• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Ковбойские сапоги

H

HBG

Начинающий
Регистрация
7 Апр 2013
Сообщения
239
Баллы
21
Тоже по разному. Есть и за 3000 фунтов. А есть и за 200. Там все не так прямолинейно.
Я про известные брэнды и о том за что заплатил то и получил. Да я допускаю что можно купить не дорого правильные сапоги но на них не будет написано люкейзи или фруе и столетняя история.
 
Colobus

Colobus

Новичок
Регистрация
1 Июл 2012
Сообщения
2 341
Баллы
0
Местоположение
Санкт-Петербург
Я про известные брэнды
Ну енто само-собой. Хороший Крокетт и Джонс ручной линейки стоит 500-600 фунтов. А я говорил о бутмейкерах английских. Давайте не будем путать бренды и бутмейкеров. Как пример: у меня Джи Би Хилл есть ценой сейчас у них на сайте 1150 и есть от Стэна Вильямса за 329. Бренд и бутмейкер. Хотя тот же Робин начинает шить от 1200. Или ТО Стэнли. Нет прямолинейности.
 
Boot Cut

Boot Cut

Новичок
Регистрация
17 Ноя 2012
Сообщения
95
Баллы
0
Местоположение
Moscow
На этих сапогах я такого штампа не вижу
Вот тут - на фото.

Добавлено спустя 8 мин. 44 сек.
А как Вы думаете, почему сапоги стоимостью около 1000 долларов, оказались на ебэе за 400, и в итоге продались за 260?
 
H

HBG

Начинающий
Регистрация
7 Апр 2013
Сообщения
239
Баллы
21
а что этот штампик обозначает??
"Factory Defects" или "Factory Seconds"
А откуда инфа про значение этого штампа? Если честно Вы меня озадачили даже не знаю что делать может отказаться от лота... я уже оплатил и это получается нарушение правил торгов, так как в описании лота написано новые без коробки а про дефекты не слова. И изначально цена на эти сапоги была высокая http://www.ebay.com/itm/Lucchese-Cl...D&orig_cvip=true&rt=nc&_trksid=p2047675.l2557 я два раза делал ставки и на торгах они месяца 2 то сумму не мог продавец набрать то просто продавал без аукциона за 650 долларов... но а потом выставил опять на торги и я купил.
 
Colobus

Colobus

Новичок
Регистрация
1 Июл 2012
Сообщения
2 341
Баллы
0
Местоположение
Санкт-Петербург
я уже оплатил и это получается нарушение правил торгов
Я бы написал продавцу о нарушении правил торгов и посмотрел его ответ. А потом бы принимал решение.
 
Starson

Starson

Новичок
Регистрация
10 Апр 2010
Сообщения
202
Баллы
0
Местоположение
Миасс Челяб. обл.
Короче как в кроссовках - всё кроме стельки - прошито изнутри поролоном
я только сейчас понял по фото , какая жесть.... :blink: сочувствую ...совет, только продать... понятно что с угаром ....

Добавлено спустя 5 мин. 25 сек.
Я бы написал продавцу о нарушении правил торгов и посмотрел его ответ. А потом бы принимал решение.
+1... я так тоже делал...однажды ...прод скинул около 30% (джинсы lee 101) попытка не пытка...
 
ДИЗЕЛЬ

ДИЗЕЛЬ

Продвинутый
Регистрация
23 Сен 2013
Сообщения
601
Баллы
101
Местоположение
Москва
я только сейчас понял по фото , какая жесть.... :blink: сочувствую ...совет, только продать... понятно что с угаром ....
Продать такую специфичную обувь - проблема, тем более юзанные полтора месяца.
Буду добивать их на работе, в Траке. За рулём езжу босиком. Сапоги лежат рядом. Обуваюсь - когда выхожу из кабины. Сколько проживут - столько и проживут.
Из ухода за ними - только влажная тряпочка. Ни кремов, ни бальзамов, ни щёток.
Первый ком, как говорится всегда - блином.
А ведь выбирал и покупал по советам вот этого перца http://www.azarnovski.com/statyi/6/ но на каком то другом сайте. Тут тупо перепечатка его "рекомендаций". Вот именно по тому и выбрал Тони Ламу.
Ваш сайт нашёл уже позже, после того как оплатил покупку и ждал её прихода в Мск.
 
Colobus

Colobus

Новичок
Регистрация
1 Июл 2012
Сообщения
2 341
Баллы
0
Местоположение
Санкт-Петербург
G

GScobe

Продвинутый
Регистрация
8 Янв 2012
Сообщения
625
Баллы
221
Местоположение
Киров
Да ладно вам, устроили "плачь Ярославны" )
Не ошибается тот, кто ничего не делает. А мы тут как раз неплохой такой междусобойчик с обменом знаниями и опытом организовали. Стараниями Colobus`а может освоим изготовление на заказ, и будет вам ЩАСТЬЕ.
Не все так плохо в этом мире.
 
Filfil

Filfil

Новичок
Регистрация
29 Янв 2013
Сообщения
705
Баллы
0
Местоположение
Волгоград
Да ладно вам, устроили "плачь Ярославны" )
Не ошибается тот, кто ничего не делает.
совершенно верно. И кстати,то ли лыжи не едут, но я не вкурил что не так с крокодилами HBG.
 
