• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Ковбойские сапоги

A

alexxx65

Новичок
Регистрация
30 Ноя 2012
Сообщения
31
Баллы
1
Местоположение
Санкт-Петербург
Evenk, спасибо! А вы сравнивали dress модели или cowboy boots. У Justin классического покроя сапоги поплотнее чем например rancher-style с квадратным мысом, которые пришлось на пол размера уменьшать полноту B брать.
 
Starson

Starson

Новичок
Регистрация
10 Апр 2010
Сообщения
202
Баллы
0
Местоположение
Миасс Челяб. обл.
да, я тоже уже башкой вертел.. фоток за последние полчаса наковырял разных размеров...9,5 себе начал присматривать за 5т.р. с небольшим, можно сразу взять ...но останавливает 1 3\4 , не комфортна мне такая высота...да и про жену вспомнил.. :girldance: не поймет... не поймет. :girlcry2: а пожить еще хотца :D
 
E

evenk

Начинающий
Регистрация
4 Дек 2012
Сообщения
1 383
Баллы
71
Местоположение
М.О.
Cowboy boots,модели такие:
[attachment=p:85316:IMG_1609.JPG][attachment=p:85317:IMG_1582.JPG]
 

Вложения

  • IMG_1609.JPG
    IMG_1609.JPG
    217.5 КБ · Просмотры: 103
  • IMG_1582.JPG
    IMG_1582.JPG
    246.9 КБ · Просмотры: 96
Colobus

Colobus

Новичок
Регистрация
1 Июл 2012
Сообщения
2 341
Баллы
0
Местоположение
Санкт-Петербург
Может кому пригодится: http://www.ebay.com/itm/NWOB-LUCCHE...1360072?pt=US_Men_s_Shoes&hash=item1c3829fcc8
И такое: http://www.ebay.com/itm/Estrada-Han...8878282?pt=US_Men_s_Shoes&hash=item3a86c0b0ca

Добавлено спустя 6 мин. 38 сек.
но останавливает 1 3\4 , не комфортна мне такая высота

Так это основная. Еще 1 5/8. Но они почти не отличаются. 1 1/2 я уже редко встречаю, вот вроде по ссылке крокодилы именно такие.

да и про жену вспомнил
а пожить еще хотца
Я же Вам советовал (ох, страна наша...советов) купить жене пару пар. Ну сапожки дрессовые Фрай или Люкейси (Спирит бай Люкейси). Да туфли тех-же Фрай или еще какие.
 
A

alexxx65

Новичок
Регистрация
30 Ноя 2012
Сообщения
31
Баллы
1
Местоположение
Санкт-Петербург
E

evenk

Начинающий
Регистрация
4 Дек 2012
Сообщения
1 383
Баллы
71
Местоположение
М.О.
Starson

Starson

Новичок
Регистрация
10 Апр 2010
Сообщения
202
Баллы
0
Местоположение
Миасс Челяб. обл.
Может кому пригодится: http://www.ebay.com/...=item1c3829fcc8
И такое: http://www.ebay.com/...=item3a86c0b0ca

Добавлено спустя 6 мин. 38 сек.


Так это основная. Еще 1 5/8. Но они почти не отличаются. 1 1/2 я уже редко встречаю, вот вроде по ссылке крокодилы именно такие.


Я же Вам советовал (ох, страна наша...советов) купить жене пару пар. Ну сапожки дрессовые Фрай или Люкейси (Спирит бай Люкейси). Да туфли тех-же Фрай или еще какие.

да я понимаю что основная ...но у меня в основном 1 1\2 и вроде как джастины 1 5\8 ,...(про роперы там понятно)...про крокодилы готов поспорить что не 1 1\2 максимум дюйм с четвертью ...или совсем глаза уже не видят :blink: ...а про фрай и иже с ним ...есть уже подвижки, есть....просто зреет она у меня не быстро :flirt: ....
 
A

alexxx65

Новичок
Регистрация
30 Ноя 2012
Сообщения
31
Баллы
1
Местоположение
Санкт-Петербург
E

evenk

Начинающий
Регистрация
4 Дек 2012
Сообщения
1 383
Баллы
71
Местоположение
М.О.
A

alexxx65

Новичок
Регистрация
30 Ноя 2012
Сообщения
31
Баллы
1
Местоположение
Санкт-Петербург
Понятно, еще раз спасибо! )) Прихожу к выводу, что надо попробовать среднюю полноту у Nocona.
 
Colobus

Colobus

Новичок
Регистрация
1 Июл 2012
Сообщения
2 341
Баллы
0
Местоположение
Санкт-Петербург
Они начинают приобретать очертания.
 

