• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Ковбойские сапоги

G

GScobe

Продвинутый
Регистрация
8 Янв 2012
Сообщения
625
Баллы
221
Местоположение
Киров
Water buffalo это как ни странно водный буйвол https://en.wikipedia.org/wiki/Water_buffalo. Как правило Малазия, Индия и Тайланд. Почти вся дешевая КРС кожа, в т.ч. в Америке это он. Выделка от вполне достойной до полного УГ. Азия-с.
Пробку в сапогах я бы брать опасался. Выкрошится как пить дать.
 
ДИЗЕЛЬ

ДИЗЕЛЬ

Продвинутый
Регистрация
23 Сен 2013
Сообщения
601
Баллы
101
Местоположение
Москва
D

DurangoUS

Продвинутый
Регистрация
29 Янв 2015
Сообщения
298
Баллы
221
Что-то захотелось остриха. :wink: Сколько он может стоить допустим у Рэя?
 
TexRobin

TexRobin

Продвинутый
Регистрация
17 Май 2015
Сообщения
672
Баллы
303
Местоположение
Средиземноморье
Сколько могут стоить такие сапоги?
 

Вложения

  • J H.jpg
    J H.jpg
    68.1 КБ · Просмотры: 49
  • H J.jpg
    H J.jpg
    182.2 КБ · Просмотры: 47
ДИЗЕЛЬ

ДИЗЕЛЬ

Продвинутый
Регистрация
23 Сен 2013
Сообщения
601
Баллы
101
Местоположение
Москва
Что-то захотелось остриха. :wink: Сколько он может стоить допустим у Рэя?
Позвони ему или напиши.
Если без закидонов как у меня было ( инициалы - 50 баксов, мысы не из кожи, а стандат пластик либо картон кажись ещё - 30 баксов, сапоги не высокие как я брал, а стандартной высоты это ещё - 20 баксов.
Думаю в 220 - 50 баксов + отправка сможешь уложиться
 
D

DurangoUS

Продвинутый
Регистрация
29 Янв 2015
Сообщения
298
Баллы
221
TexRobin, Выглядят дорого и презентабельно.
ДИЗЕЛЬ, Большое спасибо. Узнал. Ostrich..........$490.00 Suede or Rough out.....$250.00 Lizard/Armadillo.....$360.00 Alligator..........$670.00 And approximately.....$80.00 for shipping. Он кстати, как отправляет? Для меня было бы оптимально USPS. Хочу начать с чего попроще - оптимально было бы ящерка или замша. Буду потихонечку копить....
 
G

GScobe

Продвинутый
Регистрация
8 Янв 2012
Сообщения
625
Баллы
221
Местоположение
Киров
Фигасе он цены поднял. Когда я у него острича запрашивал было так
Here are the charges, for you it will be $240 for the boots, $20 dlls for the shaft (tops), for a total of $260 for the boots, plus $60 dlls more for the shipping. For the whole total of your boots of $320.00 dlls.
Правда я просил еще жене сапоги посчитать, так что возможно тут скидка какаято заложена.
 
TexRobin

TexRobin

Продвинутый
Регистрация
17 Май 2015
Сообщения
672
Баллы
303
Местоположение
Средиземноморье
TexRobin, Выглядят дорого и презентабельно.
Вот зациклились все на Рее. Он дешевый, но халтурщик, да и любитель выпить.
Первая пара - 280. Вторая пара - 350. Как видно, первая пара - скат, вторая пара - крок+тиснение. И это не Рей, а вполне себе серьезный человек, который имеет школу по пошиву сапог.
 
C

Capms1980

Начинающий
Регистрация
15 Янв 2015
Сообщения
248
Баллы
19
И кто этот серьезный человек?так Рей то оказывается наш человек))
 
TexRobin

TexRobin

Продвинутый
Регистрация
17 Май 2015
Сообщения
672
Баллы
303
Местоположение
Средиземноморье
И кто этот серьезный человек?так Рей то оказывается наш человек))

Хуан Ернандез (Juan Hernandez).

А Рей... действительно дешево. Но за ним нужен глаз да глаз: понтов много, но и косяков много. Сравнивая с тем-же Хосе - разный уровень. Есть замечательные строки из Сан Сеича: не гонись ты, поп, за дешевизной. Тот-же Педро. Ясно, что это дешевый модельный ряд с дешевыми материалами, с готовыми лекалами и т.д. Но и цена, да и не думаю, что качество пошива хуже, чем его остальные сапоги. Всяк лучше, чем покупать на еБее дешевые модели или брать б/у или заказывать не понятно что у нас, платя еще большие деньги. Надо понимать, что и 300 долларов за пару сапог - это дешево, очень дешево. Вот я только-что получил ответ от Music City Leather (я их даже у Дженнифер в списке не помню). Цитирую: Prices start at $1800.00 US dollars. Как? "Ну...енто для нас дорого, нафиг они нужны, да енто с ума сойти"- наша реакция. На самом деле это не так и дорого, хотя палку перегибают немного. Я могу говорить только про тех, у кого заказывал. Вот на мой взгляд качество у Стэна самое лучшее. Обошлись мне из кожи мула в 329+пересылка. И я считаю, что это дешево.
 
