• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Крышка биде или Буду самым чистоплотным -2

S

Stinbel

Новичок
Регистрация
6 Янв 2011
Сообщения
52
Баллы
0
Местоположение
mogilev
D

denisfaq

Продвинутый
Регистрация
8 Мар 2011
Сообщения
65
Баллы
209
Местоположение
Irkutsk
Смысл поганить красивые иконки-иероглифы? Через пять пользований будешь не глядя нажимать.

Да можно же красиво напечатать, сделаю через недельку может макет хороший, не добраться мне завал на работе.

сорри за повтор, и еще вопросец от жены "а нельзя ли выключить звук, всмысле ПИП, по нажатию кнопочки"
и может еще какие функции есть, что за функции самотестирования?
 
A

arturSS82

Новичок
Регистрация
18 Авг 2012
Сообщения
48
Баллы
0
Местоположение
Одесса
Я тоже думал сперва распечатать и наклеить, но там есть надписи конкретно на кнопках-тоесть через неделю вид этих надписей будет ужасен
 
N

nechto-ebay

Новичок
Регистрация
4 Ноя 2012
Сообщения
13
Баллы
0
Местоположение
Ростовская обл.
D

denisfaq

Продвинутый
Регистрация
8 Мар 2011
Сообщения
65
Баллы
209
Местоположение
Irkutsk
Новая интересная задача, электронное управление сливом, хочется теперь пусть не на пульте, а рядом кнопочку для спуска сливного бочка (смыва), чтоб не оборачиваться и не нажимать руками :)
 
F

Fishman1977

Новичок
Регистрация
24 Ноя 2012
Сообщения
1
Баллы
0
Местоположение
Россия
приветствую! ребята, только не сочтите меня глупым, но я не понимаю зачем заказывать биде в Корею ,если его можно купить здесь, полностью руссифицированное и созданное для России? Пусть дороже, но это логистика, согласен здешние продавцы вероятно получают больше прибыли, думаю это касается всей техники, не только унитаз биде, но ведь зато есть кого спросить за качество! купили в дом крышку биде izumi в компании Клевертико, у них действует скидка для пенсионеров, при звонке сказал что покупаю для бабушки, она пенсионерка, в результате крышка досталась мне на 10% дешевле! а они даже проверять меня не стали. Но следовать моему примеру не рекомендую, это плохо для кармы... всем удачи!
 
S

Stinbel

Новичок
Регистрация
6 Янв 2011
Сообщения
52
Баллы
0
Местоположение
mogilev
приветствую! ребята, только не сочтите меня глупым, но я не понимаю зачем заказывать биде в Корею ,если его можно купить здесь, полностью руссифицированное и созданное для России? Пусть дороже, но это логистика, согласен здешние продавцы вероятно получают больше прибыли, думаю это касается всей техники, не только унитаз биде, но ведь зато есть кого спросить за качество! купили в дом крышку биде izumi в компании Клевертико, у них действует скидка для пенсионеров, при звонке сказал что покупаю для бабушки, она пенсионерка, в результате крышка досталась мне на 10% дешевле! а они даже проверять меня не стали. Но следовать моему примеру не рекомендую, это плохо для кармы... всем удачи!


Нет конечно, мы вас не считаем глупым. Скорей наоборот. Это мы тут глупые. Тратим 250$ за крышку из Кореи, если можно в Москве купить за 440$ по скидке. Даже каждый день смог-бы перечитывать подписи под кнопками, а то постоянно забываю, на какую нужно жать, - просто беда.
Здесь взрослые люди и давно сделали свой выбор, где и у кого покупать.

Как это ещё телефонов не оставил???
 
V

vitaliy4

Новичок
Регистрация
22 Окт 2010
Сообщения
480
Баллы
0
Местоположение
Санкт-Петербург
Новая интересная задача, электронное управление сливом, хочется теперь пусть не на пульте, а рядом кнопочку для спуска сливного бочка (смыва), чтоб не оборачиваться и не нажимать руками
вот кстати да. Для себя это как минус отмечаю. Хочется чтобы уж все было автоматически. :)
 
D

denisfaq

Продвинутый
Регистрация
8 Мар 2011
Сообщения
65
Баллы
209
Местоположение
Irkutsk
вот кстати да. Для себя это как минус отмечаю. Хочется чтобы уж все было автоматически.
Ну это логично, пуль-то он в руках, спереди, а кнопка, рычаг и т.п. у всех сзади.
 
J

JIu3a

Крутой иБаер
Регистрация
23 Апр 2010
Сообщения
6 654
Баллы
546
Местоположение
Moscow
denisfaq, ага, а как же качество кладки проверить? (шучу) но можно сделать систему рычагов и тем самым перенести кнопку вперед (но это из разряда бред, но сделать можно)
 
N

nechto-ebay

Новичок
Регистрация
4 Ноя 2012
Сообщения
13
Баллы
0
Местоположение
Ростовская обл.
У кого дёргалка, а не кнопочка, можно стильненько обыграть. Нужна верёвочка и пара блоков.
 
R

regger

Продвинутый
Регистрация
3 Май 2010
Сообщения
170
Баллы
221
Местоположение
Москва
S

Stinbel

Новичок
Регистрация
6 Янв 2011
Сообщения
52
Баллы
0
Местоположение
mogilev
A

AlexG

Начинающий
Регистрация
20 Дек 2009
Сообщения
66
Баллы
8
Местоположение
г. Киев, Украина
Заказал на прошлой неделе также CS21 у rotemtree. Вполне нормальный продавец. 6 декабря отправил. 9-го засветилась в Киеве. Но видимо из-за погодных условий мне еще долго придется ждать курьера EMS. Прошерстил инет в поисках чего-то подобного и наткнулся на версию CS20/CS21 для США Infinity Bidet XLC-3000. Есть инструкция на английском http://www.bidetsplus.com/content/INFINITY-XLC-3000-UserManual.pdf
 
A

andromedich

Новичок
Регистрация
25 Сен 2010
Сообщения
96
Баллы
0
Местоположение
минск
Вот это штука. Загорелся будем изучать вопрос. Большущее спасибо за обзор.
 
S

SaRs

Новичок
Регистрация
17 Ноя 2012
Сообщения
26
Баллы
0
Местоположение
Чебоксары
Круть! Буду брать себе на еще не купленную квартиру )))
 
B

btb

Новичок
Регистрация
14 Фев 2010
Сообщения
5
Баллы
4
Местоположение
Украина
Несколько дней читаю форумы. Все равно боюсь ошибиться с размерами при покупке этой крышки. Унитаз имеет размер 36 х 47 см, фото:
https://dl.dropbox.com/u/2178892/20121216_170217.jpg

Если бы знающий человек подсказал, с какими параметрами покупать крышку на мой унитаз или дал ссылку на Ebay, был бы ему очень благодарен.
 
S

Stinbel

Новичок
Регистрация
6 Янв 2011
Сообщения
52
Баллы
0
Местоположение
mogilev
B

btb

Новичок
Регистрация
14 Фев 2010
Сообщения
5
Баллы
4
Местоположение
Украина
необходимо уточнить, что за размер 47 см. Если до бачка, - боюсь Вас разочаровать. если до отверстий, то другое дело

До бачка. До отверстий 43 см. У меня проблема?
 
S

Stinbel

Новичок
Регистрация
6 Янв 2011
Сообщения
52
Баллы
0
Местоположение
mogilev
До бачка. До отверстий 43 см. У меня проблема?
Будет примерно так:
SD.jpg
 
Live

Similar threads




Вверх
Live