• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Kопии ipod shuffle.

steker777

steker777

Продвинутый
Регистрация
2 Авг 2011
Сообщения
536
Баллы
401
Местоположение
Pikalevo
Короче хотелось бы завести тему про эти плеера (если уже заведена ткните носом, а то поиск не помог). Заказал 8 штук на aliexpress. (c картой памяти на 4гига, кабель, наушники) Всё вместе обошлось мне в 40$ (50$ - 10$(купон)). Если честно, то в плеере разочарован (вернее не я, а тот, кто у меня его купил), так как зарядку он держит 4 часа - максимум на максимальной громкости. Начинаешь слушать, глюки сплошные. (музыка мнётся). Другой плеер взял, такого не наблюдается. Попался 1 бракованный, вот теперь ещё один. Когда подключаешь его к компьютеру, звук из колонок передаётся на наушники плеера... Я дурак ещё вторую партию у него сегодня заказал, теперь бью в бубен, надеюсь, что ещё не выслал. Вот вам вопрос: если он выслал сегодня, то есть ли шанс вернуть деньги завтра? А также: покупали ли вы эти плееры, возникали ли проблемы?
 
termoltake

termoltake

Новичок
Регистрация
20 Апр 2011
Сообщения
382
Баллы
0
Местоположение
Москва
Главное не пытаться за оригинал их выдавать)
 
steker777

steker777

Продвинутый
Регистрация
2 Авг 2011
Сообщения
536
Баллы
401
Местоположение
Pikalevo
Serg_87

Serg_87

Крутой иБаер
Регистрация
25 Сен 2010
Сообщения
2 352
Баллы
586
Местоположение
Ставрополь
если он выслал сегодня, то есть ли шанс вернуть деньги завтра?
Врятли, т.к. каждый уже выполнил свои обязанности. Китаец может сказать - пересылай после получения обратно - верну деньги, но это также затратно будет.
А также: покупали ли вы эти плееры, возникали ли проблемы?
Ссылку дайте. А вообще, дешёвые китайские плееры зачастую, мягко говоря, плохенькие по части воспроизведения звука.
 
steker777

steker777

Продвинутый
Регистрация
2 Авг 2011
Сообщения
536
Баллы
401
Местоположение
Pikalevo
Ссылку дайте. А вообще, дешёвые китайские плееры зачастую, мягко говоря, плохенькие по части воспроизведения звука.

http://www.aliexpress.com/fm-store/...tel-MP3-Player-with-Clip-8-color-support.html вот к примеру.
А со звуком, между прочим, проблем не возникло:) В хороших наушниках - хороший звук.

Добавлено спустя 1 мин. 41 сек.
Врятли, т.к. каждый уже выполнил свои обязанности. Китаец может сказать - пересылай после получения обратно - верну деньги, но это также затратно будет.
Хм... ну оплатил я плеер в 3 часа где-то. У китайцев время на 4 часа вперёд. Надеюсь, что он решил отложить отсылку на завтра, так как трек номера он не выслал.
 
steker777

steker777

Продвинутый
Регистрация
2 Авг 2011
Сообщения
536
Баллы
401
Местоположение
Pikalevo
Короче продавец написал, что я могу отменить заказ. Для этого нужно нажать где-то cancel order, но я вообще без понятия где...
 
Calm72

Calm72

Продвинутый
Регистрация
1 Ноя 2008
Сообщения
824
Баллы
411
Местоположение
Краснодар
В order detail есть такая кнопка
 
steker777

steker777

Продвинутый
Регистрация
2 Авг 2011
Сообщения
536
Баллы
401
Местоположение
Pikalevo
N

nucl1d

Новичок
Регистрация
19 Мар 2010
Сообщения
690
Баллы
0
Местоположение
Москва
steker777

steker777

Продвинутый
Регистрация
2 Авг 2011
Сообщения
536
Баллы
401
Местоположение
Pikalevo
Calm72

Calm72

Продвинутый
Регистрация
1 Ноя 2008
Сообщения
824
Баллы
411
Местоположение
Краснодар
Your payment is being verified. Payments are usually verified within 24 hours. After verification, the supplier will begin to process your order.
В этом случае конечно не будет. Кнопка появится по завершению верификации средств. Ждите.
 
