• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Китайские плееры с хакнутой памятью. Инструкция (Actions)

G

gekanukr

Начинающий
Регистрация
3 Фев 2010
Сообщения
1 261
Баллы
21
Местоположение
Украина
ПРОЛОГ
Я ему "Пришлите мне прошивку", он мне "Ох.. как я расстроен, это мой поставщик виноват", я ему "Возможно купить не хакнутый плеер?", он мне "Ох.. я опечален, я наказал своего поставщика", я ему "Ду ю андерстенд ми?", он мне "Ох... какое горе случилось. Обращайтесь, если что".
Ахаха)) за это плюс ставлю. :)
 
Slava100

Slava100

Новичок
Регистрация
27 Сен 2009
Сообщения
154
Баллы
0
Местоположение
UA
Навыигрывал с десяток разных плееров у разных селлеров. Все на 16Гб якобы. На деле ВСЕ(!) они оказались с дутой памятью объёмом 1.7-1.9 Гб. И пошла долгая и нудная переписка с китайскими френдами... И вот мой небольшой чёрный список продавцов плееров с фейковой памятью:
safe2star - культурный, вежливый продавец, на два плеера сделал полный рефунд, на два других 60% вернул.
itleung101010 - полный рефунд, без лишних слов...
pricelessauction - 50%, скрипя зубами
blockwei - 65%
jj-digit - торги по рефунду в процессе, но думаю на 60-70 процентов сойдёмся.
А вот этот мой "любимчик" :lol: : only2*you
Пакет пришёл из Сингапура, а не из Китая (дропшипер похоже). Память фейковая. В грубой форме ответил, что мол не нравится - отсылай обратно нам, а мы вернём деньги. Я написал, что отсылать в Китай мне дорого, долго и нехочится, что я могу согласится на парт рефунд. И получил ответ от этой гниды:"YOU MUST RETURN FOR US,STUPID ,I WILL KILL YOU!" :) :lol: После этого мирные переговоры сразу закончились и был открыт диспут и сразу переведён в клайм. На что PayPal приказал таки отправить фейк в Китай с треком и за свои деньги. Как то несправедливо...Отправлять я не буду, перепрошью плеер и продам, как честный 1.8Гб и ещё в плюсе останусь. Китайцу негатив естественно. Плюс жду от него ещё один плеер. Если дойдёт - открою диспут о неполучении. Это в отместку за его слова и обман! Хоть это и не честно с моеё стороны, но это что бы как говорится "за базаром следил!"
 
П

Пчел

Новичок
Регистрация
25 Май 2010
Сообщения
307
Баллы
0
Местоположение
РТ. Набережные Челны
А бывает ли такое с другой аппаратурой? (кроме флешек?)
 
Ytterbium

Ytterbium

Новичок
Регистрация
5 Фев 2010
Сообщения
179
Баллы
0
Местоположение
Екатеринбург
Где-то в марте брал плеер у jj-digit, плеер оказался на 4 гига вместо заявленных восьми о_О. С рефундом решил не заморачиваться, ибо 4 гига за 13 баксов - очень даже неплохо.
 
56

56

Продвинутый
Регистрация
9 Янв 2010
Сообщения
3 796
Баллы
251
Местоположение
Россия
я получил плеер вот этот: http://cgi.ebay.com/ws/eBayISAPI.dll?ViewItem&item=270597201021&ssPageName=STRK:MEWNX:IT

там написано Display : 1.8-inch (diagonal) color LCD screen
320 x 240 pixel resolution, 204 pixels per inch

разве в этих плеерах есть такое разрешение экрана или меня обманули? я помню у меня был кпк с таким разрешением но у него экран в несколько раз больше был.
 
M

markel02

Новичок
Регистрация
6 Окт 2009
Сообщения
36
Баллы
0
Местоположение
Украина
Ребята подскажите попадались ли кому плеера с чипами от sinowealth.
Что то мало информации в инете. Как вправить им мозги насчет фейковой памяти???
 
B

bond1

Новичок
Регистрация
9 Янв 2010
Сообщения
9
Баллы
0
Местоположение
Украина
Получил плеер на 16 Гб,подключаю его к проге AMV Converter Player, сбоку проги выпадает окошко с картинкой жесткого дика и реальной памятью в 4 Гб, после этого прогоняю плеер прогой H2testw, получаю те же 4 Гб, вот я и не пойму зачем пользоваться H2testw,которая занимает просто кучу времени ,когда тот же результат можно получить за несколько секунд, или я чего то не понимаю?Если не сложно обьясните.
 
Penguin

Penguin

Продвинутый
Регистрация
6 Сен 2009
Сообщения
80
Баллы
403
Местоположение
Tver
Зачем нужна H2testw я не знаю, мне кажется, программа может повредить плеер. Ранее уже писал, что в Linux сразу определяется емкость 2 Гб. Удаляется раздел, создается новый на 1.9 Гб и можно пользоваться.
 
