• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Кто хочет покупать в Китае?

Кто хочет покупать в Китае?

  • Я

    Голосов: 0 0.0%
  • Не, не хочу

    Голосов: 0 0.0%
  • Надо подумать

    Голосов: 0 0.0%
  • Я не знаю, а что там есть "вкусного", в этом Китае?

    Голосов: 0 0.0%

  • Всего проголосовало
    0
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Alexandr

Alexandr

Powerseller
Регистрация
15 Окт 2004
Сообщения
2 247
Баллы
1 378
Местоположение
Moscow
Что-то топикстатер точно не может предоставить всю инфу о себе. И это не серьезно только теряет время, при чем не только свое но и всех.
 
С

СВой

Новичок
Регистрация
16 Ноя 2006
Сообщения
628
Баллы
0
gkl, по аватаре можно догадаться было:D

Вот вы накинулись на человека,посмотрим что ответит-потом будем делать выводы
 
P

ParadoxX

Крутой иБаер
Регистрация
14 Авг 2006
Сообщения
3 341
Баллы
1 046
Местоположение
Москва
Я например даже пример с покупкой телефона не очень понял... (прошу прощения за свою тупость)))
Автор пишет : Телефон до москвы = 1 кг*8,5долл+450руб (спср)+стоимостьтелефона. Объясните на пальцах , где выгода fullasia.com.??
 
Alexandr

Alexandr

Powerseller
Регистрация
15 Окт 2004
Сообщения
2 247
Баллы
1 378
Местоположение
Moscow
gklВот вы накинулись на человека,посмотрим что ответит-потом будем делать выводы
Пускай хоть фото своего офиса даст. И так понятно что ни кто не полетит в этот офис находящемуся у черта на куличиках. :D
 
Т

Толян

Начинающий
Регистрация
21 Дек 2004
Сообщения
1 694
Баллы
19
Местоположение
Китай -Россия
Очень хорошая и нужная компания!
Благодаря таким компаниям, возможно поголовье лохов со временем пойдет на убыль!
Хотя я в это слабо верю!
Кидалово чистой воды!
 
A

Anonymous

Guest
mobyl

mobyl

Крутой иБаер
Регистрация
13 Янв 2006
Сообщения
585
Баллы
1 003
Местоположение
какманду
fullasia.com, я так понимаю что тут каждый тянет одеяло на себя!!

По существу:
Давайте займем нетральную позицию и будем работать через так называемого гаранта форума(независимое лицо) которые будет получать от нас деньги и от вас товар! Потом отправлять вам деньги, нам товар.

Я думаю это самая выгодная схема работы в данном случае.Для вас и для нас.
 
C

CrazyHorse

Новичок
Регистрация
22 Янв 2007
Сообщения
204
Баллы
0
Местоположение
Планета Земля
fullasia.com, Если бы я в жизнь не знала что такое Китай и с чем его едят, я бы вам поверила про ваши бредни о китайском адресе, который только может воспроизводиться на иероглифах и о том, как его "ужасно тяжело" перевести)
Пишется адрес по инглишу, и ещё как !

Вот вам example :D :
address:NO.128 dong tai road,Shang Hai,China

И телефон, заметьте, вы и в Китае дали не офиса, а сотовый ! Ай яй яй, очередная ложь ? Иль думали никто не заметит :D ?

Дайте свой полный китайский адрес не для внутренней почты, а для внешней, может быть кто нибудь с форума будет в той стороне и не потрудится зайти. И тогда бы все недоразумения были бы выяснены :lol: .
 
A

Anonymous

Guest
Т.е.вы предлагаете, чтобы мы покупали за свои деньги Ваш товар и отправляли его гаранту без предоплаты? :D

Нет, это не выгодная схема работы. Хотите - рискуйте, не хотите - смотрите как работают другие. И делайте выводы для себя.
 
С

СВой

Новичок
Регистрация
16 Ноя 2006
Сообщения
628
Баллы
0
CrazyHorse,
читаем внимательно
Поэтому и мобильный вместо стационарного, что клиенты могу звонить и немного позже 12.00 и в любом месте застанут

Я ничего криминального в посреднике не увидел:oops:Пока...но и заказ пока не созрел...
 
