• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Ковбойские сапоги

ДИЗЕЛЬ

ДИЗЕЛЬ

Продвинутый
Регистрация
23 Сен 2013
Сообщения
601
Баллы
101
Местоположение
Москва
Стэн - это Мексика или the USA ?

Свои первые Тони Лама я щас юзаю в хвост и в гриву эври дэй.
На траке - по складам, по стройкам, по грязи, по воде - ВЕЗДЕ
Сколько проживут - сложно сказать. Но так как они с поролоном внутри, мне их уже не жалко. хотя в душе ЖАБА давит за 8 тр.
Ну а к весне деньги будут - будут однозначно буду делать на лето у бутмейкеров
 
Filfil

Filfil

Новичок
Регистрация
29 Янв 2013
Сообщения
705
Баллы
0
Местоположение
Волгоград
Colobus

Colobus

Новичок
Регистрация
1 Июл 2012
Сообщения
2 341
Баллы
0
Местоположение
Санкт-Петербург
Стэн - это Мексика или the USA ?
Эти сапоги шил Хосе Чавес из Эль Пасо. У Стэна Вильямса я шил предыдущие, он из Эскондидо в южной Калифорнии.
Сейчас пытаюсь составить список бутмейкеров, цены которых лежат в коридоре 200-400 долларов. Это будут простые модели, но это будет кастом мейд. Недели три проковыряюсь.
 
Filfil

Filfil

Новичок
Регистрация
29 Янв 2013
Сообщения
705
Баллы
0
Местоположение
Волгоград
Эти сапоги шил Хосе Чавес из Эль Пасо. У Стэна Вильямса я шил предыдущие, он из Эскондидо в южной Калифорнии.
Чёрт, учите географию Америки...
А цена всё-таки?
 
Colobus

Colobus

Новичок
Регистрация
1 Июл 2012
Сообщения
2 341
Баллы
0
Местоположение
Санкт-Петербург
Filfil

Filfil

Новичок
Регистрация
29 Янв 2013
Сообщения
705
Баллы
0
Местоположение
Волгоград
Эти - 570, я же писал. У Стэна шил за 329.
спасибо, не отложилось у меня.
Кстати, сегодня померил один свой растянутый сапог. Всё нормально, только сапожник показал мне, что крокодил не обработан ничем, при набрызгивании воды цвет стал темно-красно-коричневым. Через минуту высохла вода, вернулся родной цвет. Я так понимаю, что аллигатора надо постоянно кормить смазкой?

вот недорогой Блэк Джэкhttp://www.ebay.com/...=item20d4473e90, http://www.ebay.com/itm/553-New-BLA...0392336?pt=US_Men_s_Shoes&hash=item20d4473e90
 
Colobus

Colobus

Новичок
Регистрация
1 Июл 2012
Сообщения
2 341
Баллы
0
Местоположение
Санкт-Петербург
svetik11

svetik11

Новичок
Регистрация
13 Ноя 2013
Сообщения
33
Баллы
0
Измерила размер своей лапки))) в дюймах 9,25 длина 3,74 ширина
дублирую свое сообщение:
Доброго времени суток!
Начну с того, что уже довольно таки продолжительный срок хочу купить себе ковбойские сапоги, а раз продолжительный срок хочу и хотелка не пропала значит надо покупать)) Были у меня как то давно псевдо ковбойские сапоги, они меня прикалывали чисто внешне...
Так вот, из всей той кучи информации, что уже успела изучить я поняла, что настоящий сапог должен быть целиком кожанным и т.д. и т.п. Смотрела сапоги на ШЕплерс, вот что очено понравилось: http://www.sheplers....bCategoryId=276 но для меня это дорого честно говоря, по крайней мере для первых сапог.
Суть вопроса в том, что мне хотелось бы, чтобы мне помогли в выбором самих сапог, правильного подбора размера, ну и собственно магазина где можно их купить за приемлемую цену скажем в районе 100 $ ну или не превышающую 150$ если это канеш возможно)) сайтов и магазинов масса, честно говоря уже голова кругом))
Да и еще в идеале бы было получить их до нового года! Как долго осуществляется доставка?!

Буду признательна за помощь!
 
G

GScobe

Продвинутый
Регистрация
8 Янв 2012
Сообщения
625
Баллы
221
Местоположение
Киров

Спасибо, я уже купил по вашей ссылке выше )
Пытался рационально обосновать, зачем мне 4ая пара сапог. Не смог, ведь мои первые люкейси все еще в отличном состоянии. А ведь я носил их год практически не снимая, в любую погоду. А потом еще 2 года чередуя с новыми.
А потом подумал, да гори оно синим пламенем! Тут такие сапожищи за 200 баксов!
 
