• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Ковбойские сапоги

Colobus

Colobus

Новичок
Регистрация
1 Июл 2012
Сообщения
2 341
Баллы
0
Местоположение
Санкт-Петербург
Lontt

Lontt

Крутой иБаер
Регистрация
23 Сен 2011
Сообщения
2 228
Баллы
548
Местоположение
Смоленщина..
Filfil

Filfil

Новичок
Регистрация
29 Янв 2013
Сообщения
705
Баллы
0
Местоположение
Волгоград
Так и сделал. Уже трижды, пока максимально корректно, хотя... последний опус "на грани"....

попробуйте с другого мыла, может всё в спам улетает. Может через какой-нибудь прокси зайти, американский ip использовать?
 
flig

flig

Продвинутый
Регистрация
30 Ноя 2012
Сообщения
557
Баллы
101
Местоположение
Красноярск
Сегодня проверил счет - деньги, которые были заблокированы, ушли в магазин, т.е. "востребованы", магазин платеж принял.
И нигде об этом никакой информации.
У них вообще все странно,заказал пару вещей по мелочи из- за бут- джека,носки и по мелочи на 35$ собиралась посылка у МФ платил визой и отправка в Пенсильванию,У них сайт глючит наглухо,потом получилось,деньги сняли сразу и тишина.Потом сколько не заходил нету не ордера про трек вообще молчу ,благо сумма не большая,через пять дней появилась посылка на складе МФ,как то так.
 
Colobus

Colobus

Новичок
Регистрация
1 Июл 2012
Сообщения
2 341
Баллы
0
Местоположение
Санкт-Петербург
5 числа прибудут Люкейси. Вот и посмотрим, что там в Вирджинии за чудо произошло.

Добавлено спустя 38 мин. 1 сек.
Очень отличное предложение: http://www.ebay.com/itm/Rios-of-Mer...74?pt=US_Men_s_Shoes&var=&hash=item338708065e

Добавлено спустя 1 ч. 42 мин. 25 сек.
Есть за что повоевать: http://www.ebay.com/itm/Lucchese-Cl...2892731?pt=US_Men_s_Shoes&hash=item23316a1b3b , http://www.ebay.com/itm/Genuine-Wat...1757661?pt=US_Men_s_Shoes&hash=item1e8219f35d , http://www.ebay.com/itm/CORRAL-Men-...68?pt=US_Men_s_Shoes&var=&hash=item19e41a40c8 , http://www.ebay.com/itm/New-Without...8525438?pt=US_Men_s_Shoes&hash=item58a6fa05fe

Добавлено спустя 3 мин. 25 сек.
И еще подброшу: http://www.ebay.com/itm/NEW-LUCCHES...1217618?pt=US_Men_s_Shoes&hash=item54003c7f52

Добавлено спустя 12 мин. 59 сек.
Не смог мимо пройти: http://www.ebay.com/itm/NIB-LUCCHES...3807435?pt=US_Men_s_Shoes&hash=item19e44370cb
 
R

roper1970

Новичок
Регистрация
2 Ноя 2013
Сообщения
3
Баллы
0
Colobus,
Здравствуйте !
Немного запутался в форме носков сапог .
Подскажите какая форма носка с литерой W , если не сложно салочку где можно посмотреть как она выглядит .
 
Colobus

Colobus

Новичок
Регистрация
1 Июл 2012
Сообщения
2 341
Баллы
0
Местоположение
Санкт-Петербург
какая форма носка с литерой W
У какого производителя? Ведь у всех производителей разнятся обозначения форм. Из-за такой разницы в обозначениях мы как-то привыкли использовать обозначения форм, принятые на Шеплерз. Повелось так. А что касается Вашего вопроса, то посмотрите, какой производитель Вас интересует и зайдите на их офсайт. Там скорее всего найдете ответ на интересующий вопрос. Или, если Вам это трудно сделать или не найти офсайт, напишите, какой производитель Вас интересует. Завтра посмотрю.
 
R

roper1970

Новичок
Регистрация
2 Ноя 2013
Сообщения
3
Баллы
0
Lontt

Lontt

Крутой иБаер
Регистрация
23 Сен 2011
Сообщения
2 228
Баллы
548
Местоположение
Смоленщина..
У них вообще все странно
Что есть - то есть)))
Сегодня упало на почту:
" The order has been shipped out on the 25th.
Thank You
Kathy
Drysdales Customer Service"
- в личном кабинете пусто, заказа нигде не видно - ладно, придется ждать... (чего то))))
 
E

evenk

Начинающий
Регистрация
4 Дек 2012
Сообщения
1 383
Баллы
71
Местоположение
М.О.
Приехали вот такие Джастин-Bent Rail Black Desperado.Обошлись чуть больше,чем вполовину от средней цены.У продавца один размер был,да и ковбойские сапоги в единственном числе.Чёрный цвет не слишком люблю,но тут он не обычный гладкий чёрный,distressed-для разнообразия можно.По весу ощутимо тяжелее,чем Nocona и El Presidente,хотя и 11ти дюймовые.Нокона вообще какие-то невесомые.С размером всё вроде бы в порядке,разве что пятка слегка ходит.

