• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Ковбойские сапоги

S

sdima13

Начинающий
Регистрация
30 Дек 2009
Сообщения
147
Баллы
19
Местоположение
тула
Colobus

Colobus

Новичок
Регистрация
1 Июл 2012
Сообщения
2 341
Баллы
0
Местоположение
Санкт-Петербург
Я последнее время больше доверяю мексиканцам и больше шансов что правильный пошив и точно не китай
Кстати, если внимательно посмотреть их сайт, то можно найти форму для индивидуального заказа. Как бы в помощь: может напишите и поинтересуетесь ценами. А то на сайте нет цен.
 
Filfil

Filfil

Новичок
Регистрация
29 Янв 2013
Сообщения
705
Баллы
0
Местоположение
Волгоград

сайт очень чудной, лучше ебейных продавцов поиметь.

Добавлено спустя 1 мин. 50 сек.
Вроде не очень дорого
очень недорого, пару-тройку страниц назад было исследование на эту тему уважаемого Colobusa.
 
S

sdima13

Начинающий
Регистрация
30 Дек 2009
Сообщения
147
Баллы
19
Местоположение
тула
Colobus

Colobus

Новичок
Регистрация
1 Июл 2012
Сообщения
2 341
Баллы
0
Местоположение
Санкт-Петербург
Filfil

Filfil

Новичок
Регистрация
29 Янв 2013
Сообщения
705
Баллы
0
Местоположение
Волгоград
Colobus

Colobus

Новичок
Регистрация
1 Июл 2012
Сообщения
2 341
Баллы
0
Местоположение
Санкт-Петербург
Filfil

Filfil

Новичок
Регистрация
29 Янв 2013
Сообщения
705
Баллы
0
Местоположение
Волгоград
да, видел ранее, мелькало тут уже. Боюсь столько не проживу, чтобы отрастить такие размеры.

Добавлено спустя 4 мин. 55 сек.
самая что ни на есть Мексика, город Леон, достаточно крупный . Colobus, вы бы опубликовали свои письмена для первого обращения на кастом, я бы попереписывался с Леоном, чтобы велосипед не изобретать. Или в личку. Чтобы в одно лицо вам не страдать.
 
Colobus

Colobus

Новичок
Регистрация
1 Июл 2012
Сообщения
2 341
Баллы
0
Местоположение
Санкт-Петербург
Да я сам им уже отписал. Запросил прайс.
 
svetik11

svetik11

Новичок
Регистрация
13 Ноя 2013
Сообщения
33
Баллы
0
Девушка писала на блоге Шипмэна. Я посоветовал ей обратиться сюда. А соответственно, несу некую ответственность за нее. А коль посоветовал, то и готов подсказать все, что потребуется. За базар надо отвечать
Вопрос: а почему рекомендуется покупать именно на ebаy? я так понимаю у разных продавцов разные сроки и стоимость доставки? В торгах не разу не участвовала, не знаю как это делать, и врят ли смогу определить, нормальная ли итоговая цена или нет...
А размер все таки 7 или 7,5? или у разных фирм размер отличается? и как подобрать по ширине? напомню мой размер в дюймах: 9,25 длина, 3,74 ширина, подъем ноги нормальный (проблем ни когда не было). Сапоги хотелось бы светлого цвета, телесного, бежевого и чтоб кожа была не блестящая). Чуть позже скину сюда то что нравится и буду признательна за совет по поводу где и как лучше купить и как подобрать размер.
 
Colobus

Colobus

Новичок
Регистрация
1 Июл 2012
Сообщения
2 341
Баллы
0
Местоположение
Санкт-Петербург
я так понимаю у разных продавцов разные сроки и стоимость доставки
Сроки зависят только от почты России. Цена разнится от способа и места расположения.
и врят ли смогу определить, нормальная ли итоговая цена или нет...
Сбросьте сюда. И Вам подскажут.

