• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Кукуруза - мастеркад от Евросеть. Конвертация валюты при оплате покупок картой Кукуруза

C

Cranck

Новичок
Регистрация
27 Июн 2012
Сообщения
82
Баллы
0
Местоположение
60rus
Никак не могу купить билет на поезд на сайте pass.rzd.ru все время выдает отказ и вот такая расшифровка "Описание ответа
Транзакция имеет некорректные атрибуты или данная операция не разрешена"
 
G

gomerhack

Новичок
Регистрация
16 Ноя 2012
Сообщения
306
Баллы
0
Cranck, тоже постоянно траблы с оплатой через ржд, но у меня эти траблы решаются железным правилом - использовать для оплаты IE браузер. Остальные просто не отправляют CVV код, поэтому операция отклоняется (в моём случае так, даже звонил узнавать и в кукурузу, и в ржд)
 
C

Cranck

Новичок
Регистрация
27 Июн 2012
Сообщения
82
Баллы
0
Местоположение
60rus
У меня нету компьютера под рукой, через телефон пытаюсь купить. Пробовал через Гугл хром и сафари, нигде не получается.
 
E

eifr

Новичок
Регистрация
8 Дек 2010
Сообщения
20
Баллы
0
Местоположение
тамбов
Никак не могу купить билет на поезд на сайте pass.rzd.ru
такая ерунда началась в этом году, до этого тоже покупал без проблем,
весной когда торопился оплатил тиньковым, а осенью с третий попытки, при этом менял места в вагоне тк сапорт ответил якобы могут блокироваться места после неудачной попытки.
 
C

Cranck

Новичок
Регистрация
27 Июн 2012
Сообщения
82
Баллы
0
Местоположение
60rus
Сейчас с первого раза получилось через сафари купить 2 билета, вчера раз по 10 пробовал не получалось.
 
37mm

37mm

Новичок
Регистрация
26 Дек 2010
Сообщения
26
Баллы
0
Местоположение
Владимир
А что сейчас World на халяву раздают? или это мне за красивые глазки досталось?)
 
56

56

Продвинутый
Регистрация
9 Янв 2010
Сообщения
3 796
Баллы
251
Местоположение
Россия
37mm, все кукурузы всегда были бесплатны
если дали world не попросив внести на счет 3000, значит карта не будет работать до тех пор пока не пополните на эту сумму наличными или через манисенд.
 
37mm

37mm

Новичок
Регистрация
26 Дек 2010
Сообщения
26
Баллы
0
Местоположение
Владимир
если дали world не попросив внести на счет 3000, значит карта не будет работать до тех пор пока не пополните на эту сумму наличными или через манисенд.
Хм.. вот так подстава, надо завтра зайти узнать на всякий случай. Но в любом случае спасибо за предостережение.
 
E

edo

Продвинутый
Регистрация
21 Май 2010
Сообщения
2 401
Баллы
346
Местоположение
Россия
тоже постоянно траблы с оплатой через ржд, но у меня эти траблы решаются железным правилом - использовать для оплаты IE браузер. Остальные просто не отправляют CVV код
оффтопик конечно, но много лет, как ипользую linux, соответственно ie не пользуюсь.
никаких проблем с оплатой на rzd.ru не припоминаю

Добавлено спустя 9 мин. 41 сек.
вот так подстава, надо завтра зайти узнать на всякий случай.
1. в чём подстава?
если Вы собираетесь пользоваться картой, то так или иначе Вам придётся её пополнить.

2. я бы на Вашем месте больше доверял ответам на форумах, чем консультациям девочек-"специалистов", иногда они такую чушь несут (и не только в евросети)
недавно заглянул в отделение БРС к банкомату, около банкомата стоят две девочки-консультантки. приходит дядька с карточкой и пачкой денег - они ему говорят "идите в кассу, в банкомате за раз можно внести не более 14 тысяч".
лимит такой есть вообще-то, но он касается лишь случая пополнения по номеру карты (когда не вставляешь карту в банкомат, а вводишь её номер), а у девушек в голове отличная каша :(
и это банковские работники, чего же ожидать от продавцов евросети?

PS: и случай не единичный, я таких много могу нарассказывать про разные банки.
 
