• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Ковбойские сапоги

W

w01f

Новичок
Регистрация
21 Окт 2013
Сообщения
175
Баллы
0
Местоположение
Тбилиси
Colobus, И всё таки интересно,вы ходили в дезертах от клакса,если да,то как они вам ?
 
E

estrawen

Начинающий
Регистрация
25 Июн 2010
Сообщения
115
Баллы
19
Местоположение
Ростов-на-Дону
Догадывался что мой отчет вызовет обсуждение, но не думал что такое бурное.

Галоши я заказывал не для постоянной носки на сапогах, а для кратковременной помощи в случайное ненастье. В нашем регионе часто бывает так, что с утра ясная погода, а к вечеру зарядит ливень (и наоборот). Или серое небо в тучах может стоять неделю без дождя (ну может быть с редким мелким дождем), но в один прекрасный, зачастую самый неудобный, момент прольется хороший дождь. А из-за отсутствия ливнёвок иногда город превращается в огромную лужу:
PzOBKw_middle.jpg
Но не будешь же на всякий случай носить с собой резиновые сапоги. А эти галоши сейчас валяются незаметно в сумке, и в необходимый момент я всегда смогу их одеть (даже на улице) и ноги останутся сухими. Да и когда идешь по щиколотку в воде под проливным дождем, как то становится наплевать на то что подумают о моей обуви проходящие мимо.

P.S. Посмотрю как покажут себя в деле эти галоши, и если понравится буду искать на остальную обувь. :D
 
Starson

Starson

Новичок
Регистрация
10 Апр 2010
Сообщения
202
Баллы
0
Местоположение
Миасс Челяб. обл.
Colobus

Colobus

Новичок
Регистрация
1 Июл 2012
Сообщения
2 341
Баллы
0
Местоположение
Санкт-Петербург
landre

landre

Крутой иБаер
Регистрация
24 Фев 2011
Сообщения
8 171
Баллы
848
Местоположение
Санкт-Петербург
Colobus,
Сори за любопытство.
А в чём вы ходите при -20 -30 градусах ?
 
buzina

buzina

Крутой иБаер
Регистрация
8 Июн 2010
Сообщения
13 627
Баллы
1 188
Местоположение
Россия
Да, перестаньте уже кормить троллей.
да не кто и не тролил эту тему!!!! изначально был вопрос
мне непонятно зачем всякие презики на обувь надевать
Можно было дать короткий ответ на заданный вопрос, а тут получилось так, что завсегдатаи темы сами начали разводить холивар. Обижать людей которые носят такую обувь, да упаси бог и не кто не хотел.
В целом ответ был получен от уважаемого форумчанина
С единственным в мире асфальтом, в состав которого входит песок, с солью, с химией на дорогах.
И с этим нельзя не согласиться, потом был задан вопрос , а почему не профилактика ? Так ответ опять же был получен не "кашерно" это для настоящих дорогих ковбойских сапог.
Вот и все в целом нам не сведущим во всех тонкостях такой обуви этих ответов хватило :)

Добавлено спустя 12 мин. 15 сек.
landre, пойдем от сель :D а то они точно с нас скальп снимут,как набросятся и как узкими носами нам тумаков надают ,еще не дай бог суд линча устроят :ROFL: :ROFL: :ROFL: :gigi-smile: :gigi-smile: :gigi-smile: ковбои они такие :crazy:
 
G

GScobe

Продвинутый
Регистрация
8 Янв 2012
Сообщения
625
Баллы
221
Местоположение
Киров
Filfil

Filfil

Новичок
Регистрация
29 Янв 2013
Сообщения
705
Баллы
0
Местоположение
Волгоград
landre, пойдем от сель :D а то они точно с нас скальп снимут,как набросятся и как узкими носами нам тумаков надают ,еще не дай бог суд линча устроят :ROFL: :ROFL: :ROFL: :gigi-smile: :gigi-smile: :gigi-smile: ковбои они такие :crazy:

Да ладно вам, добро пожаловать, заходите :beer: . Я серьёзно. А то мы тут в своём соку варимся, за галоши даже не знали :pray1:. Ну или знали да забыли. Почитаете, глядишь чего присмотрите заодно.
Ковбои они такие... добрые и гостеприимные.
 
buzina

buzina

Крутой иБаер
Регистрация
8 Июн 2010
Сообщения
13 627
Баллы
1 188
Местоположение
Россия
Amigo_rus

Amigo_rus

Новичок
Регистрация
21 Сен 2011
Сообщения
582
Баллы
0
Местоположение
Санкт-Петербург
Вот, очередная отписка от Drysdales, на просьбу посчитать стоимость доставки на новый заказ и зачесть предыдущий платеж, который пока невостребован.
-"You will be given a shipping charge when you place your internet order." - ну очень информативно :good:,

......................
Если кто отоварится там, отпишитесь пожалуйста.)

