• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Кто хочет покупать в Китае?

Кто хочет покупать в Китае?

  • Я

    Голосов: 0 0.0%
  • Не, не хочу

    Голосов: 0 0.0%
  • Надо подумать

    Голосов: 0 0.0%
  • Я не знаю, а что там есть "вкусного", в этом Китае?

    Голосов: 0 0.0%

  • Всего проголосовало
    0
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
I

i-wanna-more

Новичок
Регистрация
20 Дек 2006
Сообщения
468
Баллы
0
kralek, почему бесполезного..?
Я, например, очень хочу купить кеды. В Китае они очень дешевые. И очень практичные.

Кстати, официальная причина закрытия fullasia, это то та, что они купили оптовую партию кедов в Китае, и хотели их продать в розницу в России. Но они оказались никому не нужны. Просчитался немного. Я у него спрашивал, слушай, продай мне хотя бы одну пару по себестоимости. И тебе хорошо, и я в кедах. Так он отказал мне в сделке в резкой форме, говорит: "Ты бизнесмен х***ев, слышишь, мальчик, я с 80-х годов в бизнесе, что ты здесь какой-то цирк уродов устраиваешь, не продам я тебе ничего, я не работаю с балаболами". На этом наш разговор был окончен. Но я не потерпел унижений. И подал на него в суд. Суд удовлетворил иск. Недавно были слушания. Fullasia получил 3 года. А совсем вчера ему вменили в вину контрабанду красной икры и сокрытие доходов от государства в особо мелких размерах. Мне искренне жаль этого человека, потому что я давно мечтал о новых оригинальных китайских кедах. Но судьба сложилась иначе. Новых кедов у меня не будет. Спасибо Alexandrу, сказал, что поможет.
 
i-buy.pro

i-buy.pro

Посредник
Регистрация
25 Авг 2006
Сообщения
1 635
Баллы
0
Местоположение
Германия, Mannheim
....Мне искренне жаль этого человека, потому что я давно мечтал о новых оригинальных китайских кедах. Но судьба сложилась иначе. Новых кедов у меня не будет. ...

:oops::oops: :mrgreen:

Приезжай в гости - подарю и кеды и кроссовки :oops: - раз уж такая несудьба тебе вышла :oops:
 
П

ПрапорСЧик ZadoFF

Крутой иБаер
Регистрация
2 Апр 2006
Сообщения
903
Баллы
719
Местоположение
Украина
Во как сильно fullasia.com обиделся. Сайт до сих пор лежит :mrgreen:
 
Alexandr

Alexandr

Powerseller
Регистрация
15 Окт 2004
Сообщения
2 247
Баллы
1 378
Местоположение
Moscow
Стразу стало ясно что холотронщик он. Схема левая, нет ни чего за что ухватиться здравому смыслу.
 
П

ПрапорСЧик ZadoFF

Крутой иБаер
Регистрация
2 Апр 2006
Сообщения
903
Баллы
719
Местоположение
Украина
Alexandr

Alexandr

Powerseller
Регистрация
15 Окт 2004
Сообщения
2 247
Баллы
1 378
Местоположение
Moscow
serj_vk, да уж. Даже обзываться начал. :mrgreen:
 
П

ПрапорСЧик ZadoFF

Крутой иБаер
Регистрация
2 Апр 2006
Сообщения
903
Баллы
719
Местоположение
Украина
kralek, почему бесполезного..?
Я, например, очень хочу купить кеды. В Китае они очень дешевые. И очень практичные.

Кстати, официальная причина закрытия fullasia, это то та, что они купили оптовую партию кедов в Китае, и хотели их продать в розницу в России. Но они оказались никому не нужны. Просчитался немного. Я у него спрашивал, слушай, продай мне хотя бы одну пару по себестоимости. И тебе хорошо, и я в кедах. Так он отказал мне в сделке в резкой форме, говорит: "Ты бизнесмен х***ев, слышишь, мальчик, я с 80-х годов в бизнесе, что ты здесь какой-то цирк уродов устраиваешь, не продам я тебе ничего, я не работаю с балаболами". На этом наш разговор был окончен. Но я не потерпел унижений. И подал на него в суд. Суд удовлетворил иск. Недавно были слушания. Fullasia получил 3 года. А совсем вчера ему вменили в вину контрабанду красной икры и сокрытие доходов от государства в особо мелких размерах. Мне искренне жаль этого человека, потому что я давно мечтал о новых оригинальных китайских кедах. Но
судьба сложилась иначе. Новых кедов у меня не будет. Спасибо Alexandrу, сказал, что поможет.

