• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Кто хочет покупать в Китае?

Кто хочет покупать в Китае?

  • Я

    Голосов: 0 0.0%
  • Не, не хочу

    Голосов: 0 0.0%
  • Надо подумать

    Голосов: 0 0.0%
  • Я не знаю, а что там есть "вкусного", в этом Китае?

    Голосов: 0 0.0%

  • Всего проголосовало
    0
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
O

Oushen

Новичок
Регистрация
11 Окт 2006
Сообщения
91
Баллы
0
Местоположение
Украина
Ну мож и китаец с русскими корнями :) .
Русские тоже себя так чувствуют, кардеры там всякие и т.д.
А про китайцев вспомнил, ибо кто еще может толкать всякую лабуду, нагло обманывать (флеш плееры, копии бренд телефонов, вещи и другое...), иметь при этом больше 1-2к фидов и продолжать торговать.
 
i-buy.pro

i-buy.pro

Посредник
Регистрация
25 Авг 2006
Сообщения
1 635
Баллы
0
Местоположение
Германия, Mannheim
Я говорил с ним лично по телефону как то - когда всё это началось я был одним из первых, кто заинтересовался идеей. Могу вас всех уверить, что человек этот не китаец, а русский.

Ну что тут поделаешь - ну есть много сейчас желающих кинуть сразу большую аудиторию. Может быть это предложение
Я бы вообще предложила админу и модерам внести изменения в форуме:
Не разрешать предлагать новым непроверенным посредникам свои услуги на форуме.

стоило бы действительно воплотить в жизнь.

Невидимка, что скажешь? :)

Феликс
 
ebooky

ebooky

Посредник
Регистрация
21 Дек 2005
Сообщения
464
Баллы
0
Местоположение
Israel
Тогда скоро появятся обьявления : куплю экаунт на ebay-forum.ru
 
regent

regent

Крутой иБаер
Регистрация
16 Окт 2004
Сообщения
709
Баллы
1 201
Местоположение
Москва
И "продам...". :)

Таких, может быть, даже больше.
 
I

i-wanna-more

Новичок
Регистрация
20 Дек 2006
Сообщения
468
Баллы
0
При чем здесь дамы?
 
NeviDimka

NeviDimka

Powerseller
Регистрация
20 Мар 2004
Сообщения
6 675
Баллы
68
Местоположение
Киев
Mannheim, на этом форуме уже и так много чего запрещено...
Я думаю, что все же обсуждать предложения лучше чем сразу удалять.
 
i-buy.pro

i-buy.pro

Посредник
Регистрация
25 Авг 2006
Сообщения
1 635
Баллы
0
Местоположение
Германия, Mannheim
NeviDimka, мне просто жаль, что несмотря на предупреждения многих юзеров, и на этот раз несколько человек попались на деньги.

Феликс
 
П

ПрапорСЧик ZadoFF

Крутой иБаер
Регистрация
2 Апр 2006
Сообщения
903
Баллы
719
Местоположение
Украина
NeviDimka, мне просто жаль, что несмотря на предупреждения многих юзеров, и на этот раз несколько человек попались на деньги.

Феликс
Так все-таки кто-то попал? Да, человеческая тупость, обусловленная жадностью, безгранична
 
C

CrazyHorse

Новичок
Регистрация
22 Янв 2007
Сообщения
204
Баллы
0
Местоположение
Планета Земля
NeviDimka,
Не согласна :? . Как юзер могу сказать, что может быть поверила бы этому посреднику (если бы мне были интересны его услуги) только из-за того, что писал он не где-то там на заборе, а на специализированном форуме.
А следующее "очередное обсуждение" может вылиться в кидок ещё нескольких человек. Оно вообще надо ?
Может давайте заботиться о своих пользователях, ограждать их от посяганий всяческих кидал :) ?

Уж вам как админу этого форума устроить этот маленький подарочек как плюнуть :) !
А очередной кидала, который столкнётся с предложением выслать все документы, задумается нужен ли ему этот гемморой, и не пойти ли искать лохов в другом месте :evil: ?
 
bigrey

bigrey

Новичок
Регистрация
19 Май 2006
Сообщения
669
Баллы
0
Местоположение
Россия
CrazyHorse, а поверила бы если б дяденька размещал спектр своих услуг в специальном, платном, разделе форума?
 
C

CrazyHorse

Новичок
Регистрация
22 Янв 2007
Сообщения
204
Баллы
0
Местоположение
Планета Земля
bigrey, Ну поверила бы или нет это один вопрос :) !
Я форуму верю, создателям его, поэтому и не хотелось бы, чтобы на него падала тень сомнения.
А размещение предложения в платном разделе мне кажется большой погоды не сделают. Кому надо будет, тот и фи заплатит за своё обьявление, тем более если уверен, что от желающих не будет отбоя.

Всё равно надо как-то ужесточить порядок, а то пришёл, бла бла бла написал, бабок срубил и ничего тебе за это не сделают. Так что ли :) ?
 
I

i-wanna-more

Новичок
Регистрация
20 Дек 2006
Сообщения
468
Баллы
0
CrazyHorse, причем здесь пришел "бабок срубить" ?
Толку никакого и от того, будет ли он проверен админом или нет. Надежным этот человек станет только тогда, когда его слова и дела будут подтверждены сотнями и тысячам клиентов на протяжении нескольких месяцев, а то и лет.
Просто у каждого своя голова на плечах, и нужно думать прежде, а не после.
Честно говоря, мне нравятся слова основателя "МММ" Мавроди, дословно не помню, но суть такова, что лОхов в России хватает, и поток их неиссякаем. Так не будеп же мы, мы - форумчане этого форума -, лохами.
Легких денег нет, и никогда не было.
Если кто-то в это до сих пор верит, то пусть, ну я не знаю, по баннерам покликает что ли, как вариант обратится к Dmitry06 или к fullasia. Они-то быстро таких уму-разуму научат. все глубокое имхо.
 
i-buy.pro

i-buy.pro

Посредник
Регистрация
25 Авг 2006
Сообщения
1 635
Баллы
0
Местоположение
Германия, Mannheim
i-wanna-more, ну тогда выходит, что нужно каждого нового посредника на горьком опыте проверять. Тоже как то не лучший вариант вроде...

А вот такая идея. Всё таки юзеры этого форума раскиданы достаточно по миру - да и в России и на Украине поди в каждом городе ктото есть. Может быть стоит ввести какой то модус верификации новых посредников посредством своих же надёжных форумчан? Мол - вот говорит кто-то, что живёт в городе Абвгдэйске и имеет там фирму, секретаршу итд - ну поехать посмотреть сначала кому то инкогнито - действительно ли всё так как он говорит. Ну а потом и официально можно от форума прийти и взять копии документов.

Ну понимаю, что несколько сложное предложение - но лучше чем ничего :)

Феликс
 
C

CrazyHorse

Новичок
Регистрация
22 Янв 2007
Сообщения
204
Баллы
0
Местоположение
Планета Земля
i-wanna-more,
Толку никакого и от того, будет ли он проверен админом или нет
Как это толка никакого не будет ? А для чего тогда вообще существует такое понятиe как проверенный посредник :) ?
Честно говоря, мне нравятся слова основателя "МММ" Мавроди, дословно не помню, но суть такова, что лОхов в России хватает, и поток их неиссякаем. Так не будеп же мы, мы - форумчане этого форума -, лохами.
Вот когда будут пресекаться подобные преценденты С КОРНЯ, вот тогда и переживать не надо будет ибо знаешь, что такого рода инфа именно здесь, на этом форуме, по опеределению не может быть ложной.
Легких денег нет, и никогда не было.
А я тебе скажу есть :evil: .
Будет точнее перефразировать так: Лёгких денег мало и на всех не хватает :) .
 
i-buy.pro

i-buy.pro

Посредник
Регистрация
25 Авг 2006
Сообщения
1 635
Баллы
0
Местоположение
Германия, Mannheim
CrazyHorse, согласен во всех трёх пунктах!

+3! :)

Феликс
 
I

i-wanna-more

Новичок
Регистрация
20 Дек 2006
Сообщения
468
Баллы
0
CrazyHorse, поделишься? :)
 
P

ParadoxX

Крутой иБаер
Регистрация
14 Авг 2006
Сообщения
3 341
Баллы
1 046
Местоположение
Москва
Лёгкие деньги и вправду есть, сам срубал, только они в разных местах появляются, как плохие дедьки в комп.стрелялках :)
 
D

dreamerxxl85

Новичок
Регистрация
2 Мар 2006
Сообщения
54
Баллы
0
Пишу свое ИМХО. заказал 10 mp4 плееров 1 июня. были сомнения, оставлял негативный отзыв на wmid, когда Роман пропадал, щас его там уже нет. сегодня 25 июня получил их в москве спсром из благовещенска. Дело иметь можно. сроки так запоздали из-за того, что и Роман не так часто в аське, как хотелось бы и поэтому вопросы не решались оперативно. Плееры мне понравились 5 черных, 5 серебренных как заказывал. Кому нада, могу продать в москве по 51$/шт. icq 263-365-616
 
Y

Yurij

Powerseller
Регистрация
3 Май 2004
Сообщения
2 113
Баллы
646
Местоположение
Украина
dreamerxxl85, Покажи фотки, что за плеера.
 
I

i-wanna-more

Новичок
Регистрация
20 Дек 2006
Сообщения
468
Баллы
0
dreamerxxl85, неуж-то? Ай да молодец!!!
Слушай, dreamerxxl85, а ты плееры по цвету выбираешь - 5 черных и 5 серебрЕННых?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Live



Вверх
Live