• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Ковбойские сапоги

G

GScobe

Продвинутый
Регистрация
8 Янв 2012
Сообщения
625
Баллы
221
Местоположение
Киров
Не стоит забывать, что у Педро мы виделивсе сапоги с одного ракурса. И косяков там тоже хватало. Не знаю о каком качестве и традициях вы говорите, когда швы на сапогах, пардон муа, как бык нассал. И со стыковкой подошвы с каблуком ровно те же небрежности как у местного мастера. При этом не стоит забывать, что местный шил сапоги впервые. У Педро видимо эту бюджетную линейку шьют какие нить подмастерья.
Кстати "фраерские" заплатки на носках и пятках говорят о том же. Затянуть носок нормально видимо не вышло. Не зря Рей брал за это отдельные деньги. Это сложная операция. Ну или еще вариант, качество кожи не позволило.
В прочем это всего лишь мое мнение
 
D

DurangoUS

Продвинутый
Регистрация
29 Янв 2015
Сообщения
298
Баллы
221
Полностью подерживаю GScobe по всем пунктам. Я, помимо качества всегда ещё смотрю на внешний как это модно сейчас говорить лук сапог. Так вот, более выигрышно выглядят сапоги челябинского мастера пусть даже и из очень хорошей кожи и исконными производителями изготовленные сапоги, которые больше напоминают не стильные галоши.
 
C

Capms1980

Начинающий
Регистрация
15 Янв 2015
Сообщения
248
Баллы
19
Челябинские сапожки очень не плохи,каблук бы им более скошенный и рант более выраженный,мыс прикольный,а так ни чего суровые челябинские ковбойские сапоги,кожа у них отечественная?

Добавлено спустя 2 ч. 37 мин. 51 сек.
Кто имеет сапоги starboots,как они?
 
E

evenk

Начинающий
Регистрация
4 Дек 2012
Сообщения
1 383
Баллы
71
Местоположение
М.О.
H

HBG

Начинающий
Регистрация
7 Апр 2013
Сообщения
239
Баллы
21
Челябинские сапожки очень не плохи,каблук бы им более скошенный и рант более выраженный,мыс прикольный,а так ни чего суровые челябинские ковбойские сапоги,кожа у них отечественная?

Добавлено спустя 2 ч. 37 мин. 51 сек.
Кто имеет сапоги starboots,как они?
У меня такие http://www.sterlingl...017starmen.html замша, подошва тонкая летняя. Отличные сапоги ношу летом вместо сандалет.
 
E

evenk

Начинающий
Регистрация
4 Дек 2012
Сообщения
1 383
Баллы
71
Местоположение
М.О.
C

Capms1980

Начинающий
Регистрация
15 Янв 2015
Сообщения
248
Баллы
19
E

evenk

Начинающий
Регистрация
4 Дек 2012
Сообщения
1 383
Баллы
71
Местоположение
М.О.
это замша из буйвола
На сайте у них когда-то было описание видов кожи (сейчас не нашёл)-некий water buffalo.
инсол,пайпинг у них кожа?
Инсол-точно кожа,пайпинг-по-моему тоже,но не поручусь. :smile:

Добавлено спустя 18 мин. 48 сек.
Sueded Buffalo,насколько я понимаю,не замша в чистом виде-
https://www.google.com/search?q=sue...i=TyeIVZ6zH6izygPzv4roAQ&ved=0CC4QsAQ#imgrc=_
 
C

Capms1980

Начинающий
Регистрация
15 Янв 2015
Сообщения
248
Баллы
19
а у ваших сапог http://www.sterlingleather.com/starboots-11558-m7005starmen.html


пайпинг кожа?просто как оказалось это то еще зло

Добавлено спустя 3 мин. 54 сек.
а как у них на сайте происходит оплата и доставка
 
E

evenk

Начинающий
Регистрация
4 Дек 2012
Сообщения
1 383
Баллы
71
Местоположение
М.О.
происходит оплата и доставка
Оплата-с карты и PayPal,доставка Priority Mail,цена была USD 69,95 (покупал последний раз в октябре 14 года).Сейчас как-то непонятно-стоимость доставки не видно,раньше,кажется,сразу была после авторизации.
 
