза в полтора дешевле, чем они стоят в евросети.
"на вскидочку киньте РОССИЙСКИЙ магазин где можно за рубли и в наличии купить дешевле в полтора раза ценника евросети. Если из-за границы ну ладно андроиды, а кнопочные телефоны без русских букв возите?"например, айпады не особо дорого в евросети стоят, особенно с учетом взлетевшего курса. Правда по предзаказу и мало, но зато официальные и дешевле на 2-3 тыс чем "серые" пока что.

а так мне лично нифига из евросети не надо, я нахожу того кому там что-то нужно(и это в 99% случаев телефон) и обналичиваю.
 
modern21

modern21

Новичок
Регистрация
20 Май 2008
Сообщения
253
Баллы
0
Местоположение
Екатеринбург
Срок действия бонусов какой всё-таки? Когда сгорят, если не потратить?

Может ссылка на правила есть?

Спасибо!
 
D

Dolka

Начинающий
Регистрация
27 Сен 2008
Сообщения
1 770
Баллы
19
Местоположение
Россия
modern21, в правилах ответа обнаружено не было. обсуждение этого вопроса на предыдущей странице. В самой евросети внятного ответа получить не удалось(
 
kavken

kavken

Продвинутый
Регистрация
8 Янв 2014
Сообщения
280
Баллы
111
Пополнял баланс телефона на 50 руб 13 января через платежный кабинет, чек выдали сразу после оплаты, а 5 баллов так и не добавили, хотя после этого оплачивал другие покупки и пополнял баланс и баллы начисляли. Через раз чтоли начисляют, непонятно...
 
troyka

troyka

Крутой иБаер
Регистрация
26 Авг 2012
Сообщения
6 904
Баллы
848
Местоположение
Демократическая Республика Конго
Kochegar

Kochegar

Продвинутый
Регистрация
12 Мар 2011
Сообщения
2 156
Баллы
386
Местоположение
СССР
[quote name="modern21" post="2520157"]Может ссылка на правила есть?[/quote][quote name="Dolka" post="2520178"]в правилах ответа обнаружено не было[/quote]"Все в правилах есть - если по карте не было сделок в течении 3 лет, баллы аннулируются"
;Публичная оферта (предложение)"об участии в программе лояльности «Кукуруза»"1.11. Управляющая Компания вправе прекратить участие в Программе любого Участника и"заблокировать Карту без уведомления в случаях, если Участник:"Не соблюдает условий настоящей Оферты."Злоупотребляет какими-либо правами, предоставляемыми Участнику в рамках Программы."Предоставляет информацию (сведения), вводящую в заблуждение Управляющую Компанию или"Партнеров Программы, либо не соответствующую действительности."Не осуществляет сделок с использованием Карты в течение 3 лет."Участие также прекращается в случае финансовой несостоятельности или смерти Участника."1.12. В случае прекращения участия по указанным выше основаниям баллы на счете Участника"аннулируются. Участник вправе прекратить свое участие в Программе&***** в любое время путем"направления&***** Управляющей Компании письменного уведомления о прекращении участия по адресу"125284,&***** Москва, ул.Беговая, д.3, стр.1. Указанное письменное уведомление составляется в свободной"форме, должно&***** содержать номер Карты и подпись Участника и направляется в конверте с"обязательным вложением Карты&***** по адресу Управляющей Компании. После получения уведомления"Управляющей Компанией участие в&***** Программе данного Участника прекращается, а баллы"аннулируются.
 
D

Dolka

Начинающий
Регистрация
27 Сен 2008
Сообщения
1 770
Баллы
19
Местоположение
Россия
Kochegar, этот пункт правил как-то упустила) получается 3 года никаких деньгодвижений и прощай баллы. Финансовую несостоятельность и смерть приравняли) получается в случае закрытия карты никуда ничего не переносится, а просто сгорает.
 
Kochegar

Kochegar

Продвинутый
Регистрация
12 Мар 2011
Сообщения
2 156
Баллы
386
Местоположение
СССР
никаких деньгодвижений
"У них этот момент интересно написан - "сделок", т.е. если по ней не было именно покупок."При этом деньги могут и двигаться - пополнения, переводы и т.д.
 
troyka

troyka

Крутой иБаер
Регистрация
26 Авг 2012
Сообщения
6 904
Баллы
848
Местоположение
Демократическая Республика Конго
У них этот момент интересно написан - "сделок", т.е. если по ней не было именно покупок.

При этом деньги могут и двигаться - пополнения, переводы и т.д.
" Офтоп, Мегафон тоже самое практикует, если 6 мес. нет исходящих, останавливают обслуживание, не смотря на входящие и регулярный положительный баланс.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live