[attachment=p:84993:IMG_1609.JPG][attachment=p:84994:IMG_1610.JPG][attachment=p:84995:IMG_1617.JPG]
 

Вложения

  • IMG_1609.JPG
    IMG_1609.JPG
    217.5 КБ · Просмотры: 115
  • IMG_1610.JPG
    IMG_1610.JPG
    200.2 КБ · Просмотры: 122
  • IMG_1617.JPG
    IMG_1617.JPG
    171.3 КБ · Просмотры: 103
Colobus

Colobus

Новичок
Регистрация
1 Июл 2012
Сообщения
2 341
Баллы
0
Местоположение
Санкт-Петербург

Ну, с Вас стакан! :D Вынужден был применить метод дедукции и коврового бомбометания :D:D По информативности сайт где-то в районе нуля или минус единицы :)
Вроде так получается: W round, J pointed.

Добавлено спустя 2 мин. 43 сек.
, мои поздравления!
 
E

evenk

Начинающий
Регистрация
4 Дек 2012
Сообщения
1 383
Баллы
71
Местоположение
М.О.
Спасибо!
 
Colobus

Colobus

Новичок
Регистрация
1 Июл 2012
Сообщения
2 341
Баллы
0
Местоположение
Санкт-Петербург
в дезертах от клакса,если да,то как они вам ?

Я не ношу обувь из искусственных материалов. Только кожа. Уже много лет не ношу "классической" обуви. Ну а если вдруг придется что-либо купить (подумываю), то либо Крокетт и Джонс ручной линейки, либо закажу в Англии по своей мерке.

Добавлено спустя 1 ч. 3 мин. 44 сек.
Несколько новых картинок. На машинке моя лежит :egypt:
 

Вложения

  • Шкуры.jpg
    Шкуры.jpg
    202.9 КБ · Просмотры: 71
  • Вот она, моя!.jpg
    Вот она, моя!.jpg
    148.1 КБ · Просмотры: 70
  • Только цвет другой.jpg
    Только цвет другой.jpg
    183.2 КБ · Просмотры: 60
Starson

Starson

Новичок
Регистрация
10 Апр 2010
Сообщения
202
Баллы
0
Местоположение
Миасс Челяб. обл.
Нокона вообще какие-то невесомые
+1 это точно..загадка прямо..
прекрасные сапоги и цвет не забитый.(что там внутри?стелька...)....я за такие светло коричневые боролся как то, приглянулись ...не до боролся... -_-
 
ДИЗЕЛЬ

ДИЗЕЛЬ

Продвинутый
Регистрация
23 Сен 2013
Сообщения
601
Баллы
101
Местоположение
Москва
И так коллеги - задумал я покуситься на святое, на свои Тони Лама.
Начали регулярно в них потеть ноги. и сильно.
А бяка вся в том, что видимо тот поганый буржуй, шо владеет Джастином, Дюранго и перекупивший ТониЛаму стал ХАЛТУРИТЬ
В районе ступни изнутри полностью синтетическая вшика - сто то типа тонкого паралона. Я его в обуви как огня боюсь. Почему и решил снова вернуться к сапогам. Даже ETOR не делает такие вшивки, как в современных кросачах.
Хотел Кожу, а получил - паралон внутри. В обще - хочу я его как то изнутри выпороть или выдрать. Но без последствия для самих сапог. Чтоб шёв не остался ногу тереть от них и чтоб не развалились.
Как это сделать ???
Пойти в мастерскую к Аре и попросить это аккуратно сделать ?
Ну не переношу я этой химии на ногах и вё тут
следующие сапоги точно буду на заказ шить у Янки бут мэйкеров. Пусть и дороже в 2 раза будут
 
Colobus

Colobus

Новичок
Регистрация
1 Июл 2012
Сообщения
2 341
Баллы
0
Местоположение
Санкт-Петербург
В районе ступни изнутри полностью синтетическая вшика

Как совет. В описании должно быть написано примерно следующее: leather uppers, linings, & soles. Я думаю, что только в таком варианте Вам будут подходить сапоги. Найти можно и давольно легко. Просто может быть не стоит обращать внимание на всем известные бренды. Поискать менее известные, но производящие сапоги исключительно по классической технологии. Мексиканцев, например. Или покупать дорогие модели известных производителей.

