• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Ковбойские сапоги

buzina

buzina

Крутой иБаер
Регистрация
8 Июн 2010
Сообщения
13 627
Баллы
1 188
Местоположение
Россия
ребята ковбойцы :D мне непонятно зачем всякие презики на обувь надевать -это всего лишь обувь которую надо носить ,вы представьте себе ковбоя с кондомом на сапогах как бы на него посмотрели :ROFL: а вот этот девайс мне напомнил 3319.jpg

Добавлено спустя 5 мин. 59 сек.
176928_519ag-01-50-B.png
 
Colobus

Colobus

Новичок
Регистрация
1 Июл 2012
Сообщения
2 341
Баллы
0
Местоположение
Санкт-Петербург
всего лишь обувь которую надо носить

Вы много носите обуви стоимостью хотябы 300-500 долларов? Вы в такой обуви огороды копаете или по зимней питерской грязи целый день ходите? Завидую. Да и 200-250 долларовую с кожанной подошвой жалко убивать по зимней питерской химической грязи. Просто подошва "сгорит" за три-пять носок. Ну, если для Вас это не проблема, то, повторюсь, завидую.
 
E

estrawen

Начинающий
Регистрация
25 Июн 2010
Сообщения
115
Баллы
19
Местоположение
Ростов-на-Дону
мне непонятно <span style="color:purple;">зачем</span> всякие презики на обувь надевать -это всего лишь обувь которую надо носить ,вы представьте себе ковбоя с кондомом на сапогах как бы на него посмотрели

Гм... А вы видели когда нибудь ковбоя в классических сапогах (увы, не дешевых подчас) осенью-зимой в среднерусской полосе с её дождливо-снежной слякотью, со снежной кашей, зимой обильно посыпанную хим. реагентами разъедающими обувь?
Но на самом деле галоши были придуманы и как средство защиты обуви, и как средство позволяющее обойтись без сменной обуви - просто снял в помещении галоши с туфель и не пачкаешь полы.
Почему пролетарий не может оставить свои калоши внизу, а пачкает мрамор? (профессор Ф.Ф.Преображенский)

И кстати, галоши из моего обзора произведены в США специально для вестерн обуви, т.е. это не наша, русская выдумка. И пользуются резиновыми "кондомами" не только на фермах, но и в крупных городах, я читал на амазоне отзывы покупателей из Чикаго, которые приобретали галоши для обычной городской обуви...

Добавлено спустя 8 мин. 54 сек.
buzina, я думаю вот эти http://www.fortwestern.com/mens-maverick-2-buckle-boots/p/401089/ позабавят Вас еще больше. Обратите внимание на магазин, его тематику и расположение и представьте как все таки будут смотреть на "ковбоя с кондомом на сапогах"?
 
buzina

buzina

Крутой иБаер
Регистрация
8 Июн 2010
Сообщения
13 627
Баллы
1 188
Местоположение
Россия
Colobus, не Я не имею ничего против "казаков" и про цену все знаю и согласен кожа на подошве любых ботинок не для сырой погоды и грязюки , но тогда наверно для такой погоды нужна соответствующая обувь, чем мудрить всякие чикагские новшевства , поди ни в Чикаго живем
просто снял в помещении галоши с туфель и не пачкаешь полы.
ну прикинул так в гости пришли :ROFL: и в казаках по квартире шлеп , шлеп .. :gigi-smile: они у Меня чистые :rulez-smile: :ROFL:
Вы много носите обуви стоимостью хотябы 300-500 долларов? Вы в такой обуви огороды копаете или по зимней питерской грязи целый день ходите? Завидую.
Не надо завидовать нам и так не легко :russian:
be49116a-0a44-de55-64e6-c0d6774555e7.jpg
 
Lontt

Lontt

Крутой иБаер
Регистрация
23 Сен 2011
Сообщения
2 228
Баллы
548
Местоположение
Смоленщина..
Жила\себе\поживала тема про "обувь заграничную", никого не трогала...... аж до 76 стр. :beer: и НА тебе (.....а в Киеве дядька) :ROFL:
 
E

estrawen

Начинающий
Регистрация
25 Июн 2010
Сообщения
115
Баллы
19
Местоположение
Ростов-на-Дону
Lontt, да человек решил мудростью поделиться :D
мудрить всякие чикагские новшевства , поди ни в Чикаго живем
"У нас зимой национальная деревенская одежда какая? Валенки, штаны ватные, тулуп и шапка на меху." Зима в Простоквашино (с)
 
buzina

buzina

Крутой иБаер
Регистрация
8 Июн 2010
Сообщения
13 627
Баллы
1 188
Местоположение
Россия
Жила\себе\поживала тема про "обувь заграничную", никого не трогала...... аж до 76 стр
76 что то многовато :ROFL:
а человек решил мудростью поделиться
не наооборот ,авось что то пропустил в этой жизни :gigi-smile:

Добавлено спустя 6 мин. 22 сек.
НА тебе (.....а в Киеве дядька)
в сапогах buzina,а в Киеве дядька :crazy: :rulez-smile:
 
Colobus

Colobus

Новичок
Регистрация
1 Июл 2012
Сообщения
2 341
Баллы
0
Местоположение
Санкт-Петербург
кожа на подошве любых ботинок не для сырой погоды и грязюки

Глупости. Задумайтесь, в какой обуви во времена Пушкина на охоте по болоту за вальдшнепами целый день ходили? Разговор. что во времена Александра Сергеевича улицы химией не поливали. Как не поливают в Англии (лучшая обувь в мире и вся та лучшая с кожанной подошвой), в Канаде, в Норвегии. По тому разговор только о российском применении в наших дебильных условиях. С единственным в мире асфальтом, в состав которого входит песок, с солью, с химией на дорогах. Вы пытаетесь доказать тут, что китайско-итальянское барахло клееное, на резине лучше, чем нормальная обувь, дорогая, выполненная по классической обувной технологии? Не доказуемо. Кстати, казаки - они по полю бегают в портах дырявых, а ковбойские сапоги на ногах носят.
 
buzina

buzina

Крутой иБаер
Регистрация
8 Июн 2010
Сообщения
13 627
Баллы
1 188
Местоположение
Россия
Вы пытаетесь доказать тут,
нет я ничего против не имел и не доказывал,да возможно химия это и зло, но на некоторой обуви из этой серии делают так называемый накат ,по нашему "профилактика"
я и написал кавычки """""""
ну а если Вас смутило , что Я эту обувь обозвал "казаки" То тогда уж придерживайтесь и этому :) Ковбойские сапоги относятся к определённому стилю сапог для верховой езды :crazy:
а у Вас есть дикий мустанг )))

Добавлено спустя 7 мин. 2 сек.
Colobus, Я Не кого не хотел обидеть в этой теме и с нормальным пониманием отношусь к такой обуви :pardon: а То Я как один индеец в Вашей теме и мне хотят снять скальп :gigi-smile: :gigi-smile: :gigi-smile:
 
Colobus

Colobus

Новичок
Регистрация
1 Июл 2012
Сообщения
2 341
Баллы
0
Местоположение
Санкт-Петербург
по нашему "профилактика"

Что бы об этом профессионально говорить, вам надо купить пару нормальной - я не говорю: очень дорогой - обуви. Хоть раз в жизни. Попробйте потом поставить "профилактику". А после этого опишите нам тут свои ощущения до и после. Если вы не в состоянии найти нормальной обуви, а только такую ядовитую https://www.taker.im/phpBB2/topic/156433-кроссовки-salomon-с-али/page__st__20 или такую дешевку https://www.taker.im/phpBB2/topic/140922-зимние-ботинки-palladium-pampa/ или прочие кларксы, то обратитесь сюда и вам подскажут и помогут.
 
landre

landre

Крутой иБаер
Регистрация
24 Фев 2011
Сообщения
8 171
Баллы
848
Местоположение
Санкт-Петербург
Colobus,
Вы ходили в палладиум ? Или в десертах от кларкс ?
Или сверхразуму и так всё понятно ?
 
buzina

buzina

Крутой иБаер
Регистрация
8 Июн 2010
Сообщения
13 627
Баллы
1 188
Местоположение
Россия
вам надо купить пару нормальной
уж поверьте мне на слово у меня была и есть всегда хорошая обувь и ковбойские сапоги у меня были мексика так это было очень давно
Попробйте потом поставить "профилактику"
вот как раз на хорошую обувь и надо ставить профилактику ,дабы сберечь кожу на подошве ,но если Вы конечно не ходите по королевским палатам по паркету или Вас не привозит ролс ройс фантом к входу и на улицу не собираетесь выходить , то конечно она вам не нужна

Добавлено спустя 1 мин. 40 сек.
с кожанной подошвой жалко убивать по зимней питерской химической грязи. Просто подошва "сгорит" за три-пять носок.
вот вы сами же это написали
 
landre

landre

Крутой иБаер
Регистрация
24 Фев 2011
Сообщения
8 171
Баллы
848
Местоположение
Санкт-Петербург
buzina,
Хм... у меня есть одни зимние на кожаной подошве.
Даже в мыслях не было их на профилактику натягивать. Ношу только по погоде, то есть дней 15 в том году одевал.
Типа погулять по белоснежному парку
Брызгаю подошву спреем водозащитным. Причём достаточно часто.
А что, можно чем то помазать, что бы со спреем не париться ?
 
buzina

buzina

Крутой иБаер
Регистрация
8 Июн 2010
Сообщения
13 627
Баллы
1 188
Местоположение
Россия
и вот Вам любителям такой обуви , может и пригодится
Ваш опыт покупки ковбойских сапог

Ковбойские сапоги. Советы при покупке.

