• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Ковбойские сапоги

E

evenk

Начинающий
Регистрация
4 Дек 2012
Сообщения
1 383
Баллы
71
Местоположение
М.О.
Тут выше в теме про ремни было.Сегодня получил отсюда:http://www.ebay.com/...d.split&LH_FS=1 ,отписываюсь.Кожа толстая,но не сказать,что дубовая-в меру мягкая,в меру жёсткая.Пряжка съёмная,можно поставить любую.Так что доволен,тем более за такую цену с бесплатной доставкой. :)
 
QBk

QBk

Продвинутый
Регистрация
8 Янв 2011
Сообщения
81
Баллы
201
Местоположение
г. Мирный РС(Я)
А вообще ребята какую-нибудь фирму особо посоветуете? Может быть у вас в опыте были и есть такие ботинки, которые сильнее всех во время носки понравились? Или же приличных во всех фирмах хватает? Допустим, Эль Президенте. Каковы они, если сказать общо?
 
G

GScobe

Продвинутый
Регистрация
8 Янв 2012
Сообщения
625
Баллы
221
Местоположение
Киров
Речь про ботинки или таки про сапоги? Сапоги у них нормуль, очень даже по канонам. Тут есть носители, отрицательных отзывов не видел.
 
ДИЗЕЛЬ

ДИЗЕЛЬ

Продвинутый
Регистрация
23 Сен 2013
Сообщения
601
Баллы
101
Местоположение
Москва
А что такое : Tops--------------$20.00

и

Leather toe-----$50.00 (regular price $80.00)

( обычно он делает в носы железные или пластиковые вставки для удержания формы носа ) ?




И собственно вот моё последнее послание:


OK Ray. What embroidery can you offer me on the tops of boots ? Can you show samples of the embroidered picture or will it be the same as the Given Post, but in the front at the top in the oval instead ornamenta Dan Post will be embroidered POI initials SP or Russian JV. And again the question of payment : Write about Pay PaL. This payment system I have attached a Bank account in the Russian Federation. But I need with the Canadian their accounts to pay 200 dollars. - have the option to pay directly with VISA card without PayPal ?
Sergey
 
W

whitewater

Новичок
Регистрация
19 Окт 2013
Сообщения
691
Баллы
0
Tops это похоже на дополнительную цену сверх 10 дюймового шафта. Вы какую высоту заказали?

обычно он делает в носы железные или пластиковые вставки для удержания формы носа
Ну если он написал вам "Leather toe" то какие носы он вам сделает? :)
 
G

GScobe

Продвинутый
Регистрация
8 Янв 2012
Сообщения
625
Баллы
221
Местоположение
Киров
Было бурное обсуждение в привате. По умлочанию он делает носы из волокнистого синтетического материала, пропитаного неким толуэном или как то так.
tops это надбавка за высоту голенища. В базе у него видимо коротыши какие то.
И что за проблема с пейпэлом? В чем сложность привязки к нему канадской карты?
 
ДИЗЕЛЬ

ДИЗЕЛЬ

Продвинутый
Регистрация
23 Сен 2013
Сообщения
601
Баллы
101
Местоположение
Москва
В том, что не рекомендует РР привязывать чужеземные карты. В случаях каких либо проблем - много гемора. Позвоните им. Они вам сами всё объяснят. Надёжнее и безопаснее карты страны постоянного проживания. Да въехать мне снова в Канаду в случае чего - проблема. Они там большинство 3.14дорасты, вот такие 0_dfd2d_a4ec46b2_S.gif - по жизни, не зависимо от пола и национальности. И я им это в лицо высказал на границе при выезде. Обиделись гады :D

Добавлено спустя 2 мин. 29 сек.
Чёт мне кажется он не совсем понял меня:

Hi Sergey,
you can take a look at the pictures on our facebook page and you can see two pairs of boots that have a black scorpion those scorpions are in embroidery. Also there is a light brown pair of boots with a deer skull on them that is embroidery too. Just tell me what kind of lettering you want like, roman style, old English, Russian, or plain regular lettering, and what color ? And on the payment, can you dirrect wire the money to our business account ? Or you can try western union ?


Sent from my HTC EVO Design™ 4G from Boost Mobile

А спрашивал про точную копию Дан Поста


Добавлено спустя 3 мин. 36 сек.
И вот ещё вопрос:" Как Вы считаете, мои инициалы лучше вышить на Русском как СП или на Инглише как SP ?
Что бы Вы ув. софорумчане выбрали ???


