• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Кто хочет покупать в Китае?

Кто хочет покупать в Китае?

  • Я

    Голосов: 0 0.0%
  • Не, не хочу

    Голосов: 0 0.0%
  • Надо подумать

    Голосов: 0 0.0%
  • Я не знаю, а что там есть "вкусного", в этом Китае?

    Голосов: 0 0.0%

  • Всего проголосовало
    0
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
С

СВой

Новичок
Регистрация
16 Ноя 2006
Сообщения
628
Баллы
0
fullasia.com,
нокию н95 можно купить по-разному. Можно дорого, можно дешево

Вообще оригинальный ответ..

на новых условиях грите?:oops:Я пока и старых не вижу...чтож,ждем открытия магазина...когда все-таки планируется?...понедельник прошел....
 
A

Anonymous

Guest
Цирк уродов какой-то.Alexandr, чтобы такое заявлять, надо из себя что-то представлять. Понял мальчик? У меня за плечами бизнес с 96 года. А кто ты это еще вопрос. Научился на ибее шнурками за 4рубля торговать и выросло самомнение? Судя по твоим репликам ты либо юн, либо недалекого ума человек. Прежде чем выставлять свои требования, неплохо было бы открыть тот же ГК РФ и посмотреть сообразны ли запросы обстоятельствам.

А при чем тут казаки я так и не понял.

Резюме: Alexandr в Игнор вместе с лошадью.

СВой, учитесь читать между строк. Тогда не будете так удивляться миру.

Вы бы вместо дебоша здесь сейчас, раньше головой думали, когда вас Дима имел ввиду. А то: "А может это он нас нечаянно так, с разгона". Вместо рилики: по-другому и быть не могло в вашем случае. Получили оптовые цены (где закуп от 10штук без микса) и брали образцы. (вижу по ценам) Сами понимали, что все рухнет скоро, но руки погреть хотелось. А что? Халява! Купи-продай одна стука, нада-ненада. Бизнесмены х***вы.
Вам в руки дают возможность делать ваш мелкий бизнес - а вы выеживаетесь. Не хотите - идите покупайте задорого и в другом месте. и не заходите сюда больше. надоели балаболы.

Удаляюсь. Беседовать с вами бесполезно. Несите чушь дальше, крикуны. Может себя позабавите, да и я на досуге посмеюсь над глупостями.
 
PRODAVEC

PRODAVEC

Крутой иБаер
Регистрация
18 Авг 2004
Сообщения
522
Баллы
1 213
Местоположение
moscow region
судя по "крутости" постов fullasia.com он сам недавно школу закончил , ну а заверения - я с 96 года в бизнесе - ничем не потвеждены ,
я может тоже 20 лет в бизнесе - леденцы в школе варили и продавали :oops:
однозначно - паспорт админу на проверку - хоть посмотрим какого возраста товарищ ,
fullasia.com - как бы вас самих в игнор на этом форуме не послали -
за непозволительный тон , да и лучше перебздеть , чтобы не получилось как с Дмитрием
 
i-buy.pro

i-buy.pro

Посредник
Регистрация
25 Авг 2006
Сообщения
1 635
Баллы
0
Местоположение
Германия, Mannheim
Всем юзерам: читаю эту тему и просто диву даюсь. Ну чего тут так нервничать-то? Несколько человек уже сказали что сделали пробные заказы. Давайте хором подождём их отзывов о сделках. По результатам будем решать дальше.

fullasia.com, а вам, друг мой, хочу сказать, что при такой лексике, как:

Цирк уродов какой-то...

...Понял мальчик?...


...Бизнесмены х***вы...


...надоели балаболы...


...Несите чушь дальше, крикуны...


...да и я на досуге посмеюсь над глупостями...


в адрес совершенно незнакомых вам людей и ваших же потенциальных клиентов, у вас вряд ли есть большой опыт бизнеса с живыми людьми. Или вам такой тон обычно помогает сделки крупные совершать?

Феликс
 
A

Anonymous

Guest
Феликсу: какие это клиенты? Балаболы и есть. А вы прежде, чем делать замечания, посмотрите откуда ветер дует. Какой тон задают, такой и получают.

Тема закрыта.

Мы Открываемся в четверг. Ссылка будет размещена дополнительно. На сайте появится кнопка "Покупай & Ожидай". Это и есть раздел для дропшиперов. Более здесь не появляюсь. Хотите - сотрясайте воздух дальше. А таких клиентов, как эти балаболы, нам ненадо. Нам погоду 3 плеера в месяц от них не сделают. Пусть идут задорого покупают.

