• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Кнопка старт/стоп двигателя

KolyambaNET

KolyambaNET

Продвинутый
Регистрация
27 Авг 2012
Сообщения
200
Баллы
401
Местоположение
Кемерово
А вот эта хуже? Starline B9
"не знаю, там на сайте автосета - можно сравнить сигналки по параметрам,"у B9 в характеристиках нет функции запуска по напряжению. Есть у B94, а они дороже
 
N

Nedka

Новичок
Регистрация
18 Фев 2011
Сообщения
330
Баллы
0
Местоположение
Башкортостан
"Подскажите, существует ли устройство, которое автоматически заводит двигатель, если аккумулятор разрядился, скажем, более чем на 50%? И глушит, когда он зарядился до 90%?"
"А на холостых оборотах акум зарядится то? Он заряжается при оборотах выше 2500-3000, когда напряжение бортовой сети поднимается.
 
Ecilopp

Ecilopp

Крутой иБаер
Регистрация
31 Мар 2010
Сообщения
2 496
Баллы
586
Местоположение
Россия
А на холостых оборотах акум зарядится то? Он заряжается при оборотах выше 2500-3000, когда напряжение бортовой сети поднимается.
"при нормальном генераторе - вполне заряжается. Видимо, у вас жигулевская классика.
 
N

Nedka

Новичок
Регистрация
18 Фев 2011
Сообщения
330
Баллы
0
Местоположение
Башкортостан
Ecilopp

Ecilopp

Крутой иБаер
Регистрация
31 Мар 2010
Сообщения
2 496
Баллы
586
Местоположение
Россия
еще раз: при нормальном генераторе холостой ход заряд даёт. На иномарках практически всегда."что у вас за машина, мне по барабану.
 
KolyambaNET

KolyambaNET

Продвинутый
Регистрация
27 Авг 2012
Сообщения
200
Баллы
401
Местоположение
Кемерово
А на холостых оборотах акум зарядится то? Он заряжается при оборотах выше 2500-3000, когда напряжение бортовой сети поднимается.
"В режиме прогрева двигатель работает на повышенных оборотах, поэтому выдаваемого генератором тока достаточно для работы двигателя (работы бензонасоса, датчиков, получения искры на свечах и т.д.) и зарядки аккумулятора."Другой вопрос, что если делать запуск по падению напряжения, то это будет довольно продолжительный период и может получиться так (особенно это актуально зимой), что двигатель замерзнет так, что мощности подсевшего аккумулятора не хватит для нормального запуска."Вот если машина стоит где то в тепле длительное время и нужно поддержание аккумулятора в рабочем состоянии, то да - эта функция востребована.
 
lerales

lerales

Новичок
Регистрация
4 Фев 2014
Сообщения
18
Баллы
0
У нас машина стоит в тепле, в гараже, думаю, если мужу такую кнопку подарить на 23-е, то ему подарок понравится. Тем более, что он у меня мастер на все руки, сам её и установит.
 
P

ProIV

Новичок
Регистрация
9 Сен 2011
Сообщения
21
Баллы
4
Местоположение
Самара
HameleonCRAZY

HameleonCRAZY

Новичок
Регистрация
22 Апр 2013
Сообщения
51
Баллы
0
Местоположение
Москва
Всем, прива.
Собственно вопрос: нашел вот такой комбайн. Cardot
Есть много плюшек, запуска двигателя с кнопки, без ключевой доступ к авто, автозапуск, патронники.
В принципе, все есть в этом комбайне что мне нужно. Кто нибудь сталкивался с таким комбайном, ну и вообще с сигнализацией конторы Cardot ???
Смарт ключ, как я понял работает как у Рено мегана, тут выше человек описывал?
 
K

Kranikys

Новичок
Регистрация
11 Дек 2014
Сообщения
1
Баллы
0
Приветствую Всех!!!
Вопрос таков по части кнопки. Не могу понять как заглушить только двигатель не выключая полностью машину? Т.е когда машина заведенная мне не надо ее полностью отключать, нужно только заглушить двигатель но чтоб работала музыка, прикуриватель и т.д и т.п. Когда машина заведенная нажимаю кнопку она глушится полностью, нажимаю кнопку с тормозом глушится полностью. Как это сделать? Кнопка вообще это поддерживает?
 
Aspire6930

Aspire6930

Гуру
Регистрация
30 Окт 2012
Сообщения
567
Баллы
1 102
Местоположение
Belarus
Kranikys, читайте описание лотов. Точно ссылку не дам, но в парочке лотов таких кнопок на али видел детальное описание схемы подключения и режимов работы кнопки.
 
Giper

Giper

Продвинутый
Регистрация
24 Июн 2010
Сообщения
547
Баллы
101
Местоположение
Екб
что-то мне подсказывает, что кнопка эта защиты в авто не добавляет. как быть с иммобилайзером штатным? как он с ней работать будет - придется ключ где-то ныкать в машине. т.е., фактически если дверь открыл, то машина в любом случае заведется
 
P

PZZ

Новичок
Регистрация
13 Мар 2017
Сообщения
457
Баллы
0
а как быть с иммобилайзером? чип то в ключе. отключать его надо будет?
 
Live

Similar threads




Вверх
Live