Вот Хосе к примеру чётко и прямо ответил что сошьёт точную копию - и без синтетики в сапогах
Hi Sergey,


We can definitely do your Teju Lizard Boots, custom made to your size and preference. We can copy the design and color of the Dan Post boot attached, but we have to change the stitch pattern because of trademark restrictions.


We only use leather for our boots (insole, outsole, heel base, lining, sidewelt, welt, top piping, upper, counter, etc.). Our boots are pegged with lemon wood pegs, not nails, and are hand welted & lasted.


The base cost for a Teju Lizard boot is $525 + initials, logos, etc. For this price you get a boot with your choice of toe, your choice of heel (up to 1 3/4" high), a 13" upper w a standard stitch upper in Kidd (baby goat), up to a size 12D US. Initials inlayed on the Pulls or on the upper (about 1"-1 1/2" tall) cost $25 each ("SP" would cost you $50 to inlay). If you want a premium leather for the upper, then the price increases by: $25 baby buffalo calf or shadow goat, $50 euro calf, $50 Italian Kangaroo. Our hand corded & stitched pattern (shown on attachment, horned gator boot) is $25 extra. A custom measurement (fixing a last because of bunions, higher insteps, etc.) will increase price $25-$50 depending on how complex we need to fix the last. Bigger than 12D, please add $50.


I'll find out about shipping charges on Monday, but a pair of boots I sent to Saint Petersburg last October was $100 via USPS International.


We can process internationally-issued cards bearing a Visa, MasterCard, American Express or Discover logo.


If you decide to have your boots made with us, I will keep you updated with photos of work in progress, and ?s if any arise. We are ready to start, let me know.




regards,




Jose A. Chavez "Tony"


Botas Nueva Vizcaya (BNV Boots)
El Paso, Texas 915-861-2403


одно НО - у него ДОРОЖЕ. Без закидонов типа Инициалов уложусь в 600 баксов - ЖАБА давит. Но как я понял точная копия. А про стёжку не понятно - рисунок изменят или сама строчка вышивки будет другая с теми же рисунками


Добавлено спустя 13 мин. 1 сек.
Ещё вопрос, кто что может сказать за вот это Норковое масло, если им мазать сапоги ?


 
W

whitewater

Новичок
Регистрация
19 Окт 2013
Сообщения
691
Баллы
0
кто что может сказать за вот это Норковое масло, если им мазать сапоги
Т.е. за 600 баксов сапоги - жаба давит, а за 100 мл. отдать 3000р нет? :) Я чего-то в этой жизни не понимаю, походу :)
 
ДИЗЕЛЬ

ДИЗЕЛЬ

Продвинутый
Регистрация
23 Сен 2013
Сообщения
601
Баллы
101
Местоположение
Москва
Я не о цене сего масла, а вообще о как таковом в чистом виде

С МАксом связался. Крема не было в наличии
Завтра поеду к нему. Возьму 1 банку на пробу. Понравится - тогда потом сразу 2 возьму. 1 шт у него 300р, 2 шт отдаёт уже за 500р
 
Colobus

Colobus

Новичок
Регистрация
1 Июл 2012
Сообщения
2 341
Баллы
0
Местоположение
Санкт-Петербург
Братцы, перестаньте. Не стоит тут... Сергей, я же уже говорил, что ни кто не скажет вам: вот этот бутмейкер, а с этим не связывайтесь. Выбор будет только Ваш. Мы можем только сказать о своих ощущениях касательно обуви, пошитой конкретным бутмейкером. Как, скажем, я могу сравнивать то, чего не знаю?
Выбирайте. Сами. Ошибетесь - не страшно. В следущий раз (а он точно будет, 100% - по себе знаю) попробуете другого.

Добавлено спустя 1 мин. 5 сек.
Допустим, Эль Президенте. Каковы они, если сказать общо?
Довольно известная мексиканская фирма (хотя адрес на офсайте штатовский!). Не из ведущих, но добротная. Плохо только одно, последнее время очень cushion insole применяют. А так. Вполне. Но я опять повторюсь: берите для первого раза чисто кожаные, тем паче, что за означенную сумму такие найти не проблема.
 
Filfil

Filfil

Новичок
Регистрация
29 Янв 2013
Сообщения
705
Баллы
0
Местоположение
Волгоград
А вообще ребята какую-нибудь фирму особо посоветуете?

посмотрите эти http://www.ebay.com/itm/Corral-Mens...59?pt=US_Men_s_Shoes&var=&hash=item1c31853afb и вообще в этом магазине, проверенный он и распродажные экземпляры интересные есть - баксов по 100.
По Президентам - на моих гремучая подошва, большемерят в полноте, а так - ничего.
 
