• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Кто хочет покупать в Китае?

Кто хочет покупать в Китае?

  • Я

    Голосов: 0 0.0%
  • Не, не хочу

    Голосов: 0 0.0%
  • Надо подумать

    Голосов: 0 0.0%
  • Я не знаю, а что там есть "вкусного", в этом Китае?

    Голосов: 0 0.0%

  • Всего проголосовало
    0
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
bigrey

bigrey

Новичок
Регистрация
19 Май 2006
Сообщения
669
Баллы
0
Местоположение
Россия
Народ но суть то в другом! Если этот посредник не очень, то другой альтернативный есть? или нет, насколько я понимаю нет. Поэтому придеться или попробовать привезти через него что нибудь, или забыть об этой ветки и не заходить сюда больше.....
оптовые посредники есть.
тех кто будет замарачиваться на мелкий опт - дефецит.
тех кто будет в розницу - я не встречал.

оффтоп, но про китай:
да ребята. я готов заплатить по 10-n у.е за каждый проверенный инет магазин торгующий электроникой в китае ,с отправкой в нашу рашу, которые интересует меня, сам нашел один, но чота жескач. кароче кто хочет немнога денег пишите в личку :oops:
 
С

СВой

Новичок
Регистрация
16 Ноя 2006
Сообщения
628
Баллы
0
bigrey,

я бы даже не рискнул...слишком часто левые сайты у них...так что даже проверять их желания мало:oops:
 
P

ParadoxX

Крутой иБаер
Регистрация
14 Авг 2006
Сообщения
3 341
Баллы
1 046
Местоположение
Москва
Мда...прочитал ветку про Диму, кошмар. Я так понял,что у него тоже сайт был и т.п.?
 
bigrey

bigrey

Новичок
Регистрация
19 Май 2006
Сообщения
669
Баллы
0
Местоположение
Россия
bigrey,

я бы даже не рискнул...слишком часто левые сайты у них...так что даже проверять их желания мало:oops:
ну возможно многие люди уже покупают в каком-то месте, а лишняя 20-ка не повредит никому :mrgreen:
 
P

ParadoxX

Крутой иБаер
Регистрация
14 Авг 2006
Сообщения
3 341
Баллы
1 046
Местоположение
Москва
Чего-то автор пропал...
 
Alexandr

Alexandr

Powerseller
Регистрация
15 Окт 2004
Сообщения
2 247
Баллы
1 378
Местоположение
Moscow
ParadoxX, а что тут не понятного на нет и суда нет. Наверное занят. Пошел икру добывать с удочкой на плече.
 
П

ПрапорСЧик ZadoFF

Крутой иБаер
Регистрация
2 Апр 2006
Сообщения
903
Баллы
719
Местоположение
Украина
Народ но суть то в другом! Если этот посредник не очень, то другой альтернативный есть? или нет, насколько я понимаю нет. Поэтому придеться или попробовать привезти через него что нибудь, или забыть об этой ветки и не заходить сюда больше.....
Ну вот и попробуй :mrgreen: А потом всем расскажешь, как тебе повезло :oops:
 
A

Anonymous

Guest
Блин, сколько болтунов развелось. Идите в другом месте развлекайтесь. Неужели трудно усвоить: не хочешь - не участвуй! Хочешь - делай. Или в России одни нерусские собрались, по-русски уже никто не понимает?

Для тех кому неймется: мы сделали вывод, что нет смысла тратить время на болтунов. Толку от этого будет мало. Мы докажем свою правоту делом. Заказы сейчас пробные выполняются. Ждите впечатлений от людей. Они же и будут в дальнейшем пользоваться скидками на обслуживание и работать по прежней схеме. Теже кто повелся на болтунов, будут работать по новой схеме: %+оплата доставки в РФ. Болтуны обслуживаться вовсе не будут.

Всем привет, б-ааа-льшой такой!
 
D

Denys

Новичок
Регистрация
11 Июл 2005
Сообщения
26
Баллы
0
Местоположение
Запорожье
У меня к Вам вопрос: Вы доставляете только в РФ? Как насчет доставки в Германию и на Украину?
Меня интересует в большей мере одежда, желательно брендовая, но можно и китайские марки, но только те что экспортируют в Европу и Америку (по качеству они гораздо лучше чем то что идет в СНГ). Обьем партии маленький 200-300 единиц в ассортименте (3-4 раза в месяц), будете работать с такими обьемами?
 
D

dim77

Новичок
Регистрация
3 Апр 2006
Сообщения
158
Баллы
0
позволю себе чуток лирики.
1.Все кто тут написал свои разоблачения-люди ,мягко говоря недалёкого ума.Вместо того,чтобы пока посредник будет зарабатывать репутацию,сорвать куш,начали галиматью писать:oops:
2.Если меня не кинут,а я почти уверен что не кинут,я вам хрен скажу,мне конкуренты не нужны:oops:
3.После получения первой партии я буду вкладывать только прибыль.Соотв ничего не потеряю:mrgreen:
Вот.а вы пиште больше букав.
 
