• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Кто хочет покупать в Китае?

Кто хочет покупать в Китае?

  • Я

    Голосов: 0 0.0%
  • Не, не хочу

    Голосов: 0 0.0%
  • Надо подумать

    Голосов: 0 0.0%
  • Я не знаю, а что там есть "вкусного", в этом Китае?

    Голосов: 0 0.0%

  • Всего проголосовало
    0
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
A

Anonymous

Guest
Тимур,

я уже тебе ответил на почту.
 
П

ПрапорСЧик ZadoFF

Крутой иБаер
Регистрация
2 Апр 2006
Сообщения
903
Баллы
719
Местоположение
Украина
fullasia.com, Я имел в виду гарантии получения товара от Вас.
 
E

Engine23

Крутой иБаер
Регистрация
14 Фев 2005
Сообщения
168
Баллы
519
Местоположение
СПб
По ссылкам на торговые площадки выше, не нашел, может плохо искал, хочу уточнить

запчасти (аккумы, части корпуса) для полукитайский брендов сотовых телефонов
vk mobile, fly, voxtel, pantech, может еще panasonic

реально еще найти для моделей около 1-2х годичной давности ? или комании распродали телефоны и успокоились :D
 
bos

bos

Powerseller
Регистрация
24 Апр 2004
Сообщения
3 754
Баллы
0
Местоположение
Город на Волге
С

СВой

Новичок
Регистрация
16 Ноя 2006
Сообщения
628
Баллы
0
fullasia.com, :DНу я искал N95 по ссылкам что вы давали...там на него цена порядка 18 т.р.Одно НО по-китайски я не бельмес,поэтому возвожно речь была об оптовых цена.

Меня именно оригиналы интересуют,а не 100% копии...(причем я про такие копии слышу впервые!Есть аппараты очень похожие нп оригинал,но до 100 процентов им далеко!Та же N95 в Китае есть похожий аппарат но с Тачскиром и измененной клавой)
 
A

Anonymous

Guest
fullasia.com, Я имел в виду гарантии получения товара от Вас.

Ребята, это без комментариев. Через нас идут контейнера с самым разным товаром. А Вы про 3 рубля... Часть ответа смотрите в посте о гарантиях.

Запчасти - конечно реально. если Вам действительно нужны запчасти на конкретные аппараты - составьте точную заявку, и отправте нам. По второй части: более того, такие старые телефоны найти реально.

Про дешевый телефон на ебее - тоже без комментариев. Это в посте о гарантиях. К тому же китайский с доставкой в Москву выйдет 292,8у.е., а мериканский - в 300, судя по вашим цифрам. Но это все не суть важно. Почему - смотрите пост о гарантиях.

Про n95 - да, искать в китае сложно. Поэтому мы и открываем раздел, в котором будет выложен реальный товар по реальным ценам от проверенных поставщиков.
По оригинал/не оригинал - 100% оригинал вы никогда не отличите. Правду скажет только поставщик. У ней IMEI будет реальный. Другое дело, что он будет "двойником". Оригиналы в китае будут китайскими - т.е. инструкции и т.д. на китайском. См. здесь: http://zvuki-shop.ru/itemsphoto.html
Переделанные оригиналы под европу или европейские заказы - тоже не редкость. Но это зависит от поставщика. Среди компаний, которые работают с нами, такие есть.
 
П

ПрапорСЧик ZadoFF

Крутой иБаер
Регистрация
2 Апр 2006
Сообщения
903
Баллы
719
Местоположение
Украина
[quote name="]

Ребята, это без комментариев. Через нас идут контейнера с самым разным товаром. А Вы про 3 рубля... Часть ответа смотрите в посте о гарантиях.

Вы либо не правильно меня поняли, либо съезжаете с ответа. Давайте не будем говорить о суммах котрактов. Пока это не главное. Если я правильно понял, схема работы такая: Я вам перечисляю процент стоимости товара, включая все остальные расходы. Разницу Вы доплачиваете. После получения мной товара, я доплачмваю разницу. Звучит очень заманчиво. Но где гарантиии того, что я получу от Вас свой товар. Я готов сделать 100 процентов предоплаты, чтобы вы не спаршивали о гарантиях с моей стороны.



Через нас идут контейнера с самым разным товаром. А Вы про 3 рубля...



Ничего личного, но у кидал обычно с этого и начинается замануха
 
P

ParadoxX

Крутой иБаер
Регистрация
14 Авг 2006
Сообщения
3 341
Баллы
1 046
Местоположение
Москва
Вот смотрите, купил телефон в Китае для перепродажи, таможня же съест всё, какой смысл?
 
П

ПрапорСЧик ZadoFF

Крутой иБаер
Регистрация
2 Апр 2006
Сообщения
903
Баллы
719
Местоположение
Украина
Вот смотрите, купил телефон в Китае для перепродажи, таможня же съест всё, какой смысл?

