• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Кто как хочет так и....упаковывает :-)

  • Автор темы Anonymous
  • Дата начала
A

Anonymous

Guest
кто как хочет так и....упаковывает :)

Всем доброго времени суток, у меня тут появилась идея сделать руководство по упаковке...не знаю может глупо, но я бы хотел чтоб каждый поделился кто как упаковывает товар для братьев наших меньших :D
каким материалом пользуется?? (пенопласт или кортон или паралон или ещё чего)
где это всё покупается?? (если не секрет или на том же еБай)
кто как проверяет достаточно ли упакован товар???
может я чего забыл из всех этих стадий..поделитесь опытом...
З.Ы. ПРОСЬБА АДМИНУ-не удаляйте эту тему плиз....
 
baston

baston

Powerseller
Регистрация
17 Апр 2004
Сообщения
356
Баллы
0
Местоположение
Россия, Вологда
Есть информация на 2 страницах на форуме по адресу: https://www.ebay-forum.ru/phpBB2/viewtopic.php?t=444.
Ну а кто проверяет... Покупатель конечно! И если плохо пакуешь, то можно и получить "двойку", т.е. отрицательный фид.
Я не думаю что кто-то покупает упаковку на eBay. Это глупо, так как весь упаковочный материал есть в России.

Добавлено спустя 1 минуту 56 секунд:

И поищите по форуму в разделе "Доставка", там были и другие темы по этому поводу.
 
A

Anonymous

Guest
https://www.ebay-forum.ru/phpBB2/viewtopic.php?t=444.
Темы, которую вы запросили, не существует!!
вот так вот....
я искал но чё то подобной темы не нашёл...мне интересно как именно кто чего пакует....
 
B

Bullish-seller

Новичок
Регистрация
7 Июн 2005
Сообщения
462
Баллы
0
Местоположение
USA - Astrakhan
vasya345, у меня нормально открывается этот топик :D ... называется - КАК БЫ УПАКОВАТЬ ЧТО БЫ НЕ ПОБИЛИ?
 
NeviDimka

NeviDimka

Powerseller
Регистрация
20 Мар 2004
Сообщения
6 675
Баллы
68
Местоположение
Киев
если не открывается - убери последнюю точку в конце. Лично у меня открывается даже с ней.
 
A

Anonymous

Guest
Zато у меня проблем с качественной тарой нет-и бытя не может.Там где я работаю-этого добра хватает,а обворачиваю в "пузырьковую" пленку-покупатель наверное дуреет от радости, когда разворачивать начинает,а там не большой лот "фотик"(к примеру)-завёрнут 1на1метра...
пузырёчки лопают,всем весело и все довольны....
хотя то что я продаю-можно и не поковать,а н0гами до самой америки пинать.


У меня вопросец есть,а таможня действительно по выбору проверяет посылки-бондероли про этот процес можно узнать где нить...
 
B

bay

Новичок
Регистрация
4 Окт 2004
Сообщения
102
Баллы
0
Местоположение
World Wide Web
Zато у меня проблем с качественной тарой нет-и бытя не может.Там где я работаю-этого добра хватает,а обворачиваю в "пузырьковую" пленку-покупатель наверное дуреет от радости, когда разворачивать начинает,а там не большой лот "фотик"(к примеру)-завёрнут 1на1метра...
пузырёчки лопают,всем весело и все довольны....
хотя то что я продаю-можно и не поковать,..

ПОдскажи где таких пузырёчков набрать?
 
A

Anonymous

Guest
bay
Дочитай сообщение -там написано-на работе.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live