• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Крышка биде или Буду самым чистоплотным -2

J

Jam777

Новичок
Регистрация
7 Фев 2011
Сообщения
6
Баллы
0
Местоположение
Санкт-Петербург
Блин не могу в Москве подобрать унитаз под крышку самсунг 970с.. (желательно подвесной с скрытой инсталляцией). Если кто справился с проблемой напишите плиз производителя и модель.
 
S

Stinbel

Новичок
Регистрация
6 Янв 2011
Сообщения
52
Баллы
0
Местоположение
mogilev
заказал таки самсунг. По "Бест оффер" так никто и не стал скидывать, говорят что на самсунг и так бест парйс, а на новиту могли бы скинуть 35баксов.
Ждем)

Дождались?
Если да то как? Имею ввиду впечатления.
 
T

tEDam

Новичок
Регистрация
11 Авг 2010
Сообщения
80
Баллы
0
Местоположение
Москва
Дождались?
Если да то как? Имею ввиду впечатления.
да, пришло быстро, дней 8. Все отлично, полет нормальный)) Правда, сушка тоже не идеал - надо две итерации. Но ничего, привык чтоб никуда не надо было торопиться перед посещением)
По функциям все устраивает. Даже ночная подсветка востребована
Блин не могу в Москве подобрать унитаз под крышку самсунг 970с.. (желательно подвесной с скрытой инсталляцией). Если кто справился с проблемой напишите плиз производителя и модель.
пока до конца не справился. Но точно видел и в леруа, и в оби подходящие модели, так чтобы все сидело на своих местах. Но у каждого были свои недостатки и не взял...
Чимсто по интернету эта вроде подходит: http://www.sxt.ru/offer/(2544090000)-(duravit)-darling-new/
ну и вообще, много разных)
 
Forve

Forve

Продвинутый
Регистрация
13 Окт 2009
Сообщения
900
Баллы
101
Местоположение
Пушкино
J

Jam777

Новичок
Регистрация
7 Фев 2011
Сообщения
6
Баллы
0
Местоположение
Санкт-Петербург
да, пришло быстро, дней 8. Все отлично, полет нормальный)) Правда, сушка тоже не идеал - надо две итерации. Но ничего, привык чтоб никуда не надо было торопиться перед посещением)
По функциям все устраивает. Даже ночная подсветка востребована

пока до конца не справился. Но точно видел и в леруа, и в оби подходящие модели, так чтобы все сидело на своих местах. Но у каждого были свои недостатки и не взял...
Чимсто по интернету эта вроде подходит: http://www.sxt.ru/of...29-darling-new/
ну и вообще, много разных)

дюравиты не подходят, у них унитаз слишком широкий а крышка острая.... и в леруа, оби и прочих гиперах я был уже, по размеру то они может и подходят, но крепления не подходят...
вроде подходит на виллерой бош но модель стоит в районе 40000...
Вырезал на бумаге размеры на 99% подходит на imex magico, в ближайшие 2 дня поеду примерять с крышкой...
 
T

tEDam

Новичок
Регистрация
11 Авг 2010
Сообщения
80
Баллы
0
Местоположение
Москва
дюравиты не подходят, у них унитаз слишком широкий а крышка острая.... и в леруа, оби и прочих гиперах я был уже, по размеру то они может и подходят, но крепления не подходят...
вроде подходит на виллерой бош но модель стоит в районе 40000...
Вырезал на бумаге размеры на 99% подходит на imex magico, в ближайшие 2 дня поеду примерять с крышкой...
ну не знаю... в леруа/оби с крышкой был и подходили
делитесь моделями, если обнаружите совпадение
 
J

Jam777

Новичок
Регистрация
7 Фев 2011
Сообщения
6
Баллы
0
Местоположение
Санкт-Петербург
ну не знаю... в леруа/оби с крышкой был и подходили
делитесь моделями, если обнаружите совпадение

да подходят по размеру, но крепления не на том расстоянии... сегодня был в костараме не 1н не подошел..
 
J

Jam777

Новичок
Регистрация
7 Фев 2011
Сообщения
6
Баллы
0
Местоположение
Санкт-Петербург
Roca America подходит, jacob delafon модель позже напишу.. И imex magico, который и купили.

Добавлено спустя 1 мин. 48 сек.
Цена 5500.
 

Вложения

  • IMG-20130219-WA0001.jpg
    IMG-20130219-WA0001.jpg
    48.3 КБ · Просмотры: 108
  • IMG-20130219-WA0000.jpg
    IMG-20130219-WA0000.jpg
    53.3 КБ · Просмотры: 115
B

buy-by-day

Начинающий
Регистрация
26 Май 2012
Сообщения
288
Баллы
19
anchch

anchch

Продвинутый
Регистрация
26 Окт 2011
Сообщения
418
Баллы
213
Местоположение
Тольятти
познавательно :)
 
D

dimmer

Новичок
Регистрация
12 Фев 2010
Сообщения
35
Баллы
0
Местоположение
Russia
в общем, как писал ранее, приобретал izen ib-7500. Хочу посоветовать продавца на ebay - goodtrader0301, очень рекомендую - были некоторые проблемы как с платежом, как и после покупки с биде - всё помогал решить, за его счёт конечно. Общается охотно, вежливо. Нашим продавцам учиться и учиться.
 
G

Gina2010

Новичок
Регистрация
29 Апр 2013
Сообщения
1
Баллы
0
Местоположение
Москва
Здравствуйте, дорогие товарищи
Читал эту тему, сначала ржал, потом попал под влияние и тоже купил себе такую крышку. SenSpa JK-1000RS или как-то так, с инфракрасным подогревом и пультом ДУ. Для компактов. Потом долго выбирал унитаз из списка. Остановился на Twyford Refresh RE2996. Выбрал, т.к. про него никаких отзывов, никто ничего не пишет, а если было бы что-то плохое, наш народ не стал бы молчать! ;) Думал взять Delafon, но чо-то как-то мялся, в одном не нравилась цена, в другом форма, в третьем что-то ещё. Потом была замена унитаза, для чего потребовалось переложить плитку на полу и слегка подпилить снизу дверь сантех.шкафа. Теперь осталось самое сложное - установка, собсно, крышки.

Прочитал инструкцию и узнал, что нельзя пользоваться во время грозы (а то молния поразит прямо в попу) нельзя обливать водой (прощай, пылесос с аквафильтром ;) ) и ещё какие-то ограничения. Но фиг с ним. Хочу спросить, кто как себе делал заземление и вообще электропитание? Куда заземлялись? Где поставили розетку, на какой стене и т.д. Мож кто делал выключатель к розетке, чтоб вилку не выдёргивать, если надо выключить девайс. Ставили ли отдельный перекрывающий воду вентиль для девайса? Заранее спасибо за ваши комментарии и всё такое :).
 
W

WMD

Новичок
Регистрация
5 Сен 2010
Сообщения
51
Баллы
0
Местоположение
Новосибирск
Скажите, а детям младшего школьного пользоваться удобно, у кого есть опыт?
 
S

swap

Новичок
Регистрация
27 Сен 2012
Сообщения
15
Баллы
0
V

VladVlad

Новичок
Регистрация
8 Июн 2013
Сообщения
1
Баллы
0
Местоположение
Питер
Здравствуйте!
У меня вопрос. Наткнулся тут на крышку-биде http://www.ebay.com/itm/New-USPA-UB...?pt=AU_Building_Materials&hash=item3a80e14ed6


Выходит с доставкой примерно 7000 руб. Это нормальный девайс или я чего-то не понимаю? Тут все покупают модели за больше чем 400$ Чем эта модель хуже той же IB-7500?
 
T

tEDam

Новичок
Регистрация
11 Авг 2010
Сообщения
80
Баллы
0
Местоположение
Москва
пользователи,
а где вы берете сменные фильтры для крышки? захотел вот заменить, и ничего не нашел...
у меня с резьбой 1/2 дюйма на входе и выходе
 
deco90

deco90

Продвинутый
Регистрация
23 Дек 2009
Сообщения
759
Баллы
403
Местоположение
2:5020
На унитазы IDO отдельно стоящие кто нибудь ставил крышки?
 
A

AlexG

Начинающий
Регистрация
20 Дек 2009
Сообщения
66
Баллы
8
Местоположение
г. Киев, Украина
tEDam,
Тоже задался этим вопросом. Предложений на Ebay раз, два и обчелся. Как один из вариантов, доступный в наших магазинах - фильтр для душа. Может и у других производителей что-то подобное есть.
 
V

vad711

Продвинутый
Регистрация
28 Дек 2011
Сообщения
364
Баллы
219
Местоположение
Россия
Кто уже пользуется, как зимой - сразу теплая вода идет или через некоторое время?
Например, когда зимой обычный кран с горячей водой открываешь, то через несколько секунд только теплая начинает идти.
С краном для воды можно то подождать, а тут как?
А то прыснет так, ледяной водичкой, из кабинки вылетишь... :)
 
Bane_Baks

Bane_Baks

Продвинутый
Регистрация
3 Июн 2010
Сообщения
858
Баллы
203
Местоположение
Питер
Сидушка как бэ к холодной только и подключается (к арматуре бачка), и греет сама, так что не парься. Правда в дачный домик скорби ставить не стал бы - система разморозится;)
 
Live

Similar threads




Вверх
Live