Lontt, а чем дело с Drysdales завершилось? Заказ удалось оформить?
 
Lontt

Lontt

Крутой иБаер
Регистрация
23 Сен 2011
Сообщения
2 228
Баллы
548
Местоположение
Смоленщина..
чем дело с Drysdales завершилось?
До завершения похоже далеко((((
Сегодня проверил счет - деньги, которые были заблокированы, ушли в магазин, т.е. "востребованы", магазин платеж принял.
И нигде об этом никакой информации.
НаписАл им, пока молчат.

Если бы они этого не сделали, деньги через 11 дней разблокировались.
Теперь не знаю, похоже придется приобретать опыт возврата через банк.
 
Colobus

Colobus

Новичок
Регистрация
1 Июл 2012
Сообщения
2 341
Баллы
0
Местоположение
Санкт-Петербург
Amigo_rus

Amigo_rus

Новичок
Регистрация
21 Сен 2011
Сообщения
582
Баллы
0
Местоположение
Санкт-Петербург
До завершения похоже далеко((((
Сегодня проверил счет - деньги, которые были заблокированы, ушли в магазин, т.е. "востребованы", магазин платеж принял.
И нигде об этом никакой информации.
НаписАл им, пока молчат.

Если бы они этого не сделали, деньги через 11 дней разблокировались.
Теперь не знаю, похоже придется приобретать опыт возврата через банк.

Экак все у них там запущено.... Хотел у них кой чего прикупить, теперь призадумался.... очень неохота получить геморрой за свои же деньги...
 
Colobus

Colobus

Новичок
Регистрация
1 Июл 2012
Сообщения
2 341
Баллы
0
Местоположение
Санкт-Петербург
Хотел у них кой чего прикупить, теперь призадумался

Аналогично. Может сначала им написать. Раньше они отвечали быстро и охотно. Х.з. Но во всяком случае письмо в их адрес не будет стоить ни чего. А зафиксировать их внимание на себе любимом... может и поможет (в рифму :) ).
 
H

HBG

Начинающий
Регистрация
7 Апр 2013
Сообщения
239
Баллы
21
Кстати вернусь к составу
Bickmore Bick-4 Leather
кондиционера для экзотов вот нашёл с их рекламы http://www.boothideo...bileco8ozb.html улыбнуло что при наличии силикона не используют химию это как по ихнему силикон натуральное вещество :crazy: :D. Если силиконом с воском мазать крокодила или ящерицу, я так понял, вскоре придётся обращаться в их магазин за новыми сапогами :blink: .
 
E

El-Gato

Новичок
Регистрация
25 Окт 2013
Сообщения
25
Баллы
0
Кстати вернусь к составу
Bickmore Bick-4 Leather
кондиционера для экзотов вот нашёл с их рекламы http://www.boothideo...bileco8ozb.html улыбнуло что при наличии силикона не используют химию это как по ихнему силикон натуральное вещество :crazy: :D. Если силиконом с воском мазать крокодила или ящерицу, я так понял, вскоре придётся обращаться в их магазин за новыми сапогами :blink: .




Wax and silicone free formula - переводится как отсутствие в составе воска и силикона.


Добавлено спустя 1 мин. 14 сек.
 
H

HBG

Начинающий
Регистрация
7 Апр 2013
Сообщения
239
Баллы
21
Wax and silicone free formula - переводится как отсутствие в составе воска и силикона.
Вы не поняли, я писал выше что силикон и воск и хим. масла присутствуют(я проводил анализ), а они пишут в своей рекламе о отсутствии вредной химии значит по их понятиям силикон не химия.Да и перевод звучит как свободная формула это не отсутствия а свободна от силикона и воска...что не так.
 
Colobus

Colobus

Новичок
Регистрация
1 Июл 2012
Сообщения
2 341
Баллы
0
Местоположение
Санкт-Петербург
Сало! Вот что спасет нас всех. Как доктор утверждаю: прием во внутрь, запивая водочкой, и смазывание сапог остатками. Если остатков не будет, то протираем сальными пальцами.
 
Filfil

Filfil

Новичок
Регистрация
29 Янв 2013
Сообщения
705
Баллы
0
Местоположение
Волгоград
Amigo_rus

Amigo_rus

Новичок
Регистрация
21 Сен 2011
Сообщения
582
Баллы
0
Местоположение
Санкт-Петербург
А я президентов касторкой мажу, и усе пучком 8)
 
Live

Similar threads




Вверх
Live