G

GScobe

Продвинутый
Регистрация
8 Янв 2012
Сообщения
625
Баллы
221
Местоположение
Киров
Мне кажется, это не тиснение, а резьба по коже (Leather carving)

Добавлено спустя 27 мин. 36 сек.
Надо понимать, что и 300 долларов за пару сапог - это дешево, очень дешево.
Я вот с этим тезисом не согласен. Вы очень категорично судите за всех. Кому ведь как конечно. Мне отдать 300$ за сапоги это не дешево. Все мои сапоги были куплены дешевле 300. Да, где то это был олдсток, гдето какие то распродажи, гдето не самые тру-сапоги. Но меня они УСТРАИВАЮТ. И даже тони тама с кюшен инсолом я ношу так же как и люкейси классик, которые обычно стоят в районе 1000. Разницу я для себя уяснил, и даже готов за нее платить, но никак не 1000 и не 800.
Мы тут вроде как уже который год трем и каждый кое что для себя выяснил, что для него важно а что нет и сколько это стоит. 300 это реальная (наверно максимальная) цена, которую я лично готов заплатить за ОТЛИЧНЫЕ сапоги. Меньше 200, а скорее даже 250 мои сапоги тоже врядли будут стоить, потому что врядли меня устроят. А брать сомнительные сапоги за 150+60 доставки, чтоб потом разочароватьсяя не хочу. Узкие рамочки получаются )
Но я уже года полтора-два не покупал ни одной пары, потому что мне моих четырех в целом достаточно. Все что выше уже ближе к шопоголизму или коллекционированию. А в этом деле я все таки ближе к бритвам )
 
TexRobin

TexRobin

Продвинутый
Регистрация
17 Май 2015
Сообщения
672
Баллы
303
Местоположение
Средиземноморье
Я вот с этим тезисом не согласен. Вы очень категорично судите за всех. Кому ведь как конечно

Да поймите, что не от моих, не от ваших, не от кого-либо еще финансовых возможностей это не зависит. Это данность. Совершенно с любыми изделиями: машинами, квртирами, носовыми платками, шоколадками. Почему-то ни кого не пугают цены на Канада Гус. Стоят они столько и в голову не приходит, что должны стоить меньше. Кто-то покупает, кто-то нет. Здесь тоже самое. Купить на еБее отличные сапоги еще можно за 200 и даже за 100. Случается. Очень редко, но случается. Таки гляньте машины на ебее. Там тоже можно сказочную вещь за копейки взять. На то он и еБей. А заказ индивидуального исполнения Бентли будет стоить совсем других денег. И с сапогами нет ни какой разницы. Это просто повезло, что мне удалось найти дешевых (именно дешевых) бутмейкеров, да еще и находясь на другой стороне земного шарика. Гляньте у Дженнифер, да там меньше, чем за 300-500 и нет ни кого. Это дешево и нормальная цена, как мне кажется, от 800.
 
Valerik74

Valerik74

Продвинутый
Регистрация
9 Ноя 2013
Сообщения
250
Баллы
413
Местоположение
Челябинск
У них почти всё из буйвола а пайпинг кожа всё кожа внутренняя подошва даже качественнее чем лукейзи и по отношение к оному на пол размера мало мерит... но на лето рекомендую. Хочу спросить кто носит Boulet. Как Ваше мнение, говорят кожа толстая, на зиму подходят, но смущает что в подошве пробка между внутренней и внешней подошвой. зачем она там непонятно?
скажите а у них весь модельный ряд маломерит?
 
C

Capms1980

Начинающий
Регистрация
15 Янв 2015
Сообщения
248
Баллы
19
я так понимаю маломерит относительно лукейзи которые как говорят большемерят ,вывод-они размер в размер.таких сапог ни кто не имеет?как фирма?
 
TexRobin

TexRobin

Продвинутый
Регистрация
17 Май 2015
Сообщения
672
Баллы
303
Местоположение
Средиземноморье
C

Capms1980

Начинающий
Регистрация
15 Янв 2015
Сообщения
248
Баллы
19
доставка у него конечно дорогая,а историй про фирму не будет?))
 
ДИЗЕЛЬ

ДИЗЕЛЬ

Продвинутый
Регистрация
23 Сен 2013
Сообщения
601
Баллы
101
Местоположение
Москва
Он кстати, как отправляет? Для меня было бы оптимально USPS. Хочу начать с чего попроще - оптимально было бы ящерка
ЮСПСом, что то около 62 баксов
Я шил Ящерку с супер наворотами и всё обсолютно из кожи - ни бумаги, ни картона, ни паролона ни резины ......
 
TexRobin

TexRobin

Продвинутый
Регистрация
17 Май 2015
Сообщения
672
Баллы
303
Местоположение
Средиземноморье
историй про фирму не будет?))

Все в описании написано. Единственно, что вызывает у меня сомнение, так это производство в США. Если мне не изменяет память, то Мексика. Хотя могу и путать. Rancho Loco Hand Crafted Boots made for CABoots.com Это бюджетная линейка шьется для CABOOTS. Наберите в поисковике)) Я бы хотел иметь пару от Caboots, да грехи не пускают)))))
 
E

evenk

Начинающий
Регистрация
4 Дек 2012
Сообщения
1 383
Баллы
71
Местоположение
М.О.
TexRobin

TexRobin

Продвинутый
Регистрация
17 Май 2015
Сообщения
672
Баллы
303
Местоположение
Средиземноморье
Сейчас глянул на офсайте. Стоят они 410.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live