Пусть и дороже в 2 раза будут

Да не будут, не перживайте. Надо искать. Кто ищет, тот всегда! Цена в 300-350 Вас не пугает?
 
H

HBG

Начинающий
Регистрация
7 Апр 2013
Сообщения
239
Баллы
21
Этими стельками грешат почти все бренды, люкези все линейки кроме классик ну и остальные, надо обязательно уточнять при покупке. Но я например ношу лукейзи из ящерицы полный рант и стелька тоже как они пишут мягкая и комфортная а не кожаная, но Вы знаете нечего плохого про эту ящерицу сказать не могу и даже не вижу особой разницы, нога не потеет. Я приверженец канонов изготовления сапог но вынужден признать что полный рант в частности ни как не влияет на удобство и качество сапог...мне кажется это не так важно. А вот насчёт стельки это да, чисто индивидуально, многие носят сапоги и даже не подозревают что стелька не кожаная. Кстати насчёт ног...тоже по неопытности в градусов 20-25 одевал тонкие носки из 100% хлопка и было очень жарко и нога потела ...затем обратил внимания, что ковбои в США носят в жару спец носки, ещё удивлялся как им не жарко, попробовал сам и офигел, ноги вообще не потеют такое ощущения что нога обвёрнута в махровое полотенце и влага не собирается. Надо только покупать носки из хлопка, синтетику там добавляют но процентов 10 не больше. Встречаются почти полностью синтетические спец носки будьте внимательны. Вот для примера это http://www.ebay.com/...5703%26_rdc%3D1 почти полный хлопок (я такие ношу) а вот эти http://www.ebay.com/...8487%26_rdc%3D1 65 процентов синтетики хотя одна и та же фирма и цена даже выше.
 
ДИЗЕЛЬ

ДИЗЕЛЬ

Продвинутый
Регистрация
23 Сен 2013
Сообщения
601
Баллы
101
Местоположение
Москва
ДИЗЕЛЬ сказал:

В районе ступни изнутри полностью синтетическая вшивка


Как совет. В описании должно быть написано примерно следующее: leather uppers, linings, & soles. Я думаю, что только в таком варианте Вам будут подходить сапоги. Найти можно и давольно легко. Просто может быть не стоит обращать внимание на всем известные бренды. Поискать менее известные, но производящие сапоги исключительно по классической технологии. Мексиканцев, например. Или покупать дорогие модели известных производителей.

ДИЗЕЛЬ сказал:

Пусть и дороже в 2 раза б удут


Да не будут, не перживайте. Надо искать. Кто ищет, тот всегда! Цена в 300-350 Вас не пугает?


В описании сапог фигурировало как я помню только фраза МЯГКАЯ СТЕЛЬКА, но что это значит я тогда сложно сказать. Теперь понятно. Но кроме стельки там ещё и вокруг всей стопы вшит паралон. От него и пот и как следствие ( мой- не мой ноги ) грибок.

Нет не пугает уже. Так как эти сапоги мне обошлись так сказать под ключ 7900 р.
Долгое время носил всякое Г...вно ( из химии, ширпотреб), но сейчас решил, что хватит. Я сторонник натур продукт!

Добавлено спустя 12 мин. 8 сек.
а по тому что указано об самой обуви - вот что пишет производитель http://www.tonylama....l?424fccf8=7901
KANGO STALLION
Style #: 7901
Upper: 12" KANGO STALLION TOP
Vamp: KANGO STALLION FOOT
Toe:
Welt: ASH WELT WITH BROWN WELT STITCH,HANDCRAFTED IN THE USA
Heel:
Insole: CUSHION
Outsole: LEATHER
Sizes: B(9-12, 13) D(6-12, 13, 14, 15) EE(6-12, 13)

Добавлено спустя 5 мин. 22 сек.
блин - хоть на завод Тони Лама пиши и ругайся с ними.
Мож компенсацию какую сделают или заменят на сапоги без ХИМИИ внутри
 
A

ahin

Новичок
Регистрация
16 Окт 2013
Сообщения
123
Баллы
0
От потливости ног хорошо помогает формидрон. Стоит 17 рублей.
 
Colobus

Colobus

Новичок
Регистрация
1 Июл 2012
Сообщения
2 341
Баллы
0
Местоположение
Санкт-Петербург
Live

Similar threads




Вверх
Live