Вложения

  • заготовка.jpg
    заготовка.jpg
    182.8 КБ · Просмотры: 75
H

HBG

Начинающий
Регистрация
7 Апр 2013
Сообщения
239
Баллы
21
Приехали Люкейси Классик. Все нормально, как и должно быть. Скорее всего ребята раздербанили какой-то старый склад, так как коробка, хоть и выглядит совершенно новой, но чуствуется, что долго где-то лежала. Сами сапоги, повторюсь, без притензий (максимум это кто-то примерял). Действительно слегка большемерят: на мой 10,5 вошли легко, даже слишком легко, а ведь они 10.
Вывод: берите и не бойтесь. А то я смотрю висят много у кого и разных размеров, а покупателей нет. И это не смотря на бросовую цену. Хватайте пока холява! :privet:
Отдельно по доставке. Была СПСР. Просто сказка какая-то: быстро, на любой адрес, заранее звонки и т.д.
Поздравляю с хорошей покупкой эта модель сапог всплывает периодически на ебау, она года так 1993-95 где их столько взялось непонятно. Хорошие не убиваемые на снег и дождь, у меня такие есть но если всплывет мой размер возьму ещё пару. Взял тоже за дёшево баксов 200. Но мне кажется что у лукейзи на размер больше мерят от обычных сапог, то есть если носиш 13 то надо 12 ну если на носок толстый то 12,5 но это у люкейзи редкий размер.
 
A

ahin

Новичок
Регистрация
16 Окт 2013
Сообщения
123
Баллы
0
Colobus, так Вы свежеприехавшие сапоги продавать будете?
 
Colobus

Colobus

Новичок
Регистрация
1 Июл 2012
Сообщения
2 341
Баллы
0
Местоположение
Санкт-Петербург
Вы свежеприехавшие сапоги продавать будете?

Ведь знаю, что с супругой будет скЭндал, но жабу-то куда деть? Я пару дней подумаю. Учтите, что они реально 10,5.

Добавлено спустя 6 мин. 5 сек.
Но мне кажется что у лукейзи на размер больше мерят

Да. Я брал 10 с тем, что мне не подойдут, но тут кому из ребят пригодятся. Но они легко сели на мой 10,5. Вот и ломаю голову...
 
A

ahin

Новичок
Регистрация
16 Окт 2013
Сообщения
123
Баллы
0
Блин. Тоже купил Лучезе 10 размера. Правда, что-то продавцы продолжают мутить с отправкой, не знаю, как и что. Если что, придется выравнивать носками и стельками.

Добавлено спустя 15 мин. 37 сек.
Ведь знаю, что с супругой будет скЭндал, но жабу-то куда деть? Я пару дней подумаю. Учтите, что они реально 10,5.

Хорошо. Я так понимаю, что Starson уже не хочет?
 
Starson

Starson

Новичок
Регистрация
10 Апр 2010
Сообщения
202
Баллы
0
Местоположение
Миасс Челяб. обл.
Хорошо. Я так понимаю, что Starson уже не хочет?
Starson то как раз очень хочет подобные лукейси ...но первое, Colobus писал уже что реально эта десятка прекрасно села на его 10,5 и соответственно я начал просматривать 9,5...
второе это моя жаба ...но сней еще как то можно было бы договориться ...
а третье это жена... с ней разговор еще предстоит..
 
Colobus

Colobus

Новичок
Регистрация
1 Июл 2012
Сообщения
2 341
Баллы
0
Местоположение
Санкт-Петербург
а третье это жена

Вот и я о том же... Но идея есть: их надо вмести свести, а самим убежать пить пиво часа на четыре. А когда вернемся, то уже будет все по фигу :D :beer:

Добавлено спустя 6 мин. 32 сек.
Вот 9,5 http://www.ebay.com/itm/NIB-LUCCHES...3808718?pt=US_Men_s_Shoes&hash=item19e44375ce
 
Filfil

Filfil

Новичок
Регистрация
29 Янв 2013
Сообщения
705
Баллы
0
Местоположение
Волгоград
Colobus

Colobus

Новичок
Регистрация
1 Июл 2012
Сообщения
2 341
Баллы
0
Местоположение
Санкт-Петербург

Я вот написал Хосе, что мне придется биться. как 300 спартанцам. ему это очень понравилось и он признался, что и ему так доводится.
По сему, биться, как 300 спартанцев!

Добавлено спустя 36 мин. 55 сек.
Вот, что он написал:
PS. Never surrender "300 Spartans", & if things look hopeless then run like the wind. I do it often when arguing with my wife!
Мужик! :comando:

Добавлено спустя 1 ч. 19 мин. 19 сек.
Ну, братцы, такое встретишь редко, это уже на любителя экстра класса: http://www.ebay.com/itm/Vintage-Des...3078968?pt=US_Men_s_Shoes&hash=item2ecb866838
 
A

alexxx65

Новичок
Регистрация
30 Ноя 2012
Сообщения
31
Баллы
1
Местоположение
Санкт-Петербург
Добрый вечер! Джентельмены, подскажите пожалуйста , когда продавец приводет параметр ширины сопога, например:
3 7/8 INCHES ACROSS THE SOLE. Имеется в виду ширина подошвы с учетом ранта?
 
Live

Similar threads




Вверх
Live