• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Кто хочет покупать в Китае?

Кто хочет покупать в Китае?

  • Я

    Голосов: 0 0.0%
  • Не, не хочу

    Голосов: 0 0.0%
  • Надо подумать

    Голосов: 0 0.0%
  • Я не знаю, а что там есть "вкусного", в этом Китае?

    Голосов: 0 0.0%

  • Всего проголосовало
    0
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
С

СВой

Новичок
Регистрация
16 Ноя 2006
Сообщения
628
Баллы
0
Спасибо:DСпециально перечитал ветку,видать проглядел...
 
A

Anonymous

Guest
Внимание всем:

В понедельник мы открываем раздел Дропшипа на нашем сайте. Товары будут выставлены новые, но по китайским ценам. Кадый покупатель, будь то оптовик, будь то розничный смогут купить китайский товар со значительными скидками. Мы выставим на продажу как брендовые товары (NOKIA, Motorola и т.д.) оригиналы, так и безмарочные - МР3 плееры и т.д.
Все товары имеют гарантию 1 год. В течение 15 дней вы можете вернуть купленный товар обратно, если он с дефектами.
Вся продукция будет иметь комплектацию, как у производителя и будет закупаться прямо на заводах.

Скидки по некоторым товарам будут значительными.
Пример: Motorola A1200 - 267$ (эквивалент 6942руб). Этот же товар в Яндексе: 11960руб. (http://www.yandex.ru/yandsearch?text=Motorola+A1200)


Подобный разрыв цен наводит нас на мысль ввести % от суммы покпки за наши услуги. Подразумевается, что он будет составлять 10% от суммы покупки и включать в себя стоимость доставки в РФ. К этой стоимости необходимоо будет добавить стоимость доставки товара до Вашего города по России: 450руб.
Мы планируем ввести такой процент только для сторонних покупателей. Для тех, кто пришел с этого форума цена услуг за любую покупку останется прежней: 8,5долл/кг+450руб до Вашего города. Для этого мы планируем произвести регистрацию форумчан, желающих покупать наши товары из Китая.

Теперь вопрос: Насколько оправданным покажется вам такое увеличение стоимости наших услуг? Это непосильная или слишком малая цена за подобные услуги? Как по вашему мнению это отразится на будущих покупателях? Какая максимальная ставка возможна за такие услуги?

Теперь предложение: мы готовы дополнительно предоставлять скидку для тех форумчан, что обеспечат нам дополнительный трафик со своих сайтов и торговых площадок. Приветствуется реклама всех видов: банеры, кнопки и т.д. Предложения слать на webmaster@fullasia.com
 
bigrey

bigrey

Новичок
Регистрация
19 Май 2006
Сообщения
669
Баллы
0
Местоположение
Россия
так же советую смотреть цену товара на price.ru, просто там дешевле яндекса зачастую.
 
Д

Дим

Новичок
Регистрация
19 Июл 2005
Сообщения
1 056
Баллы
0
Местоположение
РФ
а у кого то с форума уже есть + опыт в работе с данным посредником?
 
mobyl

mobyl

Крутой иБаер
Регистрация
13 Янв 2006
Сообщения
585
Баллы
1 003
Местоположение
какманду
bigrey, и у себя на рынке
 
A

Anonymous

Guest
да, но говорят, что на price.ru - товара зачастую нет вообще. Низкая цена делается для завлечения клиентов...Может это и неправда
 
bigrey

bigrey

Новичок
Регистрация
19 Май 2006
Сообщения
669
Баллы
0
Местоположение
Россия
П

ПрапорСЧик ZadoFF

Крутой иБаер
Регистрация
2 Апр 2006
Сообщения
903
Баллы
719
Местоположение
Украина
П

ПрапорСЧик ZadoFF

Крутой иБаер
Регистрация
2 Апр 2006
Сообщения
903
Баллы
719
Местоположение
Украина
fullasia.com, Так что на счет координат в Китае. Чего молчим? Уже не интересно?
 
gkl

gkl

Начинающий
Регистрация
18 Апр 2006
Сообщения
217
Баллы
18
С

СВой

Новичок
Регистрация
16 Ноя 2006
Сообщения
628
Баллы
0
П

ПрапорСЧик ZadoFF

Крутой иБаер
Регистрация
2 Апр 2006
Сообщения
903
Баллы
719
Местоположение
Украина
СВой, Сайты я смотреть умею.Но я думаю, у них должно быть представителство в Китае. Хотелось бы на месте глянуть на человека. Мне в Китае это проще сделать, чем в Благовещенске.