A

Anonymous

Guest
fullasia.com, Если бы я в жизнь не знала что такое Китай и с чем его едят, я бы вам поверила про ваши бредни о китайском адресе, который только может воспроизводиться на иероглифах и о том, как его "ужасно тяжело" перевести)
Пишется адрес по инглишу, и ещё как !

Вот вам example :oops: :
address:NO.128 dong tai road,Shang Hai,China

И телефон, заметьте, вы и в Китае дали не офиса, а сотовый ! Ай яй яй, очередная ложь ? Иль думали никто не заметит :oops: ?

Дайте свой полный китайский адрес не для внутренней почты, а для внешней, может быть кто нибудь с форума будет в той стороне и не потрудится зайти. И тогда бы все недоразумения были бы выяснены :mrgreen: .


Бредни как вы выразились больше подходят к вашему аватару. У меня мысли и факты.
Во-вторых, действительно читайте внимательно, нет смысла усложнять задачу тем, кто будет отсылать посылку на китайской почте. Зачем им мучаться и переводит с инглиша в китайский? А если ошибутся, на кого потом пенять будут? Правильно! Поэтому выложен адрес набарнный иероглифами - показывате почтарю или платите 5 юаней прохожему и вам аккуратно это все копируют в адресную строку.
Телефон китайский мой тоже мобильный, таже причина. Вам нужен телефон склада в китае? А вы думаете вы сможеет пообщаться с персоналом или смоим партнером? Интересно о чем? Может о ядерной проблеме Ирана? в общем не занимайтесь ерундой. А будете так выражаться - пошлю вас в игнор.
 
Alexandr

Alexandr

Powerseller
Регистрация
15 Окт 2004
Сообщения
2 247
Баллы
1 378
Местоположение
Moscow
fullasia.com, как бы Вас в игнор не послали.
Уважаемый. По существу вы так ни чего и не ответили. где ваши документы. Админ Ваш статус так и не подтведил. Так что это все фуфло Ваше предложение. А так же передайте вашу ИНН для всеобщего обозрения.
Нормальная фирма или контора будет развивать свой сайт, делать рекламы а только после этого выпускать в свет. А не распинаться на форуме.
П.с. народ ну не кидайтесь Вы, так на непонятно кого. Вот тема которая недавно была.



Что деньги кончились.
 
С

СВой

Новичок
Регистрация
16 Ноя 2006
Сообщения
628
Баллы
0
Кому интересно данные по домену
В онлайне действительно год:mrgreen:и зарегестрирован в Благовещенске,правда непонятно на кого:oops:
Но это так...для интересу
 
i-buy.pro

i-buy.pro

Посредник
Регистрация
25 Авг 2006
Сообщения
1 635
Баллы
0
Местоположение
Германия, Mannheim
СВой, по моему как раз всё написано:

Domain name: FULLASIA.COM
Name Server: ns1.domishko.ru
Name Server: ns2.domishko.ru
Creation Date: 2006.05.30
Updated Date: 2007.02.04
Expiration Date: 2007.05.30

Status: NOT DELEGATED

Registrant ID: BVETEBN-RU
Registrant Name: Roman E Yufimov
Registrant Organization: Roman E Yufimov
Registrant Street1: Kalinina st., 52
Registrant City: Blagoveshensk
Registrant State: Amur region
Registrant Postal Code: 675000
Registrant Country: RU

Administrative, Technical Contact
Contact ID: BVETEBN-RU
Contact Name: Roman E Yufimov
Contact Organization: Roman E Yufimov
Contact Street1: Kalinina st., 52
Contact City: Blagoveshensk
Contact State: Amur region
Contact Postal Code: 675000
Contact Country: RU
Contact Phone: +7 4162 313083
Contact Fax: +7 4162 326285
Contact E-mail: romanu@afn.ru
 
bos

bos

Powerseller
Регистрация
24 Апр 2004
Сообщения
3 754
Баллы
0
Местоположение
Город на Волге
Еще немного:
Russian Import Co., LTD основано в 2005 г. Руководитель: Roman E. Yufimov. Форма собственности: Общество с ограниченной ответственностью. Вид деятельности: Торговая компания. Основная продукция и услуги: ВЭД агенты тары и упаковки и др. кроме того, мы предоставляем OEM-услуги. Численность работающих составляет меньше 5 человек,
А так же :
VostokImport
Ф. И. О.: Юфимов Роман Евгеньевич
Частн. лицо

Еще:
Продаем икру красную оптом. Качество лучшее, крупная. Доставка. Цена: 750руб/кг

Вы как вообще, всем подряд занимаетесь? Электроникой, молоком, икрой, тканью и т.д ? Не распыляетесь?
 