A

Anonymous

Guest
У меня к Вам вопрос: Вы доставляете только в РФ? Как насчет доставки в Германию и на Украину?
Меня интересует в большей мере одежда, желательно брендовая, но можно и китайские марки, но только те что экспортируют в Европу и Америку (по качеству они гораздо лучше чем то что идет в СНГ). Обьем партии маленький 200-300 единиц в ассортименте (3-4 раза в месяц), будете работать с такими обьемами?

Да, доставить в другую страну из китая проблем нет. DHL, EMS, UPS есть и в китае. Но как показывает практика отправка в другие страны напрямую из китая дороговато получается. Дешевле завезти в РФ и отправить из РФ. Во всяком случае так показал недавний расчет доставки одного заказа не в Россию. чтобы точно ответить на ваш вопрос - нужен вес в килограммах. Отписаться можете сюда: ICQ 296793426, MSN: romanu@afn.ru
Более того, повторюсь, мы можем отправлять ваш товар вашим покупателем с нашего склада, минуя доставку вам. Вы говорите адрес доставки, мы отправляем. В качестве обратного адреса указывается адрес склада, что абсолютно безопасно в смысле "вашего источника получения прибыли". на складе персонал говорит только по-китайски и является рабочим персоналом, неспособным вести беседы на торговые темы.

наш сайт сейчас недоступен по причине заливки в него товара. Весь этот процесс сильно торомозит сервер. Поэтому в течение 3-4 дней связь только через ICQ, MSN. Можете позвонить: (961)950-12-44

А работаем мы с удовольствием с любыми объемами. так что милости просим!
 
С

СВой

Новичок
Регистрация
16 Ноя 2006
Сообщения
628
Баллы
0
dim77,
мы все за тебя очень рады:oops:

Кстати вступлюсь за тех,кого вы назвали разоблачителями!Люди написали только то,что смогли найти по данному конкретному человеку!Никто в мошенничесве никого не обвинял,а лишь просили уточнить детали...в том числе и интересовались широким кругом интересов человека...не более того.

Поэтому никакого разоблачения я лично,для себя не вижу...
Просто ждем отзывов.

fullasia.com, бубу благодарен,если вы все-таки уточнить почем можно в Китае купить Nokia N95(не подделку,именно оригинал) интересует очень
 
П

ПрапорСЧик ZadoFF

Крутой иБаер
Регистрация
2 Апр 2006
Сообщения
903
Баллы
719
Местоположение
Украина
Блин, сколько болтунов развелось. Идите в другом месте развлекайтесь. Неужели трудно усвоить: не хочешь - не участвуй! Хочешь - делай. Или в России одни нерусские собрались, по-русски уже никто не понимает?

Для тех кому неймется: мы сделали вывод, что нет смысла тратить время на болтунов. Толку от этого будет мало. Мы докажем свою правоту делом. Заказы сейчас пробные выполняются. Ждите впечатлений от людей. Они же и будут в дальнейшем пользоваться скидками на обслуживание и работать по прежней схеме. Теже кто повелся на болтунов, будут работать по новой схеме: %+оплата доставки в РФ. Болтуны обслуживаться вовсе не будут.

Всем привет, б-ааа-льшой такой!

Да русские в России собрались. А болтовней занимаетесь Вы. Ниодного ответа по существу. Вы сначала докажите свою порядочность, а потом упрекайие кого-то в болтавне. Смешно, льготами будут пользоватся те , кто Вам поверил. Бред полный.
 
Alexandr

Alexandr

Powerseller
Регистрация
15 Окт 2004
Сообщения
2 247
Баллы
1 378
Местоположение
Moscow
fullasia.com, многие из нас не первый и не второй год в торговле через интернет. Вы посмотрите статус многих посредников - проверенный посредник. Или Вам это не к чему :?:
Повторюсь первые отзывы это НИ ЧЕГО ЗНАЧИТЬ не будут. Читайте тему del. Там тоже были отзывы.
Я не понимаю в чем может быть проблема передать админу документы, многие это сделали.
 
A

Anonymous

Guest
То: serj_vk и Alexandr - посмотрим!
А "НИ ЧЕГО" пишется вот так: НИЧЕГО. :oops: и проблем никаких нет - мы предоставили информацию о себе. "шерлоки холмсы" нарыли еще... по-моему инфы предостаточно. Вы одно усвойте: мы не физики-одиночки, мы - компания и требования по документам к нам, как к компании не применимы. Да, мы может Первые, кто так о себе заявляет, но раз уж правила "малы", то надо быть гибкими и "расширить" их под нас. И мы считаем, что такой подход самый луший в смысле гарантий клиенту. Любой ваш "проверенный посредник" - фикция. Взбредет ему в голову и денежки ваши тю-тю, где искать потом будете, к кому претензии предъявлять? Что мешало "вашему" Диме из Казахстана предоставить паспорт? да ровным счетом - ничего, это не проблема. А вы когда платили ему - счет на услугу получали, сделку в письменной форме оформляли? чем вы теперь докажете людям в погонах, что вы не суперспонсор димы из казахстана, а обманутый клиент? Какие у вас документы на руках? А во-вторых, ни вы, ни дима не имели право такие сделки вообще заключать по закону. Это сделки хозяйственного права призванные извлекать прибыль, а значит стороны, хотя бы одна, должна быть субъектом этого права (читай ООО, ОАО, ИП, ЗАО). А раз эта процедура не соблюдена - грошь цена вашей жалобе. Иными словами: сам дурак!
Понятно я разжевал? Умники.

