• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Когда можно закрыть dispute?

WebFX

WebFX

Новичок
Регистрация
15 Мар 2012
Сообщения
53
Баллы
0
Местоположение
Курган
Мне не пришла посылка в течении 43 дней и я решил открыть диспут в paypal. Продавец предложил отправить посылку снова. Нужно ли закрывать диспут или пусть висит и закроится автоматически. И еще продавец говорит о каких-то 10-15 днях? Или все-таки потребовать с него деньги обратно?
Вот что пишет:
It will take 10 to 15 days to deliver product...You will receive email once I ship the product. Thanks.
 
Lopics

Lopics

Команда сайта
Регистрация
14 Мар 2011
Сообщения
16 287
Баллы
4 901
Местоположение
Самара
WebFX,
Открытый диспут вообще то позволяет Вам еще 20 дней ждать получения. Если Вы его не переведете в клайм через 20 дней, то он закроется автоматом.
А вот на повторную отправку лучше не соглашаться. Запросто можете остаться и без денег и без товара.
 
dev0tee

dev0tee

Новичок
Регистрация
22 Окт 2011
Сообщения
109
Баллы
0
Лучше требуйте рефюнда, а товар можно и снова будет купить у того же продавца.
 
WebFX

WebFX

Новичок
Регистрация
15 Мар 2012
Сообщения
53
Баллы
0
Местоположение
Курган
Я вот же думаю. Он вначале вроде бы готов был сразу отправить. Сейчас уже 10-15 дней... А почему не стоит соглашаться?
 
Bionto

Bionto

Новичок
Регистрация
2 Мар 2012
Сообщения
343
Баллы
0
потому что вы не будете знать: прод честный и отправил посылку, а она где-то в пути, или кинул и ничего не отослал. собственно через 20 дней диспут закроется и вы его уже не откроете.
 
N

Nesnakomez

Продвинутый
Регистрация
13 Фев 2012
Сообщения
1 545
Баллы
346
Местоположение
Ukraine
WebFX

WebFX

Новичок
Регистрация
15 Мар 2012
Сообщения
53
Баллы
0
Местоположение
Курган
Нет, он обещает прислать письмо с кодом отправления. Только вот не пойму он отошлет через 10-15 дней или 10-15 дней - это доставка... Но если не сдвинется ничего переведу в claim.
 
T

toobig

Продвинутый
Регистрация
14 Май 2011
Сообщения
366
Баллы
219
Местоположение
Риддер
Лучше проси рефанд и поновой покупай- какой смысл продавцу негатив делать, может потом и сам еще что у него приобретешь
 
E

esch

Новичок
Регистрация
31 Мар 2012
Сообщения
1 371
Баллы
0
Лучше требуйте рефюнда, а товар можно и снова будет купить у того же продавца.
На самом деле я бы подождал ещё пару недель.. А если всё же дойдёт (с нашей почтой 60 суток - легко!) - сделать ре-рефюнд :)
 
N

Nesnakomez

Продвинутый
Регистрация
13 Фев 2012
Сообщения
1 545
Баллы
346
Местоположение
Ukraine
Lopics

Lopics

Команда сайта
Регистрация
14 Мар 2011
Сообщения
16 287
Баллы
4 901
Местоположение
Самара
WebFX

WebFX

Новичок
Регистрация
15 Мар 2012
Сообщения
53
Баллы
0
Местоположение
Курган
Трек то пробьется только вот не факт опять же, что он вышлет то что мне нужно...
 
Барc

Барc

Новичок
Регистрация
13 Сен 2010
Сообщения
635
Баллы
0
Местоположение
Москва
Трек то пробьется только вот не факт опять же, что он вышлет то что мне нужно...
Вот вы и ответили на свой вопрос.

Правильная очередность действий:
1. Диспут.
2. Рефаунд.
3. В случае прихода товара - ререфаунд.
4. Радость и позитивные вибрации.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live