• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Ковбойские сапоги

ДИЗЕЛЬ

ДИЗЕЛЬ

Продвинутый
Регистрация
23 Сен 2013
Сообщения
601
Баллы
101
Местоположение
Москва
Да на нитки мне вообще начхать, я снимал срезы кожи. А от сапог тащусь просто :Yahoo!:и в немалой степени, что они мне пришлись по ноге и совсем другие ощущения, нежели в "презиках".
Кстати, рант у меня 3\4 или нет?

Я хоть и не люблю кожи рептилий. Но эти сапоги - чертовски хороши :good:

Добавлено спустя 7 мин. 4 сек.
Приноровился сушить сапожки с поролоном внутри после трудовых будней сухими газетами.
На ночь сунул - утром СУХО.
Янки с Тони Лама молчат, ответа нет. Какую то гадость видать задумали.
Хотя требований я им не выставлял. Пусть вообще хоть что то ответят. Или они думают, что Атлант. океаном отгородились - так я могу и прилететь туда к ним ненароком, к примеру весной
Но следующие сапоги будут только на заказ у бутмэйкеров
 
Colobus

Colobus

Новичок
Регистрация
1 Июл 2012
Сообщения
2 341
Баллы
0
Местоположение
Санкт-Петербург
А это чё за открывашка?
Для двадцатилитровых бутылок с виски. Неужели не знали? :good: :D:D

Добавлено спустя 1 мин. 48 сек.
Но следующие сапоги будут только на заказ у бутмэйкеров
Так ответьте на мой вопрос - вам же легче будет.
 
Filfil

Filfil

Новичок
Регистрация
29 Янв 2013
Сообщения
705
Баллы
0
Местоположение
Волгоград
Я хоть и не люблю кожи рептилий. Но эти сапоги - чертовски хороши :good:
спасибо на добром слове!

Для двадцатилитровых бутылок с виски. Неужели не знали? :good: :D:D
знал, проверял вас :gigi-smile:
а серьёзно, как, куда и чего засовывать ?
 
Colobus

Colobus

Новичок
Регистрация
1 Июл 2012
Сообщения
2 341
Баллы
0
Местоположение
Санкт-Петербург
G

GScobe

Продвинутый
Регистрация
8 Янв 2012
Сообщения
625
Баллы
221
Местоположение
Киров
Да, это продвинутый бутджек, тянет не только за пятку, но и придерживает в носке.
Ух, понаписали вы тут!
Мои субъективизмы по сапогам до 150 дешево (маловероятно поймать что то реально стоящее), до 250 средне (уже есть что повыбирать), выше 250 дорого (за такую цену я буду хотеть чего-то "вау")
А лот с лукейси классик я проиграл ( ушли за 180+. А больше 9го размера нету, пичаааль

Добавлено спустя 10 мин. 21 сек.
Еле осилил все свеженаписанное.
Про флайт-джекет, я считаю это самое оно. Посмотрите "лукбуки" на шеплерсе. Я сам в данный момент ношу нечто подобное. С шляпой и сапогами очень неплохо смотрится. Получается, как говорят наши американские коллеги, headturner )
Буквально сегодня сына старшего в детсад отвозил, девочка подходит и спрашивает "дядя, а вы ковбой?" )

2Colobus : Я, как автор, редактировать тему не могу ( Надо взывать к модераторам
 
A

ahin

Новичок
Регистрация
16 Окт 2013
Сообщения
123
Баллы
0
Про флайт-джекет, я считаю это самое оно. Посмотрите "лукбуки" на шеплерсе...

Лукбук - что сие?

Куртка у меня - реплика летной куртки времен ВОВ. Рыжая. Хочу под нее рыжие сапоги. Если Сolubus надумает продавать, возьму у него, если нет - буду ловить на нае-ебее.
 
G

GScobe

Продвинутый
Регистрация
8 Янв 2012
Сообщения
625
Баллы
221
Местоположение
Киров
Это lookbook. В данном случае просто фотки ковбоев в прикиде с сайта. Рыжие сапоги совершенно не проблема. Да хоть те же вышепомянутые люккейси классик, которых нет 9го размера (ушел рыдать)
 
Colobus

Colobus

Новичок
Регистрация
1 Июл 2012
Сообщения
2 341
Баллы
0
Местоположение
Санкт-Петербург
G

GScobe

Продвинутый
Регистрация
8 Янв 2012
Сообщения
625
Баллы
221
Местоположение
Киров
Я в курсе. Так и надо
 
Colobus

Colobus

Новичок
Регистрация
1 Июл 2012
Сообщения
2 341
Баллы
0
Местоположение
Санкт-Петербург
ДИЗЕЛЬ

ДИЗЕЛЬ

Продвинутый
Регистрация
23 Сен 2013
Сообщения
601
Баллы
101
Местоположение
Москва
Получил ответ с Шеплерс по вопросу доставки в РФ :




Вчера, 23:38









Dear Sergey:

Unfortunately we do not allow international orders on our website nor do we ship internationally. Please visit www.sheplers.com for a look at our brand and to place an international order.

