• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Крышка биде или Буду самым чистоплотным -2

Virom196

Virom196

Продвинутый
Регистрация
24 Фев 2012
Сообщения
157
Баллы
311
Местоположение
Сталинград. обл.

Вложения

  • 1.jpg
    1.jpg
    80.5 КБ · Просмотры: 133
  • 2.jpg
    2.jpg
    92.7 КБ · Просмотры: 168
  • 3.jpg
    3.jpg
    93.1 КБ · Просмотры: 169
D

Dzhon

Новичок
Регистрация
29 Апр 2010
Сообщения
1 065
Баллы
0
Местоположение
ХМАО
какие функции есть?
 
Virom196

Virom196

Продвинутый
Регистрация
24 Фев 2012
Сообщения
157
Баллы
311
Местоположение
Сталинград. обл.
B

buy-by-day

Начинающий
Регистрация
26 Май 2012
Сообщения
288
Баллы
19
"Обдув и караоке."А если серьезно, то как разобрались с корейским? Ну и размер как подобрали."Санузел совмещенный или просто большой, что "стиралка" влезла?
 
Virom196

Virom196

Продвинутый
Регистрация
24 Фев 2012
Сообщения
157
Баллы
311
Местоположение
Сталинград. обл.
то как разобрались с корейским? Ну и размер как подобрали."Санузел совмещенный или просто большой, что "стиралка" влезла?

С корейским не разбирался. По кнопкам к этому пульту был перевод, не помню где, может даже здесь."Размер подбирал при помощи линейки и переписки с продом. Эти сиденья двух типов, мне подошло меньшее - CS21."Санузел раздельный, стиралка здесь временно.
 
raiser

raiser

Продвинутый
Регистрация
6 Авг 2013
Сообщения
2 052
Баллы
488
Местоположение
Вблизи Калмыцких степей
так это для чего?? чтоб на унитазе Опу мыть?? или чтоб самое нужная часть тела( потому что многие ей думают и на ней же сидят) всегда в тепле была??
 
D

Dzhon

Новичок
Регистрация
29 Апр 2010
Сообщения
1 065
Баллы
0
Местоположение
ХМАО
"так это для чего?? чтоб на унитазе Опу мыть?? или чтоб самое нужная часть тела( потому что многие ей думают и на ней же сидят) всегда в тепле была??"

И не только Опу :D "За эту крышку не скажу. Те которые у нас продаются с такими функциями."Омывание"Женская гигиена"Массаж"Сушка встроенным феном"Подогрев сиденья"Пузырьки в струе воды"Очищающий фильтр"Арома"Сидячая ванна"Микролифт"Подсветка"Дезодорант (нейтрализующий катализатор)
 
S

Savers

Новичок
Регистрация
27 Янв 2014
Сообщения
1
Баллы
0
Как бы достать инструкцию для крышки как у топикстартера, в инете даже на английском нет, :(
 
S

Sanantem

Новичок
Регистрация
25 Ноя 2010
Сообщения
4
Баллы
0
Местоположение
Минск
Как бы достать инструкцию для крышки как у топикстартера, в инете даже на английском нет
"я брал корейскую и переводил онлайн переводчиком. Возможно даже гуглом. Совал туда PDF. на выходе даже русская, но без картинок, правда."по пульту - подсмотрел у продавцов на ебее."
 
Virom196

Virom196

Продвинутый
Регистрация
24 Фев 2012
Сообщения
157
Баллы
311
Местоположение
Сталинград. обл.
Вот перевод моего пульта.
 

Вложения

  • Копия Пульт сиденье-биде.jpg
    Копия Пульт сиденье-биде.jpg
    42 КБ · Просмотры: 123
D

denisr2014

Новичок
Регистрация
17 Май 2014
Сообщения
3
Баллы
0
Какой унитаз подходит под крышку биде Samsung sbd-970c ? Там написано расстояние до бачка должно быть 53.1см.Здесь пишут что подходит Imex Magico и Ceramin Verona, но у Verona на фотографиях в размерах нарисовано 50.6см. Какие-нибудь ещё модели бывают такие большие ? Автор топика odiss2000 написал что купил какой-то эмиратский унитаз, и опять же без названия модели.
 
O

odiss2000

Начинающий
Регистрация
11 Ноя 2008
Сообщения
95
Баллы
9
Местоположение
Одесса
Какой унитаз подходит под крышку биде Samsung sbd-970c ? Там написано расстояние до бачка должно быть 53.1см.Здесь пишут что подходит Imex Magico и Ceramin Verona, но у Verona на фотографиях в размерах нарисовано 50.6см. Какие-нибудь ещё модели бывают такие большие ? Автор топика odiss2000 написал что купил какой-то эмиратский унитаз, и опять же без названия модели.

у меня фирма RAK ceramics , похож на эту модель (точно такую не нашел, может уже не выпускается)
 
D

denisr2014

Новичок
Регистрация
17 Май 2014
Сообщения
3
Баллы
0
Ничего больше не нашёл, поэтому заказал проверенный Imex Magico, сидит идеально. Ну и тяжёлый он зараза, 20кг без бачка + 10кг бачок, да ещё и незачто ухватиться при переносе, стенки все гладкие.
 
Tumann

Tumann

Продвинутый
Регистрация
13 Дек 2009
Сообщения
1 457
Баллы
463
Местоположение
Moscow Region prime
ну с чего там цены больше 11.000 рублей? а то и 25...
нагреватель-50 рублей, платка с процессором, ну как телевизор в часах, пусть тысяча, корпус, пластик, ещё 2 тысячи мах, насос-компрессор, 100-300 мах, пара клапанов, ну може ещё пара, 50-350... шланги-провод-пульт, копейки, от силы с накруткой продавца в 50% не дороже 5 штук должно быть..
видимо, что рынок не насыщен ещё , поэтому 3-4 цены делают, правда, неизвестно на каком этапе, сам производитель.. или посредники..
 
S

Sheguan

Продвинутый
Регистрация
15 Дек 2008
Сообщения
49
Баллы
204
Местоположение
Башкортостан
S

Sheguan

Продвинутый
Регистрация
15 Дек 2008
Сообщения
49
Баллы
204
Местоположение
Башкортостан
Вот точные размеры.


ай нид хелп.
 
А

Андрей11111

Новичок
Регистрация
5 Июл 2015
Сообщения
1
Баллы
4
Дааа сейчас они стали довольно таки популярной вещицей, и смотрю многие люди все больше и больше покупают крышки-биде, кстати неплохая вещь так как и сам себе приобрел SATO DB300 , порадовало что не китаец производитель так как они не славятся своей бытовой техникой :D, а изготовлены в Южной Корее, о ней вроде отзывы только положительные, ну конечно же гарантия, качество лично мне по нраву а там дальше посмотрим.
 
A

arturSS82

Новичок
Регистрация
18 Авг 2012
Сообщения
48
Баллы
0
Местоположение
Одесса
Здраствуйте решил наконец-то поменять свой унитаз(коричневый-где я поднимал бачёк). Скажите на какие унитазы подходит сидение round cs20(или 21) из тех что продаются на Украине. Желательно не из очень дорогих . Обычные бренды-что есть в интернет магазинах
 
A

arturSS82

Новичок
Регистрация
18 Авг 2012
Сообщения
48
Баллы
0
Местоположение
Одесса
всё проблему решил. Классно встал коломбо славута
 
klarissas

klarissas

Продвинутый
Регистрация
25 Янв 2013
Сообщения
77
Баллы
101
Местоположение
Москва
А у меня функция микролифта сломалась через полгода(
 
Live

Similar threads




Вверх
Live