A

ahin

Новичок
Регистрация
16 Окт 2013
Сообщения
123
Баллы
0
Colobus

Colobus

Новичок
Регистрация
1 Июл 2012
Сообщения
2 341
Баллы
0
Местоположение
Санкт-Петербург
Измерила размер своей лапки)
Это скорее всего 7 - 7,5
чтобы мне помогли в выбором самих сапог
Вот минут за 5 в нужном ценовом диапазоне:

Вот отличные сапоги, можно побороться на аукционе и купить через посредника: http://www.ebay.com/itm/New-Womens-...74322?pt=US_Women_s_Shoes&hash=item19e4fb9112
Вот еще такие же: http://www.ebay.com/itm/New-Womens-...76748?pt=US_Women_s_Shoes&hash=item19e4fb9a8c Это сказзочные сапоги.
Вот они же без аукциона и с доставкой: http://www.ebay.com/itm/New-in-box-...19883?pt=US_Women_s_Shoes&hash=item2ecb902fcb
Или вот: http://www.ebay.com/itm/womens-size...22866?pt=US_Women_s_Shoes&hash=item2585240f32
Теперь другие: http://www.ebay.com/itm/Lucchese-M3...?pt=US_Women_s_Shoes&var=&hash=item27cffc1c22
 
G

GScobe

Продвинутый
Регистрация
8 Янв 2012
Сообщения
625
Баллы
221
Местоположение
Киров
svetik11, Мне кажется выбор сапог это субъективный, можно сказать даже интимный. Давайте лучше вы сами поищите на ебее понравившиеся сапоги, а мы их оценим с т.з. тру-ковбойских канонов
 
Colobus

Colobus

Новичок
Регистрация
1 Июл 2012
Сообщения
2 341
Баллы
0
Местоположение
Санкт-Петербург
Уважаемый , Вы конечно правы. Но существуют всякие ситуации. Девушка писала на блоге Шипмэна. Я посоветовал ей обратиться сюда. А соответственно, несу некую ответственность за нее. А коль посоветовал, то и готов подсказать все, что потребуется. За базар надо отвечать :)

Добавлено спустя 27 мин. 38 сек.
Вот интересная информация, полученная от Хосе:
I have a stitcher that worked with Ammons Boots. Ammons used to make the oil rig boots for Olsen-Stelzer, and were in fact bought by Olsen in late 2011. Olsen was later bought by Justin in June 2012 in an agreement to train their workers.
Жаль. Как обычно Баффет все испортит.
 
Filfil

Filfil

Новичок
Регистрация
29 Янв 2013
Сообщения
705
Баллы
0
Местоположение
Волгоград
Colobus

Colobus

Новичок
Регистрация
1 Июл 2012
Сообщения
2 341
Баллы
0
Местоположение
Санкт-Петербург
ДИЗЕЛЬ

ДИЗЕЛЬ

Продвинутый
Регистрация
23 Сен 2013
Сообщения
601
Баллы
101
Местоположение
Москва
Ну вот и пришёл неделю спустя ответ с фабрики Тони Лама.
По этому ответу сугубо ИМХО итог, результат, вам совет:
Великий Брэнд Тони Лама после перекупа его Джастином превратился в мега корпорацию выжимающую из всего по полной программе мега-прибыли. И плюющую на на потребителя. А ведь прошло с того времени как его перекупили не так много времени.
Теперь Тони Лама - полноеshit :ROFL: , не побоюсь этого слова. Не удивлюсь, что судя по их ответу и в сапогах за 400-700 баксов будет применён так же поролон !
И так их ответ:
Sergey,

Thank you for contacting us concerning the Tony Lama boots you recently purchased.

While the Tony Lama style 7901 is made of leather material, it is not a complete leather product. Manmade components are used in the construction of the boots.

Also, tanneries do use chemicals in the processing of the animal hides and skins that are used in the manufacturing of finished goods.

Since the cushion insole construction of the 7901 does not fit your needs you may want to consider placing a special make up order with a retailer and request the boots be made with a leather insole.

While our product is warranted to be free of defects in material and workmanship, the problem you are experiencing is not considered a defect and does not warrant an adjustment.

As we do not sell direct to the public, request for refund or reimbursement will need to be addressed with the point of purchase retailer.

Sincerely,

Liz Sparks
Justin Brands, Inc.
Customer Service
Save trees - Please, don't print this e-mail unless you really need to.

или с Яндекс перевода :

Сергей,

Благодарим вас за обращение к нам по вопросам Тони лама сапоги вы недавно приобрели.

В то время как Тони лама стиль 7901 сделан из кожи материала, это не полный кожаного изделия. Искусственные компоненты используются в строительстве сапоги.

Также, кожевенные заводы не используем химикаты для обработки шкуры и кожи животных, которые используются в производстве готовой продукции.