Sincerely
Wrangler Consumer Relations
1-888-784-8571


We hope that this reply has answered your question or provided the information you requested. If not or if you would like to get back in touch with us, please do not reply to this email using your email application. Instead, CLICK HERE TO REPLY TO THIS MESSAGE and we will recognize your reply as part of this conversation and get back in touch with you promptly. If you can not click on this link, please cut and paste the following address in its entirety into your web browser:https://wranglercustomer.wrangler.com/wea_consumer_reply.aspx?IssueID=308013&Email=diseli@mail.ru

-----------------------

Original Email From: Sergey Prokhorenko
Brand: ECOM
Subject: ECOM Contact Form - Do you have shipping...

Do you have shipping to Russia? How much will it cost shipping to Moscow, Russia 119624 these jeanshttp://www.wrangler.com/webapp/wcs/...12551&storeId=10751&langId=-1&productId=97944 ?



Уважаемый Сергей: к Сожалению, мы не разрешаем международные заказы на нашем сайте и не делать, мы отправляем на международном уровне. Пожалуйста, посетите www.sheplers.com для посмотрите наш бренд и место международного порядка. Искренне Wrangler Потребительского Отношения 1-888-784-8571 Мы надеемся, что этот ответ уже ответил на ваш вопрос, или предоставил информацию, которую вы запрашивали. Если это не так или вы хотели бы вернуться в контакт с нами, пожалуйста, не отвечайте на это письмо с помощью почтовой программы. Вместо этого, НАЖМИТЕ ЗДЕСЬ, ЧТОБЫ ОТВЕТИТЬ НА ЭТО СООБЩЕНИЕ, и мы будем узнавать ваш ответ как часть этой беседы и вернуться в контакте с вами в кратчайшие сроки. Если вы не можете нажать на эту ссылку, пожалуйста, вырежьте и вставьте следующий адрес целиком в вашем веб-браузере: https://wranglercustomer.wrangler.com/wea_consumer_reply.aspx?IssueID=308013&Email=diseli@mail.ru ----------------------- Оригинальное сообщение От: Сергей Прохоренко Марка: ЭКОМ Тема: ЭКОМ Контактную Форму - есть Ли у вас Доставка... у вас есть Доставка в Россию? Сколько будет стоить Доставка по Москве, России 119624 эти джинсы http://www.wrangler.com/webapp/wcs/...12551&storeId=10751&langId=-1&productId=97944 ?
 
Filfil

Filfil

Новичок
Регистрация
29 Янв 2013
Сообщения
705
Баллы
0
Местоположение
Волгоград
Отличный магаз, жаль без доставки. Дважды закупал через посредника.
 
Colobus

Colobus

Новичок
Регистрация
1 Июл 2012
Сообщения
2 341
Баллы
0
Местоположение
Санкт-Петербург

Вложения

  • вот и все.jpg
    вот и все.jpg
    163.3 КБ · Просмотры: 63
G

GScobe

Продвинутый
Регистрация
8 Янв 2012
Сообщения
625
Баллы
221
Местоположение
Киров
Colobus

Colobus

Новичок
Регистрация
1 Июл 2012
Сообщения
2 341
Баллы
0
Местоположение
Санкт-Петербург
А, так они без доставки в РФ
Ну закажите через посредника. При таких ценах за такие сапоги лишние 10 долларов не проблема.
Теперь о главном. Я определил, учитывая то, что мне удалось из вас вытянуть, среднюю стоимость - до 350 долларов. Потом из собственного понимания, из прочитаного, из опыта я определил ценовой диапазон в котором надо искать: 200-400 долл. Почему я поднял до 400? Только по тому, что может для кого-то это будет верхней границей средней цены - вы же не пишете.
И так, коридор цен определен: 200-400 долларов. Поехали. Быстро не обещаю, за два дня не сделаю. Для начала определюсь со списком возможных бутмейкеров. Потом начну поиск их сайтов, почты, на крайний случай страничек в фейсбук или личной почты самого хозяина или его представителя. И вот когда дело дойдет до писем им, выдам сюда.
 