Мы имеем:
* собственный офис в Китае
* надежного партнера - в лице китайской компании, которому можно поручить покупку Ваших товаров.
* возможность предложить Вам рисковать лишь 30% - 50% Ваших средств, при покупке китайских товаров
 
A

Anonymous

Guest
День добрый, отвечаю всем:

Не понял что есть "паЛка", я только одну палку знаю. Но на нее платежи не принимаются... Шутка конечно, но не могли бы вы по-русски оъяснить? в общем каков вопрос- таков ответ.

Сайтик грузится - проверил...Может временные перерывы в работе у хостера были.

Телефон и адрес в китае - нет проблем: телефон такой: 15326601836, набирать через 8-10-86
не знаю прочтут ли ваши браузеры адрес, но даю:
黑龙江省黑河市东兴路106号 371室

По поводу встречи - это маловероятно. Я преимущественно в БЛГ нахожусь. В китай только когда надо езжу. Да и китай он большой. Где ваш знакомый то будет? У нас офис на севере китая. А там китайский партнер - он отправками занимается.

Моторолу на ебее посмотрел, спасибо. да цена ниже. Но он юзаный написано. у нас товар новый с завода. Это нельзя сравнивать. Т.е. наш ничем не хуже телефонов из какой-нить невросети.

Разница во времени действительно у нас есть. +6 часов с Москвой, зато с китаем -2, это очень удобно. Вот аська, если вопросы срочные есть - кидайте, даже в офф - без ответа ни один не останется. Просто интерес к этой теме огромный, мы и сами такого не ожидали. Люди иногда просто просят проконсультировать по продавцу или по товару, поэтому мы немного тормозим. Но думаю, что в колею встанем и все будет быстрее: ICQ: 296793426
кому удобнее МСН - romanu@afn.ru

Вроде все....
 
Q

qwenty

Крутой иБаер
Регистрация
2 Дек 2006
Сообщения
1 288
Баллы
646
Местоположение
UA
Моторолу на ебее посмотрел, спасибо. да цена ниже. Но он юзаный написано. у нас товар новый с завода. Это нельзя сравнивать. Т.е. наш ничем не хуже телефонов из какой-нить невросети.

Вот новый, да и еще с бонусами(может они входят в стандартную комплектацию)


Не очень удачный пример для представления о китайской дешевизне
 
П

ПрапорСЧик ZadoFF

Крутой иБаер
Регистрация
2 Апр 2006
Сообщения
903
Баллы
719
Местоположение
Украина
fullasia.com, Палка - международная платежная система PayPal. Знакомый будет в Пекине и Гуанджоу. Моторолы новые надо было там же и глянуть. Цена практически такая же. Если можно, побольше примеров цен. Ато пока никакой конкретики. Адрес браузер не прочел. Его что, нет в англоязычном варианте?
 
С

СВой

Новичок
Регистрация
16 Ноя 2006
Сообщения
628
Баллы
0
fullasia.com, вы им сразу цены на Nokia N95 напишите в Китае:DОни сразу разброс оценят:D
 
A

Anonymous

Guest
да, бывает товар дешевле. это да. я сейчас не пытаюсь вам доказать что китай - это само дешево. китай это просто дешево. дело в том что реально та моторола о которой я вам говорил стоит дешевле. Но объем закупки дожен быть больше. здесь же я привел оптовую цену на товар - можете купить 1 шт, а можете 5. Реально по такой цене купить 1 шт в россии? я думаю - нет. Прчем, учитывайте стоимость и сроки доставки из китая и из Штатов.
На телефонах мы собаку съели, причем давно. об этом могу говорить бесконечно долго. Что касается е-сети, то я привел потому, что телефоны там оригиналы. да, возможно из китая. не знаю, не берусь утверждать, т.к. конкретно им не поставляли.
Учтите: в китае есть 100% оригинал, 100% копия, просто копия и рефы (восстановленные товары). Поэтому всегда спрашивайте у продавца - что он продает. Я же привел цены на 100% оригинал. Это как говорится большая разница.
Рефы - самые дешевые аппараты, но качество у них хуже. Это то, что продают на рынках.
Кому интересно - можете прочитать здесь: http://www.zvuki-shop.ru/waranty.html

