• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Кукуруза - мастеркад от Евросеть. Конвертация валюты при оплате покупок картой Кукуруза

F

FeDoRushka

Начинающий
Регистрация
26 Ноя 2011
Сообщения
572
Баллы
21
Местоположение
Россия
хотите заработать немного бонусов?, или для чего Вам этот геморрой?
Ну да)В принципе 6тыс бонусами не так плохо,имхо.Хотя гемор есть небольшой.Я картой давно пользуюсь,но покупки больше 50тыс одноразово не совершал+не ложил через евросеть больше 20к.Вот и интересны подробности
 
sergeys391

sergeys391

Продвинутый
Регистрация
24 Янв 2011
Сообщения
2 062
Баллы
153
Местоположение
Krasnoyarsk Russia
E

edo

Продвинутый
Регистрация
21 Май 2010
Сообщения
2 401
Баллы
346
Местоположение
Россия
Ребят,подскажите инфу по кукурузе world.Нужно оплатить покупку знакомому через карту на 400тыс руб.Никаких лимитов у кукурузы нет?
одновременно на карте не может быть больше 100 тыс (включая заблокированные суммы)

оформите например вот такую карту:
вернут 1% деньгами. но только это должна быть не первая покупка! (очерёдность списания может не совпадать с очерёдностью покупок, поэтому стоит сделать первую покупку примерно на 10 тыс, дождаться списания и уже делать покупку на 400 тыс).

или вот:
хотя для начала стоит уточнить у саппорта возможность оперирования столь существенной суммой.

Добавлено спустя 2 мин. 46 сек.
PS: покупка машины? не пройдёт ли как снятие наличных с соответствующими комиссиями?
 
D

Dzhon

Новичок
Регистрация
29 Апр 2010
Сообщения
1 065
Баллы
0
Местоположение
ХМАО
PS: покупка машины? не пройдёт ли как снятие наличных с соответствующими комиссиями?

Пойдет ли на это продавец? Ведь для него это еще минус 1,5-2% от суммы.
 
F

FeDoRushka

Начинающий
Регистрация
26 Ноя 2011
Сообщения
572
Баллы
21
Местоположение
Россия
одновременно на карте не может быть больше 100 тыс (включая заблокированные суммы)

оформите например вот такую карту:
http://www.rsb.ru/cards/rsb_cash_back/
вернут 1% деньгами. но только это должна быть не первая покупка! (очерёдность списания может не совпадать с очерёдностью покупок, поэтому стоит сделать первую покупку примерно на 10 тыс, дождаться списания и уже делать покупку на 400 тыс).

или вот:
http://www.avangard....sCard/world_mc/
хотя для начала стоит уточнить у саппорта возможность оперирования столь существенной суммой.

Добавлено спустя 2 мин. 46 сек.
PS: покупка машины? не пройдёт ли как снятие наличных с соответствующими комиссиями?
Спасибо за предложенные варианты)Подумал и решил не париться.Реально гемора больше получается.
P.S.оплата банкета в ресторане на хорошую толпу:D
 
E

edo

Продвинутый
Регистрация
21 Май 2010
Сообщения
2 401
Баллы
346
Местоположение
Россия
P.S.оплата банкета в ресторане на хорошую толпу :D
я думаю, что такую оплату без проблем можно разбить на несколько карточек
другое дело, что на такой сумме возможно проще договориться о скидке при оплате налом
 
A

akim-aleshin

Новичок
Регистрация
12 Апр 2012
Сообщения
229
Баллы
0
sergeys391

sergeys391

Продвинутый
Регистрация
24 Янв 2011
Сообщения
2 062
Баллы
153
Местоположение
Krasnoyarsk Russia
о каких проблемах идет речь?
я имел в виду оплату со своей карты товаров и услуг в интернет магазинах и на торговых площадках для другого человека не дай бог случись какая оказия,
а оплата банкета в кабаке, ну почему бы и нет, и оплата для себя в порядке вещей
 
X

xboxers

Продвинутый
Регистрация
1 Янв 2011
Сообщения
218
Баллы
219
Местоположение
Moscow
на амазоне можно желтой картой расплачиваться?
 
Т

Трубодел

Начинающий
Регистрация
14 Май 2012
Сообщения
134
Баллы
21
Местоположение
Южно-Сахалинск
S

serg97ps1

Новичок
Регистрация
15 Окт 2012
Сообщения
10
Баллы
0
Насчет кукурузы. Сегодня хотел купить в Амазоне и расплатиться обычной картой MasterCard кукуруза . Так вот у амазона написано : Amazon.com doesn't support entering the three-digit CVV code normally found on the back of some cards. If the code is required by the issuing bank, payments may not process successfully. а в поддержке евросети говорят, что сейчас не проходят транзакции если не запрашивается CVV. У меня даже на 1$ авторизационная транзакция не прошла . Отключить проверку по CVV не представляется возможным, такие транзакции не поддерживаются, так как небезопасны. Не понимаю как у других кукуруза на Амазоне работает ...
 