Человек, вроде, решает эти проблемы. Только пока я не слышал от него ответа по существу заданного вопроса.
 
P

ParadoxX

Крутой иБаер
Регистрация
14 Авг 2006
Сообщения
3 341
Баллы
1 046
Местоположение
Москва
fullasia.com, меня меха интересуют, может есть какой инет-магазин? Ссылку если можно..
 
П

ПрапорСЧик ZadoFF

Крутой иБаер
Регистрация
2 Апр 2006
Сообщения
903
Баллы
719
Местоположение
Украина
fullasia.com, Опять не время. Ну подожду ответ еще
 
П

ПрапорСЧик ZadoFF

Крутой иБаер
Регистрация
2 Апр 2006
Сообщения
903
Баллы
719
Местоположение
Украина
fullasia.com, Ау!!!!! Гле ответ?



ParadoxX, ОК! Я здесь всю ночь сидел просто так. Упился пивом от нечего делать. Чтобы мое вркмя не совпалало с чьим-то и я так и не држдался ответа
 
bigrey

bigrey

Новичок
Регистрация
19 Май 2006
Сообщения
669
Баллы
0
Местоположение
Россия
как только найду все, что меня интересует сделаю заказ. Заказ, не слишком большие деньги, порядка 300 баков. Посмотрим как все это работает.
 
R

rusted

Новичок
Регистрация
21 Сен 2006
Сообщения
62
Баллы
0
Местоположение
Riiga
Крутой eBay'er не можешь найти 300 зеленых :D
 
bigrey

bigrey

Новичок
Регистрация
19 Май 2006
Сообщения
669
Баллы
0
Местоположение
Россия
R

rusted

Новичок
Регистрация
21 Сен 2006
Сообщения
62
Баллы
0
Местоположение
Riiga
признаю, был не прав :D
 
П

ПрапорСЧик ZadoFF

Крутой иБаер
Регистрация
2 Апр 2006
Сообщения
903
Баллы
719
Местоположение
Украина
как только найду все, что меня интересует сделаю заказ. Заказ, не слишком большие деньги, порядка 300 баков. Посмотрим как все это работает.

Полнрстью с тобой согласен. Деньги не большие. Но с миру пр нитке, голому рубашка. Почему человек не отвечает на конкретно поставленные вопросы? Пока малость неприятно
 
A

Anonymous

Guest
День добрый, всем

у нас аврал. к тому же мы не успеваем разместить товары на сайте с ценами, как обещали. если у вас срочный вопрос - пишите в асю, можете позвонить. Если хотите чтобы ответ на ваш вопрос был во всеуслышанье - можете копирнуть из аси, я не против.

теперь по существу:
ну что вам сказать? предоплату за товар вам надо делать 100% условия оплаты 30/70 это для компаний закупающихся от контейнера. И я в начале об этом предупреждал. Что условия для дропшиперов будут несколко другими. Можете сделать пробник, как это обычно бывает. У нас оптовики так и делают. Во-первых убедитесь в качестве товара, посмотрите виды качества и цены на них своими глазами - это свосем иное чем читать о нем. Во-вторых, посмотрите на качество нашей работы.
Я бы мог сказать вам, что вот список компаний которые с нами работают. Но не могу - это закрытая информация. Далее я не могу распростроняться на эту тему.
в общем или пробник или можете не покупать через нас товар. Тогда все вопросы "отпадут" сами собой.

А что вы хотите услышать в качтве гарантий? Люди с нами работают вот так как я сказал. Либо работают, но не с нами. Решать вам.

Я вам назвал цену в россии. добавьте сюда доставку до вашего города и все.

Мехов в инете нет. меха в оффлайне. вам шубы нужны? сейчас само сезон для дешевых шуб, но старых. Новые будут ближе к осени.
 
mobyl

mobyl

Крутой иБаер
Регистрация
13 Янв 2006
Сообщения
585
Баллы
1 003
Местоположение
какманду
fullasia.com, ну это все понятно!
но вы посредник так и зарегиструйтесь как посредник.
дайте все данные невидимке!
сообщите ваши личные данные!
банковские реквизиты.

И где гарантия что вас или нас не кинут китайские дропы!
 
A

Anonymous

Guest
дайте все данные невидимке! ---- Это как? Объясните пожалуйста, по-русски. Я же просил в самом начале об этом.

Это не дропы - это проверенные заводы и дистрибуторы. нам они отпускают как образцы и мелкие партии за то что мы с ними давно работаем. с мелочью мы дел не имеем. А это настоящие компании с большим штатом, счетом в банке (тоже не маленьким) и т.д. я уже это все выше объяснял...
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Live



Вверх
Live