E

EAgle_82

Новичок
Регистрация
7 Сен 2010
Сообщения
35
Баллы
0
Местоположение
У-Ка
на днях пришел плейер на чипе Actions,


Вместо 2 Гб тянет от силы 228 Мб, при копировании бОльшего объема отключается. При попытке убрать "лишнюю память" перестал определяться любыми программами, помогло форматирование под линуксом в консоли. Решил не заморачиваться и оставить как есть... Хотя, если у кого есть прошивка на это чудо китайской промышленности - буду благодарен:evil:
 
2

2pizza

Новичок
Регистрация
14 Ноя 2009
Сообщения
17
Баллы
0
Местоположение
кривой рог,украина
помогите,на таком плеере слетела прошивка.буду благодарен всем существующим вариантам прошивки.
 
B

blayd2007

Новичок
Регистрация
13 Окт 2010
Сообщения
1
Баллы
0
Местоположение
Москва
Помогите! Проблема как у всех, но не могу найти нигде программу Mp3 Player Tools, незнаю что делать!? Можно на почту добавить к логину яндекс ру.

Добавлено спустя 1 час 47 минут 9 секунд:

Помогите! Проблема как у всех, но не могу найти нигде программу Mp3 Player Tools, незнаю что делать!? Можно на почту добавить к логину яндекс ру.
Или может она просто под вин 7 не работает?
 
S

Slav8

Новичок
Регистрация
14 Окт 2010
Сообщения
3
Баллы
0
Местоположение
Украина, Луцк
всем привет, купил вот такую вещь

версия прошивки 9.5.60 2009.05.06 BOCO_AS202B 2010.01.31 , у всех видел прошивка старая а у меня новая какаято, может кто знает можно что-то сделать(перепрошить например) чтоби вернуть 16 гиг памяти какую обещали? Или что посоветуете по этому поводу?
 
E

EAgle_82

Новичок
Регистрация
7 Сен 2010
Сообщения
35
Баллы
0
Местоположение
У-Ка
blayd2007 у меня под семеркой Mp3 Player Tools тоже не заработала, поставил XP в виртуальной машине. Если не найдешь, где что скачать, отпишись в личке, вышлю на почту.
 
colln

colln

Новичок
Регистрация
21 Сен 2009
Сообщения
118
Баллы
0
Местоположение
Россия
Slav8
Не почитал предварительно и купил такой же плеер только на 8 гигов. позже прочитал в сети про прода yugongrong88 годичной давности и понял, придет скорее всего фейк :cry:
прогнал через H2testw выдал объем 1.8 Gb.
The media is likely to be defective.

1.8 GByte OK (3907600 sectors)

6.0 GByte DATA LOST (12744688 sectors)

mp3 Player Disk Tool не позволяет изменить размер. версия прошивки 9.5.60 2009.05.06 BOCO_AS202B 2010.01.31. Слить прошивку не получилось. Это под windows.
В Linux в gparted создал раздел в 1,8 Gb и файловой системой fat32 теперь плеер видит емкость как 1,8.
как долго проработает :D
 
Stepler

Stepler

Новичок
Регистрация
6 Янв 2009
Сообщения
54
Баллы
0
Местоположение
Украина, Львов
Заказал чтобы "пощупать" что могу сказать своих денег явно стоит и функционал богатый но немного "неприятный" интерфес доступа, но как уже говорил за эти деньги можно терпеть) Предварительно знал что будет хакнутая память но рассчитывал на рефанд! Проверил оказалось 2гб что не так уж и плохо) Дальше началась переписка, в письме красиво и вежливо описал "соль" вопроса и приложил фото с доказательствами приступления со стороны селлера, вобщем оформлено все было по феншую) Получаю стандартный ответ что селлер и сам оказался жертвой обмана, и в качестве компенсации предлагает мне 2$ в качестве компенсации, пока ничкго не отписывал! Пю чай и жду генераций гениальных идей с моей головы) К вечеру идея радилась сама собой благодаря методу тыка, осталось только все грамотно применить) Суть заключалась в следущем как известно данный плеер работает только с файловой системой fat16 и fat32, NTFS ему не по зубам) При запуске плера когда стоит NTFS плерр включается и мигают песочные часы, ну вот и пишу письмо селлеру так и так плеер пришел в негодность возвращай мол деньги, ан что получил ответ что плеер оттослать сначала нужно, на что пишу что дорогу и завтра понесу плеер в ремонт так как невыгодно отсылать) На следущий день пишу что ввостановил и ремонт стоит 10$, после чего селлер возместил ремонт) В итоге плеер обошелся 6$ что довольно сладкая цена))
 
B

bslman

Начинающий
Регистрация
25 Фев 2009
Сообщения
402
Баллы
19
Местоположение
Россия, Марий Эл
Я почти дома :( когда приеду, постараюсь оперативно ответить на вопросы по мере возможностей мозга :D
Люблю эту ветку форума - тут я хоть что-то умное сказать могу :Yahoo!:
Через три недели.
 
L

Lukashin12

Новичок
Регистрация
8 Фев 2017
Сообщения
690
Баллы
0
за ПРОЛОГ 5 баллов!!!
 
Live

Similar threads




Вверх
Live