Еще раз для всех повторяю - мы пришли работать. Мы готовы вам дать доступ к дешевому товару. Наши комиссионные сейчас малы - мы тестим это направление бизнеса. Но очень скоро они вырастут и при этом останутся конкурентоспособными. Мы также держим слово - мы оставим первоначальные скидки немногим. А если вас удивляет, почему так дешево - это уже наша ком.тайна.

То СВой - нокию н95 можно купить по-разному. Можно дорого, можно дешево. Ожидайте ввода в действие наш магазин и новых условий сотрудничества.



не могу удержаться, уж простите.
На фразу serj_vk: "Вы сначала докажите свою порядочность, а потом упрекайие кого-то в болтавне"

А вы знаете первую норму юридического права? Нет? Я вам скажу дословно: Ни один не обязан доказывать свою НЕвиновность.
Вторая норма дословно: Никто не имеет права заставить давать показания против самого себя.



Хм...мельком посмотрел ветку о диме. что сказать? печально. Теперь понятно чего вы так на fullasia.com накинулись. Причем смотрю в "самых крикунах" обманутые "вкладчики".
А я тут распинаюсь, чтобы доказать что не стрелочник. А это бесполезно - раны ваши не зажили и голова ничего слышать не хочет.
Вы бы так сразу и сказали, я бы на это скидку сделал.
Стойте действительно, в сторонке, смотрите. как созреете - милости просим. А пока не мешайте: ни нам, ни людям.
 
bos

bos

Powerseller
Регистрация
24 Апр 2004
Сообщения
3 754
Баллы
0
Местоположение
Город на Волге
fullasia.com, где еще можно о Вашей компании почитать кроме этого форума? Желательно что бы была история хотя бы в полгода.
Это возможно?
 
Alexandr

Alexandr

Powerseller
Регистрация
15 Окт 2004
Сообщения
2 247
Баллы
1 378
Местоположение
Moscow
bos, а разве не понятно :mrgreen: , что
Вы одно усвойте: мы не физики-одиночки, мы - компания и требования по документам к нам, как к компании не применимы.
fullasia.com, Вы поймите, что данные ваши нужны. С примером дМИТРИЯ оказалось что он так сказать первооткрыватель был (в масштабном плане). Он оказался из Казахстана так что за попу его схватить не удалось. А вот если Вы изз России то это сделать можно :oops:
 
A

Anonymous

Guest
Все возможно. Какая именно информация вас интересует? Мы выложим ее сами. Вряд ли в инете вы найдете о нас больше, чем знаем мы. Я говорил уже, в онлайне мы около года.

Ну что вам дадут паспортные данные? При чем тут казахстан - вы и в москве за попу никого не возьмете. Паспорт нарисовать - не проблема, доказать без бумаг вы ничего органам не сможете - ваше заявление даже рассматривать не будут. ну дали вы ему денег от чистого сердца и привет. он вам расписку писал? понимате о чем я. в случае же с компанией, даже если ее слить, то долги за ней тянутся 3года. рспродается имущество компании, если такого нет - принимются за учредителей и т.д. Понятно, что толку тоже мало будет - в россии живем. но в руках у вас хоть что-то будет. а в случае с паспортом частника - концы в воду.
мне вот это надо тут перед вами распинаться? мы все равно бизнес сделаем. и вы к нам придете, рано или поздно, сами знаете почему.
мы же не говорим вам - отвалите. мы предлагаем свой вариант - он не хуже. почему вы его не принимаете? ну дам я вам паспорт кладовщика и что? в итоге вернетесь к казахстану - концы в воду.
работайте с компанией. куда уж надежней? все заказы по счетам, или вы боитесь свои доходы государству показывать? так прямо и намекните. придумаем подходящий вариант.
кстати, счета ООО по вебмани проходят?
 
F

fucker

Новичок
Регистрация
2 Июл 2006
Сообщения
44
Баллы
0
Alexandr

Alexandr

Powerseller
Регистрация
15 Окт 2004
Сообщения
2 247
Баллы
1 378
Местоположение
Moscow
fullasia.com, Уважаемый. За чем паспорт кладовщика. Нужно:
1. Паспорт тому на кого оформлена компания
2. Если у Вас (как говорите) зарегистрирована фирма, выложите регистрационные данные
3. ИНН человека владеющего компанией
Вы не беспокойтесь как выложите эти доки проверить не составит труда. Даже если нарисованные, ну пусть выкладывате. Заценим. Повторюсь если нарисованные то они проверку не пройдут. И не надо делать из себя бизнесмена.
Лучше договриться на берегу.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Live



Вверх
Live