• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Ковбойские сапоги

ДИЗЕЛЬ

ДИЗЕЛЬ

Продвинутый
Регистрация
23 Сен 2013
Сообщения
601
Баллы
101
Местоположение
Москва
Ни где в описании не нашел. И на сайте о подобной конструкции сапога ни слова.
Вот и я про то же. Как считаете - есть смысл им выставить претензию по электронке ???
 
Colobus

Colobus

Новичок
Регистрация
1 Июл 2012
Сообщения
2 341
Баллы
0
Местоположение
Санкт-Петербург
Как считаете - есть смысл им выставить претензию по электронке ???

Во всяком случае, написать и поитересоваться почему в описании нет подобной конструкции сапога стоит. Но это только если покупали на офсайте, само-собой. Если у продавца - пишите ему. Может с претензией и не получится, но узнаете чего нового и на будущее будете застрахованы от ошибок. Да и нам расскажете :beer:
 
ДИЗЕЛЬ

ДИЗЕЛЬ

Продвинутый
Регистрация
23 Сен 2013
Сообщения
601
Баллы
101
Местоположение
Москва
Покупал у диллера
Но у всех диллеров Тони Ламы описание товара на сайте точно соответствует описанию на сайте Тони Ламы
Завтра займусь написанием депеши Турецкому Хану.
Оно можно и дилеру - но смысл. Он продаёт то и так, как это даёт производитель и описывать производитель. И продавец сам может не знать про конкретную модель сапог НИЧЕГО, кроме того, что указано производителем. Так что буду писать в Тони Ламу.
Тем более, что на сапогах есть какой то номер. Думаю это номер партии или конкретной пары обуви
 
Colobus

Colobus

Новичок
Регистрация
1 Июл 2012
Сообщения
2 341
Баллы
0
Местоположение
Санкт-Петербург
Приехали Люкейси Классик. Все нормально, как и должно быть. Скорее всего ребята раздербанили какой-то старый склад, так как коробка, хоть и выглядит совершенно новой, но чуствуется, что долго где-то лежала. Сами сапоги, повторюсь, без притензий (максимум это кто-то примерял). Действительно слегка большемерят: на мой 10,5 вошли легко, даже слишком легко, а ведь они 10.
Вывод: берите и не бойтесь. А то я смотрю висят много у кого и разных размеров, а покупателей нет. И это не смотря на бросовую цену. Хватайте пока холява! :privet:
Отдельно по доставке. Была СПСР. Просто сказка какая-то: быстро, на любой адрес, заранее звонки и т.д.
 
G

GScobe

Продвинутый
Регистрация
8 Янв 2012
Сообщения
625
Баллы
221
Местоположение
Киров
Да я тоже такие сапоги в watchlist отметил. Значит брать на полразмера меньше или на размер?
 
Colobus

Colobus

Новичок
Регистрация
1 Июл 2012
Сообщения
2 341
Баллы
0
Местоположение
Санкт-Петербург
Значит брать на полразмера меньше или на размер?
Я не знаю, как это обозвать точнее. На половину единицы :) Дело в том, что на сколь понимаю, в америке нет понятия "пол размера". Там просто такие обозначения размеров: 1; 1,5; 2; 2,5 и т.д. Соответственно, если у Вас 9, то берите 8,5.

Добавлено спустя 3 мин. 20 сек.
Эх, мне бы на тот склад, который ребята дербанили! Ух, оторвался бы :Yahoo!: :crazy:
 
G

GScobe

Продвинутый
Регистрация
8 Янв 2012
Сообщения
625
Баллы
221
Местоположение
Киров
Colobus

Colobus

Новичок
Регистрация
1 Июл 2012
Сообщения
2 341
Баллы
0
Местоположение
Санкт-Петербург
ДИЗЕЛЬ

ДИЗЕЛЬ

Продвинутый
Регистрация
23 Сен 2013
Сообщения
601
Баллы
101
Местоположение
Москва
Colobus

Colobus

Новичок
Регистрация
1 Июл 2012
Сообщения
2 341
Баллы
0
Местоположение
Санкт-Петербург
ДИЗЕЛЬ

