• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Ковбойские сапоги

svetik11

svetik11

Новичок
Регистрация
13 Ноя 2013
Сообщения
33
Баллы
0
а что вы скажете про этот магазин и конкретные сапоги? http://www.amazon.com/Tony-Lama-Tan-Worn-Goat/dp/B009750TM8 цена ниже чем на ebаy и написано что бесплатная доставка, может я что то недопоняла?
 
Colobus

Colobus

Новичок
Регистрация
1 Июл 2012
Сообщения
2 341
Баллы
0
Местоположение
Санкт-Петербург
а что вы скажете про этот магазин и конкретные сапоги?
Магазин. Я бы покупал в профильном магазине (тут есть список: http://virtualshopping.livejournal.com/4105416.html ) Хотя Амазон тоже достойно, да и скидки частые бывают.
Конкретные сапоги. Мне не нравится последний пункт в описании. Но это просто личные предпочтения. Или неосознанный страх :) перед химией (мне просто повезло: я ни разу не имел сапог с искусственной insole, только кожа)

Добавлено спустя 8 мин. 26 сек.
Уважаемые модераторы, какая реклама? Я даю список магазинов профильных интересующимся. В чем реклама? Я их чего, рекламирую? Надо же как-то и контекст смотреть.
 
svetik11

svetik11

Новичок
Регистрация
13 Ноя 2013
Сообщения
33
Баллы
0
Магазин. Я бы покупал в профильном магазине (тут есть список: http://[реклама]/4105416.html ) Хотя Амазон тоже достойно, да и скидки частые бывают.
Конкретные сапоги. Мне не нравится последний пункт в описании. Но это просто личные предпочтения. Или неосознанный страх :) перед химией (мне просто повезло: я ни разу не имел сапог с искусственной insole, только кожа)

что за профильные магазины? как на счет доставки на Амазоне? по стоимости доставки не понятно платно или бесплатно? где см? и как быстро от туда доставляют? выбор там гораздо больше чем на ebаy и цены я так поняла пониже будут...
 
Filfil

Filfil

Новичок
Регистрация
29 Янв 2013
Сообщения
705
Баллы
0
Местоположение
Волгоград
Colobus

Colobus

Новичок
Регистрация
1 Июл 2012
Сообщения
2 341
Баллы
0
Местоположение
Санкт-Петербург
выбор там гораздо больше чем на ebаy
Выбор там раз в сто меньше. Просто по определению. Но это не страшно. Доставка ясное дело платная: это вам не китайские кидаловы.
А профильные магазины? Надеюсь сейчас модераторы будут более сговорчивы. http://virtualshopping.livejournal.com/4105416.html
 
G

GScobe

Продвинутый
Регистрация
8 Янв 2012
Сообщения
625
Баллы
221
Местоположение
Киров
svetik11, бесплатной доставки из Америки не будет. Даже у Амазона. Дешевая доставка пары сапог $30, обычно $50 и выше. Примите за данность и еще раз подумайте стоит ли экономить лишние $30-50 на сапогах. Диапазон цен у вас изначально был озвучен вполне разумный для первой пары, до 200 (вроде). ХОРОШИЕ сапоги за такую цену на амазоне дороге не валяются.
За такую цену, как правило, можно найти достаточно массовые сапоги из нижнего ценового сегмента со всеми вытекающими в виде cusion insole и т.д. Поэтому тут надо бороться и искать. Либо олдсток, как вам приводил Colobus, либо остатки размеров, кароче ловить сейлы. И не стоит бояться аукционов, такие лоты уходят быстро.
Вот и по вашим ссылкам, первые 4 пары это очень неплохой мексиканский производитель, а по 5й американская массовка. Тоже, собственно, неплохая, козлиная. Но с искуственными материалами.
 