С

СВой

Новичок
Регистрация
16 Ноя 2006
Сообщения
628
Баллы
0
Mannheim, :oops: а зачем вы информацию сюда то скопировали?:oops:По ссылке тоже самое написано.
Я просто к тому,что часто лицо купившее домен не имеет отношение к создателю сайта:mrgreen:Но это так-лирика.
 
C

CrazyHorse

Новичок
Регистрация
22 Янв 2007
Сообщения
204
Баллы
0
Местоположение
Планета Земля
fullasia.com,
Во-вторых, действительно читайте внимательно, нет смысла усложнять задачу тем, кто будет отсылать посылку на китайской почте. Зачем им мучаться и переводит с инглиша в китайский? А если ошибутся, на кого потом пенять будут? Правильно! Поэтому выложен адрес набарнный иероглифами - показывате почтарю или платите 5 юаней прохожему и вам аккуратно это все копируют в адресную строку.
Вы можете писАть всё что угодно, но факт остаётся фактом - адрес офиса международной компании, который даже не возможно перевести на инглиш :mrgreen: . Да заплатили бы те же 5 юаней прохожему, не жмотились бы :oops: .
Телефон китайский мой тоже мобильный, таже причина. Вам нужен телефон склада в китае? А вы думаете вы сможеет пообщаться с персоналом или смоим партнером? Интересно о чем?
Простите, но вы писали, что у вас офис в китае, а даёте мобильный телефон. А адреса своего офиса даже примерно не знаете.
И почему вы считаете, что я не смогу пообщаться с вашим персоналом ? Да хоть на китайском, без проблем :mrgreen: .
Бредни как вы выразились больше подходят к вашему аватару.
Меня совершенно не трогают ваши глубокомысленные миазмы :oops: . Оставьте их для кого нибудь другого.
 
i-buy.pro

i-buy.pro

Посредник
Регистрация
25 Авг 2006
Сообщения
1 635
Баллы
0
Местоположение
Германия, Mannheim
СВой, ну не помешает - зачем всем тыкаться в этот Whois ? А так всё на ладони лежит....

Хочу заметить, что когда я тут начинал работать, то не видел лично для себя проблем в предоставлении всех документов итд итп. Да и всё равно я же должен всем клиентам свои данные давать, тем кто через меня деньги получает или шлёт - номера счетов; тем кто посылки через меня шлют - мой адрес, ну и так далее по смыслу.

Поэтому просто совет fullasia.com: если вы хотите заниматься бизнесом серьёзно, то будьте так добры предоставить как минимум хозяину форума нужные данные и документы. Если же вы не хотите это делать - неважно по какой причине - то скорее всего у вас будет очень тяжёлый старт среди пользователей этого форума.

Феликс
 
C

CrazyHorse

Новичок
Регистрация
22 Янв 2007
Сообщения
204
Баллы
0
Местоположение
Планета Земля
Если товар отсылается со склада в Китае, то у них как минимум был бы адрес и телефон склада. А у них нет ни того ни другого. Лишь слепые уверения, вот мол а у нас, а у нас.
А в итоге ни хрена у них нет !

А что, мне может быть тоже не проблема зарегить симкарту в ГК или Сингапуре, а потом рассказывать всем на форуме, что я владелица 3-х компаний, с офисами по всей Азии :mrgreen: . Давайте, отсылайте мне своё бабло, а я порадуюсь.

fullasiacom в некоторых вопросах просто не компетентен. Какой то бред нёс про разницу со временем, и что им не выгодно держать манагёров на 4 часа в день. Ха ! А то я не знаю как работают компании подобного рода !
Конечно не выгодно держать офис из за нескольких звонков в день, работы-то всё равно никакой не ведётся, на хрена он действительно нужен этот офис :oops: ?
 
T

Tim2004

Новичок
Регистрация
14 Дек 2006
Сообщения
3
Баллы
0
Народ но суть то в другом! Если этот посредник не очень, то другой альтернативный есть? или нет, насколько я понимаю нет. Поэтому придеться или попробовать привезти через него что нибудь, или забыть об этой ветки и не заходить сюда больше.....
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Live



Вверх
Live