• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Кукуруза - мастеркад от Евросеть. Конвертация валюты при оплате покупок картой Кукуруза

L

lexr

Новичок
Регистрация
2 Мар 2010
Сообщения
2
Баллы
0
Местоположение
Chel
lexr, звоните, отправляйте заявки. Не будут реагировать, оставляйте жалобу на жалобу в итоге сделают. Смс имеет смысл ждать пару минут, не пришло за 5 минут звоните снова.
проблема решена по телефону в течении дня.
Уже зарегился на Paypal )))
 
S

sw-alex

Начинающий
Регистрация
18 Май 2011
Сообщения
201
Баллы
19
Местоположение
Москва
Вопрос - можно ли на карту класть деньги, не имея карты и меня, а только номер карты или номер штрих кода?
 
O

oks-bk

Начинающий
Регистрация
13 Сен 2012
Сообщения
178
Баллы
19
Местоположение
Россия
Блин, решил первый раз коммуналку по карте заплатить, да только не через л\к куки, а с л\к Дальэнергосбыта, откуда ссылка веден на оплату через систему СhronoPay. Дело было 17 сентября, в примечании указано срок прохождения платежа не более 3 рабочих дней, а вот денег на л\с до сих пор нет, хотя платеж в куке прошел... Все утро пытаюсь дозвониться на "круглосуточную" поддержку Хроно, но видимо спят... Вот и думаю, может стоило лучше через л\к куки заплатить, хотя и не факт что не было бы проблем...
 
J

JIu3a

Крутой иБаер
Регистрация
23 Апр 2010
Сообщения
6 654
Баллы
546
Местоположение
Moscow
oks-bk, не пререживайте, это ваши коммунарцы ленивые и увидите вы свой платеж через неделю - две
 
O

oks-bk

Начинающий
Регистрация
13 Сен 2012
Сообщения
178
Баллы
19
Местоположение
Россия
Аллилуйя! Дозвонился до тех. поддержки ХроноПэя. Как мне кажется, она не разу не круглосуточная (по крайней мере для регионов), а скоре всего работает с 9-00 по Мск. В общем то как и ожидалось, получен ответ, что деньги давно перечислены получателю, и видимо действительно тупят при разнесении платежа... Вполне приветливо, даже сами, предложили составить запрос по этому платежу, с обещанием сегодня-завтра выслать ответ на почту.

JIu3a, да я то особо и не переживаю, деньги думаю никуда не денутся, но из-за таких задержек как бы не нарваться на просрочку платежа. Хотя деньги прошли днем отправки, и думаю при составлении след. квитанции это учтется. В общем, если раньше через банк свободно платил и 22 числа (указано что край 25), то щас буду сразу по получении квитанции с л\к оплачивать, хоть в первых числах месяца...
 
J

JIu3a

Крутой иБаер
Регистрация
23 Апр 2010
Сообщения
6 654
Баллы
546
Местоположение
Moscow
В общем, если раньше через банк свободно платил и 22 числа (указано что край 25)
раньше вы просто платили и не задумывались о приходе денег (я так думаю), а теперь стали более дисциплинированы.
 
O

oks-bk

Начинающий
Регистрация
13 Сен 2012
Сообщения
178
Баллы
19
Местоположение
Россия
JIu3a, Да не, в части расходования средств и сроков, у меня все строго. Просто не любитель по одной квитанции оплачивать, собирал все и скопом платил. А щас решил более приобщиться к электронным платежам, но первый блин все же вышел комом :)
 
J

JIu3a

Крутой иБаер
Регистрация
23 Апр 2010
Сообщения
6 654
Баллы
546
Местоположение
Moscow
Просто не любитель по одной квитанции оплачивать, собирал все и скопом плати
я именно об этом и говорю, платить-платили, но когда деньги приходили к контрагенту вам было фиолетово, вы считали, что раз оплачено, то все нормально... сейчас точно так же можете считать и печатать квитанции с оплатой
 
T

TDK

Новичок
Регистрация
7 Дек 2012
Сообщения
129
Баллы
0
Кто что может подсказать на счёт сбербанковской maestro? Можно привязать её к кукурузе или нет? Получил недавно, cvv есть, но при попытке перекинуть денег(из лк кукурузы) выдает ошибку. Попробовал через сбол перевести "на карту mastercard другого банка", так-же ошибка.
Вот стало интересно, пополнить таким образом невозможно, или я где-то накосячил?
 