G

GScobe

Продвинутый
Регистрация
8 Янв 2012
Сообщения
625
Баллы
221
Местоположение
Киров
Я когда заказывал средства для обуви, взял флакон (4 унции) норкового масла жидкого и две большие банки в форме крема. Жидкое я взял для прочих кожаных изделий. Куртки там, сумки-портфели. Их просто удобнее жидким мазать. А так особой разницы не вижу. У себя в городе находил такое масло по такой же конской цене. На эти деньги заказал целую посылку средств по уходу за обувью, щеток и пр. из Америки
 
Filfil

Filfil

Новичок
Регистрация
29 Янв 2013
Сообщения
705
Баллы
0
Местоположение
Волгоград
ДИЗЕЛЬ

ДИЗЕЛЬ

Продвинутый
Регистрация
23 Сен 2013
Сообщения
601
Баллы
101
Местоположение
Москва
В общем щас отписал Рэю.
Ударил с ним по рукам
Щас жду Инструкции по снятию мерок и реквизиты в Pay Pal.

Добавлено спустя 6 мин. 54 сек.
а за 100 мл. отдать 3000р нет?
Это шо ж получается - наши дамы такое бабло в себя втирают регулярно, а мы себе для ЛЮБИМОЙ обуви не можем такую роскошь позволить ?! :shock: :crazy:

Добавлено спустя 7 мин. 40 сек.
Повторюсь кто бы как выбрал вышить свои инициалы на Русском какСП или на Инглише какSP
Стою перед выбором - как заказать ?
 
W

whitewater

Новичок
Регистрация
19 Окт 2013
Сообщения
691
Баллы
0
а мы себе для ЛЮБИМОЙ обуви не можем такую роскошь позволить ?!
Надо у них тырить по-тихому ;) Тока, ежели заметят, то от ентих сапогов придется уворачиваться по всей квартире, проявляя чудеса эквилибристики :)
 
E

evenk

Начинающий
Регистрация
4 Дек 2012
Сообщения
1 383
Баллы
71
Местоположение
М.О.
W

whitewater

Новичок
Регистрация
19 Окт 2013
Сообщения
691
Баллы
0
Повторюсь кто бы как выбрал вышить свои инициалы на Русском какСП
Если на таких сапогах вышить СП, то сразу будет понятно, что делалось специально. Если латиницей, то вряд ли будет это так очевидно. Мало ли сейчас аббревиатуры на всяких шмотках. Тем более, что они, эти шмотки в 99% иноземные. Так что я если буду делать себе на сапогах инициалы, то только русские буквы. Да еще пару куполов, сцуко, с крестами ;) Чтобы никаких уж сомнений ;)
 
ДИЗЕЛЬ

ДИЗЕЛЬ

Продвинутый
Регистрация
23 Сен 2013
Сообщения
601
Баллы
101
Местоположение
Москва
Надо у них тырить по-тихому ;) Тока, ежели заметят, то от ентих сапогов придется уворачиваться по всей квартире, проявляя чудеса эквилибристики :)

Идея хорошая. Но как бы потом свои сапоги не найти вымазанными самым АДским Гуталином или ваксой. Или не оказаться выставленным вместе с сапогами за дверь :ROFL:

Добавлено спустя 10 мин. 12 сек.
Если латиницей, то вряд ли будет это так очевидно. Мало ли сейчас аббревиатуры на всяких шмотках.
В этих словах большая доля истины
С П
 
G

GScobe

Продвинутый
Регистрация
8 Янв 2012
Сообщения
625
Баллы
221
Местоположение
Киров
Я не уверен, но заказывал ремень у товарисча с очень похожим ассортиментом, тоже из Израиля. В итоге ремень пришел не тот, что я заказывал. В переписке продавец свой косяк признал, но потом резко перестал отвечать, а потом и магаз у него рассосался сам собой. Но ремень тем не менее, неплохой. Ношу его с удовольствием.
Так что вы там поосторожнее с Израилем ;)
Посмотрел внимательнее фотки, ну 1в1 ремни.
 
ДИЗЕЛЬ

ДИЗЕЛЬ

Продвинутый
Регистрация
23 Сен 2013
Сообщения
601
Баллы
101
Местоположение
Москва
Щас звонил и общался с Рэем. Нормальный судя по разговору человек
Получил от него инструкцию по снятию мерки.
Он просил уточнить - какой каблук делать ( это кроме высоты 1.3\4" )
Как бы ему объяснить про классический тип каблука ?

Кстати, а вот его обиталище:


0_dfd6a_84316827_L.png
 
Live

Similar threads




Вверх
Live