O

OlegA67

Новичок
Регистрация
22 Янв 2011
Сообщения
202
Баллы
0
Местоположение
Иркутск
Последний раз оплачивал 26 сентября.
d80020484014376b8d787dcfe38642d7.jpg
 
Vega

Vega

Модератор
Регистрация
6 Фев 2010
Сообщения
34 384
Баллы
2 898
Местоположение
РФ
У меня даже на 1$ авторизационная транзакция не прошла
У меня при привязке карты в акке амазона тоже ничего не снялось. Синяя кукуруза. А слышала вроде должно было сняться.
Покупок пока не оплачивала. Не знаю пройдет или нет.
 
J

JIu3a

Крутой иБаер
Регистрация
23 Апр 2010
Сообщения
6 654
Баллы
546
Местоположение
Moscow
S

sw-alex

Начинающий
Регистрация
18 Май 2011
Сообщения
201
Баллы
19
Местоположение
Москва
12 сентября оплачивал покупку на Амазоне желтой кукурузой - один платеж на трех продавцов. Я и не задумывался про CVV.
 
S

serg97ps1

Новичок
Регистрация
15 Окт 2012
Сообщения
10
Баллы
0
Проблема с Kindle order:

We want to inform you that we are having difficulty processing your payment and thus are unable to proceed with your Kindle order. Though your order may have already been delivered to you, it is important that you visit the following page to verify and/or update payment information for this order...

Может все же зависет от того какой тип MasterCard у Евросети? У меня обычная желтая карточка. Реально не понимаю, почему в чем проблема. Amazon утверждает, что это банк им тразакцию не одобряет. Звоню в поддержку Евросети, там говорят "почистите всю информацию о карточке в платежной системе, заведите снова. Проблема должна решиться" Если конечно сравнивать поддержку Амазона и Евросети, то последним есть еще к чему стремится :)
 
J

JIu3a

Крутой иБаер
Регистрация
23 Апр 2010
Сообщения
6 654
Баллы
546
Местоположение
Moscow
банк им тразакцию не одобряет
этот бред я вчера тоже слышал, только это реально бред - вы ведь от банка отлуп на телефон не получили об отказе?
У меня обычная желтая карточка.
а почему бы вам ее на синюю не заменить, делов то на 10 минут + дорога до желтого дома.
 
S

serg97ps1

Новичок
Регистрация
15 Окт 2012
Сообщения
10
Баллы
0
этот бред я вчера тоже слышал, только это реально бред - вы ведь от банка отлуп на телефон не получили об отказе?
а почему бы вам ее на синюю не заменить, делов то на 10 минут + дорога до желтого дома.

От "банка" вообще ничего нет. Я уже достал Евросеть, они мне теперь официальную позицию долдочат!
"Данная платежная система (Амазон), не запросила CVV код. Такая транзакция не одобряется, поэтому статус у вашего заказа Pending. CVV мы не отменяем. Почему у других работает, мы не знаем. Возможно Платежная система в какой-то момент запросила CVV. Разницы в желтой, или в синей картне нет, так как подход один и тот же".

Бред!!! Возможно потому, что это ООО "Платежный Центр". Подключил сейчас другую карту VISA, на ней 3D Secure включена. Так платеж только в путь прошел, без подтверждения CVV и запроса временного пароля. сложно сказать, что там у РНКО "Платежный центр" твориться.
 
M

me11

Крутой иБаер
Регистрация
3 Май 2012
Сообщения
5 184
Баллы
546
у меня есть карта кукуруза world. чтобы получать больше баллов(по сравнению с обычной куку) мне нужно оформлять кредитный лимит?

получайте 3% от суммы платежей MasterCard баллами до конца года!
эт как значит. где они отображаются? обычные баллы в кабинете?
 
D

Dolka

Начинающий
Регистрация
27 Сен 2008
Сообщения
1 770
Баллы
19
Местоположение
Россия
me11, уж тыщу раз про это писали в теме. да, подаете заявку в евросети на кредитный лимит. если его одобряют (шансы примерно 5 из 100), то по покупкам будет капать 3%. зарплату указывать не менее 20, но и не более 50. шибко бедных и богатых в банке не любят. и обязательно домашний телефон и рабочий, тоже городской.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live