• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Вопрос Есть ли глобальные проблемы с решениями по спорам?

Tlen

Tlen

Продвинутый
Регистрация
11 Янв 2018
Сообщения
62
Баллы
243
Смотрю одного человека на ютубе, в одном ролике он пожаловался, что ему пришел частично бракованный телефон. Я посоветовал открыть диспут. В комментарии на мой отзыв, уже другой человек, пишет такое:

Алиэкспресс сейчас не компенсирует брак или если товар не пришел. Уже год жду возврат средств, а втех поддержки ссылаются на санкции.

Алик с переездом в новое приложение, конкретно деградировал, а именно, убрали живых людей из чата поддержки. Не дают оплачивать долларами с киви. Но сейчас не об этом. На фоне общей деградации, я планирую 2 крупных по деньгам для меня заказа, а именно ноутбук и планшет. Если раньше, факт что товар не пришел, у них даже по прежнему повсеместно осталась сноска о Гарантия возврата средств если товар не пришел в определенный срок, это даже не обсуждалось и тут же возвращали все деньги. То как теперь обстоят дела с подобным? Как только открыл данный раздел, первая тема, как человеку завернули товар на таможне Израиля, Али идет в отказ по возврату средств. Вобщем жду ваши мнения по данному вопросу.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live