• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Киллеры на Ебей или как завалить рейтинг конкурента.

K

Keeper`

Продвинутый
Регистрация
7 Фев 2011
Сообщения
989
Баллы
271
Местоположение
Город Герой Ленинград
не вижу никаких проблем если англииский нормальный звоним в сапорт и описываем ситуацию. нег снимут
 
@ndy$

@ndy$

Модератор
Регистрация
1 Фев 2009
Сообщения
18 867
Баллы
1 973
Местоположение
Россия, Сибирь, рудники
Но случился мой первый негатив. Неприятно.
В первый раз это почти всегда шок, да. Особенно от неадеквата, или как в вашем случае. Но попробовать это на вкус должен каждый селлер, как бы то ни было. :unknown:

я зазнакомился с "Директором" местного почтового отделения через соц сети, встретился с ней, купил коньяк, мысль , давай дружить, я без очереди, а Вам материальный бонус))) Сошлись на хорошем Чае + круасаны. Считаю, что не дорого. Обмнялись телефонами.
Всё верно, всё правильно. Ну, и не забываем, что 12 июля в этом году - День Почты России )))
 
F

Fx_doberman

Новичок
Регистрация
5 Июл 2008
Сообщения
37
Баллы
4
Местоположение
Челябинск
не вижу никаких проблем если англииский нормальный звоним в сапорт и описываем ситуацию. нег снимут

Начитался от Блокировак "Низа что (там есть причины, в США, по соглашению)" как то боязненно в суппорт звонить, Мой прошлый акк заблокировали( Я сам по тупости накосячил)
Извиняюсь, есть какой-нибудь FAQ , общению с поддержкой? Как с этими людьми общаться, чтобы не облажаться))) ???
В прошлый раз ребята забанили меня за собственные слова. Я никогда не был под следствием, но ощющение около этого. Очная ставка, между твоими сообщениями и тем что ты скажешь. Причем ебей оставляет за собой право при малейшем подозрении выдать бан по их усмотрению...
 
Live

Similar threads




Вверх
Live