svetik11

svetik11

Новичок
Регистрация
13 Ноя 2013
Сообщения
33
Баллы
0
Доброго времени суток!
Начну с того, что уже довольно таки продолжительный срок хочу купить себе ковбойские сапоги, а раз продолжительный срок хочу и хотелка не пропала значит надо покупать)) Были у меня как то давно псевдо ковбойские сапоги, они меня прикалывали чисто внешне...
Так вот, из всей той кучи информации, что уже успела изучить я поняла, что настоящий сапог должен быть целиком кожанным и т.д. и т.п. Смотрела сапоги на ШЕплерс, вот что очено понравилось: http://www.sheplers.com/Corral-Fora...tegoryId=447&categoryId=274&subCategoryId=276 но для меня это дорого честно говоря, по крайней мере для первых сапог.
Суть вопроса в том, что мне хотелось бы, чтобы мне помогли в выбором самих сапог, правильного подбора размера, ну и собственно магазина где можно их купить за приемлемую цену скажем в районе 100 $ ну или не превышающую 150$ если это канеш возможно)) сайтов и магазинов масса, честно говоря уже голова кругом))
Да и еще в идеале бы было получить их до нового года! Как долго осуществляется доставка
 
Colobus

Colobus

Новичок
Регистрация
1 Июл 2012
Сообщения
2 341
Баллы
0
Местоположение
Санкт-Петербург
чтобы мне помогли в выбором самих сапог, правильного подбора размера
Как же можно подобрать размер, не имея размера? :) Хотябы длину и ширину (в наиболее широком месте стопы -ball) в дюймах. С этого и надо начинать.
А Корраль хороший. Хорош.

Добавлено спустя 1 ч. 23 мин. 36 сек.
Еще появились такие сапоги: http://www.ebay.com/itm/NEW-in-BOX-...6574133?pt=US_Men_s_Shoes&hash=item417937cc35 и посмотрите другие товары этого продавца. Там есть 9 и 8,5
 
Filfil

Filfil

Новичок
Регистрация
29 Янв 2013
Сообщения
705
Баллы
0
Местоположение
Волгоград
ДИЗЕЛЬ

ДИЗЕЛЬ

Продвинутый
Регистрация
23 Сен 2013
Сообщения
601
Баллы
101
Местоположение
Москва
Доброго времени суток!
Начну с того, что уже довольно таки продолжительный срок хочу купить себе ковбойские сапоги, а раз продолжительный срок хочу и хотелка не пропала значит надо покупать)) Были у меня как то давно псевдо ковбойские сапоги, они меня прикалывали чисто внешне...
Так вот, из всей той кучи информации, что уже успела изучить я поняла, что настоящий сапог должен быть целиком кожанным и т.д. и т.п. Смотрела сапоги на ШЕплерс, вот что очено понравилось: http://www.sheplers....bCategoryId=276 но для меня это дорого честно говоря, по крайней мере для первых сапог.
Суть вопроса в том, что мне хотелось бы, чтобы мне помогли в выбором самих сапог, правильного подбора размера, ну и собственно магазина где можно их купить за приемлемую цену скажем в районе 100 $ ну или не превышающую 150$ если это канеш возможно)) сайтов и магазинов масса, честно говоря уже голова кругом))
Да и еще в идеале бы было получить их до нового года! Как долго осуществляется доставка

Сэр, см. тут https://www.taker.im/phpBB2/topic/126007-ковбойские-сапоги/page__view__findpost__p__2449563
Нет у Шеплерс доставки в РФ

Добавлено спустя 4 мин. 16 сек.
Какая ляля! Отвал башки... Мои поздравления!
И цену напомните, пожалуйста.
Да вообще - я обалдел от них. Мне они очень понравились :good:
 
Filfil

Filfil

Новичок
Регистрация
29 Янв 2013
Сообщения
705
Баллы
0
Местоположение
Волгоград
Мне они очень понравились

так вперед - к Стэну :good:
я уже созрел к весне, чтобы благородные начинания уважаемого Колобаса не пропали даром. А-то чего, у некоторых вон по 8 пар, а у кого-то всего 2...

откуда-то вывалился сайт Блэк Джека, может уже выкладывал кто, я не виделhttp://www.blackjack...bljabobrfi.html
как я понял у него и кастом есть и доводка модели по вашим размерам. Поправьте, если чего попутал.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live