ДИЗЕЛЬ

Продвинутый
Регистрация
23 Сен 2013
Сообщения
601
Баллы
101
Местоположение
Москва
дак судя по последним тенденциям - не удивлюсь.
Тони Лама тоже далеко не адидас или белвест. Однако в тёмную съграли. Хотел Онли Лезер, а получил + паралон как в адидас
 
Starson

Starson

Новичок
Регистрация
10 Апр 2010
Сообщения
202
Баллы
0
Местоположение
Миасс Челяб. обл.
Colobus

Colobus

Новичок
Регистрация
1 Июл 2012
Сообщения
2 341
Баллы
0
Местоположение
Санкт-Петербург
с нашей почты кто то сглаз снял?
Как я понимаю, СПСР ни какого отношения к нашей почте не имеет. Курьерская служба доставки. Я где-то читал про нее и очень похвальные отзывы.
 
Starson

Starson

Новичок
Регистрация
10 Апр 2010
Сообщения
202
Баллы
0
Местоположение
Миасс Челяб. обл.
Тони Лама тоже далеко не адидас или белвест
советую попробовать нокону из 3х пар (две сам ношу) у всех кожа внутри ....может свезло....но кстати было -3 и ниже , ножкам не айс , а в чисхолмах где кожа только подпятник оченно комфортно было....

Добавлено спустя 1 мин. 27 сек.
Как я понимаю, СПСР ни какого отношения к нашей почте не имеет. Курьерская служба доставки. Я где-то читал про нее и очень похвальные отзывы.

ясно ...жаль а то я уже было приятно распереживался... :)
Colobus можно фото в профиль в студию ...очень интересует высота каблука...и пропорциональность если так можно выразится ...по тем фото что на сайте не совсем понятно...ракурс не тот что ли...
если не затруднит...
 
A

alexxx65

Новичок
Регистрация
30 Ноя 2012
Сообщения
31
Баллы
1
Местоположение
Санкт-Петербург
Доброе время суток всем! Уважаемые форумчане, подскажите пожалуйста, по полноте Nocona по отношению к Justin как находится? У меня нога достаточно узкая (27 см X 9.6 см (3.7) дюйма (в принципе 9.5С). До сего времени "окучивал" главным образом Justin. А он, как я заметил, к размерной шкале достаточно вольно относится.
 
Colobus

Colobus

Новичок
Регистрация
1 Июл 2012
Сообщения
2 341
Баллы
0
Местоположение
Санкт-Петербург
А он, как я заметил, к размерной шкале достаточно вольно относится.
Самый простой способ - написать прямо производителю в техподдержку и, дав свои иззмерения, спросить помощи. Они ответят и посоветуют размер.

Добавлено спустя 3 мин. 40 сек.
Colobus можно фото в профиль в студию
До вторника следующего придется подождать: супруга с фотоаппаратом приедет и если меня сразу не прибьет за сапоги :) , то будет фото. Ну а если прибьет... то будет только фото могильного креста :D А высота каблука вроде 1 3/4.
 
E

evenk

Начинающий
Регистрация
4 Дек 2012
Сообщения
1 383
Баллы
71
Местоположение
М.О.
A

alexxx65

Новичок
Регистрация
30 Ноя 2012
Сообщения
31
Баллы
1
Местоположение
Санкт-Петербург
Спасибо, попробую. В свое время в Drysdales даже звонил, у них там вроде как эксперт по размерам - June. Хотя уверенно по размерам ничего не порекомендовала. Прихожу посепенно к выводу, что целесообразно в том числе и экономически делать на заказ чем тыком покупать несколько пар. Даже в рамках одного производителя sizing отличается для разных моделей.
 
Colobus

Colobus

Новичок
Регистрация
1 Июл 2012
Сообщения
2 341
Баллы
0
Местоположение
Санкт-Петербург
Amigo_rus

Amigo_rus

Новичок
Регистрация
21 Сен 2011
Сообщения
582
Баллы
0
Местоположение
Санкт-Петербург
Live

Similar threads




Вверх
Live