про пайпал понятно. Попробуем адрес вставить как фотку, позже. В англоязычном варианте бесполезно. Т.е. внутренняя почта оформляется на местном языке - китайском. А чтобы англ вариант адреса перевести в китайски- надо быть специалистом и просидеть на почте 20мин - рыться по их гроссбухам в поисках правильного иероглифа провинции или кода...в общем зачем усложнять?

Пекин не лучшее место для закупки телефонов - одежда да, особенно детская, а технику лучше закупать в Гуанчжоу, если конкретней - шеньжене и гонконге. пекин от нашего склада примерно в 2-х днях на поезде, гуанчжоу - в 5ти.

Про Nokia n95 - конкретно этой модели с завода сейчас нет в наличие, но под заказ можно. А вообще копия 100% стоит 250-300долл/штука.
 
П

ПрапорСЧик ZadoFF

Крутой иБаер
Регистрация
2 Апр 2006
Сообщения
903
Баллы
719
Местоположение
Украина
Даже копия n95, но за 250-300usd очень интересно. Мне по крайней мере. Не кидайте камнями старожилы. Но где гарантии получения товара? Давайте без вопроса, КАКАЯ МОЖЕТ БЫТЬ ГАРАНТИЯ ЗА ТАКУЮ ЦЕНУ :D
 
A

Anonymous

Guest
Гарантия: тот товар, что предлагаем мы - товар проверенных нами постащиков. Мы с ними работали не раз, это большие компании (либо сами заводы либо крупные дистрибуторы), эти компании имеют имя, которое знают не только в китае, но и покупатели из европы, америки, япронии. обороты этих компаний достигают 3млн долларов в месяц а то и больше. Штат сотрудников от 50 чловек. Повреьте мне - не будут они портить себе репутацию из-за 300 долларов. К тому же эти компании дают гарантию на свой товар 1 год. в случае чего -происходит бесплаьная замена товара. Правда без возмещения траснпортных. работаю они на рынке более 6 лет в среднем все. К тому же в китае существует система проверки поставщиков, поставленная на поток: каждая крупная компания зарегистрирована в агентстве по проверке кредитоспособности. Это агентство проводит проверку предоставляемых компанией сведений, и их соответствие реальному положению дел. Т.е. если компания заявляет, что персонал состоит из 200 человек - это информация проверяется. После проверки компании дают специальную бумажку и по ней можно сделать запрос в агентство - те ли "они" за кого себя выдают и работает ли данный человек , который ведет с вами переговоры, действительно в этой компании.
Другое дело - те ссылки, что дают нам некоторые клиенты на продукцию, которая им понравилась. Зачастую это оказываются непроверенные компании. За них мы ручаться не можем. Мы предоставляем клиенту право выбора - рисковать или нет. В некоторых случаях нам удается снизить риск для клиента при работе с непроверенной компанией. Бывает что компания, непроверенная, не успела или по какой-то другой причине не прошла систему проверки кредитоспособности. В этом случае мы под свои гарантии договариваемся о поставке товара с оплатой по схеме: небольшая предоплата, и постоплата по факту приемки товара на складе в китае. Если это компания, которая не врет, то она как правило соглашается. Таким образом наш клиент рискует лишь частью своих денег - 30-50%. Но полный платеж 100% он должен сделать нам до момента отгрузки его товара нам на склад в китае. Мы также должны быть уверены в Вас, что вы не откажетесь от покупки товара, после его отгрузки. наша репутация тоже не должна пострадать. Это касается только розничных покупателей и дропшиперов. Для крупных покупателей у нас иные услвоия. но речь сейчас не об этом.
 
T

Tim2004

Новичок
Регистрация
14 Дек 2006
Сообщения
3
Баллы
0
У меня есть реальный заказ на 10000м2 (10 контейнеров)керамического гранита из китая. и один впорс чисто личный. если есть интерес пообщятся на эту тему, то пиши utimur2002@mail.ru
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Live



Вверх
Live