J

Juventus

Начинающий
Регистрация
1 Апр 2013
Сообщения
74
Баллы
6
Местоположение
Novosibirsk
Народ, а кто-нибудь делал перевод на кукурузу по номеру карты?
 
F

FeDoRushka

Начинающий
Регистрация
26 Ноя 2011
Сообщения
572
Баллы
21
Местоположение
Россия
Может не в тему..Но очень нужна помощь.Знакомому нужно оплатить смету по ремонтным работам на 300тыс руб.Он обращался в свой банк и там 4,5% за перевод на счет сбербанка.Он спрашивает можно ли как-то через кукурузу это сделать и сколько там % за это?Счет сбербанка вроде..Он просто ищет где меньше % за перевод
 
56

56

Продвинутый
Регистрация
9 Янв 2010
Сообщения
3 796
Баллы
251
Местоположение
Россия
Народ, а кто-нибудь делал перевод на кукурузу по номеру карты?
делали

можно ли как-то через кукурузу это сделать и сколько там % за это?Счет сбербанка вроде..Он просто ищет где меньше % за перевод
банк в кармане от русского стандарта нужна карта, там без комиссии. в кукурузе нет банковских переводов
 
Nimezida

Nimezida

Продвинутый
Регистрация
16 Фев 2012
Сообщения
406
Баллы
401
Местоположение
Набережные Челны
Народ, проясните ситуацию с бонусами. Что с ними делать вообще? Тратить можно только в салонах Евросети? Как то читал тут на форуме, один человек бонусами кукурузы оплачивал покупки толи на asos толи на vancl. в общем не могу привести то сообщение, найти не могу.
И еще - выгоднее оплачивать все же кукурузой (говорят там конвертация валюты более близка к курсу ЦБРФ) или все же есть более выгодные предложения?
 
Kochegar

Kochegar

Продвинутый
Регистрация
12 Мар 2011
Сообщения
2 156
Баллы
386
Местоположение
СССР
J

Juventus

Начинающий
Регистрация
1 Апр 2013
Сообщения
74
Баллы
6
Местоположение
Novosibirsk
D

Dolka

Начинающий
Регистрация
27 Сен 2008
Сообщения
1 770
Баллы
19
Местоположение
Россия
Juventus, это осуществлять перевод только через инет-банкинг той карты, с которой будете переводить на кукурузу. есть ли такая возможность- спрашивать исключительно в том банке, из которого вы собираетесь переводить деньги, кукуруза не при чем. В БРС например, очень нехилая комиссия за такие переводы, у ткс 1.00%, но не менее 30 руб , а есть банки, у которой этой функции вообще нет, только по р/с карты, которого у кукурузы не существует
 
E

edo

Продвинутый
Регистрация
21 Май 2010
Сообщения
2 401
Баллы
346
Местоположение
Россия
Тратить можно только в салонах Евросети?
+ заправки ТНК
+ авиабилеты на avia.euroset.ru
да, в евросети ещё можно жд билеты на баллы купить
Как то читал тут на форуме, один человек бонусами кукурузы оплачивал покупки толи на asos толи на vancl
не было такого

И еще - выгоднее оплачивать все же кукурузой (говорят там конвертация валюты более близка к курсу ЦБРФ) или все же есть более выгодные предложения?
есть ещё интересные предложения (cashback gold от homecredit, если объёмы большие - долларовые карты телефонка от уралсиба и amex blue от русского стандарта).
 
A

andrex77

Продвинутый
Регистрация
23 Ноя 2010
Сообщения
102
Баллы
219
Местоположение
Воронеж
Kochegar

Kochegar

Продвинутый
Регистрация
12 Мар 2011
Сообщения
2 156
Баллы
386
Местоположение
СССР
только в салонах Евросети?
Отсюда
Использовать накопленные баллы при покупке товаров в «Евросети» у Партнеров программы, а так же по каталогу товаров «Кукуруза» и получать скидки до 99%;
Перечень Партнеров программы, позволяющих оплачивать баллами кукурузы
 
Nimezida

Nimezida

Продвинутый
Регистрация
16 Фев 2012
Сообщения
406
Баллы
401
Местоположение
Набережные Челны
Kochegar, edo, Спасибо! Теперь все понял:)
 
Live

Similar threads




Вверх
Live