[attachment=p:97276:70fc142103d5]



serj_vk, да уж. Даже обзываться начал. :mrgreen:

А представляешь как челу обидно, думал очень умный пришел на туссовку идиотов, а тут такой облом.... не влезло.... :mrgreen:
 

Вложения

  • 70fc142103d5.jpg
    70fc142103d5.jpg
    7.5 КБ · Просмотры: 49
Alexandr

Alexandr

Powerseller
Регистрация
15 Окт 2004
Сообщения
2 247
Баллы
1 378
Местоположение
Moscow
serj_vk, Обидно человек потратился на хостинг и всемя потерял здеся :mrgreen:
 
Krav

Krav

Новичок
Регистрация
23 Авг 2006
Сообщения
154
Баллы
0
Местоположение
RF Kursk
Да... прикольная была замануха... я даже что-то заказать собирался, хорошо денег не было....
 
P

ParadoxX

Крутой иБаер
Регистрация
14 Авг 2006
Сообщения
3 341
Баллы
1 046
Местоположение
Москва
Блин,a мнe ужe сны снились будто я монополист по продaжaм норковых шуб из китaя в своём рeгионe,обыднa :mrgreen:)
 
regent

regent

Крутой иБаер
Регистрация
16 Окт 2004
Сообщения
709
Баллы
1 201
Местоположение
Москва
kralek, почему бесполезного..?

Кстати, официальная причина закрытия fullasia, это то та, что они купили оптовую партию кедов в Китае, и хотели их продать в розницу в России. Но они оказались никому не нужны. Просчитался немного. Я у него спрашивал, слушай, продай мне хотя бы одну пару по себестоимости. И тебе хорошо, и я в кедах. Так он отказал мне в сделке в резкой форме, говорит: "Ты бизнесмен х***ев, слышишь, мальчик, я с 80-х годов в бизнесе, что ты здесь какой-то цирк уродов устраиваешь, не продам я тебе ничего, я не работаю с балаболами". На этом наш разговор был окончен. Но я не потерпел унижений. И подал на него в суд. Суд удовлетворил иск. Недавно были слушания. Fullasia получил 3 года. А совсем вчера ему вменили в вину контрабанду красной икры и сокрытие доходов от государства в особо мелких размерах.

Что-то я не полнял - человека что - посадили что ли в самом деле? За что? А что значит "в особо мелких размерах"?
 
bigrey

bigrey

Новичок
Регистрация
19 Май 2006
Сообщения
669
Баллы
0
Местоположение
Россия
я тоже ничо не заказал.
Дяденька в аське спрашивал меня не хочу ли я сделать предзаказ, ну типа, что выйдет дешевле чем потом как все через сайт делать. Ну я был бы рад это сделать, если бы он мне хотя бы сказал сколько стоят интересующие меня товары. Т.е. он мне такой: "вы будете делать заказ?". я: "да, если скажете сколько стоит каждая из позиций моего заказа", он: "сейчас минутку. мп4 плееры стоят ** у.е.", я: "отлично, но у меня там еще 6 позиций, хотелось бы узнать и на них цену", он: "вы будете делать заказ?". Ну карчое там и не договорились, просто хотел узнать есть ли смысл замарачиваться с тим, т.к. возможно в некоторых магазах выйдет дешевле.
Вот так вот...
 