С подушки, стельки строительство 7901 не соответствует вашим требованиям, вы можете рассмотреть возможность размещения специального составляют порядка с ритейлером и просить сапоги быть сделано с кожаные стельки.

Во время нашей продукции гарантируется отсутствие дефектов материалов и изготовления, проблемы возникают не считается дефектом и не требующие корректировки.

Так как мы не продаем напрямую к общественности, потребовать возврата или возмещения должны быть рассмотрены с точки покупку ритейлера.

С уважением,

Лиз Искры
Джастин Brands, Inc.
Обслуживание Клиентов
Сохранить деревья - Пожалуйста, не печатайте этот адрес e-mail, если вам действительно нужно.


Мораль той басни такова - не связывайтесь с сапогами от именитых брэндов-корпораций. Только частные мастера бут-мэйкеры, даже если это будет Вам стоить в 2-3 раза дороже. Иначе Вы получите полу Китакую ФЕКАЛИЮ, но за огромные деньги
 
Filfil

Filfil

Новичок
Регистрация
29 Янв 2013
Сообщения
705
Баллы
0
Местоположение
Волгоград
С подушки, стельки строительство 7901 не соответствует вашим требованиям, вы можете рассмотреть возможность размещения специального составляют порядка с ритейлером и просить сапоги быть сделано с кожаные стельки.

Во время нашей продукции гарантируется отсутствие дефектов материалов и изготовления, проблемы возникают не считается дефектом и не требующие корректировки.

не хотелось быть дурным пророком, но так и получилось. В переводе на русский - "никто и не обещал кожаные стельки, а всё остальное, даже не кожаное, сделано очень хорошо". Здесь неоднократно уже обсуждалась необходимость уточнения у продавца ДО покупки различных интересующих вас нюансов. Ещё один кирпичик в кладку наших знаний о предмете.
Так что,Дизель, не расстраивайтесь, Лама сказал - Лама сделал :shock:
Тем более, что
Свои первые Тони Лама я щас юзаю в хвост и в гриву эври дэй.
:ROFL:
 
ДИЗЕЛЬ

ДИЗЕЛЬ

Продвинутый
Регистрация
23 Сен 2013
Сообщения
601
Баллы
101
Местоположение
Москва
Кстати недоволен я именно поролоном над стопою, а не мягкой стелькой. Про мягкую стельку я читал у производителя. И мне было понятно, что она не кожаная. А вот над стопой поролон - это ШОК для меня.
А раз так они отписались, то : Флаг им в спину и кутак в задницу.
Испахабили такой хороший некогда брэнд настоящих сапог, до уровня Китайского ШИРПОТРЕБА.

Так кто сумел грамотно и без вредных последствий удалить поролон из сапога вшитый над стопою ???
И главное КАК ? ( без последствий для верхней вышивки и без трущих стопу швов )
Армянским псевдо сапожникам, что кругом работают по Мск я боюсь доверить эту процедуру. Набойки они мне уже наклеили за 600 р, которые через неделю стали отклеиваться
 
Boot Cut

Boot Cut

Новичок
Регистрация
17 Ноя 2012
Сообщения
95
Баллы
0
Местоположение
Moscow
вшитый над стопою ???
Не совсем понятно, что Вы имеете в виду... Не могли-бы Вы сделать фото? [attachment=p:86350:IMG_0041_s.jpg][attachment=p:86351:IMG_0044_s.jpg][attachment=p:86352:IMG_0045_s.jpg][attachment=p:86353:IMG_0049_s.jpg] На фото видна встелька, в данном случае кожанная, именно ко всельке прилегает Ваша стопа, когда Вы одеваете сапог, как поролон может быть вшит над стопою или над встелькой ?!
 

Вложения

  • IMG_0041_s.jpg
    IMG_0041_s.jpg
    111.3 КБ · Просмотры: 68
  • IMG_0044_s.jpg
    IMG_0044_s.jpg
    181 КБ · Просмотры: 75
  • IMG_0045_s.jpg
    IMG_0045_s.jpg
    150.3 КБ · Просмотры: 73
  • IMG_0049_s.jpg
    IMG_0049_s.jpg
    243.2 КБ · Просмотры: 79
ДИЗЕЛЬ

ДИЗЕЛЬ

Продвинутый
Регистрация
23 Сен 2013
Сообщения
601
Баллы
101
Местоположение
Москва
камера без подсветки. Но щас попробую снять. Ну этот поролон не на стельке, а над пальцами грубо говоря
Короче как в кроссовках - всё кроме стельки - прошито изнутри поролоном

Добавлено спустя 12 мин. 22 сек.
f07mTpW7.jpg

xUVciUk4.jpg

DQ1I0ueu.jpg
 
Live

Similar threads




Вверх
Live