• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Кто их посредников оказывает услуги переадресации почты?

  • Автор темы magnolia
  • Дата начала
M

magnolia

Новичок
Регистрация
6 Мар 2009
Сообщения
3
Баллы
0
Местоположение
Пенза
не знаю в какой ветке завести топик, поэтому напишу здесь.

подскажите, кто предоставляет услуги только адреса и пересылки в европе (конкретно - германия)? ссылочку на сайт?

дело в том, что карточка у меня есть и я сама могу оформить заказ, но многие, если не сказать большенство, магазины отправляют только внутри страны. соответственно нужен адрес и услуги по пересылке.

посмотрела несколько русских сайтов посредников - все исключительно сами делают заказ в магазине. нашла только зарубежные сервисы mail forwarding, но они дороговаты и имеют в основном помесячную плату. а если у меня 1 посылка в два месяца, это не актуально.
 
nhl37

nhl37

Новичок
Регистрация
2 Янв 2009
Сообщения
1 358
Баллы
0
Местоположение
москва
Найдите из проверенных посредников на форуме,я в свое время так и поступил,удобно и недорого :D
 
Сказочник

Сказочник

Продвинутый
Регистрация
6 Июл 2008
Сообщения
1 106
Баллы
213
Местоположение
Мск
magnolia
А какая разница кто делает заказ, Вы или посредник?
 
M

magnolia

Новичок
Регистрация
6 Мар 2009
Сообщения
3
Баллы
0
Местоположение
Пенза
Найдите из проверенных посредников на форуме
хотелось бы конкретнее. мне уже несколько раз ответили, что не занимаются чисто переадресацией.

А какая разница кто делает заказ, Вы или посредник?
посредник берет процент от стоимости заказа. переадресатор - фиксированную цену за прием и обработку почтового отправления. хотя если заказ небольшой, то да, разницы в цене особой не должно быть. но еще есть момент - здесь на форуме видела нервные сообщения заказавших в духе "деньги отправила, размеры заканчиваются, а заказ еще не сделан, вдруг не успеем". когда сама заказываешь такой ситуации быть не может. плюс возиться с переводом посреднику (+ за перевод) не очень хочется, когда у меня самой карта есть, по которой я без всяких доп. расходов и заморочек с курсами могу перевести деньги напрямую магазину.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live