• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Ковбойские сапоги

G

GScobe

Продвинутый
Регистрация
8 Янв 2012
Сообщения
625
Баллы
221
Местоположение
Киров
Симпатичные боты. Простенько, но все как надо вроде. Немного смущает наппа. И не понятно откуда такой скидос, если даже размеры в ассортименте
 
D

DurangoUS

Продвинутый
Регистрация
29 Янв 2015
Сообщения
298
Баллы
221
что то около 62 баксов
ЮСПС - это отлично, но мне он написал 80.


Ostrich..........$490.00 Suede or Rough out.....$250.00 Lizard/Armadillo.....$360.00

Думаю у Рэя заказать либо ящерку либо замшу. Хочу начать с того, что подешевле. Острих подождёт.

Рее. Он дешевый, но халтурщик, да и любитель выпить.


Откуда инфа про выпивку? А халтурщик не будет халтурить, если с ним контактировать и отслеживать его работу.

Можно фэйсбуки Хосе и Эрнандеза? Хочу почекать.

Не знаю, я тоже считаю что максимум 500 это та сумма, которую готов вывалить за сапоги. Вообще же 20 000 наиболее оптимально, думаю. Но экзоты такие экзоты. Хочется.
 
@ndy$

@ndy$

Модератор
Регистрация
1 Фев 2009
Сообщения
18 867
Баллы
1 973
Местоположение
Россия, Сибирь, рудники
G

GScobe

Продвинутый
Регистрация
8 Янв 2012
Сообщения
625
Баллы
221
Местоположение
Киров
Про Рея. Он любит свое дело, и очень гордится своей продукцией. Это немаловажно, я считаю. К тому же он один из немногих кто готов открывать все нюансы технологии с фото и идти навстречу. Тоже мощный плюс. И я лично очень рад, что вы его раскопали.
Вроде как все кто заказывал у него остался доволен. Да, он своеобразный тип ) и может че нить этакое запулить. Но опять же, только потому что посчитает это более правильным.
 
TexRobin

TexRobin

Продвинутый
Регистрация
17 Май 2015
Сообщения
672
Баллы
303
Местоположение
Средиземноморье
@ndy$

@ndy$

Модератор
Регистрация
1 Фев 2009
Сообщения
18 867
Баллы
1 973
Местоположение
Россия, Сибирь, рудники
тут смотря насколько задрать цену ДО того... здесь, имхо, не тот вариант
 
TexRobin

TexRobin

Продвинутый
Регистрация
17 Май 2015
Сообщения
672
Баллы
303
Местоположение
Средиземноморье
К тому же он один из немногих кто готов открывать все нюансы технологии с фото и идти навстречу.

Поверьте, что все идут на встречу и фото все именно присылают, а не публикуют на фейсбуке. Меня что Стэн, что Хосе засыпали фото самого процесса. Это не аргумент. Качество у них выше: у меня есть и Рея и их сапоги, могу сравнивать. Но! О чем уже писал. Если у меня будет стоять вопрос, купить ли или заказать за одинаковые деньги, - то выберу в большинстве случаев заказ. В большинстве. Конечно, если это будет ТОСтенли или ДжиБиХилл или Рокетбастер, то выберу их)))
 
C

Capms1980

Начинающий
Регистрация
15 Янв 2015
Сообщения
248
Баллы
19
За доставку берет от 75 до 125 зато,заметил что чем дешевле лот тем дороже доставка
 
G

GScobe

Продвинутый
Регистрация
8 Янв 2012
Сообщения
625
Баллы
221
Местоположение
Киров
Кто берет 125?

TexRobin, я конечно так много не общался, и английский мой хромает. Но я пытался переписываться и в фейсбуке по вашим наводкам, и просто по почте. И в ответ получал либо дежурные какие то фразы, либо тишину.
Рей самый общительный
 
TexRobin

TexRobin

Продвинутый
Регистрация
17 Май 2015
Сообщения
672
Баллы
303
Местоположение
Средиземноморье
либо дежурные какие то фразы, либо тишину.

Тут важно: что мы хотим узнать. Я просто спрашиваю цену вопроса. Как правило после этого диалог прекращается. Так...впечатление от изделий и поздравление с праздниками. Но кое с кем общаюсь более широко. Давить и обсуждать цену просто смешно и не красиво. Некоторые нюансы, некоторые вопросы, чуть-чуть юмора. А дальше надо ловить момент. У них скидки бывают.
 
G

GScobe

Продвинутый
Регистрация
8 Янв 2012
Сообщения
625
Баллы
221
Местоположение
Киров
Цену никогда не обсуждал. Спрашивал по технологии, коже и пр. Чаще всего ответ - типа у нас все тру, хендмейд, бест оф зе бест. Бери давай.
 
C

Capms1980

Начинающий
Регистрация
15 Янв 2015
Сообщения
248
Баллы
19
Как не обсуждать цену?они же там все только о бабосах думают)))
 
ДИЗЕЛЬ

ДИЗЕЛЬ

Продвинутый
Регистрация
23 Сен 2013
Сообщения
601
Баллы
101
Местоположение
Москва
exRobin, я конечно так много не общался, и английский мой хромает. Но я пытался переписываться и в фейсбуке по вашим наводкам, и просто по почте. И в ответ получал либо дежурные какие то фразы, либо тишину.
Рей самый общительный
Рэймундо и по телефону всегда ответит и всегда готов по общаться
 
C

Capms1980

Начинающий
Регистрация
15 Янв 2015
Сообщения
248
Баллы
19
Рей вроде не говорит по английски,как вы общались?
 
ДИЗЕЛЬ

ДИЗЕЛЬ

Продвинутый
Регистрация
23 Сен 2013
Сообщения
601
Баллы
101
Местоположение
Москва
Кто Вам такое сказал ?!
Говорит, но так же как и мы примерно. На бытовом уровне как гражданин США он может объяснится.
Конечно же на Испанском ему куда проще, да куда нам до Испанского то ? 70% из нас в школе Инглишь стадили :crazy:
 
TexRobin

TexRobin

Продвинутый
Регистрация
17 Май 2015
Сообщения
672
Баллы
303
Местоположение
Средиземноморье
Вот даже и говорить ни чего не надо, хоть и хочется. О качестве и всем прочем. Но промолчу. Только оригинальный текст. (Но, если честно, даже я в отпаде)
You wouldn't believe these boots are 18 and 20 years old! They were brought in the shop for a little clean up and TLC, ready to go for another 20 years. Good to see you again, Gary!
 

Вложения

  • 18 лет.jpg
    18 лет.jpg
    75.3 КБ · Просмотры: 90
  • 20 лет.jpg
    20 лет.jpg
    64.7 КБ · Просмотры: 87
C

Capms1980

Начинающий
Регистрация
15 Янв 2015
Сообщения
248
Баллы
19
D

DurangoUS

Продвинутый
Регистрация
29 Янв 2015
Сообщения
298
Баллы
221
Еще раз попрошу фэйсбуки Стэна, Хосе, Эрнандеза. Спасибо!
 
TexRobin

TexRobin

Продвинутый
Регистрация
17 Май 2015
Сообщения
672
Баллы
303
Местоположение
Средиземноморье
C

Capms1980

Начинающий
Регистрация
15 Янв 2015
Сообщения
248
Баллы
19
какие то они не совсем традиционные
 
Live

Similar threads




Вверх
Live