Shedmi

Shedmi

Новичок
Регистрация
30 Мар 2005
Сообщения
280
Баллы
0
Местоположение
Matrix
Da uj,
es4e odin Dmitry06 :mrgreen:
 
P

ParadoxX

Крутой иБаер
Регистрация
14 Авг 2006
Сообщения
3 341
Баллы
1 046
Местоположение
Москва
Меня как раз мысль посещала, может это Dmitry06 и Ko как раз и есть... Один раз нагрелся, знает урод уже всё, пошёл маленько другим путём.... Ну это конечно просто мысли :mrgreen:
Извиняюсь, что тоже вспомнил это козла, понимаю, что тут многим не приятны воспоминания о нём
 
I

i-wanna-more

Новичок
Регистрация
20 Дек 2006
Сообщения
468
Баллы
0
regent, опечатка: "в особо крупных".
 
C

CrazyHorse

Новичок
Регистрация
22 Янв 2007
Сообщения
204
Баллы
0
Местоположение
Планета Земля
Да ясно дело, что не всё там было чисто :) )) Извините, если я предлагаю свои услуги, я не застремаюсь предоставить все свои координаты админу этого форума и получить статус проверенного посредника. Если, конечно, мне скрывать нечего :) )))

Далее,- условия работы скажем прямо откровенно лоховские, ага, вы нам предоплату, мы вам всё оплатим, перешлём + гарантия от таможни на 100%.

Ни телефона офисного, что в РФ, что в Китае, ни хрена. Зато куча амбиций, и как здесь совершенно правильно сказал один человек - люди которые на самом деле в бизнесе так себя не ведут и до оскорблений не опускаются.

А я знаю лично не мало людей, которые очень успешны в своих сферах, дык вот даже сейчас, когда они уже богаты, им до сих пор приходится прогибаться под клиентами, а тут мальчик с пальчиком вылез с предьявой - отвалите мне деньжат и идите на хрен все те, кто мне не верит.
Да даже если б он и был бы настоящим фигли я б с таким посредником работала :evil: .
 
Alexandr

Alexandr

Powerseller
Регистрация
15 Окт 2004
Сообщения
2 247
Баллы
1 378
Местоположение
Moscow
CrazyHorse, был здесь такой чел по характеру и стилю написания а так же сферой деятельности в Китае но у него так ни чего и не вышло, может этот фулазия и есть бывший УкранскийНарк. :)
П.с. а некоторые личности говорили: да ладно погоди может все ок. Я закажу у него, блин на что народ смотрит. Ни ужеле ни чего не научила история с дМиТРИЕМ.
 
C

CrazyHorse

Новичок
Регистрация
22 Янв 2007
Сообщения
204
Баллы
0
Местоположение
Планета Земля
Alexandr, Ну я так скажу - людям всегда хотелось верить в светлое и чистое :) )
Меня саму накалывали не раз, при чём не люди которые где-то там, в интернете, а те, с которыми я общалась непосредственно лично.
И всё равно веры в людей я не утратила, просто стала .. как бы это сказать .. более осторожней что ли.
Если к примеру раньше я б постеснялась спросить у продавца все его координаты, то сейчас мне откровенно всё равно - хошь бизнес, давай свои данные, а на нет и суда нет.

Плюс вот эта необоснованная грубость со стороны fullasia однозначно говорит мне о том, что в бизнесе настоящем он не был никогда, либо поднялся до таких высот, когда действительно уже плевать на каких-то там "лошадей" спрашивающих всякие глупые вопросы.

Я бы вообще предложила админу и модерам внести изменения в форуме:
Не разрешать предлагать новым непроверенным посредникам свои услуги на форуме.

К проверенным или непроверенным посредникам, но тех через кого люди уже работали это есесно не относится, только к новичкам.

Что думаете, ребят ?
 
O

Oushen

Новичок
Регистрация
11 Окт 2006
Сообщения
91
Баллы
0
Местоположение
Украина
Хотите покупать в Китае без наценок и посредников?
Так приезжайте и покупайте :)

А вообще такое ощущение, что китайцы чувствуют себя безнаказанными!! :)
 
SharkO

SharkO

Powerseller
Регистрация
6 Янв 2005
Сообщения
1 253
Баллы
211
Местоположение
Helsinki, Finland
Oushen, всмысле? Ты думаешь что этот топик китаец открыл? :)
Я всё же думаю что русские себя чувствуют безнаказанными гораздо чаще чем китайцы!
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Live



Вверх
Live