N

nucl1d

Новичок
Регистрация
19 Мар 2010
Сообщения
690
Баллы
0
Местоположение
Москва
Calm72

Calm72

Продвинутый
Регистрация
1 Ноя 2008
Сообщения
824
Баллы
411
Местоположение
Краснодар
Так вы же его предупредили вроде?
 
Дайвер

Дайвер

Начинающий
Регистрация
12 Фев 2011
Сообщения
1 270
Баллы
20
Местоположение
Москва
Купите ещё пяток на замену, без допов эти плееры стоят по 2$. Как раз выйдет десятка-считайте, что купона не было :)
ЗЫ странно было ждать более длительного времени работы от такой малявки (про цену я вообще молчу)
 
N

nucl1d

Новичок
Регистрация
19 Мар 2010
Сообщения
690
Баллы
0
Местоположение
Москва
Вот вам вопрос: если он выслал сегодня, то есть ли шанс вернуть деньги завтра? А также: покупали ли вы эти плееры, возникали ли проблемы?

вот внимательно прочел, очень смешно. Диспут на али - долгая тема, быстрее чем к примеру на палке, но минимум неделю-две займет. И уж точно прод завтра ничего не вернет, тем более без диспута у прода физически нет такой возможности, т.к. до подтверждения получения у прода нет никаких денег от вас.

Но вообще - за копейку канарейку, ну это уж слишком. Ясно же, что плееры ужасны.
 
steker777

steker777

Продвинутый
Регистрация
2 Авг 2011
Сообщения
536
Баллы
401
Местоположение
Pikalevo
Так вы же его предупредили вроде?
Да, вот его ответ
ok,dear, you can cancel the order,by yourself,please choose the reason: make wrong order,then will cancel the order!
Купите ещё пяток на замену, без допов эти плееры стоят по 2$. Как раз выйдет десятка-считайте, что купона не было
Не совсем понял, что вы имеете ввиду.

Но вообще - за копейку канарейку, ну это уж слишком. Ясно же, что плееры ужасны.

Знаете ли вы, где можно купить подобные плееры но в лучшем качестве?)
 
Дайвер

Дайвер

Начинающий
Регистрация
12 Фев 2011
Сообщения
1 270
Баллы
20
Местоположение
Москва
Не совсем понял, что вы имеете ввиду.
Я имею ввиду самостоятельно купить плееров (без наушников, шнурков и пр.) на замену брака-будет даже дешевле, чем брак назад отправлять.
http://www.aliexpres...holesalers.html
Или десяток возьмите, они тогда вообще по 50 руб. выйдут- http://www.aliexpress.com/product-f...p-mp3-player-support-TF-card-wholesalers.html
 
A1eksandr

A1eksandr

Продвинутый
Регистрация
8 Мар 2012
Сообщения
374
Баллы
403
Местоположение
Sait Petersburg
так же получил плохие отзывы по подобным плеерам хотя сам пользуюсь вроде нормально, тупо музыку послушать) а вобще не советовалбы их брать дохнут быстро и не понятно почему
 
steker777

steker777

Продвинутый
Регистрация
2 Авг 2011
Сообщения
536
Баллы
401
Местоположение
Pikalevo
Я имею ввиду самостоятельно купить плееров (без наушников, шнурков и пр.) на замену брака-будет даже дешевле, чем брак назад отправлять.
http://www.aliexpres...holesalers.html
Или десяток возьмите, они тогда вообще по 50 руб. выйдут- http://www.aliexpres...holesalers.html

Ну это то ясно:) Мне продавец бесплатно выслал замену брака. (1ого)
 
Serg_87

Serg_87

Крутой иБаер
Регистрация
25 Сен 2010
Сообщения
2 352
Баллы
586
Местоположение
Ставрополь
Live

Similar threads




Вверх
Live