S

SERега

Новичок
Регистрация
13 Янв 2013
Сообщения
6
Баллы
0
Местоположение
Siberia,Tyumen
как перевести с кукурузы на карту БРС деньги,через Погашение кредитов ?
возможно ли?кто нить пробовал?
правильно ли будет если так заполню как на фото...
[attachment=p:82569:кука+БРС=вывод.jpg]
обычно через QIWI вывожу с "куку"...
 

Вложения

  • кука+БРС=вывод.jpg
    кука+БРС=вывод.jpg
    94.9 КБ · Просмотры: 62
K

kloponoid

Продвинутый
Регистрация
27 Ноя 2009
Сообщения
1 626
Баллы
146
Местоположение
Russia
TDK, а привязка карты прошла?
 
56

56

Продвинутый
Регистрация
9 Янв 2010
Сообщения
3 796
Баллы
251
Местоположение
Россия
SERега, нет конечно, не получится.
 
T

TDK

Новичок
Регистрация
7 Дек 2012
Сообщения
129
Баллы
0
kloponoid, когда привязывал из лк кукурузы, выдавало ошибку, привязки не получилось.
Попробовал ещё раз через сбол закинуть, пришла смс что операция прошла, 10 рублей отравлены, при этом комиссия за это 30 руб(!!! охренeли), и срузу же пришла ещё одна смс, что операция отменена.
 
K

kloponoid

Продвинутый
Регистрация
27 Ноя 2009
Сообщения
1 626
Баллы
146
Местоположение
Russia
TDK, в с поддержкой сбера | кукурузы общались, что говорят? Сам хотел такую карту оформить, но на просторах интернета противоречивая информация, вроде как карты cvv должны работать, но народ постоянно жалуется.
 
T

TDK

Новичок
Регистрация
7 Дек 2012
Сообщения
129
Баллы
0
kloponoid, с поддержкой не общался, сейчас не до этого. Учитывая что прислали смс с комиссией, наверно скоро заработает. Видать допиливают.
 
K

kloponoid

Продвинутый
Регистрация
27 Ноя 2009
Сообщения
1 626
Баллы
146
Местоположение
Russia
S

SPRAWA

Новичок
Регистрация
7 Янв 2012
Сообщения
179
Баллы
0
Местоположение
Россия, Тамбовская обл.
Знакомый взял Куку в еросети valid 06/20. оказалась не world.Я думал,что уже нет "простых" карт.
Типа такой: renessans_kukuruza_290x185.png
 
M

me11

Крутой иБаер
Регистрация
3 Май 2012
Сообщения
5 184
Баллы
546
пара вопросов по кукурузе.
1. у меня кабелас по ошибке списали 30 долларов. тп кабеласов отвечает что они принимать их не будут(заморозили) на месяц(уже 8 дней прошло статус операция выполняется). если позвонить тп куку они помогут? или обязательно писать квиток с паспортом?
2. хочу поменять на world. сейчас висит с 10 покупок. можно ли открыть вторую карту?
если же открывать новую взамен старой то банковский номер останется прежним? и в случае рефаунда деньги капнут на новую карту?
 
Kochegar

Kochegar

Продвинутый
Регистрация
12 Мар 2011
Сообщения
2 156
Баллы
386
Местоположение
СССР
позвонить тп куку они помогут?
Нет. Или ждите месяц или опротестовывайте операцию. Но последнее - не значит быстрее.
открыть вторую карту?
Можно.
банковский номер
У Кукурузы полноценного банковского счета нет, есть номер карты
Эти номера для всех карт различны.
 
E

edo

Продвинутый
Регистрация
21 Май 2010
Сообщения
2 401
Баллы
346
Местоположение
Россия
Live

Similar threads




Вверх
Live