H

HBG

Начинающий
Регистрация
7 Апр 2013
Сообщения
239
Баллы
21
что не так с крокодилами HBG.
На одном фотографии сапога обнаружился штамп С7 который обозначает "Factory Defects" или "Factory Seconds" то есть по всей видимости сапоги с дефектом что не указано в описании лота они идут как новые. Написал письмо продавцу жду что ответит если вообще ответит.
 
Filfil

Filfil

Новичок
Регистрация
29 Янв 2013
Сообщения
705
Баллы
0
Местоположение
Волгоград
Это я читал, но сколько ни вглядывался, не смог найти никаких внешних гадостей, потому и спросил. Ну может маленько некритично поюзаные. Я бы взял такую красоту и со страшилкой С7 :D . Хотя, может я такой смелый потому что не отягощен знаниями о предмете :wub:
Вчера практически целый день обкатывал нового крокодила. Ощущения как будто ноги в перчатках лайковых. Живо напомнило хорошо разношенные армейские хромачи. Короче, бомба :Yahoo!: .

Добавлено спустя 7 мин. 34 сек.
Стараниями Colobus`а может освоим изготовление на заказ, и будет вам ЩАСТЬЕ.
освоим адназначчна
 
H

HBG

Начинающий
Регистрация
7 Апр 2013
Сообщения
239
Баллы
21
Это я читал, но сколько ни вглядывался, не смог найти никаких внешних гадостей, потому и спросил. Ну может маленько некритично поюзаные. Я бы взял такую красоту и со страшилкой С7 :D . Хотя, может я такой смелый потому что не отягощен знаниями о предмете :wub:
Вчера практически целый день обкатывал нового крокодила. Ощущения как будто ноги в перчатках лайковых. Живо напомнило хорошо разношенные армейские хромачи. Короче, бомба
Да я тоже так думаю но спросить на всякий случай надо что за дефект и что за печать, если это витринная пара с магазина это одно, а если дефект с завода это другое.
 
Filfil

Filfil

Новичок
Регистрация
29 Янв 2013
Сообщения
705
Баллы
0
Местоположение
Волгоград
Colobus

Colobus

Новичок
Регистрация
1 Июл 2012
Сообщения
2 341
Баллы
0
Местоположение
Санкт-Петербург
ДИЗЕЛЬ

ДИЗЕЛЬ

Продвинутый
Регистрация
23 Сен 2013
Сообщения
601
Баллы
101
Местоположение
Москва
Живо напомнило хорошо разношенные армейские хромачи. Короче, бомба :Yahoo!: .
Хромовые сапожки, да после кирзачей то - до сих пор не забуду
Дело бы ло в далёком 93г, в сентябре - за 1 мес до дембеля. И тут прохудились мои кирзачи. что делать ? Новые не положено. Старых в каптёрке нет. По жизни я не гнида подлая, чтоб у духов отобрать. Пошёл к сапожнику батальённому. Тот посмотрел - говорит - только в УТИЛЬ. Уже ничего им не поможет. На говорит тебе на замену офицерские хромачи. бъу 4 мес. Тот офоцер уволился по дурке и бабла с армии на этом срубил. Сапоги оставил у сапожника. Я одел - МОЙ РАЗМЕР. А сапожки то после кирзачей - ТЁПЛЫЕ и на столько лёгкие, что нога в них аж лететь хочет. Как ковбойские, если не легче. Так я 1 мес до дембеля в них и отходил. Но скользкие были - шо пипец просто. Я не разбирался тогда хорошо в сапогах, но сдаётся подошва в них была кожаная.
 
Colobus

Colobus

Новичок
Регистрация
1 Июл 2012
Сообщения
2 341
Баллы
0
Местоположение
Санкт-Петербург
но спросить на всякий случай надо что за дефект
Внимательно посмотрел те фото, что есть, но кроме некоторой неровности кожи на правом в районе подъема и легкой потертости подошвы (это точно от неаккуратной примерки).
 
Filfil

Filfil

Новичок
Регистрация
29 Янв 2013
Сообщения
705
Баллы
0
Местоположение
Волгоград
Wild West мексиканский. Посмотрел другие предложения по данной фирме - цены очень даже приятные, хотя предложений немного. На мой неискушенный взгляд оптимальное соотношение цены и качества, уж извините за банальность.

Добавлено спустя 1 мин. 14 сек.
Но скользкие были - шо пипец просто.
!!!!
 
Colobus

Colobus

Новичок
Регистрация
1 Июл 2012
Сообщения
2 341
Баллы
0
Местоположение
Санкт-Петербург
H

HBG

Начинающий
Регистрация
7 Апр 2013
Сообщения
239
Баллы
21
Wild West мексиканский. Посмотрел другие предложения по данной фирме - цены очень даже приятные, хотя предложений немного. На мой неискушенный взгляд оптимальное соотношение цены и качества, уж извините за банальность.
Я последнее время больше доверяю мексиканцам и больше шансов что правильный пошив и точно не китай, максимум что может быть это с размерами намутить. А вот американские бренды тут уже может всё что угодно от подкладки из кож.зама. до китайского производства.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live