Ковбойские сапоги. Выбор кожи.

Добавлено спустя 2 мин. 48 сек.
Даже в мыслях не было их на профилактику натягивать.
не не натягивать :ROFL: под этим типа подразумевают наклейку на подошвы . :)
А что, можно чем то помазать, что бы со спреем не париться ?
вот про это не знаю надо погуглить :) скорей есть какие то средства
Ношу только по погоде, то есть дней 15 в том году одевал.
Типа погулять по белоснежному парку
вот именно по погоде )

Добавлено спустя 5 мин. 12 сек.
 
Filfil

Filfil

Новичок
Регистрация
29 Янв 2013
Сообщения
705
Баллы
0
Местоположение
Волгоград
и вот Вам любителям такой обуви , может и пригодится
Ваш опыт покупки ковбойских сапог

Ковбойские сапоги. Советы при покупке.

Ковбойские сапоги. Выбор кожи.

Ребя, тут давно этим (блогом овцы) пользуются. Кстати, каким ветром сюда занесло?
 
buzina

buzina

Крутой иБаер
Регистрация
8 Июн 2010
Сообщения
13 627
Баллы
1 188
Местоположение
Россия
Colobus

Colobus

Новичок
Регистрация
1 Июл 2012
Сообщения
2 341
Баллы
0
Местоположение
Санкт-Петербург
Вы ходили в палладиум ? Или в десертах от кларкс ?
А вы ходили в Сандерс или Баркер? А в Крокетт и Джонс? Или может вы ходили в Грин шуз или Стамп шуз? Хоть раз носили обувь сшитую (именно сшитую) вручную? Тогда у вас есть с чем сравнивать :)
Я ношу обувь с кожанной подошвой и только с ней, я ношу обувь пошитую вручную, я ношу обувь пошитую вручную мне на заказ. Соответственно имею возможность сравнить. Или может я чего-то путаю и это не полноценная выборка? Подскажите, что считать полноценной.
А профилактика... я ее сам клеил на зиму на несколько пар, а весной сдерал. Вот не знал я о калошах, не знал. Теперь знаю и клеить не буду.
 
H

HBG

Начинающий
Регистрация
7 Апр 2013
Сообщения
239
Баллы
21
А вы ходили в Сандерс или Баркер? А в Крокетт и Джонс? Или может вы ходили в Грин шуз или Стамп шуз? Хоть раз носили обувь сшитую (именно сшитую) вручную? Тогда у вас есть с чем сравнивать :)
Я ношу обувь с кожанной подошвой и только с ней, я ношу обувь пошитую вручную, я ношу обувь пошитую вручную мне на заказ. Соответственно имею возможность сравнить. Или может я чего-то путаю и это не полноценная выборка? Подскажите, что считать полноценной.
А профилактика... я ее сам клеил на зиму на несколько пар, а весной сдерал. Вот не знал я о калошах, не знал. Теперь знаю и клеить не буду
Не режьте по живому там туфли по 1500 долларов... но да это Английская обувь. На большого любителя.
 
Starson

Starson

Новичок
Регистрация
10 Апр 2010
Сообщения
202
Баллы
0
Местоположение
Миасс Челяб. обл.
пару дней на форум не заглянешь ...столько нового :rolleyes: особенно меня умиляют путешественники по форумам...всю тему читать не один час ...тратить время в лом ...легче надергать фраз из контекста и типа в теме....всем советую не отвлекаться ...собака лает караван идет...
зы чуть не забыл..я против калош и профилактик...про калошки даже говорить смешно я себя в них представил :ROFL: за штуку баксов сапоги мне не по ноге, велики блин.... :unknown: , а те что ношу и меняю каждый день, обновить раз в 3-4 года не обломаюсь...как то так :russianru:
...жена кстати обновку последнюю увидела ...рукой махнула ...вздохнула, типа................ горбатого могила ............. ....
 
G

GScobe

Продвинутый
Регистрация
8 Янв 2012
Сообщения
625
Баллы
221
Местоположение
Киров
Да, перестаньте уже кормить троллей.
У меня одни сапоги, первые, Люккейси, с профилактикой, а остальные - без. Без конечно лучше, но вот в такую погоду как сейчас, стараюсь одевать те, которые с профилактикой. Купить одни с резиновой подошвой, тоже вариант.
Калоши не считаю чем то отвратительным. Но в современном мире, конечно, не так актуальны.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live