Добавлено спустя 58 сек.
А размер все таки 7 или 7,5
Я бы брал 7,5, ибо проще вложить стельку, чем отрезать пальцы.
 
svetik11

svetik11

Новичок
Регистрация
13 Ноя 2013
Сообщения
33
Баллы
0
Сроки зависят только от почты России. Цена разнится от способа и места расположения.

Сбросьте сюда. И Вам подскажут.

Добавлено спустя 58 сек.

Я бы брал 7,5, ибо проще вложить стельку, чем отрезать пальцы.

спасибо! буду сюда скидывать то что понравилось)
 
Filfil

Filfil

Новичок
Регистрация
29 Янв 2013
Сообщения
705
Баллы
0
Местоположение
Волгоград
Boot Cut, а у вас в числе полсотни пар есть Wild West?
 
svetik11

svetik11

Новичок
Регистрация
13 Ноя 2013
Сообщения
33
Баллы
0
еще такой момент, как подобрать сапог по ширине? чтоб он не сильно болтался на ноге в районе икры. И как круто на ebаy может упасть цена, когда определенные сапоги окажутся в торгах? ну так в среднем хотя бы, скажем цена без торга 200 $
 
Colobus

Colobus

Новичок
Регистрация
1 Июл 2012
Сообщения
2 341
Баллы
0
Местоположение
Санкт-Петербург
еще такой момент, как подобрать сапог по ширине? чтоб он не сильно болтался на ноге в районе икры.
По ширине (полноте) можно подобрать только по стопе. Стандартных полнот 6. Полнота голенища разнится у разных производителей, но в целом ковбойский сапог имеет широкое голенище. Обусловлено это было необходимостью легко вытащить ногу из стремени, если сапог в нем застрял. Чисто утилитарная вещь.
на ebаy может упасть цена, когда определенные сапоги окажутся в торгах
В торгах она может только подняться. За исключением определенных случаев.

Добавлено спустя 12 мин. 45 сек.
Выше я давал вот эту ссылку: http://www.ebay.com/itm/NIB-NWT-LUC...97216?pt=US_Women_s_Shoes&hash=item4acbff7840
Может быть внешний вид и черный цвет - на любителя. Но это сапоги потрясающие. Это Люкейси линейки Классик. Это сапоги, которые шьются вручную и только в Штатах. Качество по нонешним временам - отпад. И скорее всего это относительный олдсток, хотя я и не проверял. Мне так кажется.

Добавлено спустя 2 мин. 20 сек.
Вот вам всем подарок: http://www.ebay.com/itm/NIB-Corral-...7914606?pt=US_Men_s_Shoes&hash=item3cd85b866e
 
Boot Cut

Boot Cut

Новичок
Регистрация
17 Ноя 2012
Сообщения
95
Баллы
0
Местоположение
Moscow
Boot Cut, а у вас в числе полсотни пар есть Wild West?
Нет, Wild West'a нету - относительно новая контора, дизайн "странный", часто фигурирует cushion insole - так-что не рассматривал её всерьёз для приобретения; но из тех краёв есть пара Montana boots типа таких, таких или таких, только чёрные # 7501, в ходу с 1996 года и ещё живее всех живых - конструкция пятки у них - супер - за столько лет ни какой деформации!
 
Colobus

Colobus

Новичок
Регистрация
1 Июл 2012
Сообщения
2 341
Баллы
0
Местоположение
Санкт-Петербург
Filfil

Filfil

Новичок
Регистрация
29 Янв 2013
Сообщения
705
Баллы
0
Местоположение
Волгоград
спасибо, магазин интересный, много олдстоковых сапог, и Монтана любопытна. Я же говорю, вам почаще надо здесь бывать, судя по всему у вас вагон интересностей за пазухой. А чем странен дизайн веста для вас? Отступления от канонов?
 
svetik11

svetik11

Новичок
Регистрация
13 Ноя 2013
Сообщения
33
Баллы
0
Colobus

Colobus

Новичок
Регистрация
1 Июл 2012
Сообщения
2 341
Баллы
0
Местоположение
Санкт-Петербург
Live

Similar threads




Вверх
Live