Чао, бамбины!
 
bos

bos

Powerseller
Регистрация
24 Апр 2004
Сообщения
3 754
Баллы
0
Местоположение
Город на Волге
fullasia.com, замечу что Mannheim в свое время когда пришел сюда то же не испытывал в недостатке критике, тем не меннее тональность его ответов своим потенциальным клиентам была на порядок выше.
Попробуйте получить столько отзывов как он и на протяжении такого периода. :oops:
 
С

СВой

Новичок
Регистрация
16 Ноя 2006
Сообщения
628
Баллы
0
fullasia.com,
учитесь читать между строк. Тогда не будете так удивляться миру
Учитесь нормально общаться с людьми,тогда никому не придется удивляться миру!
 
T

Trasterus

Начинающий
Регистрация
11 Июл 2006
Сообщения
220
Баллы
19
Местоположение
Florida, US.
"Tак ярко летят, так быстро сгорают." (c)
 
П

ПрапорСЧик ZadoFF

Крутой иБаер
Регистрация
2 Апр 2006
Сообщения
903
Баллы
719
Местоположение
Украина
Феликсу: какие это клиенты? Балаболы и есть.


С этими , как Вы выразились, балаболами Феликс очень удачно сотрудничает. Эти балаболы, не зная друг друга, помогают друг другу БЕСКОРЫСТНО. А пока БАЛАБОЛ - это Вы. Хочешь делать бизнес, играй в окрытую, а не пудри мозги золотыми горами :oops:
 
П

ПрапорСЧик ZadoFF

Крутой иБаер
Регистрация
2 Апр 2006
Сообщения
903
Баллы
719
Местоположение
Украина
А сайтик то их помер
 
Rover

Rover

Powerseller
Регистрация
2 Ноя 2005
Сообщения
1 457
Баллы
0
Местоположение
Москва
fullasia.com,
** (не выдержал) молодой человек, судя по Вашим постам, как в бизнесе так и в жизни лох полный. С потенциальными клиентами так нельзя.
Если идет разговор о деньгах, которые тебе будут переводить, играть надо прозрачно.
А то пришел, Вот я какой хрен с горы, давайте играть со мной. Условия? По ходу разберемся, Вы главное деньгу мне гоните.
Смешно, детский сад какой-то.
Ну я в бизнесе с 80-х - дальше что?
С нуля поднимал милионные (в долларах естно) бизнесы и что теперь. Мне купить медаль?

Письками меряться - это в школьный туалет.

Репутацию надо заслужить.

Рекомендации модераторам. Этого балбеса в бан пожизненно, а тему закрыть.
 
С

СВой

Новичок
Регистрация
16 Ноя 2006
Сообщения
628
Баллы
0
Да...денег на Хостинг видать нехватило:oops: Хех..забавно,"такой крупный поставщик",судя по всему до 30 мая сего года оплатить не сумели:oops:
 
I

i-wanna-more

Новичок
Регистрация
20 Дек 2006
Сообщения
468
Баллы
0
А кто здесь?
А кто здесь продает что из Китая ?
Я куплю... А почем..? А ... что? А где..?
 
П

ПрапорСЧик ZadoFF

Крутой иБаер
Регистрация
2 Апр 2006
Сообщения
903
Баллы
719
Местоположение
Украина
Rover

Rover

Powerseller
Регистрация
2 Ноя 2005
Сообщения
1 457
Баллы
0
Местоположение
Москва
serj_vk,
Причем вместе с конторой
 
I

i-wanna-more

Новичок
Регистрация
20 Дек 2006
Сообщения
468
Баллы
0
Alexandr

Alexandr

Powerseller
Регистрация
15 Окт 2004
Сообщения
2 247
Баллы
1 378
Местоположение
Moscow
i-wanna-more, у меня есть пара лишних кед. На счет кедов очень практичные в них ив спорт зале, у на лесопеде гоняю и иногда бегаю.
Дешего и сердито. Обращайся. :oops::oops:
 
P

ParadoxX

Крутой иБаер
Регистрация
14 Авг 2006
Сообщения
3 341
Баллы
1 046
Местоположение
Москва
Вроде fullasia уже деньгу кто-то переводил с форума, отпишитесь хоть как всё прошло =)
 
SharkO

SharkO

Powerseller
Регистрация
6 Янв 2005
Сообщения
1 253
Баллы
211
Местоположение
Helsinki, Finland
fullasia.com, чёто сайт ваш лежит. Блин, опять нае%%ли... Хорошо хоть находясь в Китае вам ничё не выслал, просто небыло под рукой вашего адреса. Но адрес ваш я своим поставщикам дал, но ничего - не поздно изменить. :oops::oops:
Спасибо что вовремя закрылись!
 
kralek

kralek

Powerseller
Регистрация
23 Июн 2006
Сообщения
243
Баллы
1 003
А некоторые новички, наверное, успели поднять его... :oops:
Может правельнее было бы вначале присваивать статус "Проверенного", а потом разрешать создавать темы в разделе "Посредники" :!:
Да и небыло бы этих 11 страниц бесполезного трёпа :!: .
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Live



Вверх
Live