• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Крышка биде или Буду самым чистоплотным -2

A

AlexG

Начинающий
Регистрация
20 Дек 2009
Сообщения
66
Баллы
8
Местоположение
г. Киев, Украина
По многочисленным просьбам уже известный продавец rotemtree выставил в продажу фильтры. Также в ассортименте появилась новая модель достаточно навороченного биде Q-7770.
 
deco90

deco90

Продвинутый
Регистрация
23 Дек 2009
Сообщения
759
Баллы
403
Местоположение
2:5020
Какие нибудь интересные акции по биде стартанули?
 
K

kivalk

Новичок
Регистрация
8 Янв 2012
Сообщения
31
Баллы
0
Местоположение
Ставрополь
оживляем тему!

Добавлено спустя 23 мин.
Итак, созрел на крышку.

Обязательно
- Микролифт или автооткрывание/закрывание
- функция самоочистки

В принципе можно, чтобы была подсветка

Подогрев и массаж не важны

в принципе подходит первое, что попалось на ebay USPA UB 3800 http://www.ebay.com/...=item3a80e14ed6

есть ли смысл брать именитые корейские/японские бренды?
какие?

Бюджет до $600 с доставкой, унитаз подберется, но размеры крышки максимально длинные...
 
O

odiss2000

Начинающий
Регистрация
11 Ноя 2008
Сообщения
95
Баллы
9
Местоположение
Одесса
в принципе подходит первое, что попалось на ebay USPA UB 3800 http://www.ebay.com/...=item3a80e14ed6

Как по мне, отличная цена за корею. Не думаю что обязательно нужно брать бренды, тем более что это не китай, а корея.
мне как раз знакомые заказ делают на крышку, наверное эту и возьму.

только не понял зачем там лампа )))) ?
 
K

kivalk

Новичок
Регистрация
8 Янв 2012
Сообщения
31
Баллы
0
Местоположение
Ставрополь
Как по мне, отличная цена за корею. Не думаю что обязательно нужно брать бренды, тем более что это не китай, а корея.
мне как раз знакомые заказ делают на крышку, наверное эту и возьму.

только не понял зачем там лампа )))) ?
Чтоб в ночи не промахнуться...

Ультрабюджетную универсальную вещь нашел http://www.ebay.com/itm/Simple-inst...001?pt=LH_DefaultDomain_0&hash=item3a8106f909

Подогрев воды до комнатной температуры можно организовать небольшим резервуаром между трубой и биде
 
Nes68

Nes68

Новичок
Регистрация
19 Сен 2012
Сообщения
34
Баллы
0
Местоположение
Москва
Интересная приблуда. Цена очень приемлемая, не требуется подключение к электричеству, что является большим плюсом, подходит, как я понял, ко всем унитазам. Одно но, что вода только холодная. Но думаю можно придумать что то типа смесителя, чтобы можно было использовать смесь горячей и холодной воды. В таком случае будет еще и экономия электричества, в виду отсутствия электрического подогрева воды и возможность регулирования температуры подаваемой воды.
 
K

kivalk

Новичок
Регистрация
8 Янв 2012
Сообщения
31
Баллы
0
Местоположение
Ставрополь
Для профилактик геморроя холодная вода самое то. И бодряк по утру какой будет, особенно зимой.
Наверное, uspa закажу

П.с. Долго искал просторный унитаз, нашел китайский евагрин - недорогой добротный монолит, так счас выяснилось, что он идеально к uspa подходит
 
S

sdeman

Новичок
Регистрация
13 Апр 2010
Сообщения
29
Баллы
0
Местоположение
Воронеж
kivalk, оптимальный вариант, только интересно качество исполнения и работы и простой сушки не хватает- ждём обзора

http://www.aliexpres.../829979000.html 39$ сейчас и ещё купон на 5$ можно для нового аккаунта, эта же система с подогревом воды HS-b9100 от 100$+доставка
http://www.aliexpress.com/item/Whol...det-No-Electric-Bidet-5pcs-lot/503725724.html - с "умным" контроллером для тёплой воды 5шт по 35$
http://www.aliexpres.../937193114.html - чуть другой вариант 42$
 