C

Capms1980

Начинающий
Регистрация
15 Янв 2015
Сообщения
248
Баллы
19
а пайпинг пайпинг?
 
E

evenk

Начинающий
Регистрация
4 Дек 2012
Сообщения
1 383
Баллы
71
Местоположение
М.О.

Вложения

  • IMG_1691.JPG
    IMG_1691.JPG
    101.1 КБ · Просмотры: 86
  • IMG_1693.JPG
    IMG_1693.JPG
    184.5 КБ · Просмотры: 91
C

Capms1980

Начинающий
Регистрация
15 Янв 2015
Сообщения
248
Баллы
19
ну если трещин нет то думаю что кожа
 
Valerik74

Valerik74

Продвинутый
Регистрация
9 Ноя 2013
Сообщения
250
Баллы
413
Местоположение
Челябинск
Челябинские сапожки очень не плохи,каблук бы им более скошенный и рант более выраженный,мыс прикольный,а так ни чего суровые челябинские ковбойские сапоги,кожа у них отечественная?

Добавлено спустя 2 ч. 37 мин. 51 сек.
Кто имеет сапоги starboots,как они?
Не плохи очень даже не плохи, кожа наша крс, при этом ооочень мягкая, под джинсами увеличенная окружность голенища практически не заметна....совсем не заметна.
 
C

Capms1980

Начинающий
Регистрация
15 Янв 2015
Сообщения
248
Баллы
19
я бумажник заказывал из крс отечественного производства очень ни чего кожа,не знаю че тут на не ругаются
 
H

HBG

Начинающий
Регистрация
7 Апр 2013
Сообщения
239
Баллы
21
а пайпинг пайпинг?
У них почти всё из буйвола а пайпинг кожа всё кожа внутренняя подошва даже качественнее чем лукейзи и по отношение к оному на пол размера мало мерит... но на лето рекомендую. Хочу спросить кто носит Boulet. Как Ваше мнение, говорят кожа толстая, на зиму подходят, но смущает что в подошве пробка между внутренней и внешней подошвой. зачем она там непонятно?
 
E

evenk

Начинающий
Регистрация
4 Дек 2012
Сообщения
1 383
Баллы
71
Местоположение
М.О.
кто носит Boulet. Как Ваше мнение, говорят кожа толстая, на зиму подходят, но смущает что в подошве пробка между внутренней и внешней подошвой. зачем она там непонятно?
Всё верно-кожа толстая,для зимы как раз.А пробка-а кто её знает,зачем она там. :smile:
А вообще мне нравятся,ноге удобно,пробка...ну пусть будет. :D
Модель такая:http://www.bouletboo...&field2=English
только цвет такой скорее:http://www.bouletboots.com/PageAspNet/Fenetre/FenetreZoomAsp.aspx?field1=2154&field2=English
 
H

HBG

Начинающий
Регистрация
7 Апр 2013
Сообщения
239
Баллы
21
Всё верно-кожа толстая,для зимы как раз.А пробка-а кто её знает,зачем она там. :smile:
А вообще мне нравятся,ноге удобно,пробка...ну пусть будет. :D
Модель такая:http://www.bouletboo...&field2=English
Пробка смягчает внутреннею стельку типа поролона или по жёсткости как обычная кожаная подошва?
 
E

evenk

Начинающий
Регистрация
4 Дек 2012
Сообщения
1 383
Баллы
71
Местоположение
М.О.
Как у них на сайте-слой пробки сверху наружной подошвы,затем полностью кожаная стелька с подпятником.
 
D

DurangoUS

Продвинутый
Регистрация
29 Янв 2015
Сообщения
298
Баллы
221
Да, Старбутс очень неплохи. Какая кожа для лета хороша? Из тех, что у меня есть и что я могу определить - питон и козлина...Про сапоги Педро дешёвенькие хотелось бы ещё сказать - полазил по его фэйсбуку, посмотрел видео. Как он работает - на коленке всё делает, кроме отстрочкb узора на шафте. Настоящий мастер...Не думаю, однако, что у него вообще есть какой бы то ни было штат и тем более подмастерья. Просто он в качестве такого предложения решил забабахать. Но я бы не стал размениваться - лучше переплатить и получить по настоящему качественный товар.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live