Colobus

Colobus

Новичок
Регистрация
1 Июл 2012
Сообщения
2 341
Баллы
0
Местоположение
Санкт-Петербург
svetik11

svetik11

Новичок
Регистрация
13 Ноя 2013
Сообщения
33
Баллы
0
G

GScobe

Продвинутый
Регистрация
8 Янв 2012
Сообщения
625
Баллы
221
Местоположение
Киров
Colobus, разбейте ссылку пробелами, чтоб обмануть робота )
svetik11, поймите, Амазон - супермаркет, торгует ширпотребом в основном. Вот и ваши ссылки это все "не совсем тру". Половина минимум сделана в Китае. И все до одного с искуственной стелькой. Это не означает, что их нелья носить. Но это "не совсем тру"
 
Colobus

Colobus

Новичок
Регистрация
1 Июл 2012
Сообщения
2 341
Баллы
0
Местоположение
Санкт-Петербург
Я Вам в личку сбросил ссылку на список магазинов.
Первые Дан Пост нормальные за свои деньги. В описании последний пункт: Added walking comfort provided by Ultimate Flex insole Но за эти деньги ни чего чисто кожаного, кроме Мексики не найти. Если подождете (посмотрите пока по моей ссылке магазины), я попробую мексиканцев найти.
 
G

GScobe

Продвинутый
Регистрация
8 Янв 2012
Сообщения
625
Баллы
221
Местоположение
Киров
Впрочем, для первых вполне можно брать Ламу, она хотя бы мексиканская
 
Colobus

Colobus

Новичок
Регистрация
1 Июл 2012
Сообщения
2 341
Баллы
0
Местоположение
Санкт-Петербург
svetik11

svetik11

Новичок
Регистрация
13 Ноя 2013
Сообщения
33
Баллы
0
Dan Post тоже ведь Мексика? Разве плохая фирма? а про искуственную стельку не смогла найти.. где написано?
 
W

whitewater

Новичок
Регистрация
19 Окт 2013
Сообщения
691
Баллы
0
О, какая тема. Друзья, нравится мне вот такой вот тип сапог - http://www.ebay.com/itm/Dingo-Mens-...d=100011&prg=1005&rk=1&rkt=3&sd=251232524197&
Но у этих ребят нет моего размера. Сами сапоги у меня в Списке желаний лежат уже долго, а вот с размером проблема. Может что-то порекомендуете, вот прямо такого же вида/формата какого-то производителя или продавца?
 
Colobus

Colobus

Новичок
Регистрация
1 Июл 2012
Сообщения
2 341
Баллы
0
Местоположение
Санкт-Петербург
Dan Post тоже ведь Мексика? Разве плохая фирма? а про искуственную стельку не смогла найти.. где написано?
Скорее всего Мексика. А про стельку... гляньте в описании, там после описания кнопочка есть "смотреть больше"(на англицком само-собой), нажмете и откроется.
 
G

GScobe

Продвинутый
Регистрация
8 Янв 2012
Сообщения
625
Баллы
221
Местоположение
Киров
whitewater, этот дизайн обычно называется Wellington boots. А выделка кожи Distressed. Ищите, да обрящете.
 
W

whitewater

Новичок
Регистрация
19 Окт 2013
Сообщения
691
Баллы
0
Ок, спасибо. Еще вопросик: у подобных сапог подошва не кожаная, не знаете? Или тут от производителя зависит? Не хотелось бы кожу на подошве.
 
Colobus

Colobus

Новичок
Регистрация
1 Июл 2012
Сообщения
2 341
Баллы
0
Местоположение
Санкт-Петербург
W

whitewater

Новичок
Регистрация
19 Окт 2013
Сообщения
691
Баллы
0
Прошел по ссылке, аж присвистнул :) Крутатень какая :) Но к сожалению таких как хочу у этого продавца не нашел. Как бы это объяснить... Мммм... Ну вот явных ковбоев бы не хотелось, ибо не поймут. А эти сапоги - это нечно довольно нейтральное. У них носы и не острые, и не квадратные и не круглые, а нечто такое оптимально-среднее. Под джинсами будут выглядеть вполне себе благопристойно. Сейчас ношу фраи инженеры - вполне скромно выглядят :) И эти мне очень нравятся, но размера у них нет. Я даже писал продавцу, спрашивал, просил отправить не так дорого, ибо за 2 тыр пересылка сапог, которые стоят 4 это как-то... Но даже на это я бы согласился, был бы размер. Сейчас посмотрел на ебее по запросу - Wellington boots, вроде есть что-то похожее, но все-таки не то...
 
Colobus

Colobus

Новичок
Регистрация
1 Июл 2012
Сообщения
2 341
Баллы
0
Местоположение
Санкт-Петербург
Прошел по ссылке, аж присвистнул
Это не вам ссылка, а девушке. Ибо женские. А Frye это конечно вещь хорошая, если не в китае сделана. Но тем-то она и хороша, что в основном блюдет традиции, а соответственно и подошва кожаная.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live