• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Куртка А2 leather jacket, особенности выбора и покупки.

N

Naff

Продвинутый
Регистрация
3 Фев 2011
Сообщения
288
Баллы
221
Местоположение
Краснодар
Я, если буду еще брать, то попробую эту http://www.flightjac.../a2-jacket.html
Здесь http://www.electrafo...ets/A-2/a2.html есть описание и показано как сидит на человеке; на малом, по моему неплохо.
Спасибо за наводку, почитаю про эту контору! В принципе у них и конина относительно недорогая, можно присмотреться.
 
Р0ман

Р0ман

Крутой иБаер
Регистрация
16 Янв 2011
Сообщения
2 928
Баллы
648
Местоположение
Воронеж
"Собачка с галстуком" на сайте красивше :) , чем на реальной фотке.
 
V

vchesalin

Продвинутый
Регистрация
25 Авг 2012
Сообщения
665
Баллы
221
Местоположение
россия брянск
J

JanBatista

Новичок
Регистрация
11 Дек 2010
Сообщения
26
Баллы
0
Местоположение
Павловск
JanBatista, выложите, плз, реальные фотки Vintage Cowhide A-2 2000 (полнота) Fit: Normal (XL), я как раз такую рассматриваю к покупке, размер предположительно тоже хл
Продал(маловата была), есть только Black Current Issue A-2 (L)
 
N

Naff

Продвинутый
Регистрация
3 Фев 2011
Сообщения
288
Баллы
221
Местоположение
Краснодар
Продал(маловата была), есть только Black Current Issue A-2 (L)
Подскажите, ваша куртка Vintage Cowhide A-2 2000 в реальности соответствовала фотке с сайта?

750d6f3f029076ef6ea54599de968813.jpg
 
J

JanBatista

Новичок
Регистрация
11 Дек 2010
Сообщения
26
Баллы
0
Местоположение
Павловск
N

Naff

Продвинутый
Регистрация
3 Фев 2011
Сообщения
288
Баллы
221
Местоположение
Краснодар
J

JanBatista

Новичок
Регистрация
11 Дек 2010
Сообщения
26
Баллы
0
Местоположение
Павловск
А общее впечатление о качестве?
Я не спец по коже. На USWings покупал четыре разных модели. Vintage Cowhide A-2 2000 обошлась мне в 7000р. Я думаю за эти деньги нормальная куртка. Не очень понравилась подкладка (сатин какой то), но может это фишка такая , при застегнутой молнии оттопыревается нижний уголок, например на модели Black Current Issue A-2 они внизу клепку поставили. Еще при теплой(я не лето имею ввиду) весенней-осенней погоде жарковато в ней. Была USW 30th Anniversary Antique Lambskin Legend Jacket там кожа тонкая, так можно и в прохладный летний вечер набросить на себя. Ну а так нормальные куртки (мое мнение).
 
metallist12

metallist12

Крутой иБаер
Регистрация
11 Мар 2011
Сообщения
3 924
Баллы
648
Местоположение
Харьков
Я не спец по коже. На USWings покупал четыре разных модели. Vintage Cowhide A-2 2000 обошлась мне в 7000р. Я думаю за эти деньги нормальная куртка. Не очень понравилась подкладка (сатин какой то), но может это фишка такая , при застегнутой молнии оттопыревается нижний уголок, например на модели Black Current Issue A-2 они внизу клепку поставили. Еще при теплой(я не лето имею ввиду) весенней-осенней погоде жарковато в ней. Была USW 30th Anniversary Antique Lambskin Legend Jacket там кожа тонкая, так можно и в прохладный летний вечер набросить на себя. Ну а так нормальные куртки (мое мнение)
так что у нас с замерами? будут они когда- нибудь? интересны в M и L
 
N

Naff

Продвинутый
Регистрация
3 Фев 2011
Сообщения
288
Баллы
221
Местоположение
Краснодар
Я не спец по коже. На USWings покупал четыре разных модели. Vintage Cowhide A-2 2000 обошлась мне в 7000р.
А почему такая цена гуманная получилась, через посредников заказывали?

Добавлено спустя 14 мин. 2 сек.
А с немецкими летными куртками никто не сталкивался Luftwaffe pilot flight coat
? Мне кажется неплохой дизайн, что-то среднее между летной и байкерской курткой:

 
J

JanBatista

Новичок
Регистрация
11 Дек 2010
Сообщения
26
Баллы
0
Местоположение
Павловск
plohish013

plohish013

Продвинутый
Регистрация
1 Фев 2011
Сообщения
128
Баллы
401
Местоположение
Москва
Прикупил себе английский пилот.На днях получу.
 

Вложения

  • 12.jpg
    12.jpg
    11.9 КБ · Просмотры: 173
burvil

burvil

Продвинутый
Регистрация
28 Май 2012
Сообщения
377
Баллы
113
Местоположение
Москва
Кто подскажет. У какой куртки (A-2, G-1), какого производителя есть хоть немного утеплителя в подкладке? Я не про подстегивающийся мех или теплую подкладку (как у B-15). А вообще башку сломаешь какого производителя брать. И дело не в деньгах. Хочется взять действительно вещь. Последнее время жалуются на Cockpit, Schottом недоволен человек в этой ветке, правда может Американский Schott был бы лучше, сейчас хвалят Истман. http://www.eastmanleather.com/index.php?cPath=67 Но найти отзывы владельцев пока не могу...
 
K.S.A

K.S.A

Новичок
Регистрация
2 Июл 2012
Сообщения
2 159
Баллы
0
Местоположение
Москва и область
истман считается лучшим куртофаном как по качеству кожи так и по пошиву.ценник там соответственный.
 
burvil

burvil

Продвинутый
Регистрация
28 Май 2012
Сообщения
377
Баллы
113
Местоположение
Москва
Кто-нибудь пытался тащить ЮсАутовские куртки с их сайта? Что-то мне выдает какую-то безумную цену за доставку около (120 долл).
И хоть бы один проявился владелец ЮсАута, а то на сайте такие восторженные отзывы. И конечно же интересно опросить владельца Истмана.
 
Р0ман

Р0ман

Крутой иБаер
Регистрация
16 Янв 2011
Сообщения
2 928
Баллы
648
Местоположение
Воронеж
И хоть бы один проявился владелец ЮсАута, а то на сайте такие восторженные отзывы. И конечно же интересно опросить владельца Истмана.
Откуда они, эти владельцы, вся инфа, что есть, похоже, тут, собрана по крупицам. Может у кого и есть, но те люди про данный форум не знают.

Добавлено спустя 1 мин. 17 сек.
Кто-нибудь пытался тащить ЮсАутовские куртки с их сайта?
Скорее всего, через форвадера тащить надо.

Добавлено спустя 3 мин. 15 сек.
http://www.electraforge.com/brooke/flightsims/flight_jackets/A-2/a2.html Попробуй ему написать, адрес почты
в конце страницы.
 
burvil

burvil

Продвинутый
Регистрация
28 Май 2012
Сообщения
377
Баллы
113
Местоположение
Москва
Р0ман

Р0ман

Крутой иБаер
Регистрация
16 Янв 2011
Сообщения
2 928
Баллы
648
Местоположение
Воронеж
burvil

burvil

Продвинутый
Регистрация
28 Май 2012
Сообщения
377
Баллы
113
Местоположение
Москва
А по-поводу размера надо в саппорт писать? Чтой-то их Determining Your Size не срабатывает.
 
Р0ман

Р0ман

Крутой иБаер
Регистрация
16 Янв 2011
Сообщения
2 928
Баллы
648
Местоположение
Воронеж
наверно.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live