R

rad.on

Новичок
Регистрация
6 Мар 2010
Сообщения
33
Баллы
0
Местоположение
Киев
Ю

Юлька Москва

Новичок
Регистрация
30 Авг 2013
Сообщения
1
Баллы
0
вот чудо инженерной мысли может быть и на русском, прод явно может запросить у изготовителя (проблем не будет) так как изготовитель делает их на русском для нашего рынка.
Электронные крышки-биде и электронные унитазы на русском языке есть! тут была реклама. BigDad
Но купить за пределами СНГ их не получится, всё равно будете направлены в Москву.
А так штука очень удобная. Не сравнить с обычным биде или гигиеническим душем.
Доводилось пользоваться крышкой-биде на корейском. По картинкам под кнопками пульта можно ориентироваться, но с настройками типа давления воды, температуры, положения форсунок и т.п. - уже сложнее, методом тыка, так сказать. А вот такая же, но на русском - совсем другое дело :) Только не каждый захочет переплачивать за русский язык и сервисное и гарантийное обслуживание по СНГ. Знаю, люди и из Японии везут с иероглифами! :)
 
J

JIu3a

Крутой иБаер
Регистрация
23 Апр 2010
Сообщения
6 654
Баллы
546
Местоположение
Moscow
inga1 опубликовал ответ в тему "Крышка биде или Буду самым чистоплотным -2", на которую вы подписаны.
и где оно?
 
Vega

Vega

Модератор
Регистрация
6 Фев 2010
Сообщения
34 384
Баллы
2 898
Местоположение
РФ
J

JIu3a

Крутой иБаер
Регистрация
23 Апр 2010
Сообщения
6 654
Баллы
546
Местоположение
Moscow
Vega2, точно ничего интересногО?
 
Vega

Vega

Модератор
Регистрация
6 Фев 2010
Сообщения
34 384
Баллы
2 898
Местоположение
РФ
JIu3a, чего у спамеров интересного может быть?
 
S

Sanantem

Новичок
Регистрация
25 Ноя 2010
Сообщения
4
Баллы
0
Местоположение
Минск
вдруг возник вопрос по электричеству. В корее сеть 220вольт, но 60 Герц!
Как у всех работают эти крышки то?
Я еще не устанавливал, а просто включил. Так в момент включения нагревателей во всей квартире начал моргать свет с частотой ~10 герц
Возможно вылечится нормальным заземлением, но вдруг захотелось услышать мнения владельцев.
Вот думаю заморачиваться преобразователями частоты или ему хватит и 50 герц.

PS: взял самсунг 970с
 
K

kivalk

Новичок
Регистрация
8 Янв 2012
Сообщения
31
Баллы
0
Местоположение
Ставрополь
ну чего, кто-нибудь USPA 3800 попробовал, ато мне время заказывать подходит
 
Bane_Baks

Bane_Baks

Продвинутый
Регистрация
3 Июн 2010
Сообщения
858
Баллы
203
Местоположение
Питер
Кто-нить ставил на подвесные унитазы? Если можно с моделями биде и унитаза, спс.
 
S

Sanantem

Новичок
Регистрация
25 Ноя 2010
Сообщения
4
Баллы
0
Местоположение
Минск
Кто-нить ставил на подвесные унитазы? Если можно с моделями биде и унитаза
выбираем для Самсунга 970c
пока из подвесных боле-менее подошел Globo Grace P/N: GRS02.BI
Стоил весьма недорого ~180 Евро. Но он чуть менее заострен чем требуется. где-то по 5 мм с каждой из сторон унитаз вылазит за габариты. Но это лучшее что мы нашли.

Roca America идеально подошел. но он не подвесной, к сожалению.
Jacob Delafon подходящую модель не нашли вообще.
 
Эля Калуга

Эля Калуга

Новичок
Регистрация
11 Фев 2011
Сообщения
6 207
Баллы
0
Местоположение
Калуга
Так то рекламщик магазина, ему то что. Не он же их втрое дороже покупать будет, а те, кто по ссылке его пойдёт :) . А его дело сделано - рекламку тиснул и готово. Больше я так понимаю мы этого пользователя на форуме не увидим.
 
S

Sanantem

Новичок
Регистрация
25 Ноя 2010
Сообщения
4
Баллы
0
Местоположение
Минск
Sanantem:

Стоил весьма недорого ~180 Евро.
тут обычно более дешевые модели обсуждали
По сравнению с Roca America за ~900 уе - уже кажется и недорого.
Просто почти ничего не подходит. Заказал изготовить переходник. посмотрим что получится.
image.jpg
По идее, будет подходить на любые унитазы. Главное что бы форма совпадала. а про несовпадающие крепления можно